Весна Shiseido 2013 в России - Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD711 Pink Sands

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте девушки-красавицы!

Давно мечтала попробовать тени-тройки Shiseido. Но все палетки, которые представлены в постоянной коллекции, не совсем меня устраивают, хоть один оттенок, но точно мимо. А я, совсем не люблю, чтобы тени простаивали без работы. И вот удача! Наконец-то в виде весенней коллекции и у нас, в России, появилась эта палетка. Я не могла ее пропустить. Но все сложилось еще круче, мне ее подарили дети на 8 марта.

Итак, моя первая палетка трио

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD711 Pink Sands

Люблю дизайн упаковок Shiseido. Кому-то он кажется простоватым, но не мне. Строгая лаконичность футляра, напоминающая мне лаковую японскую шкатулку, разве что без традиционной миниатюры.
Тени укомплектованы отличной кисточкой, которая точно останется у меня и после того, как тени закончатся, плюс двухсторонний удобный спонжик.
Три вполне сочетающихся оттенка, правда третий немного ярковат, но это уже традиция теней-трио, один из оттенков должен быть обязательно ярким. Давайте рассмотрим их поближе.
в палетке
теплое освещение
холодное освещение
а теперь на пальчиках
Все три оттенка имеют сатиновый, слегка искрящийся финиш.
1-й оттенок. Самый нейтральный. Это мой основной оттенок на подвижное веко. Цвет песочный, с легкой примесью цвета чайной розы. Напомнил мне теплый прибрежный песочек, именно такой бывает на пляже ранним утром, когда его еще не разогрели палящие лучи солнца. Эти тени практически сливается с оттенком кожи моего века.
2-й оттенок. Серединка, сердце палетки, самый красивый оттенок. Серебристый тауп. Напомнил мне искрящийся вулканический песок сицилийского побережья. Пожалуй, можно спокойно сотворить макияж, используя лишь только его, настолько он самодостаточный.
3-й оттенок. Самый спорный. Ярко-розовый, имеет на моих веках холодный подтон. Это морской песок, окрашенный ярким красным отсветом южного солнца на закате. Открыв палетку, я вообще подумала, что он годится лишь, как румяна. Ан нет, в дальнейшем он доказал мне, что он исключительно теневой, и прекрасен как акцент.
Если честно, то от этих теней я ожидала все же большего разнообразия в использовании для макияжа, но пока нашла совсем не много вариантов. Стараюсь задействовать сразу три оттенка, но они обязательно просят выделения обриза глаз черным карандашом, чтобы не получить заплаканных или больных глаз.
Технически тени чудесны. Очень мягкие (теней мягче я не знаю), отлично тушуются, стойкие. Неплохо отдают цвет. Но чтобы тени выглядели ярче, я обязательно использую базу, у меня сейчас — Lumene. Ими жутко приятно работать, до того комфортная текстура для нежной кожи век.
Единственный минус, это их сыпучесть. Здесь главное приноровиться набирать их на кисть или спонж с меньшими потерями. А так же, всем известно, что эти тени очень быстро заканчиваются, но это недостатком, лично я, не считаю. К тому же их в палетке всего-то 3 грамма, по грамму на каждый оттенок, а это совсем мало.
Вот так тени выглядят на запястье. Разница нанесения на базу и без нее очевидна.
А вот так на глазах.
Нанесла все три оттенка. На подвижное веко — 1-й оттенок, выше в складку 2-й оттенок, а в верх уголка немного добавила 3-й оттенок — ярко-розовый, растушевала
Еще макияж, поменяла местами 2-й и 3-й оттенки, и слегка добавила в уголок глаза и под бровь хайлайтер Shiseido WT 905 (дальний свет)
А здесь, по больше добавила яркого розового, холодных розовых румян Chanel # 68 Rose Ecrin и помаду Guerlain Rouge G цвета фуксии, вот и сложился такой образ (это я пыталась создать образ «девушки-весны»  , не судите строго  )

В целом, я ими довольна, но без фанатизма. Приручаю их потихонечку. К тому же, это подарок детей, и это самое решающее обстоятельство для того, чтобы их полюбить.
Вот только до сих пор не могу понять, весенние ли это тени? Мне они показались больше осенними, ну и никак не летними. А что думаете вы?
Цена палетки: около 1400 рублей.
Сроки использования: около месяца.

