Тени для век "Midnight Look" от Givenchy

От производителя:

Новый роскошный продукт. Две гармонии новых теней для век для исключительного дымчатого макияжа глаз. Эти гармонии были специально выбраны для коллекции Осень/Зима 2010, так как они полностью соответствуют концепции новой коллекции.

Новые тени для век – 6 гармоний в новой атласной текстуре, обновленная версия легендарной призмы.

Для простого и быстрого нанесения в каждой палитре представлено:
— один оттенок для однородности (или использования в качестве базы);
— второй оттенок – лайнер, интенсивный тон;
— третий оттенок – цвет;
— четвертый оттенок — подсвечивающий эффект.
Для удобства нанесения выбирайте один, два или все четыре оттенка, смешивая их между собой, нанося по отдельности или друг за другом, создавая яркий и притягательный макияж глаз.

Отзыв:

Одни из самых лучших теней в моей косметичке и вообще во всем мире.

Во-первых цвета чаруют своей красотой. Сатиновое, мягкое качеcтво теней превращает нанесение макияжа в праздник. Глубокие цвета дают насыщенность. Тени очень хорошо ложатся на веко как в сухом виде, так и на базу. Конечно же вариантов макияжа очень много.

В нижнем отделе набора находятся три маленькиe кисточки. Для меня они удобны в использовании, но все же я предпочитаю свои кисти.

Дизайн конечно на высоте. Очень понравилась коробочка. Маленькое зеркальце позволит легко подправить макияж глаз в течении дня. Хотя тени очень хорошо держатся. Я уже привыкла к использованию бaзы, поэтому для меня это беспроигрышный вариант.

Сухое нанесение:

На базу:

Влажный способ:

Ну и собственно так как это выглядит на моих глазах с уголком:

Без уголка:

Где купить: Douglas, г. Мюнстер, Германия
Цена: 45 евро

P.S. Хочу сразу сказать, что при сьемке фотографий я хотела передать цвет и вид теней на веке и освершенно не следила как будет выглядеть мое лицо на фото.
Боже, какие красивые тени!
Они замечательно подчёркивают красоту Ваших глаз!
Предпоследнее фото прям как на обложке модного журнала)
это фото такое хищное
Какая красота!   Такой насыщенный глубокий темно синий. Именно о таком цвете я давно мечтаю.
  • Hisja
  • 14 ноября 2010, 19:05
Две последних фотографии, очень сильно впечатлили, просто Шик, Блеск, Красота. Цвет потрясающий. На предпоследней фотографии, Вы как из сказки — самой настоящей.
  • masik
  • 14 ноября 2010, 19:07
Спасибо, очень мне нравятся эти тени!!!
красивые тени)
но мне такие не идут(
Невозможно красивые оттенки. Просто чудесные, очень понравился глубокий фиолетовый! Замечательным образом оттеняют Ваши зеленые глазки!
Красивая палетка, а уж какие глаза с ней зелёные-зелёные!
Мне безуголка больше понравилось!   У вас очень красивые глаза!
  • Ganna
  • 14 ноября 2010, 19:41
Как красиво, ммм… даже не знала, что у этой марки есть ТАКИЕ тени. Вам с ними просто чудесно!
дерзкие оттенки и глаза) мне понравились спасибо)
Последнее и предпоследнее фото просто потрясающие. Вам идут такие оттенки)
Кошачий взгляд!!! Вам очень хорошо.
  • lola
  • 14 ноября 2010, 22:21
синий — просто бомба! и эта гамма вам очень идёт! надо затестить… что-то я зря, видимо, тянула, может осень у нас уже распродали…
вау, убеждаюсь, что именно эта палетка сама-самая из новых!

Предпоследнее фото — просто ВАУ! Потрясно очень!
Два темных цвета просто потрясающие! А самый светлый он просто белый или все же сероватый?

• 14 ноября 2010, 23:53
Он бежевый.
  • OLIKA22
  • 14 ноября 2010, 23:29
Какие глаза… просто завораживают   Тени выигрышно подчеркивают цвет глаз, мне очень понравилось, красотища

• 14 ноября 2010, 23:58
Девушки, спасибо всем большое!   Это мой первый отзыв на этом замечательном сайте!

• Wanilin
  • 15 ноября 2010, 01:01
С уголком роскошно, сама так люблю! Шикарно!
Тени сами по себе очень красивые. Насчет макияжа, вы уж меня простите, без уголка намного лучше. С уголком выглядит очень неумело…
  • murawka
  • 15 ноября 2010, 01:59
Роскошние тени. Сама купила иъ после Вашого отзыва.
этот темно-синий просто сводит меня с ума! без уголка даже лучше
  • Joy
  • 15 ноября 2010, 07:45
Оч красиво! Вы такая кошечка…
Шикарные цвета, но мне на вас без уголка больше понравилось.
  • makffa
  • 15 ноября 2010, 11:26
Синий обалденный цвет
цвет для зеленых глаз просто находка! с уголком Вы похожи на волшебницу или на бабочку, не могу объяснить почему)
С уголками вы такая роковая красотка, а без них такая милая   Спасибо за пост об этих тенях, замечательные 4ки всё таки у Живанши! я себе пока выбрала №73 Pastel Model из постоянки ( начну с чего-то посветлей, а потом уж и что-нибудь поярче хочу попробовать))))

• mahaon
  • 15 ноября 2010, 13:15
Тени сами по себе на мой взгляд неплохие, но такой яркий макияж в стиле «назад в 80-е»...))
У меня такие же тени, но пока их не носила. Скажите, пожалуйста, а какова последовательность теней в мейке с уголком? Мне кажется или там действительно не используется серо-зелёный цвет?

• 15 ноября 2010, 13:39

Спасибо Вам огромное! За пост и за идею макияжа!

• 15 ноября 2010, 13:42
Спасибо еще раз тем кто делает комплименты этой палетке и моему макияжу. А кому не нравится мне особо параллельно ваше мнение.) Главное что этот вечерний яркий макияж нравится и идет мне.
Очень красивые тени! Я за уголки двумя руками) Предпоследнее фото — просто улет!)

• 17 ноября 2010, 11:09
Макияж с этой палеткой в мягких тонах.

• Nat-ka
  • 17 ноября 2010, 22:23
Не удержалась. Купила сегодня в Лэтуале (вместо обеда побежала в магазин). 1700 руб. с копейками со скидкой 25 %. Потрясающие цвета!
Тени Живанши как всегда на высоте. Спасибо, за прекрасный пост и фото. Не знала, что эти тени можно наносить влажным способом. Обычно это отдельно указывается производителем, потому что не всякая форумула теней выдерживает попадание воды. У Ланкома, например, всего один вид теней может быть нанесен влажным способом.
  • FenikSa
  • 02 декабря 2010, 12:48
Очень красивые тени, красивый мейк! Поглядываю на эту палетку, но все как-то не решаюсь купить. Теперь, видимо, точно куплю.