10.02.2012

Guerlain Ombre Ecrin 6 Couleurs Nr. 68 Champs Elysées

Приветик всем, хочу представить вам вышеуказанную палетку, кому интересно добро пожаловать

Палетка была мне подарена, пищала от восторга, т.к. очень хотелось иметь у себя в коллекции эту шикарную коробочку, оформление, дизайн просто выше всех похвал и самого продукта так сказать тоже не мало, и все бы хорошо если не несколько НО!

Сама бы себе эту палетку не купила бы уж слишком это- из 6 цветов 3 одинаковых, я люблю серый цвет, но не до такой степени что бы купить палетку с 3-мя видами серого…
И так:
белый-сребристый: тянет на 2, т.к. осыпается при нанесении, грубые блесточки, не простительно Герлен!
серый с сатиновым блеском с права: мой самый любимый им почти всегда затемняла складочку и уголок, отлично тушуется и супер пигментированный! вот ему 10/5
серо-коричневый снизу в палетке: финиш у него почти матовый, мне не нравится как он себя ведет на веке, легко разводит грязь, пигментация нормальная, на 3-ку
«серая пыль» это то что слева: матовый оттенок, очень слабой пигментации, мазюкала им раза четыре что бы сделать свотч… (долго думала что поставить) наверное все же 3-, благо не осыпается!
фиолетевенький: ооочеь красив в палетке и если постараться погуще нанести, красивый такой у него отлив, не осыпается, но слаб на отдачу цвета, за то ему 4-
подводка черная: на свотче сухим и влажным способом, в сухом виде как вы видите слабенький но если намочить очень даже не плохо 5-
В общем тени у меня без базы держались часа 2 а с ней 4-5 это досадно!

Кисть двухсторонняя: одно сторона как бы для растушевки, я ей нашла применение только для базы под тени и другая для подводки якобы жутко не удобная, не пользовалась, оценка 2

В общем палеточка средняя на троечку, цена ей не больше 30€, но никак не 70, именно ее я никому не советую, из-за двух-трех удачных в ней теней не стоит ее брать, я ее отдала в надежные руки…

