13.03.2013

MaxFactor: Clump Defy by False Lash Effect Тушь Объём и Разделение (Black)

У вас не бывало такого, что высыхают все туши одновременно? Вот так живёшь себе, горя не знаешь, а потом в одно пасмурное утро понимаешь, что краситься нечем. В общем, для меня эта ситуация была немного непривычной, так что пришлось срочно выбирать себе новую. Ну а поскольку все очень хвалили туши Макс Фактор, да и в момент покупки на них была скидка в 47%, выбор сделался довольно быстро. Итак, сегодня расскажу о MaxFactor Clump Defy by False Lash Effect Тушь Объём и Разделение (Black), которая показалась мне оптимальной для моих потребностей.

Щёточка у туши силиконовая, довольно удобной формы и размера, не колется и даёт возможность нормально накрасить ресницы, не замызгав всё веко.

Тушь хорошо прокрашивает ресницы, держит изгиб и визуально немного прибавляет длину и объём. Речницы сильно не склеивает и, что главное, ложится без комков.

В носке тоже приятная, не осыпается, от дождя/снега не течёт, хотя и не является водостойкой. Смывается без усилий двухфазной смывкой, глаза не раздражает.

Даёт хороший эффект натуральных ресниц, только лучше. Для меня – отличный вариант на каждый день, так как можно быстро и без выкрутасов накрасить ресницы. Правда, стоит отметить, что какого-то особого восторга я не ощущаю, ничего выдающегося тушь не делает.

Ориентировочная цена: 80-150 грн.
Срок тестирования: 1 мес.
Оценка: 4+

Sansimiliya 13 марта 2013, 22:31
у Вас красивые, выразительные глаза, зачем им еще эффекты.
А вот мои глаза просто требуют драмы.
Вам плюс.
Anasty 13 марта 2013, 23:18
Ага, особенно утром, с красными припухлостями и синяками)))

А вообще, спасибо)
MurMurka 13 марта 2013, 22:48
Взяла такую тушь в коричневом цвете, мне вообще не понравилась, никакого эффекта особо не вижу, разве что цвет ресниц ярче и небольшое удлинение. Ни в коем случае не хочу обидеть, но на Вас тоже не понравилась
Anasty 13 марта 2013, 23:19
Ой, да ладно) Вы же не пишете, что у меня глаза неправильные и их надо спрятать и никому никогда не показывать))) Меня такой эффект устраивает, а кому-то может не подходить, дело вкуса.
Malta 13 марта 2013, 23:01
Все было бы хорошо, если бы не название туши «эффект накладных ресниц, объем и разделение». Ни накладных ресниц, ни объема я не увидела.
Anasty 13 марта 2013, 23:19
Ой, да я уже давно даже не читаю все эти глупости про накладные ресницы и тому подобное, всё-равно ничего такого я не получу.
Ira-chka 13 марта 2013, 23:04
есть такая пузаночка в коричневом цвете.Люблю её.
Извините, но я смотрю на ваши реснички с этой тушью и не верю, что это она.
Anasty 13 марта 2013, 23:20
Я вот всё не могу понять, последняя фраза — это комплимент туши или недоверие? То ли вечером голова плохо работает, то ли воспринимаю двояко)
Ira-chka 13 марта 2013, 23:35
То ли я так неясно выражаюсь скорее всего)
Это недоверие.На моих глазах она лежит совершенно иначе, есть и заметный объём и увеличение, а на ваших ничего не вижу… хотя в принципе у нас и реснички с вами разные.
Anasty 13 марта 2013, 23:38
Понятно) И ресницы разные, и умелость рук тоже. Я, к примеру, всегда наношу тушь только в один слой, а кто-то в три умеет сделать просто вау-ресницы без комков и ужасов (у меня при попытке прокрасить вторым слоем начинается просто ахтунг).
Ira-chka 13 марта 2013, 23:43
Я тоже практически всегда в один слой крашу… при попытке нанести второй почти всегда ужас ужасный, хотя от туши многое зависит
Natasha89 13 марта 2013, 23:48
Люблю я «пузатиков» МФ, особенно эту, т.к. у нее намного удобнее щеточка, чем у классических фолс лаш эффект, а так они вообще друг от дружки не отличаются. Минус у них один — быстро сохнут, приходится регулярно разбавлять   А если наслаивать ее, то вполне можно добиться эффекта драмы.
Margowa 14 марта 2013, 00:11
У меня одновременно появилась эта тушь и пробник Ланком из журнала Эль, так на моих ресницах они абсолютно одинаковы, тогда зачем платить больше
LittleBoots 14 марта 2013, 02:24
Покупала тушь при похожих обстоятельствах)) Только в отличии от Вас осталась ею довольна. На моих ресничках обещания она выполняет, и как приятный бонус заметно подкручивает. Жаль что вам не настолько подошла…
janamohini 14 марта 2013, 07:18
как-то не увидела ни объема, ни разделения. странная тушь на мой взгляд.
Olechka217 14 марта 2013, 10:49
Тоже купила эту тушь, но пока не попробовала. Ждет своей очереди.
При покупке конс предупредила, что эффект от нее менее объемный, чем от обычной Фолс Леш Эффект. Но, я решила попробовать все-равно, потому что постоянно одной и той же тушью надоело пользоваться.
marcypan 14 марта 2013, 12:52
у меня такая коричневая и мне очень понравилась. она хорошо разделяет и подкручивает. в 2 слоя тоже аккуратно смотрится, что очень редко
domino 14 марта 2013, 13:27
У меня она страшно осыпается  . Хотя вид ресничек с ней меня вполне устраивает, неприятно постоянно посматривать в зеркало и контролировать, не осыпалась ли она
Diana-Nathalie 14 марта 2013, 13:34
Не работает тушь явно. То, что в названии заявлено и то что на деле — две разные вещи.
Не за какие коврижки такую не куплю.
karamel_ka 14 марта 2013, 17:26
из всех тушей, что покупала у МФ, понравилась только 2000 калорий. А после туши фалс эффект ( или как то так) вообще перестала пробовать МФ. У тушей никакой эффект, имхо