Пудра Chanel Les Beiges healthy glow sheer powder в оттенке №30

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о новинке от Chanel — пудре Helthy Glow.

Как только я увидела первые фото, я поняла, что обязательно куплю эту пудру. Признаюсь, прежде всего меня покорила пудреница красивого бежевого цвета. Я, как фанат всего бежевого, не смогла устоять!
Далее я пыталась разобраться, что же это за продукт — пудра? бронзер? сияющая вуаль? Как оказалось, это все же пудра, созданная, чтобы придавать лицу красивое здоровое сияние, а мои сомнения породило то, что в Италии цветовая гамма отличается от той, что представлена в России отсутствием двух самых светлых оттенков — 10 и 20. Соответственно цветовая линейка начинается с оттенка номер 30 (который я и приобрела), остальные — 40, 50, 60 и 70 совсем темные, наверное, созданные для темнокожих. Поэтому, увидев линейку с 30 по 70 оттенок, мне они показались бронзерами. В связи с этим, мое описание этой пудры очень отличается от ее описания в оттенках 10 и 20. Для меня — это что-то среднее между пудрой и бронзером. В общем, пудру можно использовать на все лицо, когда вы достаточно загорели, либо наносить немного на скулы, если загара еще нет  .Посмотрим:
На солнце
Дневной свет
Для сравнения моя «обычная» пудра и healthy glow 30:
Как видите, разница очевидна.
Пудру закрывает черная крышечка, а сверху находится кисточка.
Кисть в принципе не плохая, ей удобно наносить пудру на скулы, но очень неудобно использовать на все лицо.
Для этого Chanel выпустили очень красивую кисть кабуки с белым ворсом, а я пользуюсь очень похожей на нее бюджетной Sephora
Ну а теперь о самой пудре. Она хорошо набирается на кисть, ложится очень тонко, ее абсолютно не видно на лице. Это действительно пудра-вуаль, так как она довольно прозрачная, не скрывает недостатки, лишь придает оттенок загара (во всяком случае мой темный экземпляр, а светлые, наверное, придают сияние). Пудра мельчайшего помола, не пылит, содержит совсем немного сверкающих частичек, которые еле видны, а на лице и вовсе отсутствуют. На солнышке с большим увеличением удалось поймать эти частички:) Пудра не матирует, придает легкое, еле уловимое сияние коже. Содержит SPF 15, что радует. А еще она потрясающе пахнет!   Оттенок 30, как мне кажется, очень универсален, его можно использовать и как легкую пудру, и как бронзер/румяна на скулы. Сейчас я еще очень бледная, поэтому наношу только на скулы, а летом, думаю, буду использовать на все лицо. Хотя даже на скулах сейчас оттенок слишком явно отдает в рыжину, все-таки для этой пудры необходим загар.
Ну и наконец фото:)
Итак, сначала на все лицо. Я люблю делать фото «до и после», и этот пост не исключение
А здесь я использую как бронзер, наношу только на скулы. Совсем немножко:
Здесь нанесла побольше:
Для меня эта пудра была желанной, и покупка меня не разочаровала. Я без ума от оформления и аромата, мне нравится универсальность и легкость нанесения. Осталось только загореть и будет совсем прекрасно
Цена: 47 евро
Срок тестирования: 1 неделя
Спасибо за внимание! Надеюсь, было интересно! Как вам новинка от Chanel?

• Ataliya
  • 01 апреля 2013, 19:18
Спасибо вам за пост.Видела рекламу этой пудры, все хотела узнать как она на деле.Возьму ее возможно на лето.
  • 01 апреля 2013, 19:25
Пожалуйста! Рада, что пост был полезен:)
у вас очень красивые скулы, и пудра их только подчеркнула, мне понравилась по фото)
  • 01 апреля 2013, 19:26
Симпатичная пудра, на мой взгляд, очень удачный дизайн. Я тоже ее видела в рекламе и с интересом на нее посмотрела, правда, чисто из любопытства — после того, как бронзер забил мне поры, я закрыла для себя тему пудр Шанель. Ресницы у вас классные!

