Прекрасная Nymphea Chanel Les 4 Ombres № 74

Привет!
Когда на улице такая красота — цветущие сады, бездонное голубое небо без единой тучки, ласковое солнышко, — хочется надеть беззаботное девичье коралловое платье — юбка-колокольчик, бежевые балетки, накрутить локоны и достать Nymphea.

Ко мне палетка попала перед Новым годом. Долгое время ждала своего часа и вот я готова представить ее вам.
Стандартный черный футляр, прекрасные спонжи (пользуюсь только ими — отлично отдают цвет) и интересные оттенки.
Сливочный — сатиновый, мягкий и податливый. В духе последних изменений текстуры четверок. Я грущу и буду оплакивать уходящие в небытие сухари  , мне очень нравятся «колючие» Enigma и Vanites, их чудесные переливы. Эх. В качестве основного цвета сливочный мне не нравится.   Ложится неровно, выделяю им участок под бровью, внутренний уголок, использую для тушевки других цветов.
Зеленый — чуть посуше, очень нежная полупрозрачная зелень, воздушная душа Нимфы. Крайне не фотогеничен. В зеркале вижу красоту неземную, а на снимках — не пойми что.   Прекрасно подходит как основной цвет, отлично сочетается с коричневым и сливочным.
Коричневый — шоколад, это, наверное Нимфе на закуску, чтоб не сильно тощая была и ветром ее не сдуло.   Красиво искрится на солнышке. Подходит для рисования стрелки, как основной цвет и для уголка.
И звезда палетки — коралл  . Сухая текстура и потрясающие золотые переливы. Люблю его всей душой, хотя это отнюдь не лучший цвет для зеленых глаз. Ну да ладно.
Более сухой коралл лучше всего на мне держится — 8-10 часов, сливочный не более 5, зеленый 6-8.
Свотчи (только декоративной косметики):
Вполне возможно использование ее без базы, если хочется полупрозрачного результата и пигментация века позволяет.
Но все же только с базой вся красота раскроется на 100 %.
И палетка в деле.
Макияж подсмотренный в посте прекрасной девушки Odaliska.
Коралл + стрелка коричневым
Зеленый + сливочный

Цена: GBP 23,00 или 1115 руб. на Ибей.

Срок тестирования: месяц

Все! Спасибо за внимание, заходите еще.
Я — Наташа — прекрасная нимфа.
Потрясающие макияжи, утонченные, нежные, удивительным образом характеризуют название палетки.
прекрасный пост!
Екатерина, спасибо большое! Столько красивых слов и все мне.
  • nati
  • 29 апреля 2013, 10:04
Прекрасной нимфе прекрасно подошли все цвета  , гдк то уже яблони цветут… эх
Наталья, спасибо!

• Innks
  • 29 апреля 2013, 10:55
Шикарные тени… цвета такие нежные… ммм
Согласна!
Потрясающая палетка! Коралл впечатлил больше всех и, мне кажется, этот оттенок Вас освежает и смотрится в макияже очень по-весеннему! Золотые переливы завораживают! Большое спасибо за пост!
Спасибо.   Коралл, да и почти любой розовый прекрасно освежает общий вид. Золотые переливы восхитительны, на солнышке оттенок «горит». К карим глазкам будет очень хорошо.
  Вообще палетка просто «огонь»! Наверное, в продаже ее уже не найти
Да, найти ее в оффлайне будет нелегко. Мне показался очень похожим оттенок в весенней палетке Shiseido RD299 Beach Grass, я ее тоже хотела, но не взяла из этих соображений. Только он более оранжевый, но тоже очень нежный.
Да, вот только что об этом думала, похож на Шисейдо очень.
Шанель без базы что-то ну совсем какие-то бледные
  • Yusik
  • 29 апреля 2013, 11:56
красивая палетка, а я так ее и не поняла, на мне не раскрылась… эта палетка точно не 2011 года, она у меня в 2005 году уже была.
Спасибо, исправила.
Какие фотографии потрясающие в начале! Палетка очень красивая, весенняя такая.
Спасибо.

