19.11.2010

Джин из бутылки в тенях Chanel Quadra Eye Shadow 16 Murano

Добрый день, красавицы,

Сегодня на повестке дня у меня Chanel Murano Nr.16.
Приобрела тени не так давно, еще балуюсь и играюсь, ищу варианты. Но покупала онлайн практически наугад – в сети только пару различимых фото макияжей на глазах, да и то все на кареглазых девушках.
Не показать такую красоту не могу…

Название Мурано будоражит мое сознание, не бывавшее пока в Италии… Венецианская лагуна, стеклодувы, невероятной красоты произведения искусства… мечтаю о наборе бокалов, произведенных там. Но пока что моя мечта хоть немного обрела форму – четырехцветная палетка Шанель Мурано с умопомрачительными оттенками бутылочного стекла.

Производитель: читаем в Каталоге
Мое впечатление: Это не первые мои четверки Шанель. Но одни из самых удачных. Такие же колючие, как и, например, 95 номер. Но, забегая наперед, скажу, что они легкие в использовании.
Только получила их по почте, как тут же накрасилась. По-сухому, аппликаторами, но как же заиграли глаза… весь день ходила и поглядывала на себя в зекрало чаще обычного))).

Цвета в этой холодной палитке подобраны грамотно и сами подсказывают идеи макияжа:

темно-зеленый с голубовато-изумрудными блесточками задает тон всему макияжу, может быть использован соло или как подводка, прекрасно тушуется, не сыпется. Он прямо ведьминский какой-то, сводит меня с ума!!!

серебристо-серый сыпется, очень блестящий, если набрать слишком много на кисть, то может осыпаться под глаза, использую для растушевки граней

серый мой самый любимый. Он очень мягкий и я его использую чаще всех остальных, по фото видно, что сотру его непременно!))

Розовый – очень деликатный фрост, на веке не видно того огромного количества блесточек. Сам по себе бледный, идет у меня для растушевки граней, под бровь, в уголок глаза. Очень красивый переход от розового к бутылочному зеленому.

Свотчи на руке получились блеклые… хотя при уличном свете. И без базы. верхние мазки вроде как влажным аппликатором, но разницы на руке я не увидела.

Любой может быть использован соло, но на фото примеров мейка я постаралась комбинировать по максимуму, чтобы показать способности и потенциал этой палетки.

Минусы заключаются в самой текстуре теней:
1. Крошатся под кистью. Упаковку можно вытирать после каждого использования))
2. Производитель советует влажный способ нанесения. И прилагает аппликаторы. Намочила я аппликаторы и посмотрите на зеленый тон… он затирается, засаливается. Потому влажным способом я использую только кисть. Кстати, кисти надо быть после каждого использования этих теней: пигмент настолько сильный, что просто вытереть о салфетку даже после сухого нанесения не получится)).

Стойкость теней отличная! В первый денья проносила их до поздней ночи без базы. Они не скатались, но чуть побледнели.

Экспериментировала с базами под тени для достижения насыщенного цвета.
1. Кремовые тени Шисейдо Н13, Молодой клевер. Очень подходят друг к дружке!!! Шисейдо усиливают их искристость. Понравилось!
2. Черный карандаш Герлен на веко под темно-зеленый тон. Не понравилось. Глаза получаются искрящиеся черные, не видно эту колдовскую зелень!
3. Карандаш Lancome 03 Pop Petrol. Вот это отлично!!! Очень подходят под зелень и прекрасны для нижнего внутреннего века.

Пару примеров мейков.

Более сдержанный вариант, дневной.

Насыщенный вечерний макияж

Стоимость: 45 евро
Оценка: 5! Чувствую, сотру их))).

