01.04.2013

Пудра Chanel Les Beiges healthy glow sheer powder в оттенке №30

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о новинке от Chanel — пудре Helthy Glow.

Как только я увидела первые фото, я поняла, что обязательно куплю эту пудру. Признаюсь, прежде всего меня покорила пудреница красивого бежевого цвета. Я, как фанат всего бежевого, не смогла устоять!
Далее я пыталась разобраться, что же это за продукт — пудра? бронзер? сияющая вуаль? Как оказалось, это все же пудра, созданная, чтобы придавать лицу красивое здоровое сияние, а мои сомнения породило то, что в Италии цветовая гамма отличается от той, что представлена в России отсутствием двух самых светлых оттенков — 10 и 20. Соответственно цветовая линейка начинается с оттенка номер 30 (который я и приобрела), остальные — 40, 50, 60 и 70 совсем темные, наверное, созданные для темнокожих. Поэтому, увидев линейку с 30 по 70 оттенок, мне они показались бронзерами. В связи с этим, мое описание этой пудры очень отличается от ее описания в оттенках 10 и 20. Для меня — это что-то среднее между пудрой и бронзером. В общем, пудру можно использовать на все лицо, когда вы достаточно загорели, либо наносить немного на скулы, если загара еще нет  .Посмотрим:
На солнце
Дневной свет
Для сравнения моя «обычная» пудра и healthy glow 30:
Как видите, разница очевидна.
Пудру закрывает черная крышечка, а сверху находится кисточка.
Кисть в принципе не плохая, ей удобно наносить пудру на скулы, но очень неудобно использовать на все лицо.
Для этого Chanel выпустили очень красивую кисть кабуки с белым ворсом, а я пользуюсь очень похожей на нее бюджетной Sephora
Ну а теперь о самой пудре. Она хорошо набирается на кисть, ложится очень тонко, ее абсолютно не видно на лице. Это действительно пудра-вуаль, так как она довольно прозрачная, не скрывает недостатки, лишь придает оттенок загара (во всяком случае мой темный экземпляр, а светлые, наверное, придают сияние). Пудра мельчайшего помола, не пылит, содержит совсем немного сверкающих частичек, которые еле видны, а на лице и вовсе отсутствуют. На солнышке с большим увеличением удалось поймать эти частички:) Пудра не матирует, придает легкое, еле уловимое сияние коже. Содержит SPF 15, что радует. А еще она потрясающе пахнет!   Оттенок 30, как мне кажется, очень универсален, его можно использовать и как легкую пудру, и как бронзер/румяна на скулы. Сейчас я еще очень бледная, поэтому наношу только на скулы, а летом, думаю, буду использовать на все лицо. Хотя даже на скулах сейчас оттенок слишком явно отдает в рыжину, все-таки для этой пудры необходим загар.
Ну и наконец фото:)
Итак, сначала на все лицо. Я люблю делать фото «до и после», и этот пост не исключение
А здесь я использую как бронзер, наношу только на скулы. Совсем немножко:
Здесь нанесла побольше:
Для меня эта пудра была желанной, и покупка меня не разочаровала. Я без ума от оформления и аромата, мне нравится универсальность и легкость нанесения. Осталось только загореть и будет совсем прекрасно
Цена: 47 евро
Срок тестирования: 1 неделя
Спасибо за внимание! Надеюсь, было интересно! Как вам новинка от Chanel?

Ataliya 01 апреля 2013, 19:18
Спасибо вам за пост.Видела рекламу этой пудры, все хотела узнать как она на деле.Возьму ее возможно на лето.
NatalyS 01 апреля 2013, 19:25
Пожалуйста! Рада, что пост был полезен:)
KsushaKsusha 01 апреля 2013, 19:21
у вас очень красивые скулы, и пудра их только подчеркнула, мне понравилась по фото)
NatalyS 01 апреля 2013, 19:26
PartyzAnka 01 апреля 2013, 19:30
Симпатичная пудра, на мой взгляд, очень удачный дизайн. Я тоже ее видела в рекламе и с интересом на нее посмотрела, правда, чисто из любопытства — после того, как бронзер забил мне поры, я закрыла для себя тему пудр Шанель. Ресницы у вас классные!