Спасибо за внимание.
Рита.
  • Annet85
  • 03 апреля 2013, 12:50
Да тоже смотрела в их сторону, но пока не купила, что-то в последнее время тенями не пользуюсь, но хочу регулярно) думала Медузу привезут, и видимо в России ее не будет, очень жаль…
  • 03 апреля 2013, 13:00
Да, медузу очень хотелось бы увидеть живьем, но видимо, не судьба…
Насчет Медузы не много вы теряете имхо. она есть у меня. Пользую как базовые тени и редко, потому что как хайлайтер она имхо ерунда) я уже сто раз пожалела, что потратила деньги на нее, в массе есть куда достойнее продукты и дешевле в разы)
  • 03 апреля 2013, 18:19
ну и Бог с ней, с медузой… она мне была любопытна лишь потому, что дальний свет уж очень меня выбеливает, поэтому и хотелось испробовать эту розовую штучку…
медуза на мне не делает вообще ничего. какое-то бледно синеющее нечто. может я просто не понимаю " деликатного свечения" но я от продукта всегда жду того, чтобы он оправдывал свое предназначение)) the balm тот же хоть и не дискотекой сияет, но сразу видно что он работает на коже)
летние-летние:)) бронзер к ним, как Дик Пейдж учил, и все получится:))
Рита, тебе очень хорошо! Впервые вижу тебя на фотографии, кстати. Гармоничный образ!)
  • 03 апреля 2013, 12:59
А я что-то не уверена про летние, но буду над этим работать
Я ушла с работы, и с 1 апреля свободна от всех обязательств, теперь могу свободно светиться в ин-те
Тогда… даешь… следующее фото в купальнике!
  • 03 апреля 2013, 13:17
хи-хи! это чтобы распугать читателей Косметисты   Нет, я слишком люблю этот сайт)))
Эта палетка мелькала у Кристины больше года назад, я тогда ее запомнила, но найти было невозможно. Удивительное сочетания розовых оттенков   Оказывается ее выпустили в весенней коллекции, тогда я этому очень рада, попробую купить)
  • 03 апреля 2013, 13:08
Надя, ее непросто купить. Знаю, что дочь обзвонила несколько магазинов ИДБ, прежде, чем найти ее…
Я люблю розовые, или около розовые тени, поэтому пропустить эту палетку не могла, и считаю ее вполне удачной для Шисейдо, мне даже показалось, что они постарались угодить большинству.
  • AQVA
  • 03 апреля 2013, 12:59
Рита, это моя самая любимая палетка, в ней все идеально для меня!)))
Тебе очень хорошо и образ отличный, весенний   Приятно видеть тебя в цельном образе
  • 03 апреля 2013, 13:12
Наташа, с твоего поста на нее запала.
Спасибо тебе, дорогая)))
Ритуль, какая ты харрррошенькая   Красивый финиш у теней, влажноватый такой. Тебе идут такие оттенки. Смотрю на эту палетку уже пару лет, никак не куплю, пугает ярко-розовый, явно не смогу использовать часто. А остальные два оттенка — волшебны. Помнишь, какой был макияж у модели на промо, когда эту палетку выпустили впервые, такой влажный нежный нюд?
  • 03 апреля 2013, 13:24
Юляша, розовые оттенки всегда непростые, требуют танцев. И с этой палеткой так же. Думаю, что когда ее покупаешь, то надо быть готовой, что не сразу к ней приноровишься. Когда открыла футляр, то именно ярко-розовый меня смутил больше всего, но потом поняла, что не такой уж он и страшный.
Очень, очень красивая, весенняя и гармоничная Рита! Неужели это из-за Pink Sands? :)))
  • 03 апреля 2013, 13:29
Ален, если все с меня смыть, то точно буду серой поганкой   Так что Pink Sands это мой путь к гармонии, это точно…
Мне очень понравилось как тени на вас смотрятся)) образ получился нежный и, как мне кажется, действительно весенний  . Цвета в палетке очень интересные, но к сожалению и очень сложные, я побоялась ее брать, хотя качество теней Shiseido на высоте))
  • 03 апреля 2013, 13:34
Спасибо вам, приятно
Полностью с вами согласна, непростые оттенки, особенно ярко-розовый, но приручить можно, для меня в этом вопросе главное — увидеть их в образе.
  • ANILOP
  • 03 апреля 2013, 13:07
Чудесный рассказ, Рита, спасибо!
Розовый на веках делает из нас принцесс! Я обычно легкий taupe на все веко, а розовый на верхюю часть внешнего уголка (тогда можно и без черного карандаша обойтись), румяна в тон — и готова влюбляться, кружиться и целоваться
По настроению палетка кажется мне летней.
  • 03 апреля 2013, 13:40
Полина, принцесс? я как то об этом не подумала, а ведь точно))) Ну у тебя и воображение
Я люблю подводить глаза стрелкой) без нее мне они кажутся совсем невыразительными
  • June
  • 03 апреля 2013, 13:13
Рита, ты с этими тенями — просто девушка-Весна!   Вид невероятно свежий!
А я тени Шисейдо еще не пробовала. У этих теней финиш понравился — сатиновый, то, что надо!
  • 03 апреля 2013, 13:49
Алена, сами по себе тени шикарные по текстуре и финишу! Но помню твои проблемы с кремовыми тенями Шисейдо… А вот оттенки… к ним точно надо приноравливаться.
  • June
  • 03 апреля 2013, 13:56
На розовую гамму я вряд ли решусь… Скорее всего выберу что-то бежево-коричневое, как всегда)
  • 03 апреля 2013, 14:01
Присмотрись ко второй «весенней» палетке RD 299 Beach Grass, она тоже очень интересная. Давно купила бы ее, но смущают отзывы на нее, пишут, что она плохо отдает цвет.
Не в первый раз скажу, что люблю Ваши обзоры.
Эти тени были в сфере моих интересов, но я решила, что брать не буду.
Но почитала с большим удовольствием и интересом.
  • 03 апреля 2013, 13:55
Спасибо, Наташа, засмущала
Если нет уверенности в оттенках, то брать не стоит. Вот так у меня было со всеми прочими тройками, попробовать хотелось, но уверенности в оттенках не было. Вот разве с этой палеткой не сомневалась, и то… по началу розовый напряг. А сейчас уже заглядываюсь на ее сестричку RD 299 Beach Grass, чувствую, что с ее оттенками тоже смогу подружиться.
Ну правда не должна смущать)