• Ninel
  • 01 апреля 2013, 19:34
А какой Бронзер у Вас был? Я тоже пользуюсь, но мне ничего не забило, хотя мои поры забиваются просто от мысли о забивании))
Матрасик из лета 2011
  • Dancer
  • 02 апреля 2013, 08:58
у меня бронзер жидкий, Soliel Tan de Chanel — шикарная вещь, которая не «сползает с лица», не выглядит маской, дает благородный шиммер, не ощущается на лице абсолютно)))) я от него в восторге
  • 02 апреля 2013, 10:41
Эта пудра очень с ним схожа!;)
Даже ароматом=)
  • 02 апреля 2013, 10:48
Отличная пудра вуаль! Теперь моя любимица;)
А вам 20 будет хорошо!;)
Я сначала боялась оттенка 40, но он и на светлой коже отлично смотрится (легко на все лицо и более иетенсивно скулы!;)
Хотя визаж. советовал мне 10!;)
  • 01 апреля 2013, 19:38
Да, я в восторге от дизайна! Я пользовалась очень долго шанелевскими пудрами, никогда мне поры не забивали, но это все очень индивидуально. Спасибо!
  • Monro
  • 01 апреля 2013, 20:00
Очень хочу эту пудрочку! В России по- моему с сегодняшнего дня представлена и то в Москве! Спасибо за первый обзор!
  • 01 апреля 2013, 20:05
а Вы какой оттенок присмотрели?
  • Monro
  • 01 апреля 2013, 20:15
Мне пока сложно определить по картинке, но я смуглая, мне подойдут темные
  • Broshka
  • 01 апреля 2013, 20:07
Продукт понравился, на Вас очень хорошо смотрится!
  • 01 апреля 2013, 20:23
Спасибо за обзор этого продукта)))
  • 01 апреля 2013, 20:23
Пожалуйста!:)
  • Lisssa
  • 01 апреля 2013, 20:21
Для себя решила, что мне она не нужна. Но после Вашего поста у меня появились очень большие сомнения
  • 01 апреля 2013, 20:25
Конечно, вещь не первой необходимости, но для лета очень хороша за счет своей легкости. Рада, что Вам понравилась пудра
Ох, какая красота! Я когда увидела родик с Жизель Бюндхен, решила — надо брать. Теперь я в своем желании укрепилась! Спасибо огромное! Пудра великолепна в своем оформлении и содержании!
  • 01 апреля 2013, 20:28
Вот и я сразу же поняла, что она мне просто необходима!
Пожалуйста, очень рада, что пост оказался полезным

