21.11.2010

Карандаш для глаз Le Crayon Khol Intense Eye Pencil в нежном бежевом оттенке "Clair" от Chanel

От производителя:

Деревянный карандаш, покрытый черным матовым лаком, для внутренней части нижнего века и контура глаз.
Идеально подходит для Smokey Eyes, этот мягкий карандаш быстро достигает открытого, чистого взгляда. Специальная смесь цвета и перламутровыми пигментами обеспечивает богатую, интенсивную линию с полу-матовым эффектом. Специально разработан для скольжения мягко по веку, является безопасным для использования в краю глаза.
Его формула, адаптированная для применения на внутренней стороне века, содержит растительные жиры, микрокристаллический воск, пигменты и перламутр. Она подходит для самых чувствительных глаз и дарит комфорт. Профессиональный аксессуар — специальная точилка CHANEL — гарантирует точность линии изо дня в день. Длина: 16 см.

Отзыв: Замечательный карандаш для открытого чистого взгляда.

Матовый, имеет бежевый цвет с персиково-розовым оттенком. Можно варьировать с плотностью нанесения.

У меня есть карандаш такого типа, но белый. Мне он не нравится, так как белый цвет слишком резко и искуственно смотрится на глазах. Этот карандаш очень элегантно подстраивается под макияж любого типа.

Без всяких усилий оставляет однородную красивую линию.

В дополнение к карандашу идет удобная точилка. Сам карандаш мягкий, но устойчивый. Не ломается и не крошится. А это огромный плюс.

