На розовой волне (помада YSL Rouge Volupte SPF 15 #19) добавила фото

На волне всеобщего восхищения помадой Rouge Volupte от Yves Saint Laurent и участившимся постам на Косметисте где она так или иначе фигурирует не устояла и я и теперь тоже обладаю этим чудом.

Давно отслеживаю информацию на Косметисте про эту помаду, каждый раз заходя в Л'Этуаль кружила вокруг стенда с этими помадками, но никак не решалась приобрести. Наткнулась на Темпталии на изумительные свотчи Rouge Volupte и потеряла голову, так как давно и безуспешно разыскивала розовую помаду, а там представлены аж четыре оттенка моего идеального розового смотрите сами ну разве можно остаться равнодушной? Это случилось как раз накануне моего отъезда в другой город, где и представлен Yves Saint Laurent, правда отправлялась я туда по учебе и за новыми сапожками, покупка помады в мои планы и выделенные мужем средства не входила. Я уже твёрдо решила что без помады не вернусь и отщипну немножко от бюджета на сапоги, пусть не сапоги куплю, а сапожки или ботильончики или останусь вообще без сапог зимой, но зато с розовой помадой, которая будет меня греть.

В магазине из намеченных мной к осмотру #1 Nude Beige, #7 Lingerie Pink, #8 Fetish Pink и #9 Caress Pink были только 1ый и 8ой. Nude Beige на губах показался совсем бежевым, хотя ранее при тестировании показывал себя розовым, я бегала по магазину с Nude Beige на губах и заглядывала во все зеркала, за мной бегал консультант и на мои вопросы «а так?», «а здесь?», «а тут?», «а теперь?» отвечал то «бежевый», то «а сейчас розовый». набегавшись я решила что это слишком обычный для меня цвет, все мои помады-блески ожидающие меня дома в косметичке были именно такими, скучно! а скоро праздники хотелось чего-то этакого и стерев остатки себя прежней вместе с оттенком #1. я стала смотреть другие оттенки. #8 Fetish Pink на мне был слишком ярким и слишком холодным, что шло вразрез с моей внешностью, а он так красиво выглядит на губках на фото с Темпталии, вздохнув я стала изучать стенд на наличие других розовых оттенков и нашла!

Итак, мой розовый #19 frivolous pink (легкомысленный розовый)

прямо ирония судьбы, моя покупка этой помады была именно легкомысленным поступком.
От производителя:Созданная на основе инновационной формулы губная помада помада Rouge Volupte содержит в своем составе активное увлажняющее средство – гиалуроновую кислоту. Благодаря ей Ваши губы сохранят свою красоту и здоровье. Солнцезащитный фильтр защитит их от негативного действия окружающей среды и преждевременного старения. Богатая палитра оттенков позволит выбрать идеальный вариант для дневного и вечернего макияжа.

От меня:
Я влюбилась в эту помаду! Помады не люблю, вообще, но Rouge Volupte отличается от этого общепринятого понятия, при соприкосновении с губами она как будто тает и скользит по ним, давая достаточно плотное по текстуре и по цвету покрытие.На вкус сладкая-сладкая, запах приятный, стойкость отличная, когда помада съедается на губах остается пигмент, очень долго. Ну про оформление говорить не буду, даже жалко прятать в косметичку на дне сумки это произведение искусства. не люблю как-то оформление у Yves Saint Laurent и вообще оформление в золото как-то дёшево это, но это не про Rouge Volupte! Всё органично — смотрится роскошно и дорого, стоит даже ради оформления иметь в косметичке эту милую штучку.

Постаралась передать цвет моего оттенка, но это сложно сделать с помощью обычного фотоаппарата, да и сама помада при разном освещении раскрывается по разному
на губахНе знаю на сколько удалось передать оттенок, вобщем он нежно-розовый, но тёплый, обычно я встречала розовые которые на моих губах уходят в сиренево-фиолетовый отлив какой-то, а этот именно тёплый розовый, как раз то что я искала.

