Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.08.2013
2809

El Corazon №428 Bali Spa Oil


Изначально я планировала сделать обзор на все мои масла для кутикулы, но после знакомства с этим средством мне стало понятно, что для него нужен отдельный обзор)
El Corazon №428 Bali Spa Oil -сыворотка для необрезного маникюра с экспресс-действием. В ее состав входят много полезных составляющих, например, ферменты, микроэлементы, аминокислоты, лентиан, коэнзим Q10, витамины группы В, а также экстракт грибов Шиитаке, масло китайского буксуса, масло мяты — масса полезностей. Производитель указывает, что эта сыворотка питает, кутикула очищается и перестает нарастать, также способствует усилению микроцеркуляции крови тем самым ускоряя обменные процессы и благодаря чему эффект виден уже с первого применения. Я на личном опыте убедилась, что все заявленное об этом маслице не пустые слова.
Я предпочитаю необрезной маникюр поэтому, мне очень важно как выглядит и «чувствует себя» моя кутикула. Частый контакт с водой, мылом, температурные перепады — все эти и множество других факторов действуют негативно и моя кутикула сразу же реагирует: кожица становится сухой, появляются неприятные ощущения стянутости и сухости, шершавости, вообщем ногти приобретают неопрятный и некрасивый вид. Периодически я вынуждена пользоваться маслами для увлажнения, но они дают лишь быстрый и «местный» эффект. ПопробовавBali Spa Oilя была приятно удивлена! Я не могу сказать, что кутикула исчезла и после первого же применения я забыла о ней раз и навсегда, но эффект после использованияBali Spa Oil действительно ощутимый. Это масло слегка тягучее, но не липкое, имеет приятный мятный аромат и заживляющую способность, я бы даже сказала, что противовоспалительное действие. После примененияBali Spa Oil моя кутикула становится почти незаметной, исчезают неприятные ощущения сухости — кожица словно напитывается, становится более эластичной, а ногти приобретают аккуратный и ухоженный вид. В холодное время года я пользоваласьBali Spa Oilпостоянно, а теперь пользуюсь периодически когда чувствую необходимость. Из ходя из своего опыта могу сказать, что для более глубокого эффекта наносить маслице стоит на ночь чтобы оно смогло хорошо пропитать кутикулу, но и в течении дня намазывать можно т.к. после нанесения я оставляю маслице, а потом просто втираю круговыми движениями — дальше делаю свои дела т.к. после втиранияBali Spa Oilсовершено не мешает продолжению обыденных дел. Чуть не забыла написать, что маслице питает не только кутикулу, но и ноготь, поэтому его можно смело втирать по всему ногтю.
Постараюсь с помощью фотографий показать как я используюBali Spa Oil. Флакончик на фото немного потертый — это из-за частого эксплуатирования. Также на фото «не очень свежо сделанный» маникюр с уже приличным расстоянием от кутикулы чтобы было более понятно.

консистенция маслица


нанесла масло

круговыми движениями втерла

через какое-то время масло почти впиталось

Результаты: до

После

Время тестированияBali Spa Oil — уже чуть больше чем полгода)
Оценка: 5
Цена:около 60грн (250руб)
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   195 постов   47 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета

Комментарии

nomeolvides 30 августа 2013, 18:57
Мне понравилась консистенция! Такая тягучая!
Fira 30 августа 2013, 22:25
Да-да) Консистенция очень приятная)
AnnaCherry 30 августа 2013, 19:17
Даже там, где «до» — очень аккуратные и ухоженные пальчики. Но при этом видно, что средство работает!  
Fira 30 августа 2013, 23:10
Я очень старалась сделать фото на которых был бы виден эффект — рада, что получилось)) спасибо!
Teana 30 августа 2013, 19:34
это масло тоже стало моим любимым♥
Fira 30 августа 2013, 23:16
У меня тоже это маслицо палочка-выручалочка  
Strekozo4ka 30 августа 2013, 19:37
буквально вчера приобрела это масло, пока не успела оценить эффект на себе, но Ваш пост воодушевляет! Вы правда делаете необрезной маникюр?   у меня и с обрезным такой аккуратной кутикулы не получается((
Fira 30 августа 2013, 23:44
Действительно, я делаю только необрезной маникюр. Теперешний результат моего маникюра это упорный труд и более чем год времени ухода за кутикулой и ногтями)
Спасибо за комментарий!
Rysichka 30 августа 2013, 19:41
мое любимое масло!
Fira 30 августа 2013, 23:55
И мое) Считаю, что это пока самое действенное средство которое я пробовала)
Lasto4ka 30 августа 2013, 20:12
Теперь я знаю чего купить для ноготочков! Этого средства у меня еще нет.
Fira 30 августа 2013, 23:58
Попробуйте и возможно оно Вам тоже подойдет)
scubach 30 августа 2013, 20:17
Приятная вещичка!!!)))
Fira 30 августа 2013, 23:58
Очень) Спасибо за комментарий!
Santanella 30 августа 2013, 20:42
Кутикула заметно смягчилась. на фото это прекрасно видно!  
Fira 31 августа 2013, 00:00
Мне очень важно было чтобы именно этот эффект был заметен на фото ) Спасибо!
pTichka 30 августа 2013, 21:30
Спасибо за пост)
Ух ты)какая классная вещица)
а я то все думала: для чего нужно масло для кутикулы  
Fira 31 августа 2013, 00:01
Да, вот такая нужная вещица)
Спасибо)
Zumka 30 августа 2013, 22:50
У меня тоже такое есть, но я пока его не поняла, мне кажется, что эффекта хватает ненадолго (если нанести на ночь, то к обеду следующего дня кутикула становится такой же, как и была). Но о нем много хороших отзывов, попробую его распробовать (извините за тавтологию)
А что у Вас за лак? Цвет очень красивый и держится, видимо, долго  
Fira 31 августа 2013, 00:06
Возможно на разных ручках он по-разному действует — не исключаю и этот вариант) Лично мне очень помогает маслице — в холодное время года особенно.
На этих фото OPI — Peru-B-Ruby.
Vesnushka-89 30 августа 2013, 22:55
Полностью согласна! Прекрасное средство.Пользуюсь им около пол месяца на ночь и результат на лицо, кутикула растет намного медленнее и ее почти не нужно срезать а только лишь пройтись ремувером с апельсиновой палочкой.
Fira 31 августа 2013, 00:07
Спасибо! Рада, что Вам оно тоже помогает в уходе за маникюром)
Viche4ka 31 августа 2013, 04:57
Интересная штучка) надо попробовать)
Fira 02 сентября 2013, 00:41
Надеюсь и Вам понравится масло)
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С7Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?13Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...