Моя рождественская любовь KissKiss Strass

Выбирала я между KissKiss Strass Rouge Imperial и Guerlain Rouge G Le Brilliant B64, в итоге мой выбор пал на насыщенном царственно-красный Rouge Imperial, т.к. B64 оказался уж слишком темный и отливал фиолетовым оттенком, что явно не для меня. Теперь KissKiss Strass Rouge Imperial (323) моя новая любовь и я уверена это надолго.

Текстура KissKiss Strass сияет богатым искрящимся блеском, словно дорогая, звенящая золотыми цехинами материя, и подчеркивает красоту самой соблазнительной из улыбок. KissKiss Strass нежно скользит по губам, оставляя незаметную легчайшую вуаль, и дарит ощущение абсолютного комфорта. 323 Rouge Impérial, мерцающий темно-красный, изысканный и чувственный, как отрез роскошного бархата.

От себя:
Сразу скажу о цвете, я бы не стала называть этот цвет красным или даже темно-красным, он скорее похож на вишневый, а на губах вообще совершенно другой цвет! Помада содержит мельчайшие блёстки, но они совершенно не заметны на губах, будто их вовсе и нет. Единичные блёстки становятся видны, когда помада в «полусъеденном» состоянии, но они не сияют и не сверкают, как новогодняя ёлка, они еле заметные и то, если только внимательно приглядется))

На губах лежит великолепно, невесомая, таящая, нежная текстура, обволакивая губки, не оставляет на них разводов и полос. А как она смягчает губы — даже те шелушинки какие были куда-то исчезли. Атласная полупрозрачная помада, легко ложится, на губах не растекается, комфортна в ношении, не собирается в уголках губ. Стойкость Rouge Imperial – это не ее достоинство, так что, тех кто любит стойкие помады KissKiss Strass их разочарует. Для меня это всего лишь лишний раз «светонуть» роскошным футляром. Опять же съедается она вполне эстетично. Ну и, конечно же нельзя не отметить легкий фруктово-ягодный аромат (мне кажется вишенкой пахнет), который быстро улетучивается и, как только помада нанесена на губы, от него уже не остается и следа.
Голые губы

При естественном освещении (живьем цвет чуть боле насыщенный, чем на фото):

При искусственном освещении
при искусственном освещении со вспышкой виден блеск от блёсток

Два часа спустя (помада пережила один прием кофе)