Цена:1499 р без скидок в Л'Этуале
Оценка: 5 и много-много + (хочу #1 и после вновь просмотренных свотчей на темпталии опять проверить #8, вдруг я ошиблась)

Для тех кто ещё жив, читая мой пост ещё немного фоток. Скажу сразу я не привыкла к такому оттенку помады, пока что не совсем уютно себя в нем чувствую, так что жду вашего мнения быть или не быть?
Без вспышки при электрическом светеУ окнаА здесь получилось наиболее реально передать цвет в действительности
простите за домашний вид на фото и растрепанность, я сегодня сижу дома с ребенком, завтра на учебу поеду, поприличней фото сделаю.
Сделала другие фото, постаралась учесть замечания, но цвет всё равно сложно передается

• nn2008
  • 18 ноября 2010, 19:26
У вас очень эффектная внешность, но, мне кажется, этот оттенок не совсем вам идёт…
Помада хорошая. У меня был оттенок персиковый. Футляр — сказочный!
спасибо большое, сложно передать оттенок. футляр, да! это что-то
Соглашусь с мнением выше. У вас очень привлекательная внешность, но, мне кажется, этот цвет немного блеклый для вашей тёплой кожи и вам бы больше подыграли тёплые коралловые оттенки.
  • Lencca
  • 18 ноября 2010, 19:28
мне очень нравится помадка, вам очень идет… Цвет очень красивый…
в том что я её купила есть и Ваша заслуга
  • LUANZA
  • 18 ноября 2010, 19:46
А мне кажется, если добавить карандашик, то будет четче, а то как-будто расплывается.ИМХО.
  • Joy
  • 18 ноября 2010, 19:47
Красивая помада…
  • murawka
  • 18 ноября 2010, 19:54
Я как раз после этого поста Темпталии загорелась мислью о №8 и 13. Думаю и 8-ка была б на Вас красивой вместе с розовыми румянами
да, там они все красивые, а 8ой на мне превратился в бешеную фуксию   а 13ый на моих губах — мечта кролика, яркая сочная морковка! кому что идет. например, моя помада на губах сестры смотрелась абсолютно по-другому.
  • 18 ноября 2010, 20:49
Я счасливый обладатель№2, сейчас такой цвет для меня очень актуален, он зимний. Сегодня утром перевернула интернет в поиске оттенков, и выбрала №26. Поехала и купила. Кстати, №13 и №26-это кажется летние лимитки. Долго думала о покупке, как она будет на бледном лице смотреться, приехала домой, нанесла, вроде к лицу идёт, но не хватает всё же лёгкого загарчика, попробую ещё раз, если нет-оставлю на лето
  • murawka
  • 18 ноября 2010, 20:58
Вроде, только 26- лимитка этого лета, 13, вроде, в постоянке. Тоже видела 26-й у Темптлалии, но он показался мне менее лососевым. Можете написать пост про эту помадку или просто фото выложить. Пожалуйста
  • 18 ноября 2010, 21:13
Да хорошо, завтра с утра.
Они оба абсолютно летние цвета. Я думала, что 26 чуть бледнее и на зиму пройдёт. А нет. На лето два супер цвета, 26 уже есть, 13 осталось купить к весне
  • 19 ноября 2010, 11:31
Как и обещала №26 дневное освещение

вот ещё фотка, но она плохо получилась (иск. освещение)

