Rouge Bunny Rouge Eye Gloss Angel`s Play – блеск для глаз моей мечты

Здравствуйте, красавицы!

Продолжу восторженное повествование о косметике Rouge Bunny Rouge.

Итак, моя первая покупка — Rouge Bunny Rouge Eye Gloss Angel`s Play ( в переводе: Игра в Ангелов), жидкий блеск для век, тон 003 (без цвета), 11 ml

Вот что нам рассказывает производитель (ну чем ни сказка на ночь?): «Изумительное ночное небо над Зачарованным Садом сплошь усыпано яркими звездами. Они мерцают озорными огоньками и наперегонки падают вниз, так часто, что можно загадать тысячи желаний.
Это волнующее сияние вдохновило нас на создание звёздного сокровища, помещенного в маленький тюбик, — настоящее открытие в области теней для век. Переливающиеся самоцветы воспоют Вашу небесную красоту, а мельчайшие частички наполнят лучезарным светом каждое движение.
А если Вы захотите стать дивой, настоящей соблазнительницей, просто нанесите кончиками пальцев немного Теней — Блеска на брови! Ничто не ускользнет от Вашего взгляда, пока в нем мерцают и переливаются яркие звёзды! Приготовьтесь затмить всё вокруг, ведь Вы — звезда!».

Блеск есть в трёх цветах:
зелёный с золотом,
розовый с серебром и
прозрачный (как у меня).

А вот как это чудо выглядит на глазах (нанесён один блеск для наглядного подтверждения свойств продукта). Для большего сравнения — даже на один глаз))

А вот какой дневной макияж получился с этим блеском

Я сейчас нахожусь в некотором творческом поиске вариантов макияжа с Eye Gloss. И в ближайшее время поделюсь с вами свотчами своих опытов. Если вы дадите советы, буду очень рада.

И, наконец, практическая информация.

Цена: ок. 900руб. в ИДБ без скидок.
Стойкость: проверенные 4 (!!!) часа без базы.
Текстура: вязкая, густая.
Нанесение: во-первых, очень удобное, благодаря шелковистой кисточке, во-вторых, плотная текстура на веках сказочно тает, обволакивая глаз. И, в-третьих, дозировать покрытие очень легко.
Запах: едва ощутимый, приятный.
Бонус: экстракты календулы и центеллы, содержащиеся в продукте – они успокаивают и смягчают кожу век.
Ощущения после нанесения: веко не прилипает! Блеск не растекается (я в восторге!).
Моя оценка: 5 (выше всяких похвал и ожиданий. Сравнивала с Шанель – последние, конечно, уступают по всем статьям).

Wet-look получился?

• olesjaf
  • 03 ноября 2010, 11:56
Wet-look получился :)

Ой как… необычно для меня… первый раз такое вижу   Но красиво. А почему производитель заявил, что нужно на брови наносить? Странно ведь: брови розовые с серебром…
  • ezik74
  • 03 ноября 2010, 12:06
Еще как получился )) Необычно и безумно красиво!!!

На брови — это, скорее, клубный или вечерний макияж. В искуственном освещении блеск даёт изысканный глянцевый эффект. Но я пока на брови не рискнула))
Класс! Вы законодатель мод!
Глянцевые веки — роскошно и естественно одновременно.
Попробуйте блеск поверх теней и покажите, что получится.

Спасибо за отзыв. Добавила вариант дневного макияжа с блеском для глаз. Оцените)
Просто божественно!
Нужно присмотреться к блескам для глаз:)

У этой марки есть ещё 2 оттенка. Отлично дополняют тени.
ого! вот это новый вид, такого не видела. Очень красиво
Я в восторге от Ваших глаз и блеска, очень хочется попробовать розовый оттенок вчера забегала в ИДБ и так была рада, что в нашей провинции появился РБР

Спасибо вам. Сейчас добавлю свотчи с дневным вариантом макияжа.
Очень красиво смотрится! Давно думала, чем можно добиться такого эффекта. Даже читала в интернете, что некоторые для такого эффекта на веки наносят прозрачный блеск для губ. Но по-моему это уж слишком. Теперь вот знаю =))

