22.05.2013

Clinique Chubby stick Moisturizing Lip Colour Balm №10 "Bountiful blush"

Доброго времени суток! Хочу рассказать о представителе семейства Chubby stick, который, к сожалению, не оправдал возложенных на него надежд.
Фотография:

Развернутое мнение: Я не очень люблю яркие цвета на губах и помадные текстуры, в основном хожу с бесцветными бальзамчиками, но начитавшись отзывов сами знаете где, решила приобрести Chubby stick, так как, производитель обещает нам от продукта уход за губами и нежный, естественный оттенок. Что ж, оттенок действительно естественный, а вот уходовые свойства меня разочаровали. Через некоторое время после нанесения губы стягивает, они становятся сухими, хочется нанести сверху увлажняющий бальзам(что я, собственно говоря и делаю). Бальзам под Чаббик и бальзам после, это делает его пригодным к носке, но покупался он все таки, как самостоятельный продукт. Зато, цвет приводит меня в восторг! В стике он кажется коричневатым, но на губах дает теплый розовый оттенок, нежный, мягкий, делает губы немного ярче естественного пигмента. Содержит мельчайший золотистый шиммер, который на губах совершенно не заметен.

Свотчи (только декоративной косметики):
Вот тут попыталась поймать тот самый шиммер (получилось немного не в фокусе):
На руке, разная интенсивность нанесения:
Далее свотчи на губах:
Губки Ню:
С Chubby stick №10, дневной свет у окна:
Вспышка:
Общий вид у окна:

Цена: Около 900 р.
Срок тестирования: Более полугода.
Оценка: 4- (Цвет хорош, но хотелось бы и уходовых свойств).
Недавно получила в подарок Chubby stick в оттенке 07 «Super strawberry», так вот с ним такой проблемы не возникает, он более мягко и легко ложится на губы и совершенно их не сушит.
Всем спасибо за внимание.   Я — Маргарита, ко мне на ты.

Niceasdoxie 22 мая 2013, 10:11
Цвет «английская пыльная роза», красивый такой, жалко и странно что сушит. Идёт вам замечательно!
Margoshka 22 мая 2013, 10:23
Спасибо за первый комментарий! Да, мне очень жаль, не ожидала от него такого подвоха
nikitina 22 мая 2013, 15:41
мне достался этот бальзам в подарок за покупку в ИДБ, тоже могу подтвердить, что сушит губы, не удачный бальзам
Katreen 22 мая 2013, 10:13
Ох, как же я недавно вилась вокруг стенда с этими помадками… Но, увы ничего себе так и не выбрала-то слишком яркий цвет на губах, то слишком обыденный. Но неизменно было одно-эти штуки очень приятны в нанесении и довольно неплохо лежат на губах.
Цвет Вам очень идет, завидую белой завистью, что данный продукт Вам подошел)
Margoshka 22 мая 2013, 10:27
Спасибо! А я теперь нацелилась на карандашики Dior из летней коллекции, надеюсь они-то меня не подведут!
ayrinn 22 мая 2013, 10:48
выглядит отлично даже на макро) хотя за 900р могло бы и увлажнять)
Margoshka 22 мая 2013, 10:52
Да-да, ведь производитель нам это обещал   Спасибо!
Alcie 22 мая 2013, 10:52
как Вам красиво!   нежный цвет, получается очень естественный образ)
Margoshka 22 мая 2013, 10:57
BeautyManiac 22 мая 2013, 11:17
У меня Chubby Stick в 14 оттенке, и я довольна, что слоненок, даже в сравнении с Dior Serum мои губы от него получают значительно больше удовольствия, увлажнения и ухода. У меня безшиммерный оттенок, это превыше всех моих ожиданий в цвете, носке и качестве, да и за свои деньги то! К примеру Serum затянул на 350грн со скидкой, а скатывается в белую полоску, и если часа 3 с ним ходить, то все же появляется сухость, хотя исправляется легко, простым нанесением следующего слоя (ложится отлично), а с Chubby Stick я вообще забываю о том, что губам может еще что-то надо будет… Единственный минус — сам тубик, ну по детски для меня он выглядит, откровенно говоря, сделали б его в обычном флаконе металлическом, как основная серия помад, и цены б ему тогда вообще не было:)
А Вам цвет очень идет, жаль, не обратила внимание на этот оттенок, но ведь никогда не поздно изменить ситуацию?:)
Margoshka 22 мая 2013, 11:28
Спасибо за комментарий! Может все зависит от оттенка? Повторюсь, получила в подарок Chubby Stick под номером 07, его ношу с удовольствием, подписываясь под каждым Вашим словом. Для меня загадка, почему оттенки отличаются по качеству… Может со сроком годности что-то не то?
BeautyManiac 22 мая 2013, 11:36
Мне кажется, что шиммер делает свое дело… Вот честно… Не раз замечала, что шимерные оттенки суховаты, текстура то продукта меняется… Хотя я могу ошибаться:)
ipetite 22 мая 2013, 12:13
У Вас такой свой пигмент яркий, мне кажется даже похож на цвет бальзама) Хорошо лежит на губах, жаль, что суховат(
и Вы конечно очень красивая)) брови — мечта))
Margoshka 22 мая 2013, 12:28
Действительно похож, я всегда выбираю такую вот естественность, ну никак не подружусь с яркими оттенками   Спасибо Вам!
Tarja 22 мая 2013, 13:02
Как раз хотела покупаь такой оттенок, теперь подумаю хорошенько.
Вы красивая и очаровательная :)
Margoshka 22 мая 2013, 16:07
Благодарю!
man_i_ya 22 мая 2013, 15:42
Шикарный оттенок, 100% Ваш   и мне идут такие теплые, я тут в порыве перемен купила блеск с холодным подтоном… не мое. расстроилась.
Margoshka 22 мая 2013, 16:08
Я все в поиске подходящих оттенков, это так затягивает   Спасибо за комментарий!
Latte 22 мая 2013, 17:13
У меня «карамель» — жутко сушит! у вас еще более -менее хорошо лежит, мой — шматками какими — то(
kisyonych 24 мая 2013, 19:49
Вы такая красивая!))
на помаду и не смотрела))
Margoshka 26 мая 2013, 01:01
Annn 06 сентября 2013, 19:54
Какая вы красивая!
У меня точно такой же оттенок этого блеска, но на мне он как-то ярче смотрится, а на вас прям так естественно или это ваша природная красота!