Marmeladkitty 19 ноября 2010, 16:28
Очень понравился на вас второй мейк- вечерний вариант. Цвет просто суперский!!!
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 16:31
камера частично съедает цвет, но в основном его красота передалась! Спасибо!
myskat 19 ноября 2010, 16:33
С вечерним мейком глаза такие бездонные
holodok 19 ноября 2010, 16:35
мне понравился дневной мейк, супер
Rigonda 19 ноября 2010, 16:37
вечерний макияж — красивошные зелёные смоуки, но терзает вопрос — куда ты дела роскошные голубые глаза?!
Swety 19 ноября 2010, 16:55
Точно...........?
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 17:55
голубые глаза будут в другом посте)) готовлю)) пока что такие...)))
bambinina 19 ноября 2010, 16:38
оооо, мурано — любовь моя!..
я ее обожаю, она — моя прелессссть )))
считаю уникальной и никем не повторенной, а еще мечтаю, чтобы весенний темный лак был такого цвета как нижний правый оттенок
мэйки отличные, глаза получились колдовские.
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 17:55
если бы лак был такого цвета… твоя мечта мне очень нравится!
bambinina 20 ноября 2010, 00:17
давай будем вместе держать пальцы скрещенными за это!
Christina_Guettler 21 ноября 2010, 11:50
я нашла идеальный лак к Мурано)))
bambinina 21 ноября 2010, 13:00
pop petrol lancome?
Christina_Guettler 21 ноября 2010, 13:17
он самый)))))) 014 номер!) а откуда ты знаешь?)
bambinina 21 ноября 2010, 15:35
давно на него смотрю ))
у тебя не было лаков ланком, как они в деле? все же мне хотелось бы, чтобы это все-таки была шанель ))
Christina_Guettler 21 ноября 2010, 15:40
пока не знаю, каков, только вчера купила. До весны Шанель еще пару месяцев ждать… а Ланком я вчера случайно отхватила в Дугласе за 20 евро
bambinina 21 ноября 2010, 15:48
он же лимитка?
Christina_Guettler 21 ноября 2010, 15:52
да, весенняя. Он меня тогда не интересовал, потом пропал и не мелькал. А тут увидела возле кассы остатки сладки.
olesjaf 19 ноября 2010, 16:39
Ваши глаза бы в рекламу!!!   Макияж глаз просто бесподобный
+1 Вам за Ваш прекрасный и наглядный пост (привлекательности не хватает, чтобы Вашему плюсик поставить  )
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 17:56
спасибо, что зашли и почитали!
Nastenka 19 ноября 2010, 16:39
Чудесно, великолепно, как же мне понравилось. Почему то сразу вспомнился новогодний вечер, так как эти тени именно для сказочного вечера. Очень красивые тени, я бы себе такие прикупила.
Nastenka 19 ноября 2010, 16:46
а если ты сделаешь еще и мастер-класс с описанием всех приемов во я нагленькая, мне кажется благодарностей будет не сосчитать. Уж очень захотелось повторить твои мэйки с мурано.
mirage 19 ноября 2010, 16:58
поддерживаю)
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 17:57
вот блин… ладненько, сделаю)) благо, макияж простой и легко повторяемый)
Nastenka 19 ноября 2010, 21:37
большое тебе человеческое спасибо.
Elena_SPb 19 ноября 2010, 16:42
Кристина, ну что тут сказать — одни охи, вздохи и эмоции: очень красиво, глаз не оторвать от монитора!!!
Так и хочется воскликнуть: «И это четверки Шанель?!» Может дать им второй шанс?
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 17:58
Елена, точно такие же четверки лежат без дела?? или другие?
Elena_SPb 19 ноября 2010, 20:39
Другие, но вот думаю может Murano прикупить.
Безумно нравится название, так и соблазняет на покупку ( ассоциации с любимым Nissan Murano).
RitaMix 19 ноября 2010, 16:42
Ух ты! Аж дух захватывает. Какой из мейков лучше? Оба восхитительны. Кристина, Вы просто само очарование, а эта палетка точно ваша. Успехов в дальнейших эксперементах, я уверена, что разные мейки к таким красивым глазам будут только напользу.
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 18:00
спасибочки!)) тренируюсь))
Maxi 19 ноября 2010, 16:43
Вау! Какие глаза, какая красивая игра цвета( в вечернем варианте макияжа)Спасибо за пост! Действительно очень красиво подчеркивают Ваши глаза.А цвет такой сложный и красивый у темно-зеленого.После Вашего поста куплю себе такую же палетку из за темно-зелено-изумрудного цвета.   Как Вы думаете он подойдет черным -пречерным глазам? Заранее спасибо!
bambinina 19 ноября 2010, 17:06
хоть вопрос адресован не мне но очень хочется ответить — мурано на черных-пречерных глазах превратит вас в сногсшибательную ведьму, чарам которой никто не сможет противостоять.