Цена без скидки 1460рублей
Оценка 5++++++
Фууух… познакомила Вас со своей любимицей
Катя, спасибо, безумно красиво, эту помаду я тестила вчера, очень понравилась как смотриться при искусственном освещении, а вот на улице при пасмурной погоде меня темнила, но на Вас мне прям очень-очень!
  • 08 ноября 2010, 10:30
Спасибо! Заметила, что с ней мои блёклые серые глаза становятся синими!
Вот это здорово, когда покупка пришлась по душе и идеально Вам подошла, побольше бы таких! Вообще считаю эту коллекцию Герлен одну из лучших среди всех рождественских этого года!
  • 08 ноября 2010, 10:56
Это точно из всего рождества герлен очень нарядная ))
Ох, какая красавица!!!   Особенно понравилась при искуственном освещении-такая сочная! Жаль, что мне такие цвета не идут
  • 08 ноября 2010, 10:57
Живьем она еще более насыщенная, интересная, фотик-мыльница, оч трудно сделать хорошие кадры
  • Pogoda
  • 08 ноября 2010, 10:52
А мне, наоборот, очень нравится при естественном освещении. Такой тон интересный и сьедается помада очень аккуратно. Спасибо за пост!
  • 08 ноября 2010, 10:59
Мне она всякая нравится )))И совсем не темная, как может показаться в футляре
  • scout
  • 08 ноября 2010, 10:53
ПОздравляю с новой любимицей! Она приятна при разных освещениях (и после кофе), да и в зимний сезон хочется более ярких красок, когда так много пасмурных дней. :)
  • 08 ноября 2010, 10:59
Ой, спасибо огромное! действительно, помадка дивная ))
  • Joy
  • 08 ноября 2010, 11:13
Катюша, какие губки… красота! Помада очень понравилась, так соблазнительно поблёскивает при вспышке… и еще она белизну зубов подчеркивает. Красотища в общем))
  • 08 ноября 2010, 11:31
Спасибо за комплимент!
Какая же она клёвая, я даже дома в ней хожу, обычно бальзамчик наношу, а помаду на выход, а с этой лапушкой весь день гоняю
у меня сейчас новая болезнь… помады))) Кать ну ты понимаешь, что такую мне придется купить на зиму обязательно… ох когда же я себе сапоги куплю
  • 08 ноября 2010, 11:33
  нафиг сапоги, с помадой всяко разно красивше ))))) Мне каж тебе Rouge G Le Brilliant B64 понравится… мне и самой она жутко нравится, но мне темная ((
мдя)))) гламурить не устаем))
  • 08 ноября 2010, 12:54
главное чтоб на трусы хватало
Очень красиво!!! )))) Губки — сказка.   Цвет — очень красивый, но вот мне не подходит. (((((
Я тестила помады в данной коллекции, очень понравилась 363 помада-блеск, уже собралась купить и тут оказалось, что в наш ИДБ (гранд палас) завезли только темный тон помады.     А я вот уже сколько ночей не сплю, так тон запал — душу бередит!!!
  • 08 ноября 2010, 11:57
А для меня 363 оказался совсем светлый… купите еще свою мечту ))
В тюбике смотрится такой яркой, а на губах такая нежная… Очень красиво выглядит ))
  • 08 ноября 2010, 12:03
Фото немного забирает яркость, цвет, но тем не менее, на губах совсем не так смотрится, как в тюбике… Сама даже не ожидала, такого оттенка, взяла просто посмотреть, а оказался такой милый цвет )))
Действительно очень милый. С удачной покупочкой )))
  • 08 ноября 2010, 12:13
спасибо
Катя, у тебя такие губы свои яркие, что я по первой фото сначала думала, лукавишь и это уже с чем-то…
с искусств.освещением она настоящий коралл! Очень красиво)) ты развеяла предубеждения, что эти блестки очень видны, так что продажи Герлен должны сказать тебе спасибо))! (желательно выразить свое «спасибо» в тяжелой почтовой коробке 1х1х1м с гербом Дома Герлен))))
  • 08 ноября 2010, 12:36
  Спасибо, Кристин, от почтовой коробки я бы не отказалась ))) у меня остатки татуажа на губах
ах вот в чем дело!!! А я разглядывала там то карандаш, то бальзам… контур четкий-четкий!!! (ну куда уж четче, чем с татуажем   )
Цвет в тюбике сначала не впечатлил, а на губках просто загляденье. С покупкой.
  • 08 ноября 2010, 12:37
Настя, гранд мерси!
вот только хотела написать про голые губы — это из какой сказки тебе такая натуральность досталась? А потом увидела коммент про татуаж
  • 08 ноября 2010, 12:53
  Ну вот, развеяла миф о натуральности… ну если бы не свои шикааарные губы, то и татуаж не помог бы )))) шучу, конечно
Какие губки красивые!!! Очень понравился цвет помады при искусственном освещении.)
  • 08 ноября 2010, 13:25
Благодарю! Повод поближе присмотреться к этой помадке)
Потрясающие губы   а поверх помады блеск нанесен?
  • 08 ноября 2010, 16:25
Гранд мерси   нет, по верх помады абсолютно ничего нет, только помада ))
смотрится очень хорошо, цвет очень красивый, помады Герлен мои любимые!
  • 08 ноября 2010, 17:36
Мариночка, спасибо большое, теперь герленовские помады и мои любимые )))
  • Vanilla
  • 08 ноября 2010, 18:02
шикарная помада))))
хочу себе Rose de la Reine
  • 08 ноября 2010, 19:28
Хочешь? Будет!
  • Vanilla
  • 09 ноября 2010, 13:18
  к НГ надеюсь приобрету   а то у меня и так запас всяких губнушек и блесков большой, никогда ничего не заканчиваю до конца
Красота..! Одна упаковка чего стоит!)
  • 08 ноября 2010, 19:29
Спасибо! Упаковка у герлен всегда роскошна)
  • sheba
  • 08 ноября 2010, 18:56
красиво, и действительно неожиданно, как раскрылся цвет… Я бы такую наверное и тестировать то бы не стала, что тёмная… Теперь буду пробовать ВСЁ)) У меня просто KissKiss помадка, и тоже нравится, но вот запах у неё обычный классический помадный… А где ВИШЕНКА   ??
  • 08 ноября 2010, 19:31
Вот вот, я тоже всегда мимо таких цветов прохожу, а тут как за руку кто-то притянул, думаю, дай-ка взгляну… вот результат теперь тааак радует ))
я делала макияж в ИДБ, помаду для меня выбрали светленькую (из этой же коллекции). Мне не очень понравилась, некомфортно… возможно, я просто не привыкла к помадам, хотя ношу иногда… в общем, я не в восторге. Рада, что вам нравится!
  • 08 ноября 2010, 19:32
А чем именно не понравилась? Она такая нежная и невесомая
некомфортной она мне показалась. Вот если честно, то сама не знаю почему. Пользовалась-то всего 1 раз!
Наверное, мне просто не понравилось, как мне визажист губы накрасила
  • 09 ноября 2010, 14:16
ТОчно! Не помада виновата, это визажистка- немеха )))))
Очень понравилась помада. У меня была когда-то KissKiss №527, похожего винного оттенка. Единственный минус — у нее тающая текстура и она очень быстро заканчивается…
  • 08 ноября 2010, 19:33
Это точно, думаю, закончится она быстро… зато будет стимул присмотреть себе еще что-нибудь приятное
Какой цвет и какие губки! :) Этот оттенок наверно очень освежает личико :) Обязательно посмотрю :)
  • 08 ноября 2010, 21:18
Как приятно, спасибо огромное! Конечно посмотрите, помада весьма достойная.
Какой цвет!
  • 08 ноября 2010, 21:20
Цвет обалдеть- не встать! ))) КисКи, с как минимум, надо потестить, это именно тот случай, когда проходить мимо запрещено ))

Очень люблю эту помаду. Не понимаю, почему все так гоняются за стойкостью? Я так наоборот боюсь стойких помад. Это что туда нужно в состав напихать, чтобы цвет въедался в кожу?
  • 09 ноября 2010, 10:03
Тож не понимаю любителей стойких помад, у меня с такими губы сильно сохнут, нафиг нафиг
  • Bell
  • 09 ноября 2010, 23:12
Цвет при искусственном освещении просто шикарный.Как раз такой ищу! Я тоже за ухаживающие, увлажняющие, питательные помады! С покупкой Вас!
  • 10 ноября 2010, 08:06
Пасиб! На губах помада ощущается как «в тапочках» в смысле уютная очень ))
  • mulya17
  • 12 ноября 2010, 02:26
простите, а на коже у вас что такое блестит — не метеориты новые?
  • 12 ноября 2010, 06:44
)) На коже блестит кожа от вспышки, кожа голая, без украшательств ))