У нас в одном из летуалей эта палетка еще лежит, и я хожу вокруг нее, как лиса. Только количество имеющихся у меня четверок Шанель останавливает)))

Она прекрасна, особенно на период весна-лето. У Вас с ней замечательные вышли мэйки — легкие, элегантные, утонченные! Спасибо за пост!)
Вокруг нас сплошные соблазны.
  • Rivija
  • 29 апреля 2013, 12:31
Жалею, что у меня её нет, как и другой, Lilium, но надеюсь найти. Сегодня, например, у нас оказался знаменитый тауп 87. Чудеса случаются.
Удачи Вам в поисках!
персиково-золотистый прекрасен. В сочетании с коричневым в уголках будет роскошный вариант.
Да, действительно, очень красивое сочетание. Я сейчас так пока не ношу — хочется максимум естественности и легкости в дневном макияже.
Простите, что не в тему, но какие ж у вас глаза и брови красивые!
Ой, спасибо огромное!   За брови особенно, я с ними в состоянии постоянной войны.
какая классная палетка! оливковый- мечта
Спасибо Вам за комментарий!
Да-с, качество «сияющих сухарей» многие ругали, но переливы у них были самые-самые… Вы очень красиво показали палетку и макияжи с ней. Спасибо!
Финиш у сухариков непередаваемой красоты — он был отличительной, неподражаемой чертой теней Chanel.   И мне нравится их качество, наверное, потому, что база мой верный спутник, и никаких трудностей с ними я не испытываю.
Спасибо Вам!
  • 29 апреля 2013, 16:52
Восхитительная палетка! и такие органичные и прекрасные макияжи. Мечтаю о ней и Лилиуме… ищу… может найду)
  • Dina_D
  • 29 апреля 2013, 17:32
Самая любимая палетка Шанель. Срок годности, конечно, закончился еще несколько лет назад, но на свой страх и риск я продолжаю ее использовать. В ней удачно все — каждый оттенок в отдельности, сочетание их, текстура. Это не Энигма/Мурано/Ванитес. Нимфея нежная и податливая. Шелковистая. С ней, конечно, никакой драмы, но тем она и хороша.
Спасибо за прекрасный пост!
Спасибо и Вам!
Какая замечательная палетка! Действительно веченняя. Присоединяюсь к комплиментам в сторону макияжей — они у Вас получились очень нежные и красивые. Зачесались руки найти. Эх! Нелегко быть влюбленной в Шанель
Спасибо.
Какая же красивая палетка! Наташа, действительно, макияжи нежные, акварельные, лесные. Теперь продолжаю ее хотеть :))))
Юля, я бы их все скупила.   Каждая индивидуальна и прекрасна по-своему. Не все мне, правда, подойдут.
Как же я люблю тени Шанель, они такие красивые! Вам очень идут эти оттенки, и коралловый к лицу))
Саида, спасибо! :)
Красивая! Но на себе не представляю (не справлюсь пока). Посмотрела с любопытством. интересом и уважением.
Ого,   у Вас уже яблони расцвели, у нас еще и листочков полноценных нет...
Спасибо!   Она разве сложная? Ее вполне можно использовать и без базы и с растушевкой никаких проблем. Оттенки мягкие, не сыпучие и не колючие.
Скоро на клубнику приглашать буду.
У меня ручонки из попки пучками корявые. Я могу иногда испортить даже там, где это сложно сделать. Я пока осваиваю веченнюю четверку и двойки.
Есть мысли о Каске и Прелюдии. Вот такая вот, как у Вас у меня тоже, чувствую, пополнит список хотелок))) Но в продаже я ее не видела.
  • Oyko
  • 05 июня 2013, 10:08
Побежала покупать!
  • Miau
  • 10 марта 2014, 20:56
Сколько людей столько и мнений   я готова задушить кого-нибудь ненужного за бежевый в палетке)) остался только по краям и не могу найти аналог, к сожалению. Ложится идеально плотно и не плешивит. Стойкость на базе Люмине у меня мертвая — с утра до пока не смою. Кстати, вам не попадались аналоги по текстуре и оттенку?