Мое сердце отдано ей - Guerlain Ecrin 6 Couleurs Precious Eyeshadows Tailored Harmonies № 93 Rue De Passy

Здравствуйте!
Вы любите тени для век? Сколько у вас палеток? А есть ли среди них та, что может заменить все остальные? Та, что вы выделяете среди прочих других? Возможно ли? Мой ответ — да, это Guerlain Ecrin 6 Couleurs № 93 Rue De Passy.

Роскошность формы и содержания. Абсолютная функциональность наполнения. Восторг и удовольствие от использования и результата. Она идеальна. Но в ней нет сумасшедших переливов сотни искр, цветовая раскладка далека от красоты пера райской птицы и возможно мало кто скажет Вам: «Ах, какие красивые у Вас тени». Это игра полутонов, тончайшее звучание перетекающего цвета уступает место красоте Ваших глаз! Она не станет спорить с Ними, она скромно останется в стороне, выполняя свое первородное назначение быть Тенями. И Вы услышите: «Какие потрясающие глаза! Этот взгляд.., он чарует и притягивает».
Довольно моего любовного воркования, пройдемся по техническим характеристикам.
Упаковка прекрасна и функциональна. Могут возникнуть трудности с открыванием палетки и зеркальца у девушек, предпочитающих длинные ногти, т.к. иногда приходится «подковыривать» прилагать усилия. Неплохая кисть в комплекте. Немного жесковата, царапает тени. Все макияжи выполнены ей. Сторона, предназначенная для подводки слишком толстая и пушится, можно при должной сноровке нечетко прорисовать ей ресничный край, на стрелку с острым кончиком она не способна, поэтому тут я задействовала кисточку «со стороны».
Все оттенки мягкие, пигментированные, прекрасно тушуются, смешиваясь и переходя друг в друга в процессе нанесения. Стойкость прекрасная. На базе Urban Decay 10-12 часов (с другими базами 6-8, без базы 1 час).
1 оттенок — матовый телесный, для выравнивания века, освежения общего вида и растушевки остальных оттенков.
2 оттенок — матовый фиолетово-серый. Хамелеонит и подстраивается под другие оттенки. Очень красив и как основной цвет и в качестве акцента.
3 оттенок — сатиновый. Коричнево-серый.
4 оттенок матовый с розово-фиолетовыми искорками. Серо-фиолетовый. Роскошный оттенок в качестве акцента и на все веко для элегантного вечернего макияжа.
5 оттенок — вроде как розовый, но на самом деле белый, блестящий. Под бровь, во внутренний уголок, в качестве акцента — на середину века поверх основного оттенка или на все веко для придания блеска законченному макияжу. Немного рыхл, сыпуч и расходуется быстрее остальных.
6 оттенок — подводка. Не черная, а скорее темно-серая. Сухим способом линия получается нечеткой, размытой. Нанесение влажной кистью позволяет добиться четкости и насыщенности.
Свотчи (только декоративной косметики):
1+2 оттенки, стрелка с помощью подводки и блестящий медальон во внутренний уголок и в качестве блика на середину века
Хочется поярче? Складка оттенком 3, стрелка подводкой MAC, на слизистую сыпучая подводка Guerlain.
Моно 2-й оттенок, медальон на середину века для блика.
3-й оттенок.
Самый темный, таинственный 4-й основной оттенок палетки. Здесь в макияже поучавствовала растушевочная кисть.

Цена: 2700 руб.

Срок тестирования: больше полугода.

Все!

Я — Наташа.
Очень нежно и выразительно. К вашим глазам подходит изумительно, еще больше подчеркивает ваш ооочень красивый цвет глаз!
Спасибо большое за такие приятные комплименты.
Вы очень красиво показали тени! Особенно понравились первые два варианта, мне нравится такой эффект, когда тени вроде бы и есть, но вроде и нет. У меня есть старая палетка Guelain Divinora, так там коричневый что-то среднее между 3 и 4 номером, для меня незаменимый цвет, когда нужно сделать легкое акварельное затемнение, как во втором макияже. Спасибо за пост!
Первые два варианта и мои самые любимые! Очень часто делаю такой макияж, чтобы не перегружать косметикой лицо и при этом добавить глазам выразительности.
  • Kulka
  • 03 июня 2013, 11:20
Тени безумно красивые и практичные, палетка просто на все времена! А Ваши глаза со стрелками это нечто гипнотизирующее
Ой, спасибо!   Стрелки я люблю.