Прошу прощения за неумение пользоваться карандашом
Ох, какой красивый цвет! Тоже такой бы взяла себе!) надо будет запомнить номер…
Вы как принцесса из сказки с этой помадой!)
спасибо
А мне очень понравилась на вас эта помадка! Я и сама её обажаю!))) И ещё №7 люблю, присматриваюсь к №1   Люблю я разные оттенки розового, это моё, никуда не деться от этого   Единственно, что могу добавить к таким помадкам обязательны подходящие румяна в тандем, без них никак)))
как раз купила румяна розовые совместнос помадой. только на последнем фото почему-то фотоаппарат их сделал рыжими   ой, #7 — это вообще сказка   жаль в магазине не было, у Вас она есть? не похвастаетесь?
Да, скоро как раз собираюсь похвастаться   Готовлю свои посты))) Идёт ожесточённая борьба с фотоаппаратом за качественные фото!   А вы какие румяшки купили?
У меня сейчас любимые румяшки YSL Blush Variation №02 Pink Bloom, очень они мне нравятся качеством и подходят ко всем розовым помадкам))))
надо будет присмотреться, спасибо за наводку, а я буржуа купила, нравятя мне они, да и не жалко если оттенок не подойдет (розовые румяна для меня в новинку)они розово-персиковые помада тоже с тёплым подтоном, с розовыми я как Марфа, ещё представляю на морозе раскраснеюсь так вообще будет красота — боярыня Морозова. Теперь вот мне кажется что они недостаточно розовые для этой помады.
  • 18 ноября 2010, 20:54
Да да, мне кажется вот эти подойдут