Ninel 01 апреля 2013, 19:34
А какой Бронзер у Вас был? Я тоже пользуюсь, но мне ничего не забило, хотя мои поры забиваются просто от мысли о забивании))
PartyzAnka 01 апреля 2013, 19:51
Матрасик из лета 2011
Dancer 02 апреля 2013, 08:58
у меня бронзер жидкий, Soliel Tan de Chanel — шикарная вещь, которая не «сползает с лица», не выглядит маской, дает благородный шиммер, не ощущается на лице абсолютно)))) я от него в восторге
Lilu006 02 апреля 2013, 10:41
Эта пудра очень с ним схожа!;)
Даже ароматом=)
Lilu006 02 апреля 2013, 10:48
Отличная пудра вуаль! Теперь моя любимица;)
А вам 20 будет хорошо!;)
Я сначала боялась оттенка 40, но он и на светлой коже отлично смотрится (легко на все лицо и более иетенсивно скулы!;)
Хотя визаж. советовал мне 10!;)
NatalyS 01 апреля 2013, 19:38
Да, я в восторге от дизайна! Я пользовалась очень долго шанелевскими пудрами, никогда мне поры не забивали, но это все очень индивидуально. Спасибо!
Monro 01 апреля 2013, 20:00
Очень хочу эту пудрочку! В России по- моему с сегодняшнего дня представлена и то в Москве! Спасибо за первый обзор!
NatalyS 01 апреля 2013, 20:05
а Вы какой оттенок присмотрели?
Monro 01 апреля 2013, 20:15
Мне пока сложно определить по картинке, но я смуглая, мне подойдут темные
Broshka 01 апреля 2013, 20:07
Продукт понравился, на Вас очень хорошо смотрится!
NatalyS 01 апреля 2013, 20:23
Kseni4ka 01 апреля 2013, 20:10
Спасибо за обзор этого продукта)))
NatalyS 01 апреля 2013, 20:23
Пожалуйста!:)
Lisssa 01 апреля 2013, 20:21
Для себя решила, что мне она не нужна. Но после Вашего поста у меня появились очень большие сомнения
NatalyS 01 апреля 2013, 20:25
Конечно, вещь не первой необходимости, но для лета очень хороша за счет своей легкости. Рада, что Вам понравилась пудра
Lipochka1981 01 апреля 2013, 20:26
Ох, какая красота! Я когда увидела родик с Жизель Бюндхен, решила — надо брать. Теперь я в своем желании укрепилась! Спасибо огромное! Пудра великолепна в своем оформлении и содержании!
NatalyS 01 апреля 2013, 20:28
Вот и я сразу же поняла, что она мне просто необходима!
Пожалуйста, очень рада, что пост оказался полезным
Cassiopea 01 апреля 2013, 20:33
Какой интересный продукт, спасибо за обзор, буду тестить!)
b_eaute 01 апреля 2013, 20:35
Для себя решила, что мне она не нужна. Но как же хочется! А она матирует?
NatalyS 01 апреля 2013, 20:43
Матирует слегка, посмотрите на фото в сравнении до и после. Там на фото до голое лицо, оно немного блестит на щеке и кончике носа. С пудрой этот блеск пропал. Но все же не ждите от нее плотного матирования, она довольна прозрачная и очень легкая:)
MariaEvans 01 апреля 2013, 20:50
Здравствуйте!
А скажите пожалуйста, там же есть более светлые оттенки? Или Ваш является таковым?
alena-lv 01 апреля 2013, 21:22
В России по-моему будут в продаже оттенки от 10 до 50, т.е до 30 оттенка есть 2 тона светлей. Автор эту информацию тоже в начале поста рассказала))
MariaEvans 01 апреля 2013, 21:29
Ой, какая я невнимательная)) спасибо)
NatalyS 01 апреля 2013, 21:36
Да, есть два оттенка светлей, думаю, Вы уже разобрались:)
alena-lv 01 апреля 2013, 20:54
Спасибо большое, очень ждала отзывов на эту пудру)) У нас, к сожалению пока она не появилась.