Наташа, очень красивая базовая палетка, и Вы замечательно ее показали. Тут и матовые оттенки, и темные сатиновые — простор для фантазии!)
А среди пары десятков различных палеток я так и не смогу выделить любимую. Знаю, что ни одна не заменит другую — все они разные, с разными характерами, финишами, нюансами оттенков.
Спасибо Вам за пост, конкретно эту палетку давно хочу попробовать, мне нравится эффект макияжа без макияжа;)
Марина, благодарю! Это все так, но все же есть среди них та, которой Вы чаще всего отдаете предпочтение, выделяя ее среди других?

Нет)) у меня все по настроению, о том и написала;)
Есть палетки на каждый день, для мэйка на бегу, есть летние, зимние, весенние, осенние… Есть старенькие, проверенные временем любимцы, а есть сводящие с ума новички… но одной, самой-самой, нет)) они все нежно мной любимы!)
Вот как. :) А я думала, что это Беж Велюрс. ;)

Беж велюрс люблю, но таких же повседневных могу выделить еще несколько: Прелюдия, лимитка нынешней весны Шанель, теперь вот еще шисейдо Beach Grass… И все равно часто, особенно летом, хочется буйства красок, а эти палетки сдержанны. Ну и беж велюрс — это тоже такой вариант макияжа без макияжа, так что заменить все сразу она точно не сможет;)
Мариш, это даже не эффект макияжа без макияжа, это эффект естественной утонченной драматической красоты, попробуй ее обязательно. Да, я люблю эту палетку
Согласна на 100 %. Ее владелицы знают, о чем говорят.
Красивый пост и хорошая, универсальная палетка! Понравился первый вариант макияжа. Давно себе хочу такую. Надо потестить, думаю для карих глаз она тоже подойдет!
Спасибо! На мой взгляд, эта гамма универсальна и подойдет к любому оттенку кожи и глаз.
  • InnaL
  • 03 июня 2013, 11:41
Я в восторге от этих теней, только вчера их купила. Выбор стоял между № 93 и 29, но выбрала все же 29. Хотя Ваша палетка мне тоже очень нравится. Спасибо за пост.
Я на протяжении полугода пребываю в восторге.   Хотя появилось много других палеток.
  • Sneg
  • 03 июня 2013, 12:19
Нвтали, Вы как всегда сделали прекрасный показательный пост! И у Вас очень красивые глаза
Sneg, спасибо! Так приятно.   Давай на «ты»?
  • Sneg
  • 03 июня 2013, 13:16
Натали, давай!
Какой пост! Какие глаза!   Боже… ведь куча оттенков «тауп» уже в коробке… а думать теперь об этой буду.
Спасибо.
  • Melme
  • 03 июня 2013, 13:07
Вам прсто прекрасно! Нежно, изысканно, и в тоже время потрясающе подчеркнуты глаза! Спасибо!
Очень лестно! Благодарю. :)
Роскошная палетка! И в пир, и в мир, и в добрые люди. Теперь мне тоже такая нужна
Да, она универсальна, практична, на любой сезон и время суток. За что мне и полюбилась. думаю, Вы тоже не останетесь к ней ранодушна.
  • Alcie
  • 03 июня 2013, 13:26
я кажется влюбилась…   потрясающие оттенки, не рыжат(аллилуя!)!
Да, рыжего там точно нет. :)
очень красивая палетка! и на вас роскошно смотрится!
я одно время ее очень хотела, но вовремя вспомнила, что у меня есть Naked от Urban Decay, вот это мой «универсальный солдат»)) до того универсальный, что начинает надоедать, откладываю подальше недели на две, потом опять чувствую, что без нее как без рук))
Спасибо! Я периодически думаю о Naked, не покупаю только из-за того, что не особо мне нравятся сильно блестящие тени.   Но она так популярна! Наверное, есть за что ее любить.
Я бы не сказала, что она дает очень сильный блеск, это скорее сияние, которое умножается камерами, поэтому могло сложиться такое впечатление. Да, матовых я бы тоже побольше туда добавила, но и так палетка хороша)
тестирование пол года, а тени как новые

