Lancôme L’Absolu Nu № 301 Rose Subtil

Всем привет!

Расскажу и покажу вам мое приобретение, которое посоветовали мне вы, Косметисточки!:)

Не так давно я озадачилась поиском вот такой помады http://kosmetista.ru/blog/concilium/35687.html Большинство было за Ланком, поэтому я попробовала ее на тестер-стенде и купила. Покупкой очень довольна, это то, что я искала.
Начну со свотчей при разном освещении (яркое дневное и в глубине комнаты):
Помада на губах смотрится атласной, но в стике на макро видны блесточки:
Теперь мои губы «ню»:
А сейчас с помадой:
И полуобраз после прогулки с дочкой)

Развернутое мнение: начну с цвета — естественный, розовый, натуральный. Дает влажный финиш.
Увлажняющие свойства и стойкость: это действительно увлажняющая помада, с ней очень комфортно, мягко ложится, не подчеркивает шелушения, но как и все увлажняющие помады, она не стойкая, у меня через час она сходит с губ практически вся, перекус не выдерживает.
Дизайн: очень красивый, стильный черный футляр с узорами и логотипом Ланком, закрывается на магнит, не царапается и не открывается в сумочке. Двойник из массмаркета очень, кстати, достойный — помада Артдеко в оттенке «passion» (футляр черный глянцевый).
Оттенок подойдет для любого макияжа, очень приятный, ненавязчивый, естественный.
Единственный минус для меня в этой помаде — это ее отдушка   Мне не понравилась совершенно, пахнет советской помадой, к счастью, выветривается быстро.

Оценка: 5 с малюсеньким "-"
Срок использования: пол месяца
Стоимость: 45 долларов

Спасибо огромное, девушкам, что посоветовали мне эту помаду! Я очень рада, помада отличного качества и соответствует моим желаниям.

Я — Женя, ко мне на «ты».
  • Ulker
  • 13 апреля 2013, 00:35
Wow! Ochen krasivo! Vam k licu!
Спасибо за первый комментарий!!!:) Очень приятно
Купила ее недавно. Очень ее люблю. И в пир, и в мир, и в нюд, и в смоки — для меня она абсолютно универсальная.
Женечка, именно Вы мне ее и советовали:) Спасииибо!
я уже и забыла   а сейчас в комментариях посмотрела. вспомнила)) Семен Семеныч)) Рада, что полезным оказался совет. Эта одна из немногих помад, которые, я уверена, буду покупать еще и еще! На редкость удачное сочетание качеств.
Ой какой красивый цвет)))) в избранное))) спасибо)
Вам спасибо! Присмотритесь, очень универсальный оттенок!
Ваши губы ню просто чудесны, а с помадкой так еще лучше!:)
Спасибо большое
Ну прямо обидно за Ланком, чем вам их фирменная отдушка не угодила? ))) Меня она уносит в детство, неповторимые ощущения..)) за это прощаю ей и неравномерность при нанесение и подчеркивание шелушинок, которых и быть-то не может после 2-х скрабов для губ… оттенок я этот обожаю, пользуюсь поверх гигиенички, только тогда лежит лучше..))
:) Спасибо большое!:))) Даже не знаю, не очень понравился) А вот моя сестра, понюхав, сказала, что очень приятный дорогой запах
Какая красота! Смотрится просто потрясающе и губы у тебя, Женя, бесподобные — идеальной формы. Добавлю пост в избранное и обязательно гляну на эту помаду в магазине
Спасибо большое!:) Конечно, она хорошая:)
Очень красивый цвет. Помада смотрится шикарно. Спасибо за пост  .
Спасибо огромное, я очень рада, если Вам приглянулась помада!
какой красивый финиш) сама нежность)
Женя, ты прекрасна! и с помадой, и без нее)
Алиса, спасибо большое!:)))

