Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine 468 "Candy Strip". Мой летний фаворит

Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine 468
Добрый день милые красавицы!

Неделю назад одарила себя любимую новым блеском для губ от Guerlain Gloss D'enfer № 468.

Guerlain Gloss D'enfer 468

Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine 468
Стенд Герлен обхожу стороной после покупки мною не очень для меня удачной помады.
Но консультант меня настойчиво подводила туда и я чисто случайно увидела новинки этого лета от Герлен. Выбор блесков оказался на удивление большим и хорошим. Удивительно и то, что в наличии они все были. Видимо только привезли.
Свотч на руке мне показался удивительно хорош. Но лампы в магазинах всегда искажают действительный цвет блеска. В жизни блеск оказался не таким блестючим как вначале я увидела.
А ещё цвет на мой взгляд достаточно хамелеонист. В тени он более розовый, а вот на солнышке он становится теплым кораллом. Но это видимо ещё зависит и от родного пигмента губ, ибо у меня все помады под разным освещением разные.

Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine 468 Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine 468
Текстура у блеска потрясающе приятная. Блеск не течет, никуда не проваливается. Ложится ровно и прекрасно разглаживает поверхность губ.
Мои губы сейчас в хорошем состоянии, но и после снятия блеска я чувствую ухаживающий эффект. Губя после него мягкие и ровные
Держится на губах долго, но сходит как мне не понравилось. Остается по контуру губ, а серединка сходит. Хотя возможно это от того что на работе я много разговариваю.
Накрасила около 7 утра, и лишь к 12 часам поняла что его надо обновить. Но вот поверху прежнего слоя наносить его не рекомендую, ложится тогда неравномерно. Лучше все таки снять прежний слой и нанести свежий.
Спонж мне понравился, такая лопаточка. Хотя по мне так можно было сделать слегка пошире, но это уже мои капризы  .

В тени:

Цена: около 1100 после скидки в Арбор Мунди
Срок тестирования: неделя

Блеск мягкий, женственный. На мой взгляд абсолютно весенне-летний!
Буду смотреть и другие оттенки.
Что скажите Вы красавицы?
    Олечка, чудесный летний оттенок (на губках отлично смотрится), обожаю такие коралловые весной-летом. Тоже смотрела эту серию, много соблазнительных оттенков, надо будет себя порадовать, тем более, что отзывы — только положительные. А 143-ю ты так и не полюбила?
    Привет Юличка! Нет, не нравится она мне. Стоит позабыта, позаброшена. Яркая она чересчур
    Я вообще что-то опять по блескам ударила.
    Да выбор у них чудесный. Честно даже не ожидала о Герлен такого хорошего лета

Юль, обязательно сходи потести, там такие оттенки суперские, я вокруг их стенда кружу как лиса)))))
    Комментарий удален
    Мариш, я уже сделала несколько подходов. Теперь посмотрю, насколько разорительны будут летние коллекции, а тогда уже совершу набег на блески :))))
    Спасибо за пост! Блеск отличный) и цвет очень подходит! Я подумываю попробовать, но хочу шиммерный.
    Спасибо! Да блеск удачный очень. С шиммером из этой серии вроде бы не видела. Но не уверена, я этот когда увидела уже на другие и не посмотрела
    Какие красивые губки! Мне очень понравился блеск на Вас.
    Спасибо Анечка! Ваши губки ещё более шикарные

Оленька, он прекрасен. У меня ассоциируется с папайей, манго… такой сочный тропический фрукт)) Очень в тему соломенная шляпа! (это же соломенная шляпа?))))
    На губах правда лежит идеально, что удивительно для подобных текстур. Какой же желейный красавец!
    В общем, поста ждала не зря, надо сходить потестить;) На лето очень хорош блеск (я хочу чем-то заменить этим летом прошлогоднюю лимитку Шанель Калипсо, вот это как раз достойный вариант!)
    Тоже нравится эта линейка и мой 461, так что выбор очевиден;)))

Так что спасибо тебе за пост, дорогая!
    И тебе спасибо!   Я лишний раз убедилась что не прогадала. Твою ешё не потестила, сегодня выходной побегу смотреть)))
    Именно это не шляпка, это сумка изнутри выстеленная соломкой, но соломенная шляпка тоже присутствует