Какой интересный продукт, спасибо за обзор, буду тестить!)
  • b_eaute
  • 01 апреля 2013, 20:35
Для себя решила, что мне она не нужна. Но как же хочется! А она матирует?
  • 01 апреля 2013, 20:43
Матирует слегка, посмотрите на фото в сравнении до и после. Там на фото до голое лицо, оно немного блестит на щеке и кончике носа. С пудрой этот блеск пропал. Но все же не ждите от нее плотного матирования, она довольна прозрачная и очень легкая:)
Здравствуйте!
А скажите пожалуйста, там же есть более светлые оттенки? Или Ваш является таковым?
В России по-моему будут в продаже оттенки от 10 до 50, т.е до 30 оттенка есть 2 тона светлей. Автор эту информацию тоже в начале поста рассказала))
Ой, какая я невнимательная)) спасибо)
  • 01 апреля 2013, 21:36
Да, есть два оттенка светлей, думаю, Вы уже разобрались:)
Спасибо большое, очень ждала отзывов на эту пудру)) У нас, к сожалению пока она не появилась.
Очень понравилось как пудра легла, теперь точно ее куплю)))
  • 01 апреля 2013, 21:37
Спасибо Вам! Рада, что понравилось:)
Отличная пудра, на вас хорошо смотрится. Вы очень красивая, глаза (глаз   ) невероятные
  • 01 апреля 2013, 22:11
Как жаль, что вас так обделили оттенками, у меня как раз 10-й номер, наношу на все лицо, я бы назвала ее пудрой-хайлайтером, она подсвечивает лицо, оно становится «отфотошопленным». А ваша очень даже хорошо смотрится в качестве бронзера. На днях собираюсь делать отзыв.
  • 01 апреля 2013, 22:13
Да я уже думаю заказать светлый оттенок в придачу к этому   Но хочу посмотреть сначала отзывы… Очень жду Ваш пост!
Надеюсь, к концу недели сделать, у меня 10-й, мне кажется, вам нужно чуть темнее — 20-й, он чуть бежевее, 10-й более молочный, сейчас мне хорошо, допускаю, что позже будет светловат, буду бронзироваться :)
  • 01 апреля 2013, 22:18
Я тоже думаю о 20-ом… Подожду отзывов. Вы не знаете, эти пудры вошли в постоянную коллекцию или лимитированные?
Мне сказали — постоянка
  • 02 апреля 2013, 01:03
Тогда можно не торопиться:)
  • 01 апреля 2013, 22:13
Скажите, а похожа светлая на компактные метеориты?
У меня, к сожалению, компактных метеоритов нет, но она явно пудра-хайлайтер, эффект подсвечивания очень заметен, блесток нет. Думаю, ее можно наслоить на скулы и будет а-ля Дальний Свет. Попробую разные варианты, напишу потом.
Тестила в бутике бледные оттенки, вуаль-игрушка, чисто для удовольствия. А вот бронзирующие уже хоть какой-то эффект дают. Хотя бронзу я предпочитаю от Герлен. Вам прекрасно!
Спасибо!:)
Смотрела сегодня на нее в магазине, понравилась текстура, аромат хороший, но вот цвета((( 10 сильно розовит, 20 желто-рыжий(( я достаточно бледная, мне, скорее всего, все оттенки мимо, очень жаль, хочу ее((( буду думать
  • 01 апреля 2013, 22:14
Подумайте хорошо!
  • Yusik
  • 01 апреля 2013, 22:22
очень красивая пудрочка на лето, просто шикарное покрытие, думаю тоже 30 возьму себе
  • 02 апреля 2013, 01:02
Не пожалеете!;)
как бронзер смотрится замечательно. очень классная штука)
жаль что я такая светлокожая, что на мне ни один бронзер не смотрится
  • 02 апреля 2013, 01:03
Может на тон светлее Вам подойдет?
потестирую, а вдруг повезет)
но на сайте палитра уж больно рыжей выглядит.
Ждала первый отзыв на этот продукт! Спасибо! :)
Хочу себе тон 20 :) судя по отзыву, пудру надо брать! :)
  • 02 апреля 2013, 01:02
Я уже теперь тоже хочу 20-й))) Спасибо Вам, рада, что понравилось:)
На скулы шикарно! Тоже хочу себе такую после Вашего поста)
  • 02 апреля 2013, 01:01
Рада, что Вам понравилось
  • MaXiMuM
  • 02 апреля 2013, 00:19
Я очень хочу опробовать эту новинку)) По отзывам — чудесный продукт! Только оттенок другой выберу
  • 02 апреля 2013, 01:01
а Вы какой оттенок для себя присмотрели?
  • MaXiMuM
  • 02 апреля 2013, 17:27
Наверно 20. Вообще, хоть кожа у меня не слишком светлая, пудры мне нравится использовать 10-15. Но так как №10 этой пудры с розовым подтоном, она мне точно не пойдет. Остается 20))
  • Adelana
  • 02 апреля 2013, 07:29
Очень интересный, информативный и полезный пост! Большое спасибо! Читать Вас — одно удовольствие.
Я тоже присматриваюсь к этой пудре. Подумываю приобрести два оттенка. 10 — на зиму и 20 — на лето.
  • 02 апреля 2013, 10:40
Спасибо большое! Мне очень приятно!:)
Спасибо за пост! Я как раз к ней присматривалась. Теперь точно возьму. 30 на демисезон, 40 на лето… Жаль, у меня не слишком светлая кожа, полагаю, 10 оттенок вообще бомба, как легкий нежный хайлайтер на лице.
  • 02 апреля 2013, 10:41
Рада, что пост был полезен! Будем ждать отзывы на светлые оттенки
Будем ))
  • Dancer
  • 02 апреля 2013, 09:01
Девочки, а кто-нибудь может ее сравнить с Универсалкой Шанель? она плотнее ложится, маскирует ли? на моем лице эффект фотошопа дает и универсалка… вот как раз заканчивается и я раздумываю стоит ли переходить на новую линейку Бежек)))))
У меня нет Бежевой пудры, но недавно я пользовалась универсальной… Судя по свотчам в инете на Беж пудры, это больше пудра-вуаль, а вот универсэль по сравнению с ней — пудра-пудра… Но это насколько я могу судить по свотчам. Так что маскировка — это не к Беж…
  • 02 апреля 2013, 10:47
Лариса, Вы абсолютно правы!
  • 02 апреля 2013, 10:46
Я, кстати, про «эффект фотошопа» ничего не говорила))) Я пользовалась универсальной и рассыпчатой, и компактной. Они абсолютно разные. Универсальная матирует, она плотная, а бежевая — очень легкая, ничего не маскирует, это скорее пудра-вуаль. Я думаю, у них разное назначение и, соответственно, одна не заменяет другую:)
  • 02 апреля 2013, 10:49
Совершенно верно, она совершенно не имеет маскирующих св-в!;)

Красивый продукт! будем ждать его в россии)
  • 02 апреля 2013, 13:49
Вроде говорят, что уже есть:)
Спасибо вам за пост, давно приглядела эту пудру и все ждала первые отзывы о ней) Пудра шикарная!
  • 02 апреля 2013, 13:49
Пожалуйста!
  • laima73
  • 02 апреля 2013, 20:46
Вот-вот, его-то мне и нужно.
Сегодня тестировала, осталась довольна.
Кстати, у нас в Германии есть номер 10, но нигде нет номера 20, даже в пробниках.
Интересно Шанель цветовую гамму по странам распределяет.
  • 02 апреля 2013, 20:56
хаха странно)) И почему нельзя сделать одинаковые оттенки везде?
Оттенок 30 прекрасный, а главное универсальный, Вы останетесь довольны!

Аааа! Внешность у вас сногсшибательная!
  • 06 апреля 2013, 00:50
О, спасибо Вам большое! Мне очень приятно

Спасибо за обзор Вам. Скажите, пожалуйста, как Вы думаете, будет ли подчеркивать эта пудра расширенные поры при условии нанесения ее на тональную основу? Заранее благодарна.
  • AlisaM
  • 09 сентября 2014, 10:58
А ваша обычная пудра, что это за пудра и оттенок?) Извините, если где-то было в ответах, но просмотрела
  • 26 сентября 2014, 11:50
Это Clarins, у меня есть отзыв о ней, можете почитать