я вообще считаю мурано палеткой для любых глаз.
Maxi 19 ноября 2010, 17:08
Спасибо!   Однозначно-надо брать!
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 18:00
оо… Вы первая в очереди за ними должны стоять!!!
memento 19 ноября 2010, 16:45
Мурано одна из лучших четверок Шанель, я считаю. Не купила их прошлой осенью лишь потому что они в постоянке и купить их можно всегда. Такой цвет сложный, при разном освещении будет смотрется по-разному.
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 18:01
вот я так же рассуждаю с Энигмой)
Vision 19 ноября 2010, 20:54
Кристина, Энигму надо брать, надо брать, поверьте!!!
coco 19 ноября 2010, 16:45
Очень красиво — дух захватывает! ))
И точечки на радужке такие сексуальные
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 18:01
про точечки на радужке я такого еще не слышала))) спасибо
Irunchik 19 ноября 2010, 16:50
Кристина, Вы просто экстрасенс — у меня скоро ДР, и как раз сегодня вспомнила о том что четверок Шанель в моем арсенале нет, а чем не повод обзавестись. А тут как раз Вы со своим постом, спасибо большое. Только вот все же не знаю Мурано или Энигму «хотеть»?
На Ваших глазах мне очень второй вариант понравился: такой чарующе-таинственный взгляд получлся, чудо просто.
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 18:02
хм… а чем не повод обзавестись обеими?)) они такие разные...))
mirage 19 ноября 2010, 16:57
ну конечно красиво, я не сомневалась, что и эта палетка чудесная) Кристина, о 95 палеточке отзыв будет? Я как раз пытаюсь дружить с ней)
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 18:02
я тоже пытаюсь дружить с 95.й, но как-то нет повода… пост был у Лены Lenapersi, а я из нее только черный обожаю. А так ждут второго пришествия)))
semen061108 19 ноября 2010, 16:59
Кристин, ты как всегда потрясающий пост написала!   я как-то побоялась эту палетку брать и в итоге взяла Шисейдо
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 18:03
просто у четверок Шанель не очень хорошая слава: или пан или пропал… А Шисейдо зеленые четверки?
semen061108 19 ноября 2010, 18:32
Ага «Флора и фауна», ну я испугалась не качества, оно таки меня устраивает, а именно цветовой палитры!
Teana 19 ноября 2010, 17:05
Кристина я просто заболела этой палеткой! Она не лимитка? Пост просто супер!!!
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 18:03
это уже год как постоянная коллекция, так что можно не спешить))
Teana 19 ноября 2010, 18:10
Кристин спасибо! Уже везде прочитала)))
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 18:18
я уже везде ответила)))))
Dali 19 ноября 2010, 17:09
Очеееееень красиво! Особенно вечерний вариант — блеск фантастический.
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 18:05
при возможности подержите их в руках и посмотрите на этот блеск вживую! это что-то…
Dali 19 ноября 2010, 18:58
Посмотрю обязательно, вероятность покупки оцениваю на 90% :)
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 19:08
это высокие шансы
Nadia333 19 ноября 2010, 17:10
Вау! Я не люблю зеленый цвет, но этот не полюбить просто невозможно! Цвет однозначно ваш.
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 18:05
меня с этой осени пока что удачно потянуло на зеленый))
Arnica 19 ноября 2010, 17:16
Это 100% Ваша палетка!!! Очень хорошо! И дневной вариант, и вечерний…
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 18:05
спасибо!) дневные я еще репетирую
south 19 ноября 2010, 17:18
гдаза на последнем фото такие… соблазняющие… очень красибо
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 18:06
данке-данке)) щурилась я там))
nastena 19 ноября 2010, 17:22
Оооо! Такая красотища, просто супер! Взгляд действительно колдовской такой (особенно со вторым вариантом)! И почему я раньше мимо них проходила? Срочно надо затестить (к тому же у меня до сих пор нет красивых зеленых теней — явное упущение).
А как Вы думаете, каре-зеленым глазам такие оттенки подойдут? Я, вроде, «холодный тип».
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 18:12
я думаю, что тогда в макияже будет чуть больше темно-зеленого. ИЛи если светлыми оттенками, то это добавит холодности глазам.
nastena 20 ноября 2010, 02:53
DinKa 19 ноября 2010, 17:22
я долго не могла приноровится к этим теням-теперь же это мои самые-самые любимые. А розовый цвет уже закончился((((-жаль. Вообще безумные тени
Второй мэйк очень красивый. Это вы только темный использовали?
И как камера здорово передала цвет, перелив.
Вообще говорить много могу про эти тени…
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 18:04
о, единомышленник!))
Розовый как быстро закончился?
На вечерний мейк пошли все, кроме розового. Но в основном темный зеленый.
DinKa 19 ноября 2010, 20:43
это первые тени, которые закончились — всю осень розовыми и серенькими, которые рядом красилась
Mechtatelnaya 19 ноября 2010, 17:24
Идет фантастически! Именно под такой цвет глаз делает просто роковую даму. И накрашено очень грамотно))
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 18:12