Очень понравилось как пудра легла, теперь точно ее куплю)))
NatalyS 01 апреля 2013, 21:37
Спасибо Вам! Рада, что понравилось:)
alena21131 01 апреля 2013, 21:49
Отличная пудра, на вас хорошо смотрится. Вы очень красивая, глаза (глаз   ) невероятные
NatalyS 01 апреля 2013, 22:11
Спасибо большое!
jbarda4ok 01 апреля 2013, 21:57
Как жаль, что вас так обделили оттенками, у меня как раз 10-й номер, наношу на все лицо, я бы назвала ее пудрой-хайлайтером, она подсвечивает лицо, оно становится «отфотошопленным». А ваша очень даже хорошо смотрится в качестве бронзера. На днях собираюсь делать отзыв.
NatalyS 01 апреля 2013, 22:13
Да я уже думаю заказать светлый оттенок в придачу к этому   Но хочу посмотреть сначала отзывы… Очень жду Ваш пост!
jbarda4ok 01 апреля 2013, 22:15
Надеюсь, к концу недели сделать, у меня 10-й, мне кажется, вам нужно чуть темнее — 20-й, он чуть бежевее, 10-й более молочный, сейчас мне хорошо, допускаю, что позже будет светловат, буду бронзироваться :)
NatalyS 01 апреля 2013, 22:18
Я тоже думаю о 20-ом… Подожду отзывов. Вы не знаете, эти пудры вошли в постоянную коллекцию или лимитированные?
jbarda4ok 01 апреля 2013, 22:41
Мне сказали — постоянка
NatalyS 02 апреля 2013, 01:03
Тогда можно не торопиться:)
NatalyS 01 апреля 2013, 22:13
Скажите, а похожа светлая на компактные метеориты?
jbarda4ok 01 апреля 2013, 22:16
У меня, к сожалению, компактных метеоритов нет, но она явно пудра-хайлайтер, эффект подсвечивания очень заметен, блесток нет. Думаю, ее можно наслоить на скулы и будет а-ля Дальний Свет. Попробую разные варианты, напишу потом.
Anya_Feya 01 апреля 2013, 22:03
Тестила в бутике бледные оттенки, вуаль-игрушка, чисто для удовольствия. А вот бронзирующие уже хоть какой-то эффект дают. Хотя бронзу я предпочитаю от Герлен. Вам прекрасно!
Спасибо!:)
Essence_N 01 апреля 2013, 22:04
Смотрела сегодня на нее в магазине, понравилась текстура, аромат хороший, но вот цвета((( 10 сильно розовит, 20 желто-рыжий(( я достаточно бледная, мне, скорее всего, все оттенки мимо, очень жаль, хочу ее((( буду думать
NatalyS 01 апреля 2013, 22:14
Подумайте хорошо!
Yusik 01 апреля 2013, 22:22
очень красивая пудрочка на лето, просто шикарное покрытие, думаю тоже 30 возьму себе
NatalyS 02 апреля 2013, 01:02
Не пожалеете!;)
lovegood 01 апреля 2013, 23:00
как бронзер смотрится замечательно. очень классная штука)
жаль что я такая светлокожая, что на мне ни один бронзер не смотрится
NatalyS 02 апреля 2013, 01:03
Может на тон светлее Вам подойдет?
lovegood 02 апреля 2013, 14:53
потестирую, а вдруг повезет)
но на сайте палитра уж больно рыжей выглядит.
Accessdenied 01 апреля 2013, 23:25
Ждала первый отзыв на этот продукт! Спасибо! :)
Хочу себе тон 20 :) судя по отзыву, пудру надо брать! :)
NatalyS 02 апреля 2013, 01:02
Я уже теперь тоже хочу 20-й))) Спасибо Вам, рада, что понравилось:)
princesshelena 01 апреля 2013, 23:33
На скулы шикарно! Тоже хочу себе такую после Вашего поста)
NatalyS 02 апреля 2013, 01:01
Рада, что Вам понравилось
MaXiMuM 02 апреля 2013, 00:19
Я очень хочу опробовать эту новинку)) По отзывам — чудесный продукт! Только оттенок другой выберу
NatalyS 02 апреля 2013, 01:01
а Вы какой оттенок для себя присмотрели?
