21.05.2013

Дубль-2. Весна Shiseido 2013 - Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass

Здравствуйте девушки-красавицы!

После первой палетки теней весны 2013 Shiseido пройти мимо второй было не в моих силах. И конечно же она стала моей.

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass

Не буду повторяться и писать о удобстве упаковки и замечательной укомплектованности этих троек. Перейду сразу к содержанию.
Необычайно красивая палетка. Три оттенка, которые в палетке можно разглядывать до бесконечности, даже нарушать ее девственность не хотелось.
Первый оттенок — самый светлый, молочно-белый. Он слегка меловой, содержит совсем чуть-чуть золотистого шиммера, если бы не он, то его финиш я бы назвала матовым. Но не смотря на этот меловой финиш, не дает тяжеловесности на веке.
Второй оттенок — золотистый. С самым чудесным золотисто-сатиново-перламутровым финишем, самым красивым из тех, что я когда либо видела. Настоящий солнечный перелив на веке.
Третий — сливовый, балансирующий от теплого до холодного. Финиш сатиновый. Это та самая слива, которая не испортит ваш взгляд, а наоборот, придаст макияжу пикантности.
Вот так они выглядят на пальчиках
дневное освещение
на солнышке
а так на запястье
дневное
солнышко
Качество теней, как всегда на высоте. Мельчайший помол и фирменная шисейдовская шелковистость. Все на месте! Но с отдачей цвета может возникнуть проблема, поэтому ношу только на базу, на голое веко даже и не пробовала, ну и конечно же, с базой стойкость — отличная. Очень нравится, что с этой палеткой не надо мудрить, все три оттенка идут в дело, причем, так же, как они и расположены в палетке от белого до сливового, от внутреннего до внешнего угла глаза. Способ нанесения выбираю в зависимости от настроения, либо предложенным в палетке спонжем, либо кистью. При нанесении тени немного пылят, но не более, чем другие представители Shiseido.
По традиции на глазах
Классные тени! Рада, что они появились в России. Если вы прошли мимо этой палетки, то советую остановиться у стенда Shiseido, и задуматься о ее покупке, потому как лучшего варианта для лета и придумать сложно.
Цена палетки: около 1400 рублей.
Срок тестирования: больше месяца.

Ну вот, еще один пост о тенях. Надеюсь, что вам было интересно.
Спасибо за внимание.
Рита.

Viruska 21 мая 2013, 01:20
Рита, палетка чудесная! Я уже имела удовольствие познакомиться с данным продуктом Шисейдо, только в другом оттенке, и полностью разделяю твои восторги! Все еще хочу Пески, а теперь и эту))
Макияж очень красивый у тебя получился, особенно эти золотые блики   действительно, на лето — самое то!
Золото, конечно, в ней шикарное!
Спасибо, что поделилась такой красотой!)
RitaMix 21 мая 2013, 01:29
Верочка, спасибо за первый ночной комментарий
Да, тени Шисейдо пожалуй лучшие в люксе по шелковистости, мягкости и необычности сочетания оттенков в палетках! В этой палетке — это золото со сдержанной сливой, очень необычно, но очень красиво.
А «розовые пески» я все же оставила на осень.
Lyolja 21 мая 2013, 01:25
они великолепны!
RitaMix 21 мая 2013, 01:31
Согласна! Палетка превосходная)))
Malta 21 мая 2013, 01:57
Оттенки, конечно, волшебные   Я даже и не смотрела в сторону стенда Шисейдо этой весной… С замечательной покупкой!