насчет накрашено, то мне еще учиться и учиться )) но все равно спасибо!)
Lesy 19 ноября 2010, 17:38
Ой как здорово!!! Просто волшебно, особенно второе фото! у вас глаза очень красивые! мне нравятся в тенях такие мелкие но заметные мерцающие частички
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 18:16
я ими красила в первый раз и думала о том, что я наконец познала счастье тех, кто любит Шанелевские тени)))
Inna-Marka 19 ноября 2010, 21:19
Кристина, ну наконец — то ты оценила 4 — ки! Я Диоры забросила из — за них, даже однушки Шанель понимаю и люблю меньше, чем 4 — ки. У меня 3 палетки и это, я надеюсь, только начало( Энигма, черные пуговицы, и из рождества 2011). Я не помню, думала ли ты о их черных пуговицах, но если нет, то подумай хорошенько, она на подложку из карандаша дает безумнейшую драму, будешь Богиней)))ну и по делу — палетка супер, тебе очень идет и, мне кажется, что сложные шанелькины цвета — это очень твое
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 21:43
про пуговицы думала, смотрела у Ксюши и пока не решилась)).У меня тоже 3 палетки, глосс, 4 однушки и три жидких. Классные все по-своему))! Спасибо большое за совет!)
NataXa 19 ноября 2010, 17:44
Девушки, ну что ж вы делаете!.. Только я уже почти совсем себя убедила, что раз не купила до сих пор Муранки, так и не нужны они мне, а тут… Придется взять, для успокоения совести.
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 18:15
а тут я. Ну простите)))
NataXa 21 ноября 2010, 12:14
Пошла покупать (ну спать же невозможно теперь!). А их нет!!! Прощай, сон
Christina_Guettler 21 ноября 2010, 12:17
завезут еще!!! постоянная коллекция, так что ждите новых поставок) и оставьте телефон консультанту
Lenapersi 19 ноября 2010, 17:44
последний свотч просто магия))) но как бы мне не советовала его memento не решусь я на эту палетку…
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 18:14
почему не решишься? у тебя такие большие глаза, такой жгучий цвет волос — будешь настоящая колдунья!)
Lenapersi 19 ноября 2010, 18:43
эх что то никак))) ну ты вот жгучая такая леди фрау....))))
IrishaPerm 19 ноября 2010, 17:54
вечерний вариант и правда колдовской! очень понравилось на вас, Кристина!
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 18:17
спасибо!!! давно пора на ты общаться)
IrishaPerm 20 ноября 2010, 21:39
ноу проблем
mayagolder 19 ноября 2010, 18:03
Вечерний — обалденный
EvaStar 19 ноября 2010, 18:05
И первый и второй мейк — супер! Первый нежный такой и глазки прямо серые, дымчатые! А во втором я вообще сначала не смогла уловить зелень, в нем не глаза подстраиваются под тени, а наоборот тени сыграли в унисон к глазкам и цвет именно «мурано» — глубокий цвет морской пучины! И мне кажется этот макияж прекрасно бы дополнили пара изящных сережек с сапфиром.
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 18:14
сапфир или изумруд? надо подумать над таким предложением) на последних фото при вспышке голубоватые блесточки сделали тени чуть синее, а не зеленее(.
EvaStar 19 ноября 2010, 18:23
Мне кажется и то и другое, и желательно по-больше!   Интересно, раньше лак под помаду подбирали, туфли под сумочку, а мы «камушки» под купленные тени!
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 18:51
а еще раньше под камушки шили килограммовые платья, этими же камушками усыпанные))))
Vasilina 19 ноября 2010, 18:16
тоже нежно люблю эту палетку) и тоже жду весенний лак к ней)))
вечерний вариант очень красиво сделан!
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 18:17
а какую помаду под нее лучше? Василина, посоветуйте..)!
Vasilina 19 ноября 2010, 18:48
Кристина, ко мне на ты! Я обычно что-нибудь нейтральное беру, она холодная, эта палетка, и с помадой надо думать) мне кажется, extrait de gloss №51 вполне подходит. красная помада (или розовая), во всяком случае, точно мимо)
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 18:51
вот мне кажется, что с такими смоуки на особый случай можно было бы сделать матовые глухие бордово-вишневые, но не темные, губы… )) конечно, очень вызывающе будет)))
днем пока что использую под нее свою Шисейдо помадку, блески еще не пробовала
Vasilina 19 ноября 2010, 18:55
с вишневой помадой согласна, она уравновесит образ в целом, пусть и ярко — но яркости тоже иногда хочется, особенно зимой)
gos255 19 ноября 2010, 18:17
Вечерний мейк просто великолепен!
Интересно, а голубо-синим глазам эта палетка может подойти? Видела, что больше все кареглазые ее используют.
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 18:22
так у меня и есть голубо-синие глаза с примесью светло=коричневого на радужке. Посмотрите, что вышло. СТали зеленые.
gos255 19 ноября 2010, 18:51
А я ведь и не поняла этого, думала серо-зеленые свои! Спасибо :)
irika 19 ноября 2010, 18:17
Нож в сердце.Я покорена окончательно.Вспомнила что собиралась за ними заехать)))
Тебе идеально подходят.Я влюбилась!
Спасибо большое!
А почему никто "+" не ставит?
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 18:22
