Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Внимание! Под катом — беспощадное макро!) Интересно, есть ли еще на этом сайте не определившиеся, не нашедшие свой идеал?) Я имею ввиду, не обращенные в веру Великого и Всемогущего ББ-крема?) А если серьезно, хочется сегодня рассказать про свойвыстраданный долгим выбором«дежурный» экземпляр этого средства, которым я пользуюсь вполне себе успешно вот уже 1,5 года. Как видно на фото, у меня он есть в обоих вариантах упаковки: экономичный тюбик и бутыль с помпой, в крышке которой спрятано зеркальце и так называемый «молочный тинт» — перманентные румяна/блеск для губ. По сути, «полная комплектация» для меня оказалась не так уж и функциональна — тинт этот до сих пор только-только тронут, зеркалом я не пользуюсь, т.к. бутылек этот с собой не ношу. Объем одинаковый — 40 г. В баночке: В тюбике: Производительконечно же обещает в составе экстракты белого, черного и зеленого чая, а такжечешую молодых русалок парочку специальных, «свежезапатентованных» инновационных ингредиентов, гарантирующих отбеливание, «смягчение морщин» и uv фильтр. Свотчи. Слева: SKIN79 The Oriental Gold BB Cream (герой поста) Справа: SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm Итак,суммирую свои впечатления. Тинт.Изначально, он меня покорил. Ядерный цвет в баночке, на лице выглядит натуральным и выспавшимся румянцем. Очень удачный оттенок, такой не холодный и не теплый — всем он подходит. Но по факту, мне не нравятся вообще емкости со средством д/губ, которые вот так открываются, никогда не покупаю такие блески, — как бы ни старался, это не особо гигиенично. Да и кремовая структура не мое: и правда — пока растушевываешь, щеки сами покрываются румянцем и ничего уже не понятно. Оттенок.На свотче, в компании со знаменитым «Розовым» от Скин79 кажется, что цвет немного «заваливается» в желтовато-охристый, напоминает обычный тональный крем. Но я, как обладательница молочно-розовой кожи, могу со всей ответственностью заявлять — это только кажется) На самом деле, это абсолютно нейтральный, светлый тон. Он не белый, как маска, и не землисто-серый. Кроме того, сам тон в процессе окисления практически не меняется — «усаживается» только текстура. Меня это радует, т.к. не всегда есть время ждать нужный результат. Текстура и основные свойства. Кроющая способность— средняя. У меня сухая, светлая кожа, средство с сильной кроющей способностью я не искала. Скорее что-то, что нивелирует все покраснения и освежит лицо. И вот как раз его невероятнаспособность «впитывать» покрасненияменя подкупает больше всего(в этом можно убедиться, посмотрев даже в интернете фото других девочек). В процессе поняла, что лучше всего наноситься крем пальцами — он как бы разогревается и ложится намного естественнее. Могу наносить его на голую кожу и будет комфортно.Смывается тоже без проблем— легче, чем Мишша, на мой взгляд. Я использую средство для снятия водостойкого макияжа, но легкий макияж часто снимаю просто пенкой — справляется. Тут же еще один из главных его плюсов — как бы там ни было с составом,на утро следы от прыщиков и покраснения действительно заметно уменьшаются. Финиш.На фото видно, что кожа сияет и становится такой себе пластичной, что ли. Это наверняка будет недостатком для девочек с жирной кожей. Но, как я уже писала, у меня — сухая. Мне нравится финиш, нравится та гладкость, которую он придает коже — такое деликатное, перламутровое свечение. В законченном образе этот эффект, естественно, уменьшается.
Фото«ДО»(кожа только с увлажняющим средством): Фото«ПОСЛЕ» (без вспышки, на лице только бб-крем): «ПОСЛЕ» со вспышкой: Сравнение, которое позволяет моя фототехника: Здесь«ПОСЛЕ» уже с румянами, бронзером, и бровями, но пока без консилера и туши ) Итог. Хороший, проверенный бб-крем, который часто выручает меня своей универсальностью и неприхотливостью. Выравнивает/подсвечивает кожу, нейтрализует красноту и комфортно «сидит». Скорее, для обладательниц сухой/нормальной кожи, для ежедневного макияжа без особых усилий — всегда спасает меня в спешкеКроющая способность — ближе к средней. Оттенок — один, нейтральный. Срок использования:1,5 года. Цена:13 -18 дол., в зависимости от упаковки и места покупки. Моя оценка:5++ Я — Даша)
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Комментарии
Tinka-Alevtinka07 сентября 2013, 18:03
Очень хорошо на вас «сидит» — и не видно, что на коже что-то есть, и кроющая способность на высоте!
И «не обращенные» тут есть — я, например) Не использую тональные средства, потому как разочаровалась и ношу только пудру, но ББ даже не пробовала))
Samisysami07 сентября 2013, 18:12
Спасибо)
Я тональными кремами вообще никогда не пользовалась) У меня «длительные отношения» с минеральной косметикой — постоянно пополняю запасы BareMinerals, вот тут писала подробнее kosmetista.ru/blog/kosmetichka/35744.html
Просто пудра для меня не вариант: кожа сухая, а не лице бесцветный пушек, который при запудривании выглядит смешно немножко)
Lublu_krasotu07 сентября 2013, 20:15
Вау! Прям волшебство!
Vasha_Katya07 сентября 2013, 20:27
Крем сидит хорошо, но я не могу сказать, что он скрывает (нейтрализует) красноту кожи… по крайней мере, я этого не увидела на фотках ваших. ИМХО.
Samisysami07 сентября 2013, 21:06
Для меня объективно — это очень хорошо) Живу с этой проблемой не один год, и знаюкак это бывает, когда маскирующее средство действительно не скрывает)
kat-rina07 сентября 2013, 20:50
Крем на Вас сидит прекрасно! У меня такая же кожа, надо присмотреться. А Вы его используете после дневного крема или можно вместо?
Samisysami07 сентября 2013, 21:01
Я в посте писала, обычно с кремом — я без него не начинаю день. Но летом иногда наносила на голую кожу — тоже хорошо, довольно комфортно.
Комментарии
И «не обращенные» тут есть — я, например) Не использую тональные средства, потому как разочаровалась и ношу только пудру, но ББ даже не пробовала))
Я тональными кремами вообще никогда не пользовалась) У меня «длительные отношения» с минеральной косметикой — постоянно пополняю запасы BareMinerals, вот тут писала подробнее kosmetista.ru/blog/kosmetichka/35744.html
Просто пудра для меня не вариант: кожа сухая, а не лице бесцветный пушек, который при запудривании выглядит смешно немножко)
объективно— это очень хорошо) Живу с этой проблемой не один год, и знаюкак это бывает, когда маскирующее средство действительно не скрывает)