Корейская тушь Missha the Style 4D Mascara, цвет чёрный

Добрый вечер, красавицы. Мой сегодняшний пост посвящен корейской туши Missha The Style 4D Mascara. Всем кому интересно прошу под кат.

Тушь я приобрела не очень давно, но уже успела если не влюбиться в нее, то по крайней мере подружиться. У The Style 4D Mascara очень удобная тонкая щеточка, благодаря которой можно легко прокрасить реснички у внутренних уголков глаз и нижний ресничный контур.
Тушь легко наносится и распределяется. Она хорошо разделяет и удлиняет ресницы, немного их подкручивает. Сказать, что она делает ресницы невероятно объёмными я не могу. Но для меня это не является недостатком, поскольку основными критериями для меня являются длина и разделение. 4D Mascara не осыпается, не ложится комками, не отпечатывается и не течет. Сегодня было безумно жарко, а тушь продержалась весь день в первозданном виде (Max Factor Masterpiece Max на такие подвиги, к сожалению, была не способна). Она не раздражает глаза, беспроблемно смывается.
А теперь свотчи:

Мои ресницы

Нанесла тушь в один слой

Два слоя

Наношу обычно в один слой, в два слоя практически никогда не крашу (причем не только этой тушью, но и всеми, которые были до нее).
Ориентировочная стоимость: 7$
Срок использования: 1 месяц
Моя оценка: 5- (т.к. нет предела совершенству).
Эта тушь надолго поселится в моей косметичке, но отказываться от покупки других экземпляров я не буду, ведь все новое всегда безумно интересно.

Всем спасибо за внимание!
Я — Даша, ко мне на ты ;-)

• vestikii
  • 05 августа 2013, 00:42
Какие у тебя ресницы шикарные… такие можно и не красить
  • 05 августа 2013, 00:49
Спасибо.   Но, увы, из-за моих нависших век реснички без туши практически не видны. :-(
Разделяю твое мнение. На каждый день — идеальный вариант. У меня она чуть больше месяца, но я уже про запас заказала   тем более цена радует :)
  • 05 августа 2013, 09:15
Да, соотношение цена-качество не может не радовать. Я тоже заказала

отличное удлинение и разделение. классная тушь!
  • 05 августа 2013, 09:17
Спасибо. Сама не ожидала такого результата.
  • Mynutka
  • 05 августа 2013, 15:12
Очень хороший результат!:) а Вы где заказываете?
  • 05 августа 2013, 18:14
ответила в лс
  • bege
  • 05 августа 2013, 15:17
А у меня она осыпалась ближе к вечеру обязательно(
  • 05 августа 2013, 18:13
Обидно   У меня такого не происходит. Держится весь день и никаких нареканий
  • Eva_Rash
  • 05 августа 2013, 18:53
У меня была такая тушь   Дикого восторга не вызвала, но в принципе неплохая тушь, особенно за такие деньги   Хорошо прокрашивала, разделяла, правда мои ресницы не особо удлиняла… относительно небольшая кисточка довольно удобна для прокрашивания нижних ресниц… Так что поддерживаю!
  • 06 августа 2013, 09:44
Спасибо.
мне вообще не понравилась, одна из худших для меня…
хотя до ее покупки читала много хороших отзывов, поэтому конечно была разочарована((
  • 06 августа 2013, 09:46
Странно.   А что с ней было не так?
да как-то она вообще ничего не делала))
сама не сухая, а красит сухо… ни удлинения, ни разделения, ни объема, ни подкручивания — вообще ничего((
и не очень черная… я люблю темнее))
а у Вас хорошо;))
  • 07 августа 2013, 09:06
Да, странно. не перестаю удивляться как неодинаково одни и те же продукты работают на разных людях.
Спасибо.