Guerlain Écrin 6 Couleurs Eyeshadow Palette - 2, Place Vendôme

Доброго времени суток! Речь пойдёт о прекрасной палетке теней.
Сначала о внешних качествах:
Тени находятся в тяжёлом, дорогом футляре.
Крышечка и зеркало открываются на 180 градусов.
На крышечке вот такой вот узор и выгравирована пчёлка.
А внизу — «Guerlain»
В палетку входит кисточка — с одной стороны для нанесения контура, с другой — для нанесения на все веко. В дороге кисточка, в принцепе, будет удобна.
Как по мне, все цвета интересные, не простые, содержат мельчайший шиммер. По текстуре шелковистые.
Тёмные оттенки очень насыщенные, светлые — нежные.
Тени имеют еле уловимый, довольно приятный запах.
На счёт стойкости — с базой держатся очень хорошо, без базы — хуже. Тем, у кого веки быстро жирнятся, советую наносить на базу.
На этом фото цвета переданы наиболее достоверно:
А вот это промо-фото:
1. Я бы назвала это цветом слоновой кости. Очень нежный, подходит для нанесения во внутренний уголок глаза, под бровь, да и вообще можно использовать для высветления некоторых участков лица.
2. Цвет слоновой кости + бежевый или же телесный + мельчайший золотой шиммер.
3. Этот оттенок — мой фаворит, в него я влюбилась с первого взгляда. Металлический оттенок с мельчайшим шиммером, в нём сочетаются множество цветов, я не могу разобрать его составляющие. Но это потрясающий оттенок, который уместен и в дневном макияже, и в вечернем.
4. Тёмно-серый цвет + хаки + мельчайший золотистый шиммер.
5. Глубокий синий оттенок, при свете ламп немного уходит в фиолетовый.
6. Очень неоднозначный оттенок: угольный + тёмно-серый + мельчайший синий шиммер.
Слева все оттенки при дневном свете. 1-й оттенок почти незаметен на моей белоснежной руке. Справа фото сделано со вспышкой.
И немного в макияже:
Срок использования: 3 месяца
Стоимость: примерно 3600 руб
  • Anechka
  • 30 января 2013, 15:32
Очень красивая и вам идет!
  • Rizanna
  • 30 января 2013, 15:32
я влюбилась в футляр   тени тоже хороши)
  • 30 января 2013, 15:35
Вау! Какие у вас красивые глаза! Эта палетка прям как будто создана для них)))
Мне вообще кажется, что все эти оттенки любой цвет глаз подчеркнут
Палетка шикарная. Фотошопные звездочки позабавили :))
Это эффект фотоаппарата)
  • rupich
  • 30 января 2013, 15:38
красивая палетка-здорово идет вам!
Шикарнейшая палетка! Вам ооочень идет:) Я прям загорелась такой же
  • M-Olly
  • 30 января 2013, 16:09
Форма глаз у вас завидная
Палетка очень красивая.
Восхитительно   Палетку стоит приобрести хотя бы ради футляра
Синяя стрелка понравилась   Только я не понимаю эти футляры Герлен, столько ненужных деталей и такой громоздкий…
Не очень удобно с собой носить, зато украшает любую косметичку. Думаю, цена во многом зависит от футляра)
Настя, палетка восхитительная, и с Вашим цветом глаз смотрится роскошно. Вроде бы и отенок синего такой яркий и смелый, но в деле смотрится уместно. Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие!
Палетка замечательная, подходит и для создания повседневного макияжа, и для праздничного :)
Как здорово Вы испульзуете цвета! На фото «полного образа» напомнили Марион Котияр:) Красивая палетка и мастерский макияж
Макияж всегда делаю «от балды» (:
Очень красивая палетка и прекрасные макияжи)
волшебной красоты пост!
  • Angora
  • 30 января 2013, 17:53
Вы прекрасно показали эту палетку и Вам она очень идет!
Да… синим я бы такую стрелочку себе забацала!
любопытная палетка.
Сколько ни смотрю отзывы на палетки из этой серии, меня они неизменно цепляют! Моя мечта — #93
В 93 очень качественно подобраны цвета)
Обожаю эту палетку! Синий цвет просто завораживает. Варианты макияжа понравились, идут к Вашим глазам. А оформление… Все-таки Герлен умеет достойно упаковывать свой продукт.
Оформление очень достойное, но с собой носить однозначно неудобно(
Здорово вы обыграли палеточку, однозначно, оттенки очень вам идут, а ее оформление просто завораживает.
Оооо эти глаза)))))))  ! Эта палетка как-будто создана специально для Вас! Удивительно красивая девушка…
Очень приятно!

обалдеть, какие красивые глаза и макияжи! сначала понравились только 3 и 5 в футляре, а потом, посмотрев мэйки, понравилось все! достойное представление палетки!
Все цвета очень гармоничные и достойные)
а я думала, я одна такая — вензель на тенях не трогаю кисточкой)) рядышком набираю)))
Ну пока это возможно, я не буду трогать))
У меня такая же палетка! Понравился футляр и большое кол-во теней:)
интересно посмотреть, как другие девушки ее используют!
Идеальная палетка синих! А Ваши варианты макияжей — просто прелесть (и яркие и легкие) :)
Теперь и себе хочется такую палетку :)
Отличная палетка отлично Вами показана. Оттенки действительно очень Вам идут.
оо… мне ваши глазки со 2 макияжем очень напомнила глаза актрисы из реквиема по мечте (ну или из «дом из песка и тумана»)
и тени безумно идут вашим глазам…
  • TaBy
  • 31 января 2013, 02:07
6-ки Герлен самые лучшие тени! Очень красивая палетка!
Хорошая палеточка, идет к цвету ваших глаз.
А можно вам кое-что подсказать? Сейчас модно широкие густые брови, но они начинаться должны на одной вертикали с уголком глаза. Это придаст взгляду большую открытость и вам очень пойдет. Я сама такие же, как у вас носила, пока мне мастер не объяснила, как правильно делать. Не обижайтесь только на меня за мой каммент
  • Olcha
  • 31 января 2013, 14:48
Поздравляю вас с приобретением. Макияжи очень понравились, вы с нею очень мастерски управляетесь. Третий оттенок, конечно, настоящая звезда. Обожаю этот тяжелый футляр и эти оттенки, сразу, еще на промо фото, хотела именно её. Хорошо, что не лимитка, есть время её понять и полюбить.