RitaMix 21 мая 2013, 11:30
Ириша, тени — считай единственное, что меня заставляет подойти к их стенду. Лучших по качеству я не знаю, а тут еще и оттенки для меня весьма подходящие. Я очень довольна покупкой, спасибо)
Malta 21 мая 2013, 14:07
Согласна, я тоже лучших по качеству не знаю
aleksashka_schuckina 21 мая 2013, 02:19
Хорошо показали эти прекрасные тенюшки, а я пока без загара и из песков вылезти не могу…
RitaMix 21 мая 2013, 11:32
Спасибо, они сами по себе весьма фотогеничны, и прям таки просились на фото
Allegoria 21 мая 2013, 02:43
Спасибо за обзор! Давно смотрю на эти тени, пора бы что-то другое кроме МАС попробовать… ))
Рита, не по теме, сорри, но у Вас форма губ точь-в-точь как у Моники Белуччи.
RitaMix 21 мая 2013, 11:38
Ой, спасибо, приятно получать комплименты, тем паче, что просто обожаю Монику
Лара, эти тени не МАС, эти тени совсем другие. Пробовать обязательно надо, не стоит замыкаться на МАС, хотя у МАС и палитра и качество на высоте, профессионалы все таки.
Allegoria 21 мая 2013, 16:52
Не за что. )) Я просто тенями не так часто пользуюсь. Поэтому МАС беру, чтоб дешево и сердито, пару кругляшочков на пару лет хватает. Ну и из интереса схватила палетку от Урбан Декей, уже немного более легкие текстуры там, что ли. Не Нейкед (1, 2), до них не добралась, почему-то привлекла меня Mariposa… ))
Думаю как раз что-то такое легенькое посмотреть… ))
RitaMix 22 мая 2013, 11:43
Если легкое, то тогда точно — это тени от Шисейдо. Кстати, у Шисейдо можно найти легкие, но вполне пигментированные варианты. Я всегда удивляюсь, как это им удается соблюсти этот баланс
E_katerina 21 мая 2013, 04:56
Все-таки ты ее купила)

По-моему, тени просто Идеальны к твоей внешности, отлично гармонируют с тоном кожи, цветом глаз.

Здесь нет явного — «я_накрашена_тенями», а лишь умелое подчеркивание и контурирование века, раставление акцентов, игра света и тени, прекрасный вариант на каждый день!
RitaMix 21 мая 2013, 11:44
Да, Катюша, купила)))
Не смогла пройти мимо. Ты права, с ними получается легкий, воздушный макияж, для лета идеален. Теперь я чередую эту палетку и диоровскую Swimming Pool, с ними именно тот самый эффект «накрашена слегка или налегке», как раз такой макияж отлично подходит для прогулки с малышом  .
MaRi_Na_I 21 мая 2013, 06:06
Рита, замечательная палеточка, очень идет тебе! Я залюбовалась золотым — такое свечение, очень красиво. До сих пор не рассматривала эту палеточку для себя, а теперь думаю — почему нет? Но вот эта слива… смущает она меня)
RitaMix 21 мая 2013, 11:53
Золотой — восторг! Я еще подобного не встречала.
Если бы я была блондинкой с голубыми глазами, то тоже очень бы сомневалась, хотя… в твои умелых руках… я думаю, ты бы с ней справилась
MaRi_Na_I 21 мая 2013, 14:45
Ой, Рита, спасибо! От такой утонченной барышни с отменным вкусом, как ты, этот комплимент — просто высшая похвала)))
Я боюсь сливу, как бы она не сделала мои голубые глаза заплаканными и уставшими. Не было еще ни одного обзора на эти тени, где бы мне понравилось их сочетание с голубыми глазами…
bambinina 21 мая 2013, 06:29
я просто покорена песками — только ими в последние 2 месяца и крашусь.
возле этой хожу-хожу, пожалуй, куплю, если еще остались — во всяком случае, ничего похожего у меня нет, простительно))
RitaMix 21 мая 2013, 11:55
Аня, бери! Тебе подойдет))) тем более, что подобной палетки нет и не будет ни у кого, а качество… сама знаешь, превосходное!
Katreen 21 мая 2013, 07:10
В каком то из обзоров я уже ругала эту палетку, как слишком теплую, но таки купила ее особенно из-за золотого оттенка-он такой сложный и многогранный.
