Школа-школа, я скучаю. ArtDeco Lip Passion Smooth Touch Lipstick #35

Почти что розовый нюд. Этакая сдержанность и официальность, граничащая с девочковой невинностью. Помада, реабилитировавшая в моих глазах продукцию для губ данной марки.
Школа-школа, я скучаю. ArtDeco Lip Passion Smooth Touch Lipstick #35 И просто ностальгия по школьным временам.

Признаться, после легкого разочарования в блеске, о котором рассказывала ранее, я не планировала пробовать еще что-то для губ у производителя. Но случилась беда, именуемая сессией, и в порыве «что угодно, лишь бы не готовиться» я сорвалась в ближайший торговый центр. Проветриться.
Лениво гуляя по Летуалю, я узрела остатки ассортимента АртДеко, повертела в руках пару лаков, не нашла искомого и собралась уходить, но каким-то легким движением прихватила с собой помаду. Почти наугад, зрительно выцепив понравившийся номер, и совершенно без затеста — тестерами там, кажется, не пахло даже во время действующего контракта марки и сети.

Тяжелый футляр, черный, глянцевый. Очень удобно лежит в руке и приятно холодит. В плане упаковки я могу поставить пятерку — редкие граждане в массе так радуют. Крышечка защелкивается плотно, благодаря форме тюбика, помада не прокручивается в закрытом состоянии.
Школа-школа, я скучаю. ArtDeco Lip Passion Smooth Touch Lipstick #35 Стик с плоским срезом, довольно удобный, хотя классические нравятся больше, поскольку ими удобно прорисовывать контур.
Текстура сливочная, чем-то схожа с Addict Extreme — и по комфортности нанесения, и по плотности. Скользит, не подчеркивая неровностей и шелушений. Можно наслаивать без боязни ухудшить внешний вид.
Цвет — пыльная роза, довольно нейтральная. Чуть больше уходит в холодный, нежели в теплый, но будет варьироваться в зависимости от собственного пигмента (даже при одинаково бледном). Такой себе цвет-хамелеон. У окна я его вижу нежно-розовым, в глубине комнаты таким, как на руке.

Тень|солнце|вспышка
Школа-школа, я скучаю. ArtDeco Lip Passion Smooth Touch Lipstick #35
Для тех, кто впервые открыл мой пост, или просто забыл о бледности исходного материала — губы «ню»:
Школа-школа, я скучаю. ArtDeco Lip Passion Smooth Touch Lipstick #35 В носке помада на удивление приятна. Чуть-чуть скатывается в уголках губ, но на стыке белую полосочку не образует, в складочки не затекает, за контур не убегает. Ведет себя примерно на протяжении двух часов, переживая даже чашку чая. Потом цвет впитывается, появляется необходимость обновить.
Школа-школа, я скучаю. ArtDeco Lip Passion Smooth Touch Lipstick #35 Что порадовало, так это неплохое увлажнение. Не дотягивает до тех же Эддиктов лично мне, но я не несусь на всех парах к воску, чтобы напитать губы. Если же изначально ее положить уже на бальзам, никаких манипуляций после ее исчезновения не потребуется вообще.
Школа-школа, я скучаю. ArtDeco Lip Passion Smooth Touch Lipstick #35 Универсальна и почти не требовательна к общему макияжу: позволит и яркие глаза, и лишь чуть тронутые тушью ресницы. Прекрасна и с брюками, и с платьями, но для меня она, в первую очередь — почти что символ школьного стиля. Несмотря на то, что многие школьницы переплюнут студенток в боевом раскрасе, мое видение девочек-старшеклассниц чуть нежнее и скромнее. Поэтому сей оттенок как раз для них. Пожалуй, носи я в свое бытие школьницей помады, надела бы именно ее.
Школа-школа, я скучаю. ArtDeco Lip Passion Smooth Touch Lipstick #35 Школа-школа, я скучаю. ArtDeco Lip Passion Smooth Touch Lipstick #35 Школа-школа, я скучаю. ArtDeco Lip Passion Smooth Touch Lipstick #35
Уже дома выяснилось, что я подсознательно взяла тон, близкий к желаемому оттенку. Несколько лет назад у Dior была отличная серия помад Rouge, то ли снятая с производства, то ли перевыпущенная. Там был прекрасный цвет, который для меня актуален двадцать четыре часа в сутки. И до сих пор не могу найти его точную копию. В сравнении с искомым цветом видно, что Dior уходит в сиреневый и немного темнее.
Полный образ:
Школа-школа, я скучаю. ArtDeco Lip Passion Smooth Touch Lipstick #35 В целом, получилась отличная помада для экзаменов — вне сессии (но не вне универа) я предпочитаю что-то поярче. Аккуратная, деликатная, не бросающаяся в глаза, но и не оставляющая губы голыми.