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 72€

Срок тестирования: полгода

Большое спасибо всем кто дочитал.
Можно на «ты»
Ваша Аня

Lora23 10 февраля 2012, 00:21
Красиво накрашен глазик:)
Давно присматривала тени, но теперь брать точно не буду. Не понятно одно откуда и за что такая цена:(
Спасибо за пост!
AnChanel85 10 февраля 2012, 03:52
Спасибо большое!
Да нужно поосторожней, еще раз скажу что это мое мнение именно о этой палетке этой цветовой гамме.
На здоровье, для этого мы здесь!
Iuliia 10 февраля 2012, 00:31
вот все красиво — и тени, и техника. но цена неизменно повергает меня в шок!
казалось, ну откуда бы?
AnChanel85 10 февраля 2012, 03:53
откуда? бренд, оформление и т.д. =)
Iuliia 10 февраля 2012, 21:51
ну да, только особых затрат на оформление тоже нет, как и на производство продукта))) ну хотите же герлен? тогда платите))
Alena8907 10 февраля 2012, 00:32
Очень жалко, что при всей своей внешней красоте тени отвратительного наполнения( когда тестила их на стенде, все показались блеклыми и совсем не стоящими своих денег… Герлен разочаровывает...(
AnChanel85 10 февраля 2012, 03:54
ага больше не хочется их покупать
parity06 10 февраля 2012, 01:19
Вот именно эту палетку с фиолетовым центром я покупать не стала из-за обилия тёмного серого, остальные почти все у меня есть и их качество на высоте, стойкость весь день без корректировки, тушуются отлично, а стоимость скорей за упаковку высокая, но упаковка радует взор, моё мнение, Герлен с этим продуктом как раз не разочаровывает.
Aigul 10 февраля 2012, 03:37
Согласна с комментарием, мне тоже Елисейские поля показались однообразными и в работе не самыми лучшими, они даже при затесте тяжелее наносились в отличие от других палеток. Я своей 29 очень довольна, вполне оправдывает свою цену.
AnChanel85 10 февраля 2012, 04:00
Возможно, я не исключаю что другие лучше, но охота пропала!
Да именно дизайн меня и зацепил, так же как и помады G
Bobrella 10 февраля 2012, 01:25
срок тестирования пол года ана фото идеально новая.
герлен свои продукты оченьздорово оформляет! мне ваша фотка понравилась заглавная — как реклама!
ChuCha 10 февраля 2012, 02:04
Некоторые люди ( и я в том числе) фотографируют продукты тогда когда купили и фото отлаживают до лучших времён, а не ставят фото с грязными и почти стёртыми тенями… что и не понять что, где и когда…
Bobrella 10 февраля 2012, 11:58
а я наоборот фетиширую на затертые до дырочек теньки румянка )) вот прут они меня и все)))
AnChanel85 10 февраля 2012, 04:05
фотки я делал 2 недели назад,
не она не совсем новая, на фиолетовом стерся лэйбел =),
это как раз таки и говорит о том что она мне не по душе пришлась, да и тени у меня далеко не единственные…
Bobrella 10 февраля 2012, 11:57
ясно)
chat_tigre 10 февраля 2012, 01:28
Я по свотчам вижу один цвет в трех его интенсивностях. Но при этом он занимает три слота для теней. ИМХО неудачное капиталовложение.
AnChanel85 10 февраля 2012, 04:08
да к сожалению, был подарок,
написала именно для того что бы вы дорогие косметисточки не потратились зря
ChuCha 10 февраля 2012, 02:03
Почему то именно эта палетка на меня вообще не производит никакого впечатления. Цвета какие-то все похожие… а что делает там синий не понимаю, но подозреваю что для смоки предназначен…
AnChanel85 10 февраля 2012, 04:11
Нин, это этакая «изюминка»
Tael 10 февраля 2012, 04:50
позвольте не согласиться…
ну не знаю… у меня №10 и №93 — я эти тенюшки обожаю. офисный вариант, а если к вечеру добавить цвет из центра — то вечерний мейк готов. стойкость феноменальная. выдерживали тест-драйв с 8 утра до 3-4 часов ночи. цвета универсальные, не считая яркого штриха в каждой палетке.
есть еще палетка этой осени (четверки) — ну да, они мягче наносятся, и насыщенее на веках. но все таки, имхо, стоят свою цену и шестерки, и четверки.
AnChanel85 10 февраля 2012, 11:54
конечно позволю,
мы все очень разные, и все индивидуально, у меня допустим ни одни люксовые тени не держатся как МАC, хотя база одна и та же, вот уж и не знаю, а во мне ли одной дело? очень рада за Вас что Вам все отлично подходит, я не спорю что другие возможно удачней,
я говорю именно о этой палетке!
Koshshka_Natashshka 10 февраля 2012, 07:03
У меня эта палетка с прошлой осени, купила специально для офисного макияжа. Если нужны полутона и не очень насыщенные — самое то, а если хочется что-то из серии «вамп» — то, мне кажется, надо брать однушки Герлен, они плотнее по текстуре. Еще я подводку в этой палетке использую в качестве подложки под тени, получается поярче. На моих веках на базе Люмине держатся часов 10, а на голых веках скатываются или вообще исчезают за пару-тройку часов. Самый нижний оттенок — тауп (нечто среднее между коричневым и серым) я приноровилась использовать для прорисовки бровей, он у меня скоро закончится и я в поиске подобного цвета, купила бы однушку (не важно Герлен или нет), но пока не найду. Что касается цены, то согласна — высока за счет оформления. А куплю ее еще или нет — пока не знаю, мне и на этот год хватит тех теней.
AnChanel85 10 февраля 2012, 11:57
повторюсь все очень индивидуально! спасибо за комментарий!
kori 10 февраля 2012, 09:52
У меня из палитры их шестерок есть 93 и 29. Я считаю, прекрасные тени — сдержанный макияж для дня и насыщенный для вечера лично мне удаются, а 68, конечно, не может похвастаться разнообразием вариантов.
Спасибо, что предостерегли Косметисточек!