красивые тени и пишете вы здорово!
Спасибо отдельное за комплимент моему стилю письма.
Я сфотографировала тени сразу после покупки, сейчас у них далеко не такой «веселый» вид. В центральном медальоне значительная ямка.
Замечательная универсальная палкетка и красивые макияжи. Отличный вариант как на каждый день, так и на выход. Спасибо за красивый пост!
У меня была любимая палетка, когда она у меня была всего одна:)) Теперь, когда коллекция уже не маленькая, трудно выделить фаворитку: под разное настроение, под разный стиль — разные палетки, текстуры и цвета. Легче выделить одну, которой я почти никогда не пользуюсь — Ланком A85 Baby Glam. Как-то у меня не сложилось с этой палеткой и с ланком в целом.
Благодарю за теплые слова. :)
А у меня наоборот. Палеток штук 12, но сильные чувства во мне произвели только две — эта и Энигма Шанель, которая больше на осенне-зимний период. Остальными пользуюсь по настроению, большинство тех, про которые вспоминаю редко.
Какая прелестная нюдовая палеточка   глаза у вас просто волшебные, иначе и не скажешь
Спасибо! :)
Отличная!
Я такую теперь тоже хочу!
Очень советую!
Восхитительно роскошная палетка! Изумительные в своей простоте и элегантности макияжи глаз! Браво!
Благодарю! :) Простота и элегантность — верно подмечено.
Как же я ее люблю, моя самая любимая палетка! Делала на нее пост, спасибо Вам, еще раз полюбовалась на нее с огромнейшим удовольствием
Я тоже с радостью прочитала Ваш пост. :) Наши чувства к ней схожи, ее невозможно не любить.
Кстати, сколько ни присматриваюсь, ни у одного другого бренда не видела столько удачно собранной палетки, хотя бы чуточку схожей, все не то… У Шанель куча Шиммера, ЭЛ — не то, Диор похожего плана есть в тревел наборах, только у Герлен из этой же серии есть подобные утилитарные палетки…
Да, она одна такая, за что и любима.   Вот мне интересно, другие палетки из этой серии также утонченно прекрасны? Я бы посмотрела золотистую теплую № 10.
Мне нравится еще с темно-синим медальоном 68 Champs Elysées, с ней, мне кажется, тоже можно сотворить драматический и утонченный мейк… А еще лимитка была, с ярко розовой серединкой, вот без медальона тоже отличные цвета
И вот эту хочу   Тоже удивительно красивая, и Настя ее показала просто отлично!
Ой, я бы их все скупила!   Но тогда стало бы неинтересно.
У Насти захватывающий пост, 2й и 3й оттенки сильно заинтересовали, обязательно в ближайшее время гляну их поближе. Спасибо! :)
Потрясающие макияжи, очень естественные. Буду в магазине, пригляжусь… только блестящий белый смущает, а так она идеальна!
Столько комплиментов.   Радостно на душе. :)
О, пусть он Вас не смущает, он там очень к месту. Искристый лучик только добавит изысканности в общий матовый тон.
Прекрасные глаза
Благодарю.
  • 03 июня 2013, 20:24
очень красиво ) палетка действительно функциональна, вы ее замечательно показали. И хотя понравились все варианты мейка, все же хочется выделить с 3 оттенком и стрелкой подводкой MAC — такой ясный взгляд…
Благодарю за столь лестные слова.   С тем макияжем был мой первый опыт. В качестве дневного варианта для меня — довольно смело и дерзко, но я тоже осталась им довольна. :)
Я бы тоже отдала ей свое сердце!
И есть за что!
Прекрасная вещица! Вам очень идет!
Спасибо.
  • Zasada
  • 11 июля 2013, 18:42
Спасибо вам большое, теперь и я, кажется, нашла то, что искала :) Пойду живьем еще посмотрю, и куплю, скорее всего.
Мне будет приятно, если Ваша покупка окажется удачной.