12.03.2013

Мармеладные губы с Artdeco Hydra Lip Booster № 12 и № 40

Привет, красавицы.
Сегодня я хочу познакомить вас с двумя блесками немецкой фирмы Artdeco Hydra Lip Booster.
Желающих прошу под кат

Еще с «давних» времен я не жаловала блески как таковые, мне казалось что все они липнут, растекаются и сушат кожу губ. Ведь на практике так и было. Не успев начать новый флакончик, сразу же его забрасывала в дальние углы своих косметичек.
И тут мой взгляд зацепился за серию блесков от Artdeco Hydra Lip Booster. Производитель обещает увлажнение и объем. Заманчиво? Конечно! Единственное что смущала, так это достаточно насыщенный цвет блеска в флаконе. Но после тестирования блеска на руке я успокоилась… Полупрозрачный блеск без затекания в микро-складочки кожи рук, нежный, не липкий, без блесток, с ярко выраженным влажным блеском…
Я приобрела № 12. Это был самый оптимальный вариант и самый приятный оттенок из предложенных на тот день(первое фото поста)
Нежно-коралловый оттенок желейной текстуры. Я ее называю немного иначе — мармеладной
Блеск был заявлен как увлажняющий с эффектом увеличения губ. Для моих вечно обезвоженных губ это было спасением.
Стандартный скошенный спонжик… легкое нанесение. Блеск не забивается в складочки губ, не подчеркивает шелушения, даже в самых запущенных случаях. Не течет и не пачкает, не сбивается в полоску, и, что немаловажно, не липнет. Создает приятно ощущение наполненности губ.
Блеск практически без запаха. Если сильно принюхиваться к самому флакону, то можно услышать легкий ванильный запах, но губах он не ощущается.
Блеск выдерживает 3-4 часа, после чего впитывается, оставляя после себя легкий влажный блеск и ощущение как после бальзама.
Его не хочется стереть, а наоборот, хочется пользоваться снова и снова. Первый свой блеск я «вымазала» за месяца полтора.
Единственный его минус, и для меня он не существенный, то что сам флакон немного подтекает в резьбе.Но дальше блеск не вытекает и не пачкает сумочку. Он всегда со мной

Мои губы «ню» :
Маленькие губы «бантиком» с бледным неоднородным пигментом, без природного четкого контура.Часто обезвожены.

Демонстрация оттенка № 12

Оттенок №12 вспышка

Цена: около 14$ без скидки
Срок тестирования: около года

Вторым представителем блеска Artdeсo в моей косметичке является № 40. Любимый и долгожданный  . Я его заприметила на официальном сайте компании, но долго не могла найти. И в тот же день, когда я приобрела свой последний флакон № 12 я наткнулась на него, только на другой точке реализации, видимо он являлся большой редкостью. И я стала счастливой обладательницей двух оттенков блеска за один день.
По техническим характеристикам он является полным аналогом предыдущего тона.
На фото сложно уловить разницу оттенков, но в конце поста я предоставлю фото-сравнение двух блесков.

Перейдем к демонстрации оттенка под № 40

Оттенок № 40 вспышка
Оценка: 5+
Срок тестирования:1,5 месяца

Сравнительные фото 2-х оттенков

Таня. Ко мне, прошу, на «ты»
Всем удачных покупок

Darja 12 марта 2013, 19:14
Очень здорово украшают Ваши губы
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Zoia 12 марта 2013, 20:39
как можно заречься пользоваться блесками?
в помадах куча сложностей: сушит, лежит проплешинами и т.п., а в блеске сложно даже ошибиться, а секси губы гарантированы)))
Ira-chka 12 марта 2013, 19:50
ооо, я под столом! какие же красивые оттенки и ваши губки с ними!
Uji 12 марта 2013, 20:13
40 оттенок купила чисто случайно. Он шикарный.) И краснота есть, и розовинка. Очень красивый цвет. Только в жизни он чуть темнее, чем на фотографиях.
BlackOne 12 марта 2013, 20:19
он скорее не темнее, а чуть насыщенней. Пробовала фотографировать при разном освещении. «Желейность» блеска просвечивает. Цвет хорошо передается на фото где флакончик № 40 стоит на белом фоне
olfya 12 марта 2013, 21:17
Вам хорошо! у меня был такой фуксия-розовый собирался в полоску   хоть по качеству они и хорошие
BlackOne 12 марта 2013, 21:41
у меня тоже было такое раз или два. Если блеск постоянно наслаивать в течении дня, то потом он может выдать полоску. И то при шелушении губ. Может попробуйте другой оттенок.
Iren_A 12 марта 2013, 21:38
Очень вам идут блески! Незаметно как-то ползимы проносила №12. Отличные уходовые свойства, приятный цвет, демократичная цена. Сейчас, правда, стал запах это ванильный подбешивать уже, сделаем паузу в отношениях, наверное
BlackOne 12 марта 2013, 21:40
Спасибо   Я запах не слышу на себе
yulia_i 12 марта 2013, 21:47
Очень красивый пост и оттенки!
Malta 12 марта 2013, 21:57
Хороший глянец у блесков :)
Fragolina 13 марта 2013, 00:08
какой замечательный блеск! лежит превосходно)) спасибо за пост. жаль, что в московских Лэтуалях Артдеко больше не представлен, кроме лаков. и где теперь искать эту чудесную косметику
Uralochka 13 марта 2013, 01:13
Замечательные блески!   Покупаю подобные по текстуре у Ив Роше, нужно поискать и эти.
Olga_Mantro 13 марта 2013, 10:00
Выглядит очень вкусно!
MilayaMila 13 марта 2013, 10:34
№40 просто прелесть! Надо присмотреться к этим блескам. Спасибо!
rozovaja_golfa 13 марта 2013, 12:15
Первый понравился больше
Но в общем и целом хороши оба
BlackOne 13 марта 2013, 21:19
Мне даже по фото самой нравится больше первый, вышли удачней, а в жизни только второй
Vik-Totia 13 марта 2013, 12:58
оу! мой оттенок! спасибо за наводку!
BlackOne 13 марта 2013, 21:20
на здоровье
Ellina 13 марта 2013, 15:28
А мне эта серия блесков вообще не понравилась, подарила подруге. У меня они растекались- цвет исчезал в течении 30 минут.Буду дальше
Пользоваться Шанель и не буду «изменять».
BlackOne 13 марта 2013, 21:20
Сколько людей-столько мнений. Спасибо за комментарий
Vladislavavisage 31 марта 2013, 04:30
У меня такой же, но оттенок #28! Уже второй покупаю)
И в отличии от Вашего, пахнет выражено, чем то сладким! Но мне по душе:)
А в целом, блеск приятный на губах, и не липнет особенно:)
А Ваш очень красиво смотрится! Нужно будет его на затест
Спасибо за отзыв!
BlackOne 31 марта 2013, 14:00
На здоровье. Возможно мой нос игнорирует запах, я его не чувствую совсем
alikasmechova 01 мая 2013, 12:16
ох, какая красота!
надо приучать себя к ярким блескам!
Спасибо за пост!
BlackOne 03 мая 2013, 12:10