да-да, я решила тебя добить)))
Nastenka 19 ноября 2010, 21:39
у многих привлекательности не хватает.
luccera 19 ноября 2010, 18:22
Как же они на тебе красиво смотрятся ))
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 18:23
спасибо большое! Маша, тебе бы с зелеными глазами тоже отлично подошли!!!
luccera 19 ноября 2010, 18:41
согласна)
Irisent 19 ноября 2010, 18:30
Вечерний макияж просто сказка, такой цвет интересный, сложный, глубокий. Красота! Ну и автор конечно красавица 8)
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 18:35
спасибо!!! с этой палеткой очень легко фантазировать!)
Dankolight 19 ноября 2010, 18:31
Спасибо за пост.
Как думаете, будет ли уместно использования глянцевого блеска поверх этой четвёрки?
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 18:35
мне кажется, будет много… на себе вижу легкий сатиновый блеск, не отвлекающий от глаз
OlgaTarasova 19 ноября 2010, 18:43
Ох, Кристина, что ты со мной делаешь… Я влюбилась в твой темно-зеленый изумрудный цвет… Он такой глубокий и насыщенный на последних фото… и блестящий! глаза просто волшебные, ты посмотри, на первых фото цвет глаз смотрится серо-зеленоватым, а на последних — прямо такой насыщенный глубокий синий… мечта… А случайно в однушках Chanel тебе такой цвет не попадался? Я когда первое фото коробочки теней увидела — он сразу всё мое внимание привлек! хотя обычно исключительно светлыми цветами интересуюсь))
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 18:49
Оля, есть похожий тон в однушках Fb. 74 bois bleu, но он так не блестит. Если на него добавить золотые или серебряные Диор однушки (весенняя коллекция 2010), то может и заиграют так.
OlgaTarasova 19 ноября 2010, 18:53
нет-нет, я на меньшее не согласна!) мне нужен именно такой глубокий перелив! значит, будем искать… ))
а если не найдем, возьмем четверку
viktosha 19 ноября 2010, 18:52
Как не зайду в пост Christina_Guettler всё купить хочется, нужно-не нужно… уже не важно)
8 и 10 фотографии просто приковавают взгляд. Еще личное наблюдение, когда народ жить успевает? Как только красивый пост все там, а так тишина… и мыши не шуршали)
В твоих постах все есть и красота редкая и талант, и текст.
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 19:21
Виктоша, главное сначала читать посты Маши про цветотип и подбор макияжа, цветов, а потом открывать мои посты и соблазняться!
спасибо большое за комплимент, я делаю посты от души)
viktosha 19 ноября 2010, 19:25
Это чувствуется в каждой строчке… По поводу цветотипа — скромность людей украшает, особенно когда она искренна, как сейчас.
makffa 19 ноября 2010, 18:57
Вечерний вариант- бомба!
Кристин, объясни, мне-бестолковой, в первом варианте какие оттенки использованы? И как думаешь, если эти тени будут моими первыми тенями, я с ними управлюсь или замучаюсь и лучше что-то попроще взять? Я ж полный ноль в тенях
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 19:10
Катя, если подождешь пару дней (пока мой муж уедет в командировку и появится больше времени), то сделаю пошаговый пост с мейками. Это НЕсложные четверки Шанель.
makffa 19 ноября 2010, 19:11
Куда я денусь, буду ждать) пасиб!
Katrinka 19 ноября 2010, 18:58
Вечерний макияж вообще без комментариев! Потрясающе!
спасибочки!
alinocka 19 ноября 2010, 19:16
вы меня покорили вечерним макияжем!
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 19:21
мне приятно, что понравился)
Vision 19 ноября 2010, 19:41
Кристина, я тоже с недавнего времени тоже «подсела» на тени Шанель.
Мне очень понравился дневной вариант   а ты энигму покупала?
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 20:48
нет, не покупала)) она ж постоянке))) мы с Леной mementо сначала по 2 года думаем....)))
Vision 19 ноября 2010, 20:56
ох, ответила уже в комменте Лены, но еще раз повторюсь (да и Лене уже говорила) Энигму надо брать, так как ооочень хорошие цвета, надо пост что ли сделать о них    чтоб поверили
mirage 20 ноября 2010, 01:01
надо)
koloteya 19 ноября 2010, 19:43
Вы соблазнительница наша на косметисте! Спасибо за пост!
Красотень просто и вы, и тени!!!
Серых теней куча уже.(а их целых 2 в палетке, это я себя так от покупки отговариваю), а вот зеленый купила бы не задумываясь.жаль, нет такой однушки.
А однушка 74 у Шанель не очень -то и похожа на этот необыкновенный зеленый.Только если ее смешивать с чем -то, да и то, врятле.что получится именно ТАКОЙ зеленый.
А на первых фото какими тенями из четверки сделан макияж?
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 20:50
не получится, конечно же, такой однушки после смешения цветов. Но хоть что-то
На первых фото серый блестящий во внутр. веко, серый более темный на подвижный, в складку и с наружнего уголка. Темно-зеленым сделана подводка, нижнее веко, наружняя запятая, которая серху растушевана. розовым я все это заполировала в сторону бровей и во внутр. уголке глаза.
A_Lena 19 ноября 2010, 19:47
Каждому новому посту радуюсь как ребенок, читаю и рассматриваю по нескольку раз, и всякий раз думаю, что ну нет, ну круче уже некуда. И снова подарок, шикарный пост