Цена: 280 рублей без скидок
Срок использования: больше двух недель
О, какая красивая помадка и легла как хорошо! Вам очень идет)
Спасибо большое!)
Прекрасный цвет, лежит отлично. И на Вас смотрится замечательно!
Благодарю! Не ожидала, что с цветом попаду — на коробочке он более устрашающий :D
  • Alcie
  • 19 июня 2013, 19:17
Была б я школьницей, не прошла бы мимо этой помады. Цвет, как я люблю. Хотя это и универсальный вариант для всех возрастов)
Лежит распрекрасно! Не придраться.
Самое смешное — я сцапала еще одну близкую к ней по тону, Ланком, но она уже на зимнюю сессию, ибо плотная. Цвет и впрямь приятный, хоть и никак не удается найти полный аналог искомого))
  • Malta
  • 19 июня 2013, 19:18
Оттенок замечательный! И лежит отлично)
Приятное удивление, да) Спасибо!
  • Ketti_
  • 19 июня 2013, 19:20
очень красивый цвет. отличная покупка.
Не то слово,)
  • Ketti_
  • 19 июня 2013, 22:24
Ваши губы загляденье — брат рядом комментирует))))
Ого)) Спасибо брату передайте))
У меня такая же была! Первая помада, которая у меня закончилась.=) Любила ее.
Ох, закончится ли у меня хоть одна помада, если некоторым аж семь лет — и еще живы))
  • 19 июня 2013, 20:10
Школа уже ой, как далеко, но я не перестаю любить и носить такие помады) обязательно посмотрю ее в магазине!
В школе губы почти не красила. Сейчас думаю, что зря)) Тогда-то стоило такие нежности носить.
Надеюсь, она Вас порадует!
  • Oleciy
  • 19 июня 2013, 20:30
Как же прекрасно помада лежит на Ваших губках! Вам очень идет данный оттенок. Так сказать и в пир, и в мир)))
Я от нее такой покорности не ожидала)) Да, она везде уместна будет. Спасибо большое!
omg, какая отличная помада! спасибо тебе, что ты её показала ))) для меня это идеальный нюд, вот такой вот оттенок. завтра же бегу на её поиски )))
Рада быть настолько полезной! Надеюсь, поиски увенчаются успехом
Какие у Вас губки хорошенькие :) Очень красивый цвет, жалко, мне нюды вообще никак не идут :(
Хоть что-то хорошенькое во внешности откопалось)) Спасибо ^^
Значит, на Вас отлично яркие смотрятся) Мне точно не идут классические бежевые нюды — рыжат поголовно и выглядят очень инородно. Да и… не люблю я такие светлые)) Отрываюсь на розовых.
  • Juin
  • 19 июня 2013, 21:23
оттенок вам очень идет, и помада хорошо легла. У меня два оттенка этой помады, 27 и 33, оба ложатся неважно. И не увлажняют, а сушат мне губы
А цена-то какая хорошая) я свои купила примерно за 250 каждую — и это с 50% скидкой
Спасибо! 27 хотела, но показался слишком светлым. А вот свотчи на 33 посмотрю. Правда, искренне надеюсь, что зависимости поведения от тона нет. Иначе призрачное доверие к средствам для губ марки растает(
В Летуале? Там накрутка большая. Я беру обычно в нашей местной сети, там даже без дисконта выходит адекватно. В Лету случайно сцапала, полагаю, по скидкам.
Вот это да! Я даже в избранное добавила, вдруг захочется купить — очень красивый оттенок!
Ох. Приятно! Спасибо!
Вы очень красивая!)) И помада очень к лицу) нежная, легкая)
Гранд мерси! Иногда этой нежности не хватает, но такие моменты — большая редкость))
Какие у Вас губки! Нежные, пухленькие))) Ну прелесть же! Помада отличная.
Обычные такие, среднестатистические)) Спасибо большое!)
  • morgan
  • 19 июня 2013, 22:12
Какие губы   Помада вам к лицу.
Да лаааадно)) Я краснею) Спасибо ,)
Красивая какая!
Не поспорю!
  • Kulka
  • 19 июня 2013, 22:23
Я просто в восторге как эта помада на вас хорошо сидит! Да и цвет просто идеальный
Сама не ожидала, что у нас с ней сложится!)
приятный цвет. у меня была подобная помада АртДеко.
вроде бы тон 33. я уж и забыла номер.
приятные воспоминания. надо будет повторить.
гляну этот тон.
Да, она действительно хороша. Конечно, не вызывает бешенного желания скупить всю линейку, но и разочарования нет))
Надеюсь, Вам понравится ,)
Оттенок прекрасно лег и очень вас украсил)
Спасибо!)