Знакомство с Шисейдо-тенями хочу начать с коричневой палетки. Все же мне с ними проще. Если что-то понравится — возьму цветную, а если не получится — испотльзуя другие палетки, подкорректирую то, с чем не выходит в этой.
У Ники обалденная палетка. Я на нее слюни одно время пускала. Потом поняла, что не справлюсь. Брать не рискнула.
Сейчас в планах Прелюдия Шанель и Кларанс четверочка.

Спасибо за полный образ. Отдельное)
  • 03 апреля 2013, 16:00
давай на ты
Это ты про огненную палетку? О, как же она мне нравится, но купить я тоже не решилась. Даже не представляю, что делать с «оранжевым огнем». Не мой это оттенок(((
А коричневая BR209 Вояж тоже напрягает, там средний очень желто-горчичный, боюсь не подойдет мне, у меня и без того кожа жОлтая, а с этим цветом буду выглядеть как китаец(((
С удовольствием!
Да, про нее самую! Она такая красивущая!

Желто-горчичный — я его пробовала только в не очень хорошем освещении. Он почему-то не везде есть. Я очень хочу что-то из их палеток, но пока не решила, что мне нужно. У меня другая проблема — краснота. С синевой в перемежку))
Beach Grass красавица. Такие цвета вроде не слишком акцентные, но они такие… уютные что ли. Не знаю. Красивая. Она мне интереснее песков кажется (на мой тип), но вряд ли буду брать. Хотя…
  • 03 апреля 2013, 18:21
ну совсем как я
никогда не говори никогда…
Рита, до чего же приятно видеть тебя в полном образе))) Очень тени гармоничны и комплиментарны твоей внешности. Не каждый сможет такие оттенки грамотно использовать.
  • 03 апреля 2013, 16:16
Катюша, спасибо))) я с этой палеткой достаточно быстро обвыклась, но все равно с эНтим розовым немного торможу, всегда боюсь переборщить…
  • 03 апреля 2013, 13:21
Ох, как же я люблю Розовые пески! До сих пор прикасаюсь к ним и душа поет.
Для себя решила, что это беспроигрышный вариант для лета (если не кончатся), легкий загар, бронзер и розовые пески… мечта…
  • 03 апреля 2013, 16:23
Любовалась вашим постом))) Еще заметила, что у нас с вами вкусы в декоративной части косметики совпадают, поэтому очень внимательно просматриваю все, что вы показываете. Например, подглядела у вас шанелевский весенний карандаш, после вашего отзыва, брала его не задумываясь.
  • 03 апреля 2013, 20:01
Спасибо, очень приятно! Как Вы смотрите на вторую весеннюю лимитку троек у шизейдо?
Хочу завтра пойти за ней поохотится.
  • 03 апреля 2013, 20:04
очень положительно смотрю)))
Тоже склоняюсь к покупке.
  • 03 апреля 2013, 20:10
Я просто сегодня зашла в наш местный Летуаль, там лимиток Шизейдо от родясь не было, смотрю а в ящичках свободненько розовые пески лежат, а пляж не помню какой номер, завтра на охоту, оказывается у нас такие раритеты лежат, пылятся.
  • 09 апреля 2013, 23:57
Я сегодня взяла 299, не устояла…
  • 10 апреля 2013, 14:26
Рита, я тоже не устояла, на прошлой неделе тоже взяла 299