Большое спасибо!!!
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 20:50
какой приятный комментарий))) спасибо большое))))
Maxi 19 ноября 2010, 19:50
Эх, когда я смогу плюсики ставить.Поставила бы жирнющий плюс.
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 21:43
мне хватит ВАшего искреннего комментария) спасибо!)
LILY 19 ноября 2010, 19:59
О! Вот сколько уже разного видела на тебе, мне кажется, эта палетка самая лучшая ( пока еще лучше не покажешь))))
Мне все же больше дневной вариант нравится. Мейк светлый, а глаза очень ясные…
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 21:44
))) спасибо большое)) она одна из лучших, это правда!)
Lipochka1981 19 ноября 2010, 20:02
Кристиночка, спасибо тебе за этот пост! Давно гоняюсь за Мурано, но догнать все равно не могу. В нашем Лэтуале и БОн Жоли их нет. А свотчи чудесные, синий пигмент словно сошел с твоих глаз!
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 21:45
нет? у нас продаются везде, никакого ажиотажа! удачи в поисках)!
Lipochka1981 20 ноября 2010, 13:28
Спасибо. Она мне очень понадобится
Nastenka 19 ноября 2010, 21:54
на клубнике они сейчас есть
brasileira 19 ноября 2010, 20:25
Обожаю эту палетку за глубину оттенка. Я наношу эти тени наношу влажным способом кистью.
Очень красивые варианты макияжа у Вас! Неужели сухим способом можно так насыщенно нанести?
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 21:46
Если Вы про второй мейк, то сухим и наносила, кистью на карандаш Ланком.
А первый аппликаторами без базы просто на голое веко.
brasileira 19 ноября 2010, 22:41
Очень красиво, у меня такого эффекта получается добиться лишь с базой и влажным способом!
Возьму на заметку Ваш вариант.
alenushka 19 ноября 2010, 20:26
ёшкин кот!!! красота какая!
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 21:46
мне в голову не приходит, как ответить на Ваш комментарий
viktosha 19 ноября 2010, 22:20
  Обоим по плюсику, пока «кошачий» коментарий не увидела не дошел весь подтекст)))))))))) умора…
Chani 19 ноября 2010, 20:27
последний макияж — просто потрясающий :)) и кто после этого будет говорить, что Шанель — ненасыщенные тени :)))
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 21:47
очень пигментированы на глазах! хотя по свотчам на руке такого не скажешь, зеленый там вообще пыльцой выглядит
DinKa 19 ноября 2010, 20:53
в посте написано про розовый-небольшой фрост…
Я тоже сначала подумала какой-то он бледный, унылый, пока не увидела перелив на солнце-это неописуемая красота, но в сочетании с другими цветами
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 21:47
и вообще всей палетке нужен свет — хоть солнечный, хоть искусственный, она тогда просто горит!
Olik 19 ноября 2010, 20:57
спасибо вам!!! изумительные цвета, очень красивый макияж, вам бесспорно идут эти тени!!! мне больше понравился вечерний макияж)
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 21:48
и Вам спасибо)
Cherrykat 19 ноября 2010, 21:20
Здравствуйте. Присоединяюсь ко всем вышеизложенным восторгам по поводу редкостной красоты Ваших глаз! Рассматриваю фотографии уже минут десять — не могу насмотреться;) Мне понравились оба варианта макияжа: дневной вариант — и нежный и выразительный одновременно; вечерний же… просто завораживает…
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 21:48
спасибо большое)))
sheba 19 ноября 2010, 21:52
роскошная палетка, каждый раз рассматриваю в магазине Мурано, Ванити и Энигму, но всё пока хожу кругами вокруг))) Красивый мэйк, затемняет взгляд в вечернем варианте, придавая Вам фейской загадочности. Хочу что то подобное на НГ себе сообразить
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 22:12
спасибо!!! Надеюсь, когда-то Вы сделаете выбор между этих трех красавиц)
Soleil 19 ноября 2010, 22:09
А для карих глаз что лучше будет, как вы думаете Мурано или Энигма?
а то глядя на Кристину, сразу такое-же хочется )))
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 22:16
посмотрите в Гугл картинки на тему Энигмы и Мурано, свотчей немало и все в основном на кареглазых.
Enigma
Murano
Ksenofobia 19 ноября 2010, 22:35
Невероятный цвет у теней, такой сложный и загадочный и очень сексуальный. Вам очень идет!
П.с.: хочу быть брюнеткой, надеюсь это не за горами
Christina_Guettler 20 ноября 2010, 11:35
спасибки!))) и удачного перехода в цветомир брюнеток)
Lbvenok 20 ноября 2010, 00:16
Как красиво!!! Честно, даже не дочитала… стала рассматривать фотографии… и решила сначала написать!=))
Вечерний макияж просто нет слов… вы случайно не визажист?.. очень понравилось как накрашено и цвета теней потрясные… тоже захотелось!:)
Christina_Guettler 20 ноября 2010, 11:34
до визажиста мне очень далеко, но я читаю сайты, книги, смотрю видео, часто тренируюсь. Спасибо большое!!!
Newest 20 ноября 2010, 01:34
Ахххх. Зелено-голубо-изумрудный и серый — мечта!
  Какая жалость, что в моем городе (да и пожалуй в стране) Шанель не продается.((

