Nature Republic Super Origin Collagen BB cream Spf25 PA++

Данный бб-крем я решила попробовать просто потому, что я очень люблю бб-крема от Nature Republic и он не подвел, крем полностью оправдал свое право быть представленным в линейке у торговой марки.

Если я разочаровываюсь в чем-то из косметики, то у меня пропадает доверие ко всему бренду, так со мной случилось с очень популярной маркой Миша, не сложилось у меня с их бб-кремами и гидрофильным маслом (( поэтому желание пробовать что-то еще от этой марки у меня пропало. С маркой Nature Republic все в точности до наоборот, все что я пробую мне очень нравится, включая и героя поста

Но перейдем к бб-крему:
оттенок — бежевый, имеет легкую розовинку, которая быстро исчезает
адаптация — очень быстрая, моментально сливается с кожей
финиш — полуматовый, дает естественный здоровый блеск коже, не блестит сильно даже на моей комбинированной коже
текстура — средний по жидкости, его легко наносить кистью и пальцами
нанесение — хорошо распределяется по лицу, не полосит, ложится тонким слоем, есть возможность наслаивать.
маскировка — хорошая, скрывает практически все, но при этом оставляет естественный внешний вид
комфортность — отличная, на коже не ощущается, не сушит
матирование — среднее, моей комби-коже хватает на 6 часов
стойкость — выдерживает рабочий день, отлично держится 8 часов, но потом понемногу маскировка слабеет, но внешний вид лица отличный.

Я никогда не наношу бб-крем на голую кожу, только на полный уход. И я никогда не наношу бб-крем на синяки под глазами ( для этого есть специальный корректор), считаю, что бб-крем не предназначен для этого.

Состав найденный в интерненте: Water, cyclopentasiloxane, titanium dioxide, glycerin,dipropilene glucol, talc, peg-10dimethicone, ethylhexyl, methoxycinnamate, dimethicone, arbutin, zinc oxide,hexyldecyl myristoyl methylaminopropionate, disteardimonium hectorite, isoeicosane, piper methysticum leaf/root/stem extract, tocopheryl acetate,acacia senegal flower/stem extract, hydrogenated lecitin, lillium candidum bulb extract, narcissus tazetta extract, nelumbo nucifera flower extract, rose extract, jasminum officinale (jasmin) extract, freesia refracta extract ,iris versicolor extract, magnesium sulfate, silica c12-14 pareth-3, sea water,aluminum stearate, aluminumhydroxide, betaine, adenosine, fragrance, phenoxyethanol, methylparaben, propylparaben, butylparaben, iron oxides
Свотчи (только декоративной косметики):
маскировка и финиш
«до»
«после» бб-крем я наношу кистью-дуофиброй
в макияже с пудрой Tony Moly Baby Doll BB Powder №2
Вывод: Nature Republic Super Origin Collagen BB cream очень хороший крем, который дает естественное покрытие, подойдет Вам, если нужна средняя маскировка, но если Вам необходима супер-маскировка, то советую обратить внимание на другой, более плотный, бб-крем.
Цена: 20$ за полную версию
Срок тестирования: около 2-х недель
Ох как хорош! А в линейке всего один цвет?
да, в одном оттенке.

• Kamelia
  • 28 марта 2013, 20:04
По-моему отличный результат! И покрытие хорошее
спасибо )
замечательный результат!
согласна
  • 28 марта 2013, 20:22
Ну надо же, как он хорош на вас! На мне подчеркнул все, что мог, пушок, несуществующие шелушинки + ко всему очень сильно зарозовил! У меня красный подтон кожи, так с ним я вообще как помидорина была…
у меня легкий розовый подтон, а шея с желтым ( моет на мне хорошо лег, из-за того, что я наносила на крем…
  • 28 марта 2013, 23:31
Я всегда на уход наношу, боюсь на голое лицо. Видимо, просто «не мой», да и не жалко =) И так в «постоянке» 3 любимых =)
  • Schi88
  • 28 марта 2013, 20:42
В финальном макияже получился очень приятный натуральный цвет лица.   Отличный эффект. А ещё мне понравилась стрижка.
  спасибо

Отличная маскировка и цвет лица без эффекта маски.
  • June
  • 28 марта 2013, 21:16
Кожа «до» хорошо выглядит, а крем сделал ее еще лучше — придал красивый свежий оттенок и сгладил мелкие недостатки!
да, крем выровнял тон кожи и скрыл веснушки, с которыми я борюсь
у меня он в пробниках, после первого применения еле сдержала себя. чтобы не побежать заказывать полную версию))
очень хорошо подстроился под вас!
  посмешили   спасибо
  • ayrinn
  • 28 марта 2013, 21:23
как всегда коротко ясно и показательно. спасибо!
спасибо, я старалась
Очень хорошо подошёл Вам, а подскажите, плиз, чем его смывать — тоже маслом?
я всю свою косметику, даже европейские тональные, снимаю гидрофильным маслом. просто люблюэто способ очищения кожи. нобб-крем можно снимать и мицеллярной водой, главное чтобы она хорошо очищала кожу
Мне тоже подошел данный бибик!
Юля, хочу отметить, что состояние твоей кожи заметно улучшлось!   Она шикарна! Неужели корейская косметика творит чудеса?
спасибо   да, это все корейский уход, моя кожа сейчас выглядит лучше, чем в 20 лет   хоть и не такая большая разница ) всего 6 лет, но результатом я очень довольна
  • 28 марта 2013, 23:32
Поддержу! Мне 25 и на корейской косметике кожа гораздо лучше, чем в 20…
Юля, классный кремик, мне бы такой) Ты всё хорошеешь!
Идеально! Других слов не подобрать!
Спасибо за обзор, на вас крем лежит хорошо, слов нет. Но у меня подчеркнул все шелушинки, которых без крема я просто не видела, при этом стянул мою склонную к жирности кожу так, как еще никому не удавалось. А вот их улиточный бибик очч хорош, кончится мой, куплю его полную версию.