RitaMix 21 мая 2013, 15:02
Да, теплая))) золотистый +слива делают свое дело, но золотистый — это точно квинтэнссенция этой палетки, ради него ее стоит купить)
Rysichka 21 мая 2013, 07:29
Рит, ты раскрыла мне глаза. Я не хотела эти палетку, мне она казалась скучной, без изюминки. но теперь все. буду искать
RitaMix 21 мая 2013, 15:52
Нет, Дарина, для меня она точно не скучная, а золотой в ней просто необыкновенный, он достоин внимания. С пигментацией у нее, конечно, проблема, но для легкого летнего макияжа, то что доктор прописал)
Ilyasovna 21 мая 2013, 07:58
Как же здорово, что эти две весенние палетки расширили палитру троек Шисейдо, из которых я уже давно выбрала те две, которые мне подходят. Едва ли не лучшие по качеству тени, встречавшиеся на моем пути. Макияж идеален. Очень. Очень тебе идет.
RitaMix 21 мая 2013, 19:47
Спасибо, Катюша!
Я из постоянных троек так и не смогла выбрать для себя ничего((( А коллекция «песков» просто чудо как кстати оказалась, а ведь я уже и не надеялась разжиться шисейдовскими тройками.
Ilyasovna 21 мая 2013, 20:09
Я взяла Страту (Горная пещера) и Заснеженный пейзаж. Кажется, так оттенки называются. По поводу песков — похоже, я уже опоздала их купить. Но я в завязке по теням…
max-max 21 мая 2013, 09:08
просто нет слов. красота. а я устояла перед Шисейдо.
в этом сезоне закупала только уход. на декор у меня диета.
RitaMix 21 мая 2013, 19:49
О, Ириша, как же мне нужна такая диета! А то я уже пару обновок из лета Диор себе приглядела, хоть по рукам себя бей  , боюсь, что толку будет ноль   (((
Natalia_Ku 21 мая 2013, 09:11
Потрясающе красивые оттенки. Вы их отлично показали.   Я все сомневалась брать-не брать, но чувствую, что буду потом жалеть, если сейчас не возьму.
Вот только меня смущает один вопрос. Рита, скажите, они сильнее пигментированны, чем четверки? Я, честно говоря, несколько в них разочарована. У меня Q1 «От заката до рассвета» и Q 10 «Desert winds» — только недавно ими обзавелась, влюбилась в мягкую податливую текстуру, прекрасное сочетание цветов и в тоже время недовольна конечным результатом на веках.
RitaMix 21 мая 2013, 23:51
Наташа, скажу честно, отдача цвета и у этих троек весьма слабая. При покупке это надо учитывать. Меня тоже пугала именно их слабая пигментация, но похоже, я зря переживала, т.к. они именно тем и хороши, что весьма нежны и акварельны. Кстати многие переживают по поводу сливового оттенка, и зря, он настолько нежен, что бояться его не стоит. Но если вы любите тени внятные, с хорошей цветопередачей, то вам стоит ооочень хорошо подумать, нужны ли вам эти неженки.
Natalia_Ku 22 мая 2013, 09:32
Рита, я бы сказала, что меня больше всего смущает даже не их акварельность и слабая цветоотдача, а неспособность перекрыть пигментацию века. Не хотелось бы, чтобы через тени просвечивали мои сосуды.   Хотя всегда использую базу, но все же проблема имеет место быть. А насчет оттенков — я на 100 % уверена, что они мои. Спасибо! буду думать.
Veleena 21 мая 2013, 09:13
Так естественно смотрятся, словно макияж без макияжа. Завораживающий золотистый, несомненно, звезда палетки. И так хорошо пристроена слива, без эффекта усталости.
На солнышке особенно интересно играют!
RitaMix 21 мая 2013, 23:55
Марина, спасибо!