Такое в общем соломенное настроение;))))
    А я уже из магазина. Хотела купить блеск и Табу. Ага. Вернулась с двумя лаками: Старлет и неоновым орликом))))
    Ага я уже прочитала))) Чисто так по женски по нашему) Я так же хожу  . Однажды за сметанкой сходила, а в итого в сумке оказалось куча лаков и блесков. И такие вылазки бывают с зарядной периодичностью)
    Цвет очень красивый и хорошо лежит. А на солнце вообще…
    Спасибо Динуля
    • Malta
    • 25 мая 2013, 15:31
    Понравились и оттенок, и финиш блеска
    Спасибо! Да финиш классный! Этим и зацепил))
    Мне нравится как блеск разглаживает поверхность губ.
    Красивый, да, и именно весенне-летний, зимой-осенью будут в ходу более темные, винные тона)
    Отлично ты его показала, Оленька!
    Спасибо Катюша! Наслаждаюсь им по полной. Вот даже сейчас дома сижу с ним на губах)))
    Они нереальной красоты, когда же я уже заполучу   Очень-очень нравятся почти все… Даже не знаю какой выбрать и на чем остановиться
    Вот именно так! Буквально глаза разбегаются  . Сходите поближе их посмотрите, там на месте и разберетесь
    • Oleciy
    • 25 мая 2013, 16:24
    Такой летний блеск и так красиво он смотрится на Вас   Лежит на губах просто отлично!
    Спасибо за пост! Пожалуй, стоит присмотреться к этим блескам поближе…
    Спасибо! И правда красивый и очень достойный!
    Такой тепло-холодный коралл! Очень хорош! Надо брать…
    Вот вот, тепло-холодный! Спасибо!
    Очень приятный оттенок! В меру яркий, в меру нежный)
    Спасибо! В это лето Герлену удалось меня порадовать)
    Очень приятный и сочный оттенок! и на губах лежит отлично
    Спасибо! На губах лежит хорошо и оставляет после себя приятные ощущения
    Какой прекрасный оттенок!
    Спасибо Ксеничка! Мне он тоже ооочень понравился
    • 25 мая 2013, 21:10
    Какой цвет! очень идет вам, такие губы сочные
    Спасибо! Цвет просто конфетка! И пахнет вкусно)

Этим летом косметические «монстры» порадовали как никогда))) хочется бежать отключив голову и скупать все и ваш блеск не исключение
    Спасибо! Согласна полностью! Порадовали так порадовали!
    • Melme
    • 25 мая 2013, 22:19
    Какая прелесть! Лежит отлично!
    Спасибо! И лежит хорошо и работает ещё до кучи))
    Очень красивый оттенок   Себе сегодня приобрела такой блеск в оттенке 469)))
    ОО, поздравляю! А я такой и не видела, или не глядела))) Если получится пишите отзыв на свой. Очень интересно Ваше мнение узнать!
    • Joy
    • 25 мая 2013, 22:37
    Отличный блеск, ягодный)))
    Спасибо! Да похож на ягодку
    Ляля, поздравляю с пркрасным приобретеним — блеск великолепен!
    Спасибо Никочка! Вот теперь задумала ещё один приобрести. Блеск отличного качества!
    Такой летний   На фоне соломенной шляпки прямо в тему.
    А я себе на днях взяла № 400, просто море золотых блесток. Пока еще не пробовала.
    Но упаковка мне определенно нравится. Лаконично, и без вычурности
    Да! Упаковка прекрасна! Ничего лишнего. Все очень лаконично. 400 классный. Его как раз на лето под солнышко. Будет сиять и переливаться
    • Angora
    • 26 мая 2013, 01:19
    Оляяя, конец света! Великолепен!   Такие губки, ВАХ!   Запишу в хотелки непременно!
    Спасибо Танюш! Он прекрасен! Непременно попробуй! Думаю тебе понравится)
    Олечка, какой красивый блеск! цвет потрясающий!
    Спасибо! Оочень красивый! Юля там такой выбор. Герлен в это лето порадовал! Есть нюды, посмотри может тебе понравится)
    Олечка, спасибо! у меня опять помадная диета, что-то их много опять!)))))) так что я пока облизываюсь)))
    Очень хочу попробовать новую линейку блесков Герлен. Твой, просто великолепный!
    Спасибо Ритуля! Блеск классный. Сегодня без зеркальца красила, попала куда надо и не смазала и спонж все-таки удобный оказался)
    Позавчера случайно стала обладательницей именно этого тона. Сегодня решила поискать отзывы на косметисте, так как покупка действительно была спонтанной. И тут Ваш пост. Спасибо!
    Разделяю Ваши чувства по поводу блеска. Мне он тоже очень понравился. Действительно есть и ухаживающий эффект, и тон переходит то в розовый, то в коралл, и держится неплохо. Единственным минусом назвала бы то, что он совсем немного забивается в складочки губ. Вы не заметили такое?
    Поздравляю с покупкой! Повезло нам. Цвет красивый! Нет у меня не забивается вообще)))) Для меня он почти идеальный!