А могли бы Вы для наглядности добавить фото губ без помады? Хочется посмотреть естественный пигмент губ. Спасибо
Простите, привыкла, что уже во всех моих постах губы «ню» есть. Сейчас добавлю. Естественного пигмента практически нет — губы бледные.
Какая приятная помада! Даже на макро-макро смотрится идеально. Вам очень идет! Прекрасно оттенняет Вашу естественную красоту и нежность
Пойду искать) Спасибо, что поделились находкой!))
Да уж, как я люблю макро покритиковать, а не удалось)) Спасибо большое!
Желаю Вам найти ее и тоже испытать удовольствие от использования!)
Очень нежно и просто красиво!
Благодарю!
помада хороша, но ГУУУУУУБЫ! с такими губами ИМХО любая отлично будет сидеть ) да и без нее очень хорошо!
Увы и ах, но точно не любая)) Спасибо большое!

ты Боже ж мой, какая прелесть!
Кстати, уже не первый хвалебный отзыв помадам этой марки. Я все собираюсь до них добраться.
Да-да, эту линейку любят. Я не могла не проверить, за что именно)) Выяснилось, что заслуженно.)
Какой приятный цвет.
С удовольствием куплю, если увижу.
Рада быть полезной))
Спасибо за открытие! Хочу-хочу её!   На Вас смотрится волшебно, надеюсь, что и на мне будет так же изумительно.
Вам спасибо! Буду рада, если Вам удастся с ней обрести взаимную любовь!)
  • dgea
  • 20 июня 2013, 13:27
Превосходно смотрится, спасибо за пост)
Все для вас,)
Потрясающий оттенок, я тоже такую хочу!
Оттенок быстро раскупаемый, на самом деле) Но желаю, чтобы Вам повезло его выцепить .)
идеальная!)))
только вчера долго стояла у стенда АД, хотела что-нибудь для губ и ничего не смогла выбрать, а тут вон что оказывается есть!
спасибо Вам за пост))
вы такая милая, красивая))
Близка к этому, да)))
Надо было на денек раньше пост публиковать — как раз бы успела к Вашему визиту в магазин))
Вам спасибо за внимание и теплые слова!))
Кстати, если ищете что-то похожее, у Estee Lauder есть близкие помады, Crystal Baby (не помню номер) и Crystal Rose (306). Бэби больше в теплый розово-персиковый уходит, а Роуз с фиолетовизной небольшой, примерно как ваш Диор.
Спасибо за подсказку. Роуз гляну, а теплые оттенки совершенно не по мне.)
  • Ekavna
  • 26 июня 2013, 00:30
У меня такая же, она прекрасна.Теперь хочу еще №33 прикупить.
Комментарий удален
Вам очень идет эта помада… теперь я тоже ее хочу, я если честно все ваши посты про помады по добавляла в избранное
уж очень мне они нравятся))
Боже мой, не представляете, как приятно такие комментарии получать! Особенно к старым постам!
Спасибо огромное!
И надеюсь, что Вам она понравится не меньше, чем мне!