Где купить: Karstadt, Германия
Цена: 21 евро
Оценка: 5+

Nastenka 21 ноября 2010, 23:45
Много раз слышала об этом карандашике хорошего, спасибо, что теперь увидела на глазах.
Vasilina 22 ноября 2010, 00:10
скажите, а он стойкий?
Psihea 22 ноября 2010, 00:12
Держится часов 5, потом тускнеет. Все же цвет остается. Но подрисовать не сложно, если есть немного времени.
KaterinaB 22 ноября 2010, 00:23
Как же я люблю этот карандашик!!!   Взгляд сразу таким «свежим» становится...=)
Mechtatelnaya 22 ноября 2010, 00:34
Действительно, карандаш очень освежает взгляд, придает блеск глазам
Ganna 22 ноября 2010, 00:45
Очень освежает глаза! Интересно, он в постоянке? На сайте в постоянке, но в магазинах его нигде нет:(
Mechtatelnaya 22 ноября 2010, 00:49
Хорошие продукты разбирают влет! Сама столько вещей ищу, все не в наличии и не в наличии
Ganna 22 ноября 2010, 01:06
Я в шоке — пошла на днях за этим карандашом, кохл герленовским и парой теней-постоянок, влючая инкогнито — НИЧЕГО. Кохлов даже на стендах нет. Куда все пропадает   Карандаш же лежит на стендах, но в продаже нет. Мне одна консультант пыталась впихнуть белый карандаш, вещая, что «оттенок такой же почти»)))
parasolka 22 ноября 2010, 13:58
В магазине сказали, что этот карандаш — лимитка.
ARY 22 ноября 2010, 02:42
Очень свежо и красиво! Приятный оттенок. Стоимость карандаша?
Nayana 22 ноября 2010, 04:32
очень приятно смотрится)
Ideya 22 ноября 2010, 06:08
Меня тоже несколько лет не оставляют мысли сменить белый карандаш для глаз… О нежном бежике я даже как-то и не думала, ищу такой же светлый голубовато-зеленого оттенка, под цвет белка.Но пока поиски проходят безуспешно, что очень расстраивает.А у Шанель всего 2 оттенка получается-белый и беж?
makffa 22 ноября 2010, 07:33
Здорово на глазках смотрится! У меня такой же белый, тоже не очень нравится на глазах, слишком выбивается по цвету из общего вида, хотя сам по себе карандашик прекрасный. Спасибо, наверное, приобрету себе этот оттенок!
Lenapersi 22 ноября 2010, 08:24
этот карандаш просто потрясный… так освежает взгляд… я его хочу… но возможности пока нет((((( у нас они есть в наличии… видно народ не далекий раз не берут… а мне и на руку))) спасибо вам очень идет)))
holodok 22 ноября 2010, 13:46
везёт тебе, ещё и локситан даром
mahaon 22 ноября 2010, 09:05
Аналоги есть в Isa Dora и Max Factor.
Bastet 22 ноября 2010, 10:41
У меня Isa Dora — отличный карандаш!
Joy 22 ноября 2010, 09:32
Красиво на глазках смотрится… спасибо!
Christina_Guettler 22 ноября 2010, 10:33
такой удачный цвет!
luccera 22 ноября 2010, 10:56
А вы не могли бы перевести информацию от производителя?
Psihea 22 ноября 2010, 12:22
Перевела.)
luccera 22 ноября 2010, 12:52
Спасибо, почитала, посмотрела на фото. Эффект есть, но ИМХО бесполезная покупка
Psihea 22 ноября 2010, 12:55
Кому как. Когда купила тоже подумала 20 евро за карандаш бежевого цвета?!   Но потом распробовала и очень довольна. Хватит его на оооочень долго, аффект есть. Что еще нужно?!
luccera 22 ноября 2010, 13:10
Вот эффект то и вызывает сомнения. Я не говорю что карандаш плохой, но я бы точно не нашла ему применения
Psihea 22 ноября 2010, 13:13
А почему эффект сомнение вызывает?
luccera 22 ноября 2010, 13:24
В том плане, что он не так бросается в глаза. Скажем так, это маленький незаметный штришок, о котором знаете только вы. То есть время вы потратите на нанесение карандаша, а результат не очевиден. Мне на постоянную основу он не пойдет.
Psihea 22 ноября 2010, 13:27
Вы не правы. Подруги сразу говорят что разница есть. Без него хорошо, а с ним еще лучше. А потом мы например покупаем пудру чтобы другие наоборот не видели у нас ее на лице. И затемняем нужные участли лица моделируя его по своей форме головы тоже не чтобы кто-то видел где ети места, а чтобы визуально сделать лицо еще красивее. Этот карандаш туда же. Он есть, не бросается в глаза, но работает.
luccera 22 ноября 2010, 13:29
Может быть, но пудра для меня обязательный жест, а вот карандашом с утра, когда я иду на работу, я точно пользоваться не буду из-за нехватки времени
Arteastka 23 ноября 2010, 01:08
Так этим карандашом мазнуть по нижнему веку — 2 секунды. Это же не черный кайал, чтобы четко и ровно наносить. Я люблю такие вещи, взгляд сразу преображается. Но я для этого использую Герленовский Купидон.
Ani_Viva 22 ноября 2010, 12:10
А можно фотографию без карандаша? Я не понимаю в чем его эффект(((
Psihea 22 ноября 2010, 12:23
Разве вы не видите что нижнее внутреннее веко подведено этим карандашом?
Ani_Viva 22 ноября 2010, 13:36
Нет((((
holodok 22 ноября 2010, 13:48
Я тоже ничего не увидела, а верхнее веко не подводится?
parasolka 22 ноября 2010, 13:55
Я тоже купила этот карандаш и очень рада. На Вас эффект вижу. Не по теме поста, но не могу не отметить Ваши красивые глаза и ресницы.
A_nastasi_a 22 ноября 2010, 14:27
У меня карандаш Isa Dora №56 бежево-розовый, глаза с карандашом становятся ярче, белок смотрится белее, еще им хорошо высветлять внутренний уголок глаза
stervochka 22 ноября 2010, 19:26
Глазки у вас красивые! И карандашик видно, но очень хочется посмотреть в сравнении, т.е.один с карандашом другой без.Понимаю свою наглость, но… если вдруг время будет свободное…
BurnitFirst 22 ноября 2010, 20:23
отличный карандаш! сама рада, что купила :)
Lipochka1981 22 ноября 2010, 22:24
Замечательный карандашик. Ваши глаза сразу распахнулись! А сам по себе он комфортный?
Psihea 22 ноября 2010, 22:44
Очень. Он не чувствуется на глазах и при нанесении очень комфотен.
emaskina 22 ноября 2010, 23:42
Такие карандаши действительно очень «освежают» и подчеркивают глаза, а то что его не видно — это его достоинство, а не недостаток. У меня такой от Laura Geller.
Dolce_doll 23 ноября 2010, 00:57
спасибо, много раз читала, но именно ваш свотч привел меня в восторг! пойду завтра в марионнад!
Anna-tarakanna 23 ноября 2010, 22:32
Девочки, ОТЛИЧНАЯ штучка!!!
Поясню, в чём её полезность лично для меня…
Мои чувствительные глазки и веки очень склонны к красноте, увы. Особенно это заметно утром и вечером, а ещё если я растрогаюсь и заплачу
Корректор спасает, но внутреннее веко — ни-ни! Только карандашик. Я довольна!
Zoia 27 августа 2013, 15:47
Спасибо Вам за помст! Почитала, оставила в закладках а сегодня купила его и радуюсь!