очень красивая палетка и Вам дивно как хорошо! даже я нелюбитель теней и то поглядываю на нее с интересом)
  • 03 апреля 2013, 16:46
Спасибо, Маша)) мне очень приятно!
Очень симпатичные оттенки. Тени смотрятся свежо и дорого)
  • 03 апреля 2013, 16:48
Спасибо за мнение) оно полностью совпадает с моим
Риточка, как же тебе идут эти тени. А вот у меня ни одной тройки шисейдо нет. Нужно исправлять ситуацию.
  • 03 апреля 2013, 16:50
Ириша, выбери себе хотя бы одну, чтобы попробовать. Я уверенна, что ты влюбишься в их текстуру. С Шисейдо, главное, не промахнуться с оттенками.
Тени вытянули зелень глаз. Освежили.Качество опять же, приятное.
Тоже приручаю палетку. Несмотря на достойные, как ты написала «технические характеристики»   (очень хорошо охарактеризовано) для меня они оказались невероятно сложными. Соло -ну никак не идут, только как добавка. Может они для холодных цветотипов? Или более акварельных особ.
  • 03 апреля 2013, 16:58
Галина, спасибо))) если зелень видна лучше, то я рада этому обстоятельству, а то у меня цвет глаз какой-то невнятный… Я надеюсь, что ты еще с ними подружишься. Я бы не сказала, что я холодного типа, но с моей желтой кожей тени спелись вполне удачно, хотя заметь, на мне они смотрятся холодно.
Да, на тебе смотрятся по- другому.
Холодом, наоборот, золотистость подчеркивают. Я замечала, что тебе и фуксия идет и др. холодные оттенки.
Рита, я тебя по глазу узнала))) тени вполне весенне-летние, сейчас в самый раз!
  • 03 апреля 2013, 17:13
Да, сейчас, и мне оттенки кажутся вполне комфортными) но сейчас погода такая, что не поймешь, не то весна, не то осень. Но будут ли они летом у меня в чести… посмотрим))
  • Yusik
  • 03 апреля 2013, 13:54
ах, как же Вам красиво, такой летний нюд макияж, просто шикарная девушка
  • 03 апреля 2013, 17:14
Спасибо))) рада, что и вам они понравились!
Ритуль, «Розовые пески» смотрятся на тебе просто великолепно! Очень нравятся мне эти тройки у Шисейдо, больше всех других вместе взятых. Цвета у них замечательные! Нежные и очень выразительные! Спасибо, детка!
  • 03 апреля 2013, 17:20
Липочка, спасибо))) вот и я решила, что это самая интересная палетка из шисейдовских троек, потому на ней и остановила свой выбор.
Ритаааа, неужели мы увидели тебя!?))) Браво! Шикарный образ!
Я тоже заимела эти тени как только увидела их в магазине и без зетеста)) Это однозначно летние оттенки, я их буду носить с полупрозрачной розовой помадой (типа Коллистар, как у нас с тобой)). Вожделею их, но жду когда загорю хоть немного…
  • 03 апреля 2013, 17:23
О, тебе они хороши будут, однозначно!
Да, да, попробую такой облегченный вариант с той самой помадой, это хорошая мысль)))
Рита, очень нравится эта палетка на тебе, и образ в целом (непривычно видеть тебя, но здорово)!
  • 03 апреля 2013, 17:29
Настюша, спасибо)))
такой небольшой выход «из тени»
  • 03 апреля 2013, 14:21
Рита, тебе идет ) Но мне кажется, не на весну. На весну я бы на тебя одела что-то более ясное и светлое ( интересно, что это может быть? )
А оставь ты ее до осени — осенью она будет вся светиться…
  • 03 апреля 2013, 17:32
Ленуля, вот и я склоняюсь к осени, у меня такое же внутреннее убеждение. Но она такая комфортная, что руки чешутся юзать ее без остановки
  • plal
  • 03 апреля 2013, 14:30
Очень красивые глаза! И тени на этих глазах хороши. А я на себе кроме коричневых ничего представить не могу.
  • 03 апреля 2013, 17:38
Спасибо вам большое.
А зря! У вас такая внешность, что вам пойдет множество оттенков, например, фиолетовые — точно)))
  • plal
  • 03 апреля 2013, 17:41
И вам спасибо! Всё хочу попробовать, может быть, когда-нибудь и соберусь

