13.07.2013
12034

Шелковые волосы вместе с Флюидом для секущихся кончиков волос "Crystal Shine" от Kapous Professional

Салют, красавицы! Сегодня я бы хотела рассказать Вам о моей недавней покупке, которая уже успела стать для меня предметом обожания. Однозначно, что это для меня теперь — маст хэв!   О чем это я? О замечательном флюиде для секущихся кончиков от Capous.

Заинтересовавшихся — прошу под кат…

Хочу начать с того, что перепробовала я несколько разных подобных флюидов. Секущихся кончиков у меня нет, я регулярно хожу к парикмахеру. Но мои волосы длинные, и мне нужен вид здоровых, ухоженных кончиков, как будто после парикмахерской. Кристаллы от Constant Delight делали мои волосы жесткими, как леска. Сыворотка от Avon (название не помню, но стеклянный флакон с зеленой пластиковой крышечкой думаю, вспомнили многие) дико пахла спиртом и сбивала волосы в сосульки. Причем волосы были не жирные, нет. Они просто висели патлами. Подобное средство от Estel ( по названию и упаковке) не принесло вообще никакого эффекта, что наносила, что нет. Пока гостила у подруги, пользовалась жидкими кристаллами от Brelil. Вот они мне понравились, и я пошла покупать себе такие же… но почему-то купила:

Флюид для секущихся кончиков волос «Crystal Shine»от Kapous Professional

И не прогадала. На Косметисте я читала много отзывов на этот флюид. И кому-то он не нравится, не подошел, кому-то жирнит, а кто-то от него в восторге. И вот я как раз из числа последних.

Описание и состав:

Итак, о самом флюиде. Это прозрачная маслянистая жидкость, с легким, едва уловимым запахом салонной косметики. Я бы назвала этот запах — стандартный для шампуней-бальзамов. За один раз выдавливается небольшое количество средства, размером с 50-ти копеечную монетку. На мою длину волос мне хватает всего 2 нажатий. Хочу так же отметить, что в отличие от многих средств, которые я перечисляла выше, он не такой масляный, с рук смывается просто водой, без мыла. Да и на руках его практически не остается после нанесения. Переборщить вполне возможно, но это нужно очень постараться. Так как если волосы сухие, пористые, окрашенные, то это средство очень быстро впитывается и Вы получаете очень хороший косметический эффект. Добавлю, что результат более заметен на окрашенных волосах, чем на натуральном цвете)

Как я его наношу. Разделяю чистые, уже полусухие волосы на 2 части (по пробору). Нажимаю на помпу — полнажатия- растираю в ладошках и начинаю руками причесывать волосы. Начинаю это делать на длине примерно ниже плеч. Потом дожимаю остаток и уже ладошками провожу по волосам, что бы волосы были между ладоней. Тут особое внимание уделяю кончикам. И тоже самое повторяю со второй частью волос. Надеюсь объяснила достаточно понятно, просто экспериментальным путем вычислила, что такая техника нанесения — самая эффективная

Эффект: волосы мягкие, шелковые, блестящие, струящиеся. В сосульки не сбиваются, выглядят очень ухоженными. Облегчается расчесывание.

Ну и напоследок, фото моих волос с этим флюидом — волосы не расчесаны несколько часов, а вы посмотрите, в сосульки не сбились (для меня это редкость)

Итог:
Срок тестирования — 2 месяца
Цена: 300-400 рублей
Оценка: 5+++

з.ы. Я не стала делать свотчи, т.к. это всего навсего прозрачная маслянистая жидкость.

Я — Лена, и спасибо Вам что заглянули!!))
Счастья, любви и красоты Вам!

lili_lapushka 13 июля 2013, 17:17
Спасибо за отзыв, поищу его.
Из подобных средств, как ни странно, приятно порадовал Oriflame
при постоянном использовании позволяет реже обновлять кончики, что с моими медленно растущими волосами довольно актуально.
Lauri27 13 июля 2013, 17:31
Ой, а я и не знала что у Орифлейм тоже есть флюид))) как-то не сталкивалась с их каталогами и продукции. Если будет возможность — обязательно попробую)) Спасибо)
Neo 13 июля 2013, 21:39
а со знаменитой зеленой эйвонской сывороткой данную вещь сравнить можете?
Lasto4ka 13 июля 2013, 17:21
Посмотрю обязательно!
ilina_20 13 июля 2013, 19:28
ну что я могу сказать? шикарные волосы у вас, мечтаю отрастить такие же   сама пользуюсь лореалевским(экстраординарным) маслицем, переборщить с ним практически невозможно, вроде кончики запаивает, но эффекта вау нету   все еще в поиске своего идеала)) присмотрюсь к вашему.
Lauri27 13 июля 2013, 20:01
Спасибо за комплимент) Попробуйте, может быть Вам подойдет этот флюид) А какая цена у лореалевского масла?)
ilina_20 14 июля 2013, 16:47
точно не помню, в районе 300 руб., вот такое
Lauri27 14 июля 2013, 16:51
Спасибо огромное)
Nastnast 13 июля 2013, 20:36
Спасибо за обзор, но все же стоит правильно написать название марки
Lauri27 13 июля 2013, 20:55
спасибо! исправилась)))
cyclotimia 13 июля 2013, 21:42
Отличное средство! Я израсходовала два флакона и решила попробовать флюид Otium, который мне нравится гораздо меньше. Придется вернуться к давнему любимцу.
Lauri27 13 июля 2013, 22:02
Я вообще к марке Эстель предвзято отношусь… Может не права, но вот не лежит у меня душа к этой марке и все тут) Пробовала сыворотку, краску, микстоны, ХЭК для защиты волос во время окрашивания. Не довольна и разочарована. А вот с Капусом познакомилась в первые, благодаря этому флюиду)
era 13 июля 2013, 21:50
Шикарные волосы у Вас! Тоже обратила внимание на Kapous, правда пока на шампуни и маски.
Если не секрет сколько отращиваете волосы? У меня так ниже лопаток волосы и не отрастают, хотя не стригусь много лет, но посеченные кончики срезать приходится регулярно.
Lauri27 13 июля 2013, 21:58
Спасибо огромное)) Последний раз коротко отрезала волосы лет в 13, и потом больше не было коротких стрижек. И с того момента длину от лопаток до копчика отрастила примерно года за 2,5-3… Но точно не скажу, потому что постоянно подравнивала и подравниваю. И волосы у меня не быстро растут — стандартно 1 см в месяц.

На счет шампуней Капус ничего рассказать не могу, т.к. не пользовалась. Хорошо стимулирует рост волос маска с эм бей — посмотрите в моих постах, я писала пост на эту тему.
Olivija 13 июля 2013, 22:16
Хороший флюид, был пару лет назад, сейчас есть Kapous «Arganoil», тоже очень достойный.
Lauri27 13 июля 2013, 22:39
Вот его не видела у нас в продаже, а так бы схватила не раздумывая. Спасибо за подсказку)