Слива в палетке нежнейшая, на мой взгляд она и не может придать усталости, очень уж акварельная. А золото — это нечто!))) я в восторге от него  , оно и в пасмурный, и в солнечный день просто восхитительно)))))
Michela 21 мая 2013, 09:21
Замечательная палетка. Золотой цвет очень понравился.
RitaMix 21 мая 2013, 23:55
Да, да! Золото — это сердце палетки)))
LILY 21 мая 2013, 09:46
мне эта палетка безумно нравится — самая элегантная и самая практичная, несмотря на необычность сочетания. Рита, тебе очень к лицу ) отличный мейк )
RitaMix 21 мая 2013, 23:57
Ленуля, спасибо. Я теперь сама недоумеваю, что было дело, что сомневалась в этой палетке…
Charmi 21 мая 2013, 10:00
Очень здорово смотрятся!   Все 3 оттенка такие благородные, ненавязчивые. Давно их трогаю в ИДБ, от покупки останавливает то, что тенями пользуюсь очень редко, раз в месяц, наверное ))
Рита, ЧТО НА ГУБАХ?
RitaMix 22 мая 2013, 00:05
Марина, я тоже аж целую неделю почти каждый день их трогала  , а потом вдруг решилась… и купила… ни секунды не жалею, правда, тени — это мой ежедневный ритуал)))
А на губах — Sisley Phyto-Lip Shine #11 sheer baby
Purshinka 21 мая 2013, 10:00
Рита, я после твоего предыдущего поста о Pink Sands только ими и грезила, пока не купила. Мои любимые розовые тени))) Так что теперь буду присматриваться к Шисейдо) Спасибо
RitaMix 22 мая 2013, 00:09
Надюша, присмотрись, эта палетка ничуть не хуже «розовых песков». Я даже решила, что розовые все же буду носить ближе к осени, а прибрежные сейчас актуальнее  .
Lena17 21 мая 2013, 10:29
Вот и я перед ней не устояла. Очень рада, что купила ее. Цвета потрясающие! Вам очень идет!
RitaMix 22 мая 2013, 00:11
О, рада единомышленнику! Да, нас можно поздравить с тем, что мы оказались совсем нестойкие
sunnlover 21 мая 2013, 10:34
Скажите пожалуйста, а какой карандаш вы использовали в макияже? Ищу хороший черный, но вот пока все слишком мягкие попадаются, а ваш так аккуратно лежит
RitaMix 22 мая 2013, 00:16
Это не карандаш, это жидкая подводка Диор с кисточкой, причем она не черная, а коричневая.
sunnlover 22 мая 2013, 10:13
Надоже, никогда бы не подумала, что подводка. Спасибо, погляжу
RitaMix 22 мая 2013, 11:25
присмотритесь к ней) во-первых, она очень хорошего темно-коричневого оттенка, кстати, в линейке есть и черная, во-вторых, очень стойкая, в-третьих, очень экономичная в использовании. Конечно к ней надо по началу приспособиться, но это того стоит)))
Deepsyred 21 мая 2013, 10:34
Красивая какая палетка! Я и не подозревала насколько золотистый утонченный и некричащий. Если честно мимо шла думаю что золото будет слишком золотым)) А тут такие изящные переливы! Рита, а сливовый на фото точно передается или он более темный в реале? Палетка и правда заинтересовала
RitaMix 22 мая 2013, 00:20
Оля, сливовый в ней очень деликатный, и я постаралась выбрать фото, чтобы цветопередача была наиболее реальной. На руке, конечно он ярче выглядит, потому как сфотографирован очень близко и нанесен от души. А вот в образе видно, что тени очень легкие, хотя и нанесены на базу, и сливовый лишь с намеком, очень нежный, причем сам по себе он холодный, но в купе с золотом становится почти теплым.