Рита, ну какая же ты красавица! Глаз не оторвать! Это трио тебе хорошо, создает такой хрупкий, нежный весенний образ.
При всей своей любви к теням тройки шисейдо я не пробовала. Вот тоже хожу кругами, но нет ни одной палетки, где мною были бы задействованы все три цвета, а я такое не люблю.
Насчет этой я пока сомневаюсь, знаю, что ее так просто не достать, и не переживаю по этому поводу. Краски моей внешности позволяют вроде бы носить такие размытые цвета, но вот этот розовый… очень он меня смущает!
И, кстати, мне кажется, что это неплохой вариант летнего околонюдового мэйка, когда на лице лишь тени с тушью, бронзер и капля бальзама на губах. В остальных случаях летом я люблю яркую подводку вдоль линии роста ресниц или просто тушь и сочный блеск)
Для меня самые летние теньки — палетка лета 2010 эсти лаудер, четверка Шанель регард перл, их же двушка прошлого лета (и нынешней весны — она вышла повторно) и бирюзовые кремовые шисейдо. В это лето список изрядно пополнится;)
А как ты любишь краситься летом?;)
  • 03 апреля 2013, 17:54
Мариша, спасибо тебе за такие приятные комплименты
А вот мне кажется, что тени вполне себе интенсивные, но разве что без базы они будут более акварельными, и тогда вполне подойдут для лета. Пока я их вижу больше осенними. А летом я все же люблю совсем нюд, уже припасла пару теней — диоровскую однушку 516 и шанелевскую однушку 60, буду носить их со стрелкой, и конечно, палетку диоровскую, о которой уже писала. Ну и все старые буду донашивать, там у меня много чего пылится.