У меня уже есть такие румяна и о покупке №19 я долго думала, но всё же яркая она для меня а теперь сомневаюсь опять
А мне в магазине румяна такого оттенка яркими показались, теперь вот тоже задумываюсь порозовее взять. Это я на голые, так сказат, губы нанесла, думаю на основу или на тон будет бледнее.
  • 18 ноября 2010, 21:04
Нет, совсем не яркие. Двумя взмахами они у меня по тону получаются аналогичны Rouge Volupte №2, а если поинтенсивнее нанести, то под вашу помаду будет очень кстати
Очень красивые у вас кругляши Шанель! такие прямо sweetpink, очень милые))))
  • 18 ноября 2010, 22:28
Они на YSL №2 Pink Bloom очень похожи
Цветом да, правда структура румян у Шанель другая))) Кругляши Шанель вообще очень классные и экономичные))) Какой у вас оттенок? запишу себе в блокнотик
  • 19 ноября 2010, 11:36
64 Pink Explosion -это осенняя лимитка
Вот это да! какой я цвет прошляпила…
  • 19 ноября 2010, 11:53
Нет, его ещё очень реально найти
  • 19 ноября 2010, 13:17
Вотка с румянами шанель, они нанесены очень интенсивно.
Спасибо вам за фото!!! красиииво! поищу и посмотрю румяшки в магазине
Румяшки Буржуа хорошие, считаю их лучшими из масса))) До люксовых румян Буржуа были моим маст-хэвом!( и за то время я конкретно их оттенки изучила, если вам кажется что ваши румяшки всё таки недостаточно розовые поробуйте №54 Rose Frisson из кругляшей буржуа   )Кстати, у нас с вами карие глаза и цвет волос похож, поэтому я и сделала вывод что вам может подойти этот оттенок!
Я на переходной стадии сейчас в цвете волос, от такогоиду к светлому я раньше блондинкой была   хотела потерпеть с покупкой помады, но с вами. девчонки и с Косметистой не утерпишь
Ох, какая всё таки яркая у вас внешность! Красавица вы! А я раньше часто меняла цвет волос: успела побывать и блондинкой и рыженькой и брюнеткой, а потом успокоилась и снова свой натуральный цвет волос вернула))) Хотя думала терпения не хватит отращивать   Дааа, с косметистой невозможно забыть или устоять от покупки!
я 8 лет была блондинкой, после беременности понесло всё попробовала и рыжий и шоколад, даже розовой однажды была случайно, докатилась до чисто черного. Всё не моё, хочу обратно в блондинку. Как Вам удалось отрастить, ума не приложу, это же полжизни уйдет!
Честно сказать, думала что с ума сойду!   Но всё таки я сделала это! и теперь у меня натуральные волосы уже ниже лопаток и чувства удволетворённости собой)))))
Ооо, да Вы герой! Я ниже лопаток давно мечтаю отрастить — терпения нет, а Вы отрастили, да ещё свой цвет… Мама дорогая.
Ага, а самое интересное мной больше всего теперь муж гордится по этому поводу!)))) Он меня поддерживал всё время отращивания, иначе бы я не вытерпела и подстриглась или покрасилась
  • Nele
  • 18 ноября 2010, 22:19
губки на первом фото-это нечто! Помада красивая, нежная такая! А не расскажите как вы из брюнетки в русый перешли? пожалуйста
Расскажу — через мелирование. Только это долго и нудно, смывку сделать быстрее, но от моих трёх волосинок ничего бы не осталось после этого   Сначала долго искала мастера который бы согласился на это безобразие. После пробного мелирования через фольгупосле пары раз частого мелкого мелирования через фольгупосле мелирования через шапочку
Вывод:пару мелирований через шапочку и Вы почти блондинка. Я попросила на 9% оксид делать, волосы после таких экспериментов как видите на месте
  • Nele
  • 19 ноября 2010, 00:04
Спасибо Вам) ох… а мне в мае «мой» мастер фломастер осветлила, сказав, что ничего не случится… итог-глобально выпадающие сухие волосы, и я снова брюнетка
Искренне вам желаю пройти через все этапы и получить тот цвет волос который вы хотите!
Спасибо, надеюсь хватит терпения и волос
  • 18 ноября 2010, 20:50
Полностью согласна, всегда подбираю румяна подходящие под помаду
  • Lilu
  • 18 ноября 2010, 20:17
вам очень хорошо,. Свежо! запишу в виш-лист)) такого розового у меня еще не было))
Красиво смотрится, а я вот все хужу на стендах тестирую, никак «свой» оттенок не найду.
Вы на губах смотрите или как тут советовали в одном посте на кончиках пальцев, я тоже долго на руке тестила и мне ничего не нравилось
Потом выбрала несколько оттенков, осведомилась у консультанта есть ли они в наличии и опробовала на губах для окончательного выбора.
  • 18 ноября 2010, 20:44
Вам очень идет, красиво, цвет замечательный! мне особенно понравилось как у вас глаза накрашены, классно)))
спасибо, макияж кстати для меня такой в новинку, первую неделю практикую, я тут практически без макияжа по-моим меркам   раньше очень сильно глаза красила и носила бледную помаду, решила попробовать что-то новое
  • 18 ноября 2010, 21:01