А уж золото, оно вообще само совершенство!
rozovaja_golfa 21 мая 2013, 10:44
тебе идет! Красиво показала. Мне понравились 2 оттенка, бордовый был бы для меня неносибельным ((((
RitaMix 22 мая 2013, 00:25
Ох, Инуся, зря ты так думаешь! Я вот думаю, что этот сливово-бордовый весьма хорош, и вряд ли кого испортит, он настолько деликатный и нежный, к тому же к нашей с тобой масти внешности весьма подходящ)))
Schi88 21 мая 2013, 10:48
Невероятная красота!   И тени, и макияж, и фотографии. Только вчера думала, что у меня теней и так очень много… Но смотрю на эти и понимаю, что моим зелёным глазам они нужны. Непременно нужны.
RitaMix 22 мая 2013, 00:31
  повеселила меня тем, что теней у тебя немного… ну конечно, если в сравнении с лаками, то да, немного
Мне тоже кажется, что тебе эта палетка должна подойти, я даже представляю, какие красивые макияжи ты с ней сделаешь
June 21 мая 2013, 11:08
Рита, мне понравились тени на глазах — освежающие оттенки и мягкое шелковистое сияние
RitaMix 22 мая 2013, 00:33
Спасибо, Алена! Я рада, что все-таки ее купила, после долгих раздумий
Senni 21 мая 2013, 11:10
вот знаете, это первое ХОЧУ по отношению к теням, за последние пол года точно)))) понравилась ну просто оооооооооооооооооооооооооооочень… цвета как для меня все! как же я хочууууууууууууууууууууу
RitaMix 22 мая 2013, 00:34
О, ели нравятся, то надо брать!
uoanna 21 мая 2013, 11:52
А мне показалось, что эта палетка больше подойдёт ранней осени! Такие мягкие цвета, приглушенность…
RitaMix 22 мая 2013, 00:35
А почему бы и нет? Вполне подойдет)))
Diana-Nathalie 21 мая 2013, 12:09
Спасибо! С большим удовольствием посмотрела. Меня средний цвет остановил в плане покупки. Он мне никак.
Про то, что сидеть и смотреть — соглашусь! Я бы на палетку первые дня только и смотрела. Она притягивает.
Diana-Nathalie 21 мая 2013, 12:30
Вот уговорила себя месяц назд, что она мне не нужна. Нашла несколько объективных причин…
А тут опять шальная мысль в голову: «А что, если?...»
RitaMix 22 мая 2013, 00:37
Наташа, я после покупки дня три над ними медитировала, больше не выдержала
Мне так знакомы твои сомнения, что даже и не знаю, что тебе на них сказать… Но знаю, что ты умница и весьма разумна, поэтому ошибки не совершишь)))
Diana-Nathalie 22 мая 2013, 12:16
Это весьма высокая оценка. Как раз ошибок я совершаю достаточно, мне кажется   Останавливает только крикливый муж с вредным характером, лень и зарплата 1 р в месяц)))
Я мечатю о Медузе и Звезде. Но тени (именно эти) я тоже очень хочу. Останавливает именно золотистый. Ну посмотрим, может еще и случится у нас с нимим что-то.
А вчера меня стукнуло — хочу 4 сезона Герлен еще светлый для блондинок
Мне нравится качество теней Шисейдо.
И выглядят они просто вау — фото из поста — наглядный тому пример.
AQVA 21 мая 2013, 12:50
Рита, эти тени «твое», не иначе))) Интересные и нетривиальные оттенки, которые при этом смотрятся естественно. Я тоже думала над покупкой этой палетки, но все таки решила что к моим глазам она не подойдет, поэтому ношу с удовольствием только Розовые пески
RitaMix 22 мая 2013, 00:43
Розовые пески… их именно ты мне впервые открыла
Я тоже насчет этой палетки сомневалась, теперь понимаю, что зря. Думаю, что ты права, они здорово с моей внешностью спелись.
Munya 21 мая 2013, 13:02
Рита, Вам очень идет эта гамма. Прекрасная палетка, да и центральный оттенок чего только стоит… он преображает макияж. Вообще, считаю палетки Шисейдо достойными! И надеюсь, что мне все-таки удастся затестить и заполучить хоть 1 — безумно хочется огненную палетку и розовые пески.