Вот да кстати, об этой палетке твоей я подумала в первую очередь как об идеальном варианте)
Я очень люблю летом стрелки и лазурные еще оттенки, которые в остальное время не позволяю себе)
красивая палетка! И как мне нравится когда показываю образ в целом, а то когда фотографируют один глаз в макро не поймешь как оно то будет на самом деле:)
  • 03 апреля 2013, 17:55
ну что ж, значит я в этот раз вам угодила  )
  • Lel5I
  • 03 апреля 2013, 14:39
Рита, наконец-то ты себя показала!   Тени на тебе очень понравились, очень тебе идут! Образ в целом отличный!
  • 03 апреля 2013, 17:57
Аленушка, привет! Давно с тобой не общалась
Рада, что мой образ тебе пришелся по душе!
Вы знаете, я, вот, совсем не разбираюсь что летнее, что осеннее, и т д. — ношу по настроению. Вам оттенки очень идут, полный образ очень понравился, вы прекрасно выглядите
  • 03 апреля 2013, 18:15
Алена, спасибо)
Вы правы, в принципе какая разница… главное — настроение и желание! Спасибо вам за такой позитивный комментарий))
Образ девушки-весны удался на все 100%: нежно, свежо, романтично)) Хотя лично меня такие оттенки теней отпугивают, я бы не рискнула на такую палетку.
  • 03 апреля 2013, 18:24
ой, спасибо))) а то я за образ немного переживала   Очень хотелось, чтобы понравился)
А я почему-то решила сразу, что она будет моей, как узнала, что она появится в России.
  • 03 апреля 2013, 15:30
Красивый образ получился. Все же весенне — летний) Вы очаровательны! Палеточка очень понравилась, полюбились мне розовые тона в последнее время. Чувствую, надо брать) спасибо за красивый и полезный пост.
  • 03 апреля 2013, 18:28
Веточка, спасибо)))
У нас похожий цветотип, вам точно эти тени должны подойти. Я очень люблю розовые, поэтому пропустить палетку не могла.
а что, если мы перейдем на ты, не против?
  • 03 апреля 2013, 19:17
категорически ЗА)) спасибо, я уже внесла в список апрельских хотелок)
  • Gabriel
  • 03 апреля 2013, 15:34
Удивительная палетка в своем сочетании оттенков: изысканная, женственная и очень нежная. А название — это просто поэзия… Всегда с большим удовольствием читаю на неё отзывы, и твой, Рита, особенно ждала. Очень приятно видеть тебя в общем образе :) тени очень освежают и делают цвет глаз ярче.
На мой взгляд палетка всесезонная, ведь цветами в макияже нужно пользоваться по настроению и согласно общему образу. Считаю, что такое сочетание оттенков особенно подходит девушкам с яркой, контрастной внешностью, на себе её совершенно не представляю…
  • 03 апреля 2013, 18:40
Спасибо, Вика!
Ну да, контрастной внешности они идеальны)) а еще, я рада, что они все же не делают меня уставшей и возраста не прибавляют, а это, пожалуй, для меня теперь важнее всего!
Какая же ты хорошенькая!
Палетка красивая и я склоняюсь все же отнести ее к весне, но и летом она будет гармонична
  • 03 апреля 2013, 18:45
Катюша, не смущай меня
Летом, пожалуй, если использовать ее без базы, чтобы оттенки были легкими и воздушными. Промо -фото со знойной загорелой смуглянкой, конечно же — шикарное)) А на себе пока летнего образа не вижу, но потеплеет, поэкспериментирую, вдруг и найду с этой палеткой свой летний макияж.
  • Talya
  • 03 апреля 2013, 16:07
Это моя самая любимая палетка теней
Это, наверное, тот случай, когда бы я хотела дубль))
И для меня она всесезонная, а летом вообще супер
А розовый оттенок я иногда использую, как шиммер))
  • 03 апреля 2013, 18:47
Наташа, она хороша)
Сейчас как раз у тебя есть возможность купить этот дубль в магазине, а не заказывать через интернет. Я думаю, что ее теперь будут постоянно завозить в Россию.
  • Alvina
  • 03 апреля 2013, 16:25
Вы отлично показали эти тени. Буду пробовать Ваши варианты.
  • 03 апреля 2013, 18:49
О, ваш пост меня так вдохновил, что и мой пост создался на одном дыхании, а фото макияжей я уже давно припасла. Спасибо вам за позитив!
  • laima73
  • 03 апреля 2013, 16:46
Очень понравился 1-ый макияж!
Умеешь ты, Рита, искустно делать макияж глаз  … а для меня больше 2-х оттенков — уже высшая математика…
  • 03 апреля 2013, 18:52
Светик, да у меня самой руки-крюки, и я даже не художник  … у меня с высшей математикой общение проще получается)
  • Olcha
  • 03 апреля 2013, 17:04
Рита, ваши оттенки на 100%, отлично сочетаются с вашим тоном кожи. В образе с помадой превосходное сочетание. Мне вот как раз эти тени на «смугляночках» больше нравятся.
  • 03 апреля 2013, 18:54
Спасибо, Оля!
Да, я заметила, что смуглой, загорелой коже эти тени идеальны. Вот и промо-фото этих теней говорит о том же.
  • juicy1
  • 03 апреля 2013, 17:19
Очень красивый весенний макияж. Вам очень идут эти цвета. Свежий вид, блеск в глазах, вы красотка!
  • 03 апреля 2013, 18:55
Очень рада, что произвожу именно такое впечатление!
  • Angora
  • 03 апреля 2013, 19:02
Ритуля, тебе эта гамма очень идет! И хоть ярко-розовый спорный оттенок, но ты смогла его приручить, остальные же два просто потрясные! Весенний образ, мэйк освежает личико)))) Но ты знаешь, и осенью они вполне себе уместны и гармоничны, теплой осенью, когда золотистая листва под ногами и деревья ещё не совсем голые, солнышко, до ноября, до промозглости…
  • 03 апреля 2013, 22:37
Про осень я как раз и подумала, особенно когда отсняла фото. Вот вижу их осенними, хоть тресни! Ты здорово уловила именно то настроение, с которым я их и ассоциирую.
Рита, эта палетка теперь моя любимая) Я тоже использую все три оттенка, только немножко по-другому.
Хотела тоже сделать пост, и разленилась, а ты молодец! И наконец-то мы тебя увидели.
  • 03 апреля 2013, 22:43
Ах, было бы заманчиво посмотреть эти тени на тебе. Ты ведь у нас блондинка с белой кожей, совершенно противоположный мне типаж. Гони лень, и сделай пост. Эта палетка заслужила, чтобы ее показывали.
  • Lena17
  • 03 апреля 2013, 19:30
Вы очень хорошо показали эту палетку! Я тоже ее сразу схватила, как только весенняя коллекция появилась в магазине. А потом еще и за второй палеткой Beach Grass пришла (не давала она мне покоя, пришлось купить:)). Мне кажется, что пески отлично подойдут под летний загар! Жду не дождусь тепла и солнышка!