это вы делаете тени и стрелочки подводочкой, да?
не совсем, снизу подвожу светлым перламутровым карандашом, сверху только в уголках мокрыми черными тенями по штриху и тушь, последнее время только так, а в этот раз ещё тенями золотистыми подвижное веко покрыла(не думала что пост буду про помаду писать сегодня, не очень они к ней идут   ).
  • 19 ноября 2010, 08:00
Так стрелочки тенями классно получились, аккуратно.а что за золотистые тени если не секрет, очень понравилось как они переливаются!
L'oreal Colour Appeal Chrome Shine 169 чуть потемнее этих цвет
  • 19 ноября 2010, 09:05
спасибо большое
Да что Вы, не за что. Я люблю эти тени очень — они классные, блестящие и держатся хорошо, никакого люкса не надо с ними.
  • 19 ноября 2010, 11:29
Я давно к ним присматриваюсь, но купить как то не решалась, а зря! и оттенков там много, но ваш золотой мне особенно понравился
  • Olik
  • 18 ноября 2010, 20:48
оххх я тоже давно заглядываюсь на эти помады и никак не могу определится, рада за вас, что вы сделали свой выбор)) цвет очень красивый!!! но мне думаю надо что то побледнее)
спасибо за пост!
спасибо, попробуйте 1 или 7, я думаю Вы тоже найдете свой Rouge Volupte
  • Olik
  • 18 ноября 2010, 21:32
благодарю за номера оттенков, присмотрюсь к ним)
  • lilpy
  • 18 ноября 2010, 21:17
Красивый цвет помады…
Спасибо за впечатления и рассказ
Подскажите, пожалуйста, многие писали, что эта помадка сушит губки   и не очень хорошо ложится на шелушинки… А как у вас с этими параметрами? Всё в порядке?
У меня вечно шелушатся губы, особенно когда езжу на учебу в другой город на целый день, и ничто меня не спасает! Поэтому наверное я и не долюбливаю помады, они требуют идеальных губ в отличие от блесков. Поскрабила их, намазала маслицем на ночь и вроде нормально легла, мне так кажется,   по поводу сухости — не согласна, когда она на губах то чувствуется даже какое-то увлажнение, обычно от помад у меня всё стягивает. Всё наверное очень индивидуально
Мне тоже кажется что эти помадки даже увлажняют!
Спасибо за ответ
Попробую ещё раз присмотреться к этой помадке
Можно я отвечу?))) мне помадки из этой серии ничего не сушат, хотя мои губки очень склонны к сухости и шелушинкам. Хотя конечно всё индивидуально
Спасибо и вам за ответ
Красивая помадка. А к ней обязательно нужны розовые щечки, и холодные тени. У меня есть бледно-розовый блеск, которым я крашу губы, когда глаза фиолетовыми тенями накрашены. И вообще, я думаю, что любую помаду можно на себя «одеть», если правильно подобрать одежду, макияж и т.п.
  • 18 ноября 2010, 21:58
Да, согласна, у меня в голове вертится однушки шанель тауп
жаль у нас нет Шанель.
У меня из холодных есть BeYu Catwalk TrioEyeShadow 50
Наверное, я одна на Косметисте, которая не видела тауп «вживую», но если не ошибаюсь, он достаточно спокойный, сероватый. А мы имеем достаточно яркую помаду. Но попробовать, все же, стоит. Переберите все тени, которые у Вас имеются. Иногда цвет сам просится. У меня фиолетовые тени достаточно яркие. Но блеск спокойнее, чем Ваша помада, и глаза — зеленые. Волосы тоже темные. Нужно пробовать.
  • 19 ноября 2010, 11:33
В том то и дело создать образ, в котором выделены губы и щёки, а глаза спокойные
Мне понравилось как на вас помадка выглядит. Только вот мне кажется тени к ней не очень подходят. Попробуйте макияж глаз сделать в более холодных оттенках. Может серых или розовых.
Да, это я сначала золотые нети в косметичке нашла, так как думала не успею пост дописать и потом фотки сделаю, но всё успела, а тени остались   я просто дома с дочкой сижу, поэтому могу хоть с зелеными бровями ходить, сегодня сделаю фото «на выход»
Ой, этот вариант макияжа очень понравился! Так нежно, и накрасили красивенько! А какие тени использовали? Не те ли Catwalk из коммента выше? :)
Именно их, два светлых оттенка, ещё не совсем к ним приноровилась, кажется цвета неяркие какие-то, придется базу приобрести наверное.
  • Vogue
  • 19 ноября 2010, 08:13
тоже очень нежно люблю эти помады, у меян их две уже
Спасибо что добавили ещё фото! Честно сказать мне и первый вариант макияжа на вас очень понравился! с более холодными тенями тоже хорошо, я сама так часто крашусь   А ещё мне нравится с этими помадками сочитать тени 4ки YSL №1 Sienna ( самым светлым крашу веко, он такой бело-розовый я бы сказала, а самый тёмный использую как подводку).
Ох, Вы меня прямо искушаете
  • 19 ноября 2010, 11:37
Последнее фото такое классное… Мне очень понравилось, такая снежная королева
  • Glam
  • 19 ноября 2010, 14:19
хочу её, помаду разумеется!
  Я так и подумала
Она прекрасна!!! Давно мечтаю об этой помаде!
Вы очень красивая и помадка вам очень к лицу!