красивая помада, и лежит очень хорошо!
  • Anthea
  • 13 апреля 2013, 03:39
Боже, какие красивые губы ню! Я бы с такими губами не носила бы никаких помад)
  спасииибо)))))
Очень красивый нежный цвет и очень идёт вашим губкам!
  • Veleena
  • 13 апреля 2013, 08:12
Помню эти твои поиски оттенка, и буквально вчера увидела комментарий о том, что ты таки купила себе такой. Только успела подумать, что хотелось бы пост увидеть — уже тут))
Спасибо за оперативность,) Цвет — да, тот самый. Радует, что шиммер на губах не заметен, и вообще текстура очень нравится. Губки с ней нежные-нежные^^ Тебе очень к лицу!
Тяну в избранное, бегу в магазин. Вот такого тона розовой помады у меня еще нет, а надо.
:)))) Спасибо большое)) Да, шиммер совсем не заметен:) Консультант сказала, что это самый ходовой оттенок:) И еле нашла мне последний!)))))

Женя, во-первых, из поста в пост я любуюсь Вашей утонченной красотой!
Во-вторых, помада лежит безупречно, шикарно, и очень Вам идет.
Я уже год, наверное, кружу возле этих помад. Ваш пост убедил меня: брать точно надо. Спасибо!
Мариночка, спасибо большое! Конечно, попробовать стоит, она хорошая:)
Очень приятный цвет: в меру яркий, в меру приглушенный
Какие у вас красивые губы! Помада смотрится просто шикарно!
Спасибо огромное
Никогда не обращала внимание на помады ланком, но ваш пост с подвигнул присмотреться! Очень понравился цвет, глаз не оторвать
Спасибо большое!:) Это у меня тоже первая помада от Ланком:) Удачное знакомство:)

Прекрасные ухоженые губы и цвет в самое яблочко, я сразу поняла что понравится, когда увидела свотч на руке  .
Если можно, напишите об уходе за губами в личку
Спасибо!:)))))))) Да, цвет очень естественный!
  • Mahonie
  • 13 апреля 2013, 11:26
На вас эта помада смотрится просто шикарно.   У меня такой же оттенок — и это атас.   Нравится и цвет, и запах, но как лежит… Писала пост про нее.
:) Понимаю, ведь губки у всех разные, и помадки лежат по-разному. Спасибо!
  • NatalyS
  • 13 апреля 2013, 11:29
Очень понравилась помада, присмотрюсь к ней, спасибо Вам!   Но что там помада, когда тут такие губы! Они идеальны!   Простите за наглость, но я когда прочитала, что у Вас ребенок, полезла в профиль смотреть возраст… Боже мой, я, читая Ваши посты, думала, Вам лет 19-20 максимум! Шикарно выглядите!
Спасибо большое       Доченьке годик:) Пока она спит, есть время и посты написать:))))
И вообще, беременность и роды красят женщину   Это правда!:)
Великолепный цвет!   Очень понравился, особенно на Вас! Вам так идет и губки у вас просто загляденье. Спасибо за пост!
Спасибо Вам большое!
Какая красотища! Присмотрюсь, как раз ищу подобную помадку.
Спасибо огромное! Конечно, поробуйте обязательно!:)
Оттенок сначала показался не очень, пока не увидела Ваше лицо. Вы такая миленькая с ним, Вам очень идет. Вам следует связаться с Ланком и стать их лицом по рекламе данной помады, продажы возрастут!   Пойду в магаз смотреть помаду)) Спасибо! Я в восторге.
      Спасибо большое)))))))) Если бы)))))))))
  • Kati
  • 13 апреля 2013, 22:16
О, она великолепно. На вас просто потрясающе.
Спасибо большое
какие у вас ухоженные губки… как?=) я тоже так хочу))
А помадку бы прикупила на весну… как раз на днях собираюсь за покупками.
Спасибо большое!:) Присмотритесь:)

Очень очень красиво))) давно поглядываю в сторону данных помад)
Спасибо большое!:)))   Эта серия удачная:)
Сидит очень хорошо. Последнее время я к Ланком отношусь все более и более внимательно. Они меня радуют все большею Раньше как-то я даже не смотрела в их сторону. А тут помада такая классная попалась.
И Ваша понравилась))