  • 03 апреля 2013, 22:46
И мне Beach Grass покоя не дает, все-таки подумываю и ее прикупить. С загаром Pink Sands конечно же будут хороши, это нам отлично показало промо-фото. Осталось дело за малым, заиметь загар
  • Viruska
  • 03 апреля 2013, 19:43
Рита, ну вот в самое сердце! Три моих любимых и потрясающе красивых оттенка теней в таком прекрасном исполнении — и текстура, и финиш, и насыщенность — ни убавить, ни прибавить, идеальный баланс!
В твоем замечательном макияже ооочень понравились! А иначе и быть не могло!)) У тебя просто прекрасно получилось воссоздать образ девушки-весны! Так и вижу тебя среди цветущих деревьев персиков или сакуры, красота!
Очень приятно видеть твой образ в целом, ты прекрасна! В чем я ни разу не сомневалась!
  • 03 апреля 2013, 23:01
Вау, вау, вау! Как красиво ты написала. Согласна с тобой, ассоциация с сакурой присутствует и в моей голове.
Ярко-розовый это точно цвет цветов сакуры, а самый светлый — цветов персика. Как раз думала о том, что в палетке к сочетанию оттенков применен чисто японский подход.
Спасибо тебе за новые ассоциации. Ты даже не представляешь, как они важны для меня)))
  • b_eaute
  • 03 апреля 2013, 20:21
на вас отлично смотрятся тени!
  • 03 апреля 2013, 23:01
спасибо)))
  • LYU
  • 03 апреля 2013, 20:44
Рита, по-моему они суперские, мне нравятся на тебе! Сама выбирала между 711 и 299, остановилась на 299, качеством осталась довольна, ну и акварелью на глазах тоже:)
  • 03 апреля 2013, 23:03
Люда, они по качеству самые, самые! А я вот первыми выбрала 711, но чувствую, что теперь отправлюсь на поиски 299))
  • djho
  • 03 апреля 2013, 21:13
ох, и хорошИ!!))) когда я ж доберусь до шисейдо((( хотя интуиция подсказывает, что до нас возрождённая коллекция не доехала(
  • 03 апреля 2013, 23:07
Лена, думаю, что скоро доедет. Похоже, что они войдут в постоянку, во всяком случае на русском сайте Шисейдо их представили как новинку, а не как весеннюю коллекцию.
Очень интересно было бы посмотреть как бы ты их приспособила к своим бездонным голубым глазам.
  • djho
  • 04 апреля 2013, 14:43
  засмущала)) я ещё на них заглядываюсь именно из-за спокойных прозрачных цветов, хочу «незаметные» тени)))
Рита какая ты хорошенькая!
Мне эти тени тоже понравились, но в живую увы, у нас не наблюдала(((
  • 03 апреля 2013, 23:09
Олечка, спасибочки за комплимАнт)))
Надеюсь, что и до вас они скоро доедут, вы ведь от нас совсем недалеко
Ох, уж эти «Розовые пески»...! Как я хотела их, как огорчалась, что в Вене не представлена эта палетка, радовалась как дитя, купив ее в Дьюти Фри в Домодедово! Была на 100% уверена, что это мое (я блондинка с зеленовато-карими глазами)… И!.. Эти тени нещадно, жестоко подчеркнули все мои морщинки верхнего века...(( Кстати, четверка Шанель ведет себя гораздо более лояльней к моей не очень упругой коже век!)… Ну это так… Наболело!..))) А Вы эффектны с этими несносными песками! )
  • 04 апреля 2013, 00:10
Спасибо за комплимент, Оксана)))
Эх, я уже про морщинки на веках и не задумываюсь, поздно об этом думать
Текстуры теней шисейдо и шанель абсолютно разные, жаль, что вам тени не подошли, мне же ближе шисейдовские. Но страшно не люблю таких разочарований, похожее пережила с тенями Guerlain Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows 07 Les Cuirs. Теперь не знаю куда их пристроить. Вот какие же мы все разные! Кому-то дом родной, а кому-то чужбина…
Хм, ну уж «поздно»- скажете, тоже, Рита...) У меня, кстати, с кремовыми (в маленькой баночке-камушке)- тоже не случилась любовь! Цвет был божественный, в моей гамме- ан нет- безобразие на веках получилось морщинистое..( И«Дальний свет» высветляет мне на скулах все, что не нужно высветлять, использую как светлый блик под бровь и во внутренний уголок глаза…
  • 04 апреля 2013, 09:39
С кремовыми камушками у меня любовь и дружба, а вот «дальний свет»… большая печаль, та же история что и у вас, очень сильно высветляет, смогла приспособить его так же — только для глаз.
  • Mahonie
  • 04 апреля 2013, 01:13
Рита! Шикарно показала тени.   Хочу-хочу тоже.
  • 04 апреля 2013, 09:41
Машуня, спасибо) если любишь такую гамму, то бери их, конечно, качество не разочарует!
  • Aigul
  • 04 апреля 2013, 02:15
На Вас лучше всех смотрятся!
  • 04 апреля 2013, 09:42
Айгуль! О, порадовали меня))) а то я сомневалась, не слишком ли смело для меня, такие розовые вирши на глазах!
  • Tale
  • 04 апреля 2013, 04:43
Рит, тебе очень и очень   Я стала обладательницей 2-й палетки из весны Шисейдо и не могу нарадоваться на качество теней.
  • 04 апреля 2013, 09:44
Мариша, вот и я подумываю о второй палетке. Руки чешутся прикупить, хотя понимаю, что теней в моей косметичке — завал!
  • Adelana
  • 04 апреля 2013, 08:00
На сегодняшний день эта палетка — моя любимица! И мне кажется, она будет хороша на любое время года.
И Вам, Рита, эти оттенки очень подходят!
  • 04 апреля 2013, 09:46
Благодарю вас)))
И у меня похоже эта палетка претендует на звание любимой, пока я к ней приспосабливаюсь. Единственное, боюсь, что когда я окончательно ее полюблю, она возьмет и закончится
  • Adelana
  • 04 апреля 2013, 10:57
Кстати, говорят, что за счёт своей рыхлой текстуры, эти тени действительно заканчиваются очень быстро!
  • makffa
  • 04 апреля 2013, 09:00
Красотулья)
  • 04 апреля 2013, 09:46
Катюша, привет!
Спасибочки
  • NatalyS
  • 04 апреля 2013, 09:16
Шикарная палетка, как я ее хожу, но в то же время очень сомневаюсь, пойдут ли мне такие цвета(( Уже месяц хожу смотрю и все никак не решусь:(
А Вам очень-очень хорошо! Получился действительно весенний свежий образ!
  • 04 апреля 2013, 09:48
О, вы такая красавица! Мне кажется, что вам она очень, очень подойдет)))
  • NatalyS
  • 04 апреля 2013, 09:54
Спасибо большое!) Наверное, все же стоит рискнуть, уж очень красивые оттенки)