RitaMix 22 мая 2013, 00:45
Ох, огненная!))) мне тоже она ооочень нравится, но похоже, что я вряд ли на нее решусь… вот лет 15 тому назад, я точно бы ее купила
Christina_Guettler 21 мая 2013, 13:16
последняя фотография просто Ах! Тебе очень идет, а я непростительно долго не доставала эту палетку, уже пора:) Спасибо!
RitaMix 22 мая 2013, 00:49
Кристина, пора, пора! Ведь в ней такой золотой, что просто АХ! и ОХ! красивее не бывает)))
AntiNOsfer 21 мая 2013, 13:35
Забавно, в палетке есть шиммер, а при нанесении и свотчах они почти матовые
Рита, невероятно красивые и стильные оттенки — не глухие матовые, но и не безумно шиммерные, то, что надо
RitaMix 22 мая 2013, 00:53
У белого и сливового есть такое дело, особенно белый почти матовый! Но только не золото… оно такое сатиновое, мерцающее и в тени, и на солнце.
alena21131 21 мая 2013, 13:39
Рита, потрясающая палетка! Вам очень идет.Я тоже хочу такуууууую)
RitaMix 22 мая 2013, 00:55
Спасибо, Алена! Покупайте! Уверена, не пожалеете)
Erin_Brown 21 мая 2013, 13:43
а-а-а-а, красота, я теперь определилась с оттенком моей первой палетки от шисейдо. Правда, жуть еще как хочу оперу. Но с ней повременю.
RitaMix 22 мая 2013, 00:58
Ириша, они с оперой очень разные. Опера боле пигментирована (если про тени Шисейдо такое можно сказать  ) и более экстравагантна, думаю, что именно опера должна быть твоей первой палеткой. А эта… такое летнее баловство, очень носибельная, на каждый день)))
Vixen_79 21 мая 2013, 15:14
Рита, очень красивая палетка, и оттенки все ваши   Золотой прооооосто улетный! Тоже люблю их тройки, у меня опера и огонь. С удовольствием посмотрела ваш отзыв на нее, спасибо.
RitaMix 22 мая 2013, 01:02
Оля, спасибо. Я теперь над Оперой размышляю, но пока не очень уверена… А вот Огонь, к сожалению, для меня уж слишком смелая палетка…
A_nastasi_a 21 мая 2013, 17:00
Шикарная палетка   а главное тебе подходит на все 100%
RitaMix 22 мая 2013, 01:03
Настюша, спасибо! Да, я с ней подружилась сразу)))
WhiteCamomile 21 мая 2013, 17:11
Рита, ты-прекрасна! Красивая палетка! Особенно впечатлил сливовый!
Что и говорить, самые шелковистые тени у Shiseido, единственный минус-без базы исчезают с век в неизвестном направлении, поэтому согласна с тобой, эти тени только на базу!
RitaMix 22 мая 2013, 01:05
Олюня, есть такое дело, особенно с этой палеткой, эти тени исчезают еще быстрее, чем прочие
Serenity 21 мая 2013, 17:54
Риточка, палетка отличная! Как у тебя всегда получаются такой деликатный макияж!?
RitaMix 22 мая 2013, 01:09
Ленуля, с этой палеткой вообще проблем нет. Оттенки отлично смешиваются, переходы от оттенка к оттенку совершенно естественные, и растушевываются тени на ура. Я с этой палеткой вообще не заморачиваюсь, макияж занимает пару минут, и мне это ужасно нравится в ней.
SashaEf 21 мая 2013, 18:57
Рита, я влюблена! Потрясающие оттенки! никогда не задумывалась о покупке теней Шисейдо… а зря, видимо))
Макияж потрясающий! Вроде бы слива, но так тебе идет и так освежает взгляд!
RitaMix 22 мая 2013, 01:11
Сашуня, спасибо! У Шисейдо вообще тени шикарные))) Мягче, деликатнее я теней не знаю, они идеально подходят даже для самых чувствительных глаз.