MaXiMuM 02 апреля 2013, 17:27
Наверно 20. Вообще, хоть кожа у меня не слишком светлая, пудры мне нравится использовать 10-15. Но так как №10 этой пудры с розовым подтоном, она мне точно не пойдет. Остается 20))
Adelana 02 апреля 2013, 07:29
Очень интересный, информативный и полезный пост! Большое спасибо! Читать Вас — одно удовольствие.
Я тоже присматриваюсь к этой пудре. Подумываю приобрести два оттенка. 10 — на зиму и 20 — на лето.
NatalyS 02 апреля 2013, 10:40
Спасибо большое! Мне очень приятно!:)
Allegoria 02 апреля 2013, 08:18
Спасибо за пост! Я как раз к ней присматривалась. Теперь точно возьму. 30 на демисезон, 40 на лето… Жаль, у меня не слишком светлая кожа, полагаю, 10 оттенок вообще бомба, как легкий нежный хайлайтер на лице.
NatalyS 02 апреля 2013, 10:41
Рада, что пост был полезен! Будем ждать отзывы на светлые оттенки
Allegoria 02 апреля 2013, 13:10
Будем ))
Dancer 02 апреля 2013, 09:01
Девочки, а кто-нибудь может ее сравнить с Универсалкой Шанель? она плотнее ложится, маскирует ли? на моем лице эффект фотошопа дает и универсалка… вот как раз заканчивается и я раздумываю стоит ли переходить на новую линейку Бежек)))))
Allegoria 02 апреля 2013, 09:14
У меня нет Бежевой пудры, но недавно я пользовалась универсальной… Судя по свотчам в инете на Беж пудры, это больше пудра-вуаль, а вот универсэль по сравнению с ней — пудра-пудра… Но это насколько я могу судить по свотчам. Так что маскировка — это не к Беж…
NatalyS 02 апреля 2013, 10:47
Лариса, Вы абсолютно правы!
NatalyS 02 апреля 2013, 10:46
Я, кстати, про «эффект фотошопа» ничего не говорила))) Я пользовалась универсальной и рассыпчатой, и компактной. Они абсолютно разные. Универсальная матирует, она плотная, а бежевая — очень легкая, ничего не маскирует, это скорее пудра-вуаль. Я думаю, у них разное назначение и, соответственно, одна не заменяет другую:)
Lilu006 02 апреля 2013, 10:49
Совершенно верно, она совершенно не имеет маскирующих св-в!;)
man_i_ya 02 апреля 2013, 12:30
Красивый продукт! будем ждать его в россии)
NatalyS 02 апреля 2013, 13:49
Вроде говорят, что уже есть:)
Svetuska 02 апреля 2013, 12:48
Спасибо вам за пост, давно приглядела эту пудру и все ждала первые отзывы о ней) Пудра шикарная!
NatalyS 02 апреля 2013, 13:49
Пожалуйста!
laima73 02 апреля 2013, 20:46
Вот-вот, его-то мне и нужно.
Сегодня тестировала, осталась довольна.
Кстати, у нас в Германии есть номер 10, но нигде нет номера 20, даже в пробниках.
Интересно Шанель цветовую гамму по странам распределяет.
NatalyS 02 апреля 2013, 20:56
хаха странно)) И почему нельзя сделать одинаковые оттенки везде?
Оттенок 30 прекрасный, а главное универсальный, Вы останетесь довольны!
Vik-Totia 03 апреля 2013, 14:48
Аааа! Внешность у вас сногсшибательная!
NatalyS 06 апреля 2013, 00:50
О, спасибо Вам большое! Мне очень приятно
Zoom-zoom-zoom 20 июля 2013, 11:05
Спасибо за обзор Вам. Скажите, пожалуйста, как Вы думаете, будет ли подчеркивать эта пудра расширенные поры при условии нанесения ее на тональную основу? Заранее благодарна.
AlisaM 09 сентября 2014, 10:58
А ваша обычная пудра, что это за пудра и оттенок?) Извините, если где-то было в ответах, но просмотрела
NatalyS 26 сентября 2014, 11:50
Это Clarins, у меня есть отзыв о ней, можете почитать