• Kamelia
  • 04 апреля 2013, 10:28
Очень красивые тени, Рита. Вам идут! И мне кажется, они для весны идеальны!
  • 04 апреля 2013, 11:11
Спасибо, Таня) Вот и я их не увидела как летние…

супер Мне понравилось!
Классные у тебя дети — то лаки OPI, то палетка теней от Шисейдо… Пора задуматься о детях )))))
  • 04 апреля 2013, 12:35
Ага, классные, и тени и дети! Чувствуют, что скоро без меня никуда, вот и задабривают
  • LediY
  • 04 апреля 2013, 14:08
Чудесные оттенки, Рита, макияж нежный и свежий, очень хочу эту палетку, но пока мы с ней не встретились)
  • 05 апреля 2013, 21:52
Юля, думаю, что еще не «вечер»… встретитесь обязательно)
  • Blanda
  • 04 апреля 2013, 18:49
Я всё пропустила ))
Палетка красивая и очень хороший получился обзор! Но меня больше всего зацепила помада )) Вот она по-настоящему весенняя и жизнерадостная и очень освежает образ!
  • 05 апреля 2013, 20:46
Аня, неее, успела  . Помаду обожаю, она истинно весенняя, этой весной она станет моим бестселлером. Спасибо, что все же не пропустила   )))
Я не фанат розовых теней, но в полном образе на тебе смотрятся отлично. Кожа — загляденье! Не выглядишь на свой возраст.
  • 05 апреля 2013, 20:47
Спасибо, Сашуня. Ну, скажем, проблем полно, но я стараюсь сохраниться получше
Ритуль, какая же ты красавица!   И так долго пряталась!)))Очень красивый образ получился.Приятные оттенки теней, от которых, наверное, устать невозможно.
  • 10 апреля 2013, 12:14
Олечка, спасибо тебе, мне очень приятно
Тени мне пришлись по душе, они очень нежные и беспроблемные в использовании.
Рита, как вовремя твой пост. Я прямо-таки подсела этой весной на розовые оттенки теней. Надо и такое трио потестить. Просто украшение для твоих глаз. Здорово!
  • 10 апреля 2013, 12:16
Ириша, спасибо. Скажу, что по качеству, это все же лучшие тени из всех что у меня когда-то были. Обрати на них свое внимание, тем более, что из всех палеток трио, последние две самые носибельные.