П.С. Макияж шикарный!))
Christina_Guettler 20 ноября 2010, 11:34
а где ж Вы живете? Спасибо большое!!!
Newest 20 ноября 2010, 16:43
В Израиле. (ко мне на «ты»)))
LittleBoots 20 ноября 2010, 01:57
Просто нет слов как красиво! Читала пост и сначала даже удивилась, увидев свотчи на руке, как-то не важутся они с восторженным отзывом,
но потом я все поняла))) А это цвета из-за базы такие насыщенные или просто на глазах они волшебным образом делаются ярче?
Понриавлись оба варианта макияжа, прям мастерски сделано :)
Christina_Guettler 20 ноября 2010, 11:33
базы нет нигде. На втором фото есть растушеванный карандаш на веке, но оба мейка без закрепителей.
Спасибо!)) А свотчи на руке и правда неважнецкие)
Sostenza 20 ноября 2010, 02:09
Ох, столько уже отзывов, вряд ли я что-то новое скажу. На тебе тени смотрятся просто волшебно, из всех представленных тобой макияжей — этот конечно самый-самый! Фотки просто шикарные
Christina_Guettler 20 ноября 2010, 11:33
вот и ты говоришь, что идут больше всех) ну спасибочки, МАрин)
Sofya 20 ноября 2010, 02:16
Да Вы, красавица, действительно ведьма… Аж сквозь монитор пробирает. Надо Шанель к этим теням прилагать счет в банке для содержания охраны
Christina_Guettler 20 ноября 2010, 11:32
спасибо!)) все не так серьезно)))
E_katerina 20 ноября 2010, 06:04
Обожаю ту осеннюю коллекцию Шанель «Венецианская осень» — она была великолепна…
Красивейший мэйк, один из лучших, который я видела с этой палеткой, конечно же+!
Как думаете сере-голубым глазам пойдут эти оттенки?
Christina_Guettler 20 ноября 2010, 11:31
Спасибочки!!!
я думаю, что очень подойдут! у меня нет серого в глазах, к сожалению, но зеленоватые тона должны бы сделать глаза темно-серыми, мне так кажется.
E_katerina 20 ноября 2010, 13:58
спасибо, я уже больше года смотрю на эту палетку и… теперь, наверное, возьму)))
A_nastasi_a 20 ноября 2010, 08:55
Вечерний макияж потрясающий   даже слов нет
Christina_Guettler 20 ноября 2010, 11:32
и не надо)) посмотрите и возьмите на заметку))
babyjane 20 ноября 2010, 10:52
Мне тоже вечерний мэйк очень понравился! 4я фотка снизу, просто рекламная!!!
Christina_Guettler 20 ноября 2010, 11:32
спасибочки)) там моя тушь ХР со свежепомытой кисточкой постаралась))
Helen1933 20 ноября 2010, 11:35
Колдовские очи!
Christina_Guettler 21 ноября 2010, 12:06
мы с тобой и без теней для своих мужей ведьмочки))
Konfeta 20 ноября 2010, 12:11
О, коллекция пополняется, очередь дошла до Шанель)))))
Твое. Безусловно. Прямо вижу вечерний макияж на тебе в образе, почему то вижу распущенные волосы и локоны.
Christina_Guettler 21 ноября 2010, 12:08
Шанель в ней уже давно, но так удачно — впервые)) Мне кажется, с распущенными волосами я буду как девушка Бонда из Казино Рояль)) я бы волосы собрала туго назад. На Рождество попробую))
helentochka 20 ноября 2010, 12:49
Замечательная палетка, красивые глазки, изумительная техника! С огромным удовольствием прочитала пост про мою любимую паллетку!
Вообще довольно удачная коллекция осень 2009. Я её с успехом проворонила, а потом долго гонялось за этой 4-кой (в наше захолустье редко привозят). Мурано у меня самая востребованая палетка, использую через день, уже углубления образовались. Самый темный цвет идеально подходит как подводка, розовый под бровь, серые — на веко. Стойкость хорошая (рабочий день с 7 до 20 легко). Зеленоватые глаза делает очень зелеными!!!
Christina_Guettler 21 ноября 2010, 12:08
стойкость у них отличнейшая!!! у меня за такой срок бледнеют, но не скатываются. Я как и Вы очень рада, что они у меня есть
Merlina 20 ноября 2010, 19:10
Как это я такую красоту пропустила   С появлением базы артдеко посмотрела по новому на 4ки Шанель. Очень красивая! Томная такая четверка. Красиво!
Christina_Guettler 21 ноября 2010, 12:09
томная — хорошее определение) спасибочки, Вика!
Ksysha 20 ноября 2010, 20:24
Кристина, поздравляю с покупкой! Палетка Мурано очень красива, и всегда выделяется своими оттенками даже просто на стенде Chanel в магазине! Я ее тестила конечно (у меня как всегда, меня пока еще смущают блестки в оттенках), но пока не изучала макияж с ней (фотографии и картинки разные), так спасибо за пост тебе большое
Самый темный оттенок — крайне удачный