GalinaGalina 21 мая 2013, 19:24
Рита, эта палетка мне понравилась на тебе больше, чем «Пески».
Золотистый цвет связал ее с твоей кожей, спокойная слива подчеркнула зелень глаз. Ничего не выбивается из образа.
Свежо, дорого, с достойнством. Вот такие ощущения у меня вызвали твои фотографии.
А «Шисейдо» меня что-то разочаровали… Слишком рыхлые тени. Что-то они не додумали в этом плане.
RitaMix 22 мая 2013, 01:16
Вот и мне кажется, что розовые пески ей проигрывают в комплектации оттенков, но она хуже пигментировата, чем розовые пески. Впрочем, обе палетки имеют свое лицо. По поводу достойно и дорого, ты права, у меня такие же ощущения от этой палетки. А вот по поводу «рыхлости» теней… так мне это в них больше всего и нравится  , я обожаю такую консистенцию)))
Tale 21 мая 2013, 20:06
Рита, с обновкой тебя! Макияжи получились очень нежные, но вместе с тем достаточно насыщенные.Отличные тени — и по цветовой гамме, и по качеству… сама на такую палетку не нарадуюсь
RitaMix 22 мая 2013, 01:17
Спасибо, Мариша. Я знаю, ты то меня понимаешь, эти тени — прекрасны! Здорово, что они у нас есть
Latte 21 мая 2013, 20:57
Рита, я еще от Песков не отошла, а тут новая красота! Великолепно, потрясающе, шикарно! фото очень показательны и просто манят купить такую красоту
RitaMix 22 мая 2013, 01:18
Веточка, обе палетки хороши! Теперь я могу смело это сказать. Каждая по своему)))
laima73 21 мая 2013, 21:57
Рита, тебе всё к лицу!
А ты заметила, как сложно фотографировать шисейдовские тени?
Я с зелёной палеткой билась-билась, чуть не ожеребилась… всё равно на фото другие цвета получаются.
RitaMix 22 мая 2013, 01:24
Уф, трудно! Я сделала штук 500 фото, и вот, на глазах выбрала всего то 5 штук… именно на них цветопередача самая реальная)))
Спасибо, Светик, я тебе уже говорила, что мне почти все к лицу, как тому подлецу молодцу
BarnabaGirl 21 мая 2013, 22:59
Красивые оттенки, особенно золотой)). Рита, а что у вас на губах, ну очень красиво.
RitaMix 22 мая 2013, 01:26
Саида, рада, что тени понравились. Они хороши))) А на губах Sisley Phyto-Lip Shine #11 sheer baby, мне показалось, что она здесь очень уместна.
Melme 22 мая 2013, 02:39
Не нашла ее у нас(А так хотелось! Вам изумительно глаза подчеркивает!
RitaMix 23 мая 2013, 00:29
Жаль((( может еще повезет
man_i_ya 22 мая 2013, 22:07
Нереально красиво! Вам так идут цвета палетки  , что даже мне нетенеманьяку, когда я смотрю такие изумительные посты, хочется купить тени)
RitaMix 23 мая 2013, 00:30
Маша, спасибо)))
А давайте на «ты»  .
man_i_ya 23 мая 2013, 21:04
Давайте)))
jbarda4ok 23 мая 2013, 11:03
Ритуль, ну очччень красиво, так гармонично смотрятся оттенки, ничего лишнего и шелковистость обалденная. Надо и мне какую-нибудь троечку прикупить, хотелось бы Пески.
talusha 24 мая 2013, 18:24
палетка красивая! цвета в коробочке выглядят яркими, но на деле прекрасно смотрятся и у тебя очень нежно получилось!
NorthAri 28 мая 2013, 11:00
просто сумасшедшей красоты трио! мои любимые цвета собраны вместе! мне тоже такая обязательно нужна, спасибо тебе за прекрасный пост!