Спасибо! Блеск для губ стирается и делает макияж очень неаккуратным (всё-таки на веках кожа обладает другими свойствами). А этот блеск ещё и питает кожу.
Очень необычно выглядит, даже сразу не поняла нравится мне или нет. А вот на втором фото очень нежно получилось, нравится однозначно :)

Спасибо. Этот блеск органично «врисуется» и в романтичный макияж, и в образ соблазнительницы.
  • happy
  • 03 ноября 2010, 15:12
Вам очень классно с этим мэйком и новой стрижкой!!!

Спасибо, приятно слышать)
а можно ли этот блеск наносить поверх обычных теней? и не забьется ли тогда все в складки? идея ох как хороша, но блеск от Шанель быстро тускнеет и собирается в складках:(( может, ваш поведет себя лучше?

Этот блеск я пробовала наносить и самостоятельно, и поверх теней (тени другой марки). Он не тускнеет и не забивается в складки 6 (!!!!) часов — сегодня проверяла на себе.
  • LAKY
  • 03 ноября 2010, 15:45
эффект потрясающий, очень сильно захотелось немедленно попробовать это чудо)))

Я думаю, вы не разочаруетесь.
  • 03 ноября 2010, 16:05
Для меня этот продукт открытие. Спасибо за пост. Всегда приятно узнавать что-то новенькое.
Вау, чем я только такого не добивалась! тоже хочу такие! вы разбили мне сердце(
вот незадача… где ж такую штуковину и себе достать?))
Очень понравилось!!! я уже увидела на сайте, что их 3 оттенка глоссов, надо штурмовать интернет и заказывать)) свой ай глосс Шанель люблю, но и такое надо попробовать)
  • Olaf
  • 03 ноября 2010, 17:19
А вот, видимо, и еще одна моя покупочка в ИДБ )), если действительно противной липкости нет…

Случайно узнала, что в ИДБ (именно ТЦ Домодедовский) 17 декабря — клиентский день Руж Банни Руж. Скидка 25% и подарки. Конечно, это нескоро, но ещё один повод порадовать себя.
  • Olaf
  • 08 ноября 2010, 11:08
Записала, спасибо ))
ураааа!!! спасибо вам большое за наводку! я уже 100 лет ищу именно такой продукт, обожаю этот эффект! до сих пор я его добивалась с помощью прозрачного блеска, кстати нормально держались на века тоже, а еще супер смотрятся смоки айс с таким эффектом, а еще на новый год я нанесла прозрачный блеск с серебр блестками-смотрелось просто супер!
Вау! Здорово! Жаль, у нас такого не продают…
  • Lbvenok
  • 03 ноября 2010, 19:59
Помойму макияж с таким влажным эффектом глаз, это очень сексуально!:)) Запишу в списочек покупок!
Только интересно как он себя поведёт на морозе, мне кажется всё-таки больше для лета!?

Как поведёт на морозе не знаю (задумалась даже), а осеннюю сырость переносит без последствий для внешнего вида.
  • Joy
  • 03 ноября 2010, 20:40
Красиво и, как заметила Lbvenok, оччччень сексуально…

Спасибо.
  • Elia
  • 04 ноября 2010, 00:25
А вы пользуетесь консилером? А то у меняо пасения что тогда бы консилер был весь весь в складке… А на ресницы не наплывает этот блеск?

Консилер (точнее, базу) использовала — у меня Шанель — она вообще не забивается в складочки. Но если вы хотите узнать, не утяжеляет ли блеск макияж глаз в целом — не утяжеляет. На ресницв блеск не наплывает, даже при долгой носке)) Получается такой макияж: база, пудра, карандаш, тени, блеск для глаз, тушь.
  • illusio
  • 15 декабря 2011, 09:22
Давно уже хожу вокруг него и никак не решусь. Когда тестила на руке, показался обычным блеском для губ. Ощущение что впитается через некотрое время. А эффект влажного века ищу уже 1,5 года. Визуальный эффект как если бы намазать маслом :)