Christina_Guettler 21 ноября 2010, 12:09
спасибо большое))) а во мне снова поселилось сомнение насчет черных пуговиц...))
Ksysha 21 ноября 2010, 14:35
Ох уж эти сомнения   я сейчас себе говорю, что хватит мне уже теней, что не пользуюсь я ими так много… а тут твой пост про Мурано, о которых я переодически вспоминаю. Я решила, подожду весенней 4-ки, а там решу, какая больше нравится. А на счет черных пуговиц, мне кажется что в них оттенки попроще, не такие обьемные, чем в Мурано, все-таки.
Christina_Guettler 21 ноября 2010, 14:54
вместе подождем весну)) посмотрим на готов и решим — кому Мурано, А кому пуговицы)
horza 20 ноября 2010, 22:04
Ох! Я со своими такой красоты создать не смогла… Но оттенки это просто нечто!!! Я как то побаивалась этого насыщенного зелёного, но после вашего смелого действа с ними, рискну и я! :)) Стимул — великая вещь! А Ваши фото… просто онемела от восторга!!!
Christina_Guettler 21 ноября 2010, 12:14
а давно у Вас такие тени? рада, что подсказала какой-то новый вариант мейка)
horza 21 ноября 2010, 15:31
Где то с лета они у меня… точнее не вспомнить. Это вообще мои первые тени Шанель… да и вообще из люкса… С тех пор, как познакомилась с сообществом Косметисты и смело вступила в ряды бьюти-маньяков… именно эти тени стали пробным шаром! И не разочаровали  … Вся четвёрка просто волшебство и переливы цвета....:))) Вы не просто подсказали,… а вдохновили и сподвигли на подвиги!!! Большое Вам за это спасибо ..:)))
anyaloye 20 ноября 2010, 23:19
а что это за коллекция?
helentochka 20 ноября 2010, 23:32
Мурано? Это из венецианской коллекции осень, 2009.
Wanilin 21 ноября 2010, 01:40
Вы восхитительная красавица
Christina_Guettler 21 ноября 2010, 12:15
данке-данке))
mahaon 21 ноября 2010, 11:59
Безумно красиво!!! До сих пор(да не обидятся на меня девушки)я видела мурано на глазах как два безобраных грязных пятна, что, собственно, останавливало в желании приобрести их из-за обалденного сложного изумрудного.Но у ВАс-это что-то!!! такая красотища, нет слов! Вам можно смело на себе эти тени рекламировать, так здорово выглядите! Завораживаще просто!
Christina_Guettler 21 ноября 2010, 12:15
я видела не только пятна, меня смущало, что почти все свотчи на кареглазых девушках. А я не такая))) спасибо большое за комплимент!
а куда обращаться насчет рекламы?))
luccera 22 ноября 2010, 11:01
У Мурано очень требовательные цвета. На Кристине с ее высокой контрастностью они смотрятся потрясающе, а на ком-то посветлее и правда могут получиться грязные пятна
parasolka 21 ноября 2010, 15:00
Как я могла пропустить такой пост? Понравился дневной макияж, так все органично. Рада, что с 4-ками Шанель так изысканно все смотрится, а у меня с ними война нешуточная
Christina_Guettler 21 ноября 2010, 15:18
почему же война? с какими именно?
parasolka 21 ноября 2010, 15:46
У меня была только 1 палетка и те же сложности о которых недавно писала alfaret: колючие, неравномерно распределяются, грубые дешевые блестки, пока что-то получится нарисовать у меня веки начинают краснеть. Палетка smoky eyes были моими первыми тенями из люкса. Я после них долго игнорировала стенд Chanel, считая что косметику они не умеют делать на уровне как свои знаменитые костюмы, сумочки, пока мне не понадобились срочно темно-коричневые матовые тени, нужный оттенок нашла только у Шанель mahogany, потом купила двухфазные тени, потом карандаши и т.д. и до сих пор не нарадуюсь своему заблуждению, но 4 боюсь, хотя ноги регулярно несут купить Энигму, которую я из сомнений никак не куплю. Поэтому с нетерпением жду весну Шанель, надеюсь там тестура будет не такой как в 4-ках.
Christina_Guettler 21 ноября 2010, 15:53
еще один негативный отзыв о черном палетке Шанель. У продаж нет шансов)))
Энигма очень красива, вчера снова вертела в руках, но я пока отдохну от теней. У меня еще полно теней, которые я не трогала даже…
Joy 22 ноября 2010, 11:36
Вечерний макияж — фееричен!
Posh 15 февраля 2011, 12:16
Кристиночка, благодаря вам и вашим постам этому, и этому, а так же этому, я стала обладательницей Мурано  .
Спасибо тебе огромное!
Christina_Guettler 15 февраля 2011, 13:40
Спасибо и Вам)) я насмотрелась на Колдунью и жалею, что не купила)). А под карие глаза Мурано будут роскошны))