AnChanel85 10 февраля 2012, 11:58
не за что
lotus 10 февраля 2012, 10:24
Ань, красиво у тебя получилось. У меня тоже такая палетка есть, но пользуюсь очень редко, даже сама не знаю почему, как-то не особо к ней душа лежит.
AnChanel85 10 февраля 2012, 12:06
спасибо Лиличка!
Вот видешь не мне одной она не по душе(все же думаю если бы были другие цвета, может и носила бы, хотябы на несколько часов)… тоже валялась пока не додумалась ее отдать.
Natalkin 10 февраля 2012, 10:46
Цвета красивые и Вам идут! Но для меня какие-то скучные…
AnChanel85 10 февраля 2012, 12:07
спасибо, они тупо одинаковые
karamelika 10 февраля 2012, 11:01
Как же всё индивидуально.У меня такая же но другие цвета.Базой я вообще никогда не пользуюсь, но тени держатся весь день.У меня Герлен вообще это самые любимые тени.
AnChanel85 10 февраля 2012, 12:08
возможно в других оттенках они другие(лучше)
Tigrysia 10 февраля 2012, 11:48
И у меня весення коллекция прошлого года, в центре фуксия. Вот уже год как ей пользуюсь. Без базы держатся отлично, с базой-как прибитые)
Цвета-на все случаи жизни.
Жаль что вам не подошли.
AnChanel85 10 февраля 2012, 12:10
везет Вам, что так держатся, у меня с этим все гораздо хуже, из-за этого плавно перехожу на МАC
RitaMix 10 февраля 2012, 12:09
Я бы точно не отважилась на такую палетку, уж очень она одноцветная, что ли, разгуляться негде. А вы не можете сравнить качество теней в шестерках с качеством в четверках, а то я одну четверочку себе присмотрела, но тоже сомневаюсь…
AnChanel85 10 февраля 2012, 12:13
я тоже нет!
к сожалению не могу их сравнить в носке, но пальцем в четверки тыкала они мягче и пигмента в них больше чем в! этой! палетке!
RitaMix 10 февраля 2012, 12:16
спасибо! буду тестить дальше…
melamory_blimm 10 февраля 2012, 12:34
Такой красивый центр, но вокруг жуткое однообразие и тусклость при нанесении, так обидно
А вы фиолетовый влажным способом не пробовали наносить?
Alexia 10 февраля 2012, 15:07
Не люблю серый, особенно когда его так много в одной палетке. А фиолетовых у меня хватает и одиночек, так что… Кому нравится и кто не боится после отзыва стойкости — вперед! Выбор каждого)
Sparkofmadness 10 февраля 2012, 15:25
а я вступлюсь за эту палетку =) серые в ней разные, особенно удачные для тех кто в поисках ныне модного таупа! справа серый как графит в карандаше (может немного светлее), он настолько чистый серый без примесей вообще, то есть в нем нет ни капли ни розового, ни голубого, ни бежевого, такой редко встретишь. Потом нижний и левые это два разных таупа, нижний темнее и коричневее, я люблю делать им моно-стрелку, а левый светлее и его удобно использовать как именно «тень», то есть моделировать форму глаза, на складку века. Меня в этой палетке только белый разочаровал, слишком топорные блестки, а могли бы положить туда мелкодисперсный хайлайтер =( Я покупала палетку именно как базу (у меня до того были тени всех цветов кроме телесно-базовых) и еще у меня с синим центром есть, они вместе покрывают все мои потребности по нейтральным тонам, так что вложение считаю удачным =)
Alina151 10 февраля 2012, 16:07
Очень люблю шестерки Герлен. Конкретно этой у меня нет.Серые цвета мне не идут. Но качество у них очень даже хорошее. И держатся прекрасно и смотрятся как то по-особенному, ни на что не похожие. Мое последнее приобретение — это лимитка этой весны. Просто нереально красивая во всех планах палетка ИМХО.
Inet 10 февраля 2012, 16:53
серые как серые а тот что посеридинке очень красивый
M_a_r_t_a 10 февраля 2012, 18:59
Анечка, спасибо за такой правдивый отзыв. Я в свое время очень захотела эти тени, скажу честно, что меня привлекало не содержимое, а эта коробочка красивущая (видимо за нее и такие деньги). Так вот, пошла я за ними в магазин, мазала-мазала, и так их и эдак, но ничего красивого в них не увидела, да и по качеству средненькие такие (ну никак не на 120 долларов, которые у нас за них запрашивают). И даже не смотря на мои тогда застланые золотой коробочкой глаза, я ее не взяла. И вот недавно ходила по магазину, подошла к их стенду уже с трезвой головой и, если честно, прям в уныние впала от этих теней — цвета никакие, во всех палетках они повторяются (и у вас тоже 3 цвета одинаковые), блеклые какие-то… У этих теней меня только серединки привлекли))) Хорошо, что я их тогда не купила и вы своим отзывом еще раз подтвердили мою уверенность
Erin_Brown 10 февраля 2012, 19:49
красиво и цвета вам идут, но за 2800 руб не куплю
Severnaja 11 февраля 2012, 00:07
Тоже есть такая палетка, только номер другой, там где серединка голубая. Она у меня из разряда «и люблю и ненавижу». Люблю, когда удастся сделать с ней мейк, получаются красивые полуматовые тона, серо-коричневые оттенки, которые в общем-то не часто встретишь. Но когда просто делаешь свотчи или на неправильную базу наносишь-- это грязно-серая пыль. Тут правильно про серединку сказали — это изюминка. В моей палетке эту серединку можно нанести поверх серо-коричневой тени и получается тень-дуохром:) Недостатки этой палетки я увидела при затесте: плохо набираются, твердые, но цвета все-таки интересные. И конечно же я соблазнилась на оформление. Но несмотря на ее минусы, как ни странно, уже протерла до дна 2 тени из палетки. Потом был еще один неудачный опыт с тенями от Герлен, на сей раз четверки, и вот теперь уж точно герленовским теням путь в мою косметичку заказан ://