Увлажняющий консилер Dior Diorskin Nude Skin-Perfecting Hydrating Concealer в оттенке 001 Ivory

Всем привет!
Хочу представить вашему вниманию консилер от Диор

Велкам =)

Начну с того, что зимой мне не хватало увлажнения под глаза. Я сменила крем и консилер прости мой бывший ХР
При выборе руководствовалась текстурой, чтобы не затекал в складочки и не подчеркивал их; тон, максимально приближенный к моей коже, ну и конечно чтобы не давал ощущения сухости нежной кожи вокруг глаз, не слишком плотный, но и не флюиды в ручках.
Консилер Диор заявлен как увлажняющий, в нем содержится 35% минерализированной воды. По ощущениям при нанесении это чувствуется, как будто наношу обычный крем под глаза) Также заявлен производителем не только как собственно консилер, но и как средство ухода.

Итак, приятный небольшой тюбик объемом 10мл. На колпачке красуются инициалы CD.

Носик тоненький, наносить удобно. Самостоятельно не выдавливается, как это делал мой ХР — открываешь, а там почти фонтан из средства.

Капелька консилера на руке (на солнце):

Растушевано (на солнце):

Капелька (в тени):

Растушевано (в тени):

Теперь мои глазки ню (о май гад)

Наношу немного (видно, что желтоватый). Желтизна, видимо, немного скрывает синеву, и ее потом после распределения не видно

Готово:

И немного подробнее. Один глаз ДО поближе:

Нанесено (при разном освещении):

Ну что ж, вполне себе отличный консилер. Не слишком плотный, средненький. Такой подойдет как на зиму, так и на лето. Маскирует неплохо. В складочки не забивается, держится целый день. Светоотражающих частиц не имеет. По коже распределяется очень легко. Увлажнения в паре с кремом мне теперь хватает (провела тест — новый крем и старый консилер — в середине дня хотелось дополнительно чем-то увлажнить).
Расход очень экономный. Запаха не имеет.
Срок годности после открытия у него 6 месяцев. Мне кажется, нереально его использовать за такой срок. Обычно у таких продуктов срок использования год, но тут сократили (возможно) из-за того, что в консилере присутствует некий уход за кожей.

Срок использования — более двух недель.
Цена — что-то около 1100р

Будьте красивы!

• luiza
  • 10 марта 2013, 14:19
я вижу этот оттенок айвори как хорошо пигментированный желтым
отлично скрывает «нужное»
  • 10 марта 2013, 14:33
да, желтизна в нем есть, но после нанесения ее не видно))
  • LYU
  • 10 марта 2013, 14:33
у меня от HR сейчас, тоже 6 мес. годен в открытом состоянии, 6 мес. прошло, срок пока не отражается на результате.
  • 10 марта 2013, 14:37
У меня один ХР ждет лета (из-за оттенка), открыт с октября. Надеюсь, ничего с ним не случится) А этот придется потом отложить до осени
Спасибо за пост!
Присмотрюсь к нему дабы скрыть синеву от сосудов((
  • 10 марта 2013, 14:46
Пожалуйста))
Попробуйте, может понравится тоже))
  • Olik25
  • 10 марта 2013, 14:55
У меня точно такой же )) И также в первом оттенке)) И я его обожаю! Отлично перекрывает синячки, в складочки не затекает, хорошо держится в течение дня. Мой непременный помощник
Спасибо за пост!
  • 10 марта 2013, 16:00
На здоровье)) Мне он тоже нравится))
У вас еще не «оу май год». Мое сине-лиловое нечто под глазами не сказать что хорошо скрывает этот консилер, тоже 001. Но! Он не так виден в морщинках, как ХР, но чуть хуже перекрывает синеву, чем Армани Ретушь номер 2. Для очень бледной кожи Диор 001 чуток темноват, но я на верх наношу остатки ХР (лайт), который подсвечивает хоть немного. Да, и еще у меня сложилось впечатление, что этот консилер лучше наносить на кожу без крема, или крема совсем чуть-чуть......(странно, не правда ли), так он лучше маскирует круги. Вобщем мое мнение неоднозначно: не совсем уж плохо, но и далеко не супер (для меня).
ПС: лучше всего мне перекрывала синеву под глзами смесь ХР в оттенке лайт и какого-нибуд плотного консилера желтого цвета из профа, у меня был мейк ап стор. Как будто и нету синяков! Но как же эта смесь была видна в морщинках, приходилсь часто подправлять.
  • 10 марта 2013, 16:03
у меня на выходных видок чуть получше, чем в будни в 7 утра)))
Как вы оригинально им пользуетесь)) Нет ощущения сухости?
Как когда. Но стараюсь хоть капельку крема, конечно. Вот, чтобы не быть голословной страшненький кусочек «без» и «с» консилером. Освщение, к сожалению неодинаковое, но видно как и в складки забился, и синева все равно просвечивает. Но это такая уж тонкая кожа под глазами…
  • 10 марта 2013, 18:25
Но большую часть все-таки скрыл. Вторым слоем в уголок, к сожалению, не получится(( у вас и так его уже видно в складочках
  • ANILOP
  • 10 марта 2013, 15:09
Оксана, спасибо за пост, который навел меня на размышления! У меня по «синеве» состояние вокруг глаз такое же, как у Вас. Но я не пользуюсь консилером (только если на выход при полном параде   ). Во-первых, я его всегда чувствую как нечно чужеродное. Во-вторых, мне всегда кажется, что он виден (есть ХР, был Эл.Арден и еще один менее «звездный»  )
Может, я зря заморачиваюсь и пора уже все замазывать?!
ушла в раздумиях)))
А ВАм плюсик!
  • 10 марта 2013, 16:06
Спасибо большое!!))
Лично я не могу выйти на улицу без консилера. Не пользуюсь, только если сижу дома. Замазыватейсь!))) Это придает ухоженности лицу и взгляду)) Только, конечно, если вам комфортно!
Пользуюсь им уже два года! Даже и не знала что у него срок годности 6 месяцев.  . Консилер хороший.Никаких претензий. Когда кончится снова куплю.
  • 10 марта 2013, 16:07
О, отлично, значит можно не бояться))
Я все время в поисках хорошего консилера. Пока полностью устраивает estee lauder double wear. Этот закончится, присмотрюсь к вашему) Спасибо большое за пост!
  • 10 марта 2013, 16:09
Я сама когда-то была в поисках. В итоге нравятся ХР и этот Диор. Ваш только тестила, показался очень плотным, когда «застывает», но, помню, синеву перекрывал отлично
Да, эсти плотный, но у меня круги достаточно синие под глазками, поэтому, в самый раз))
  • 10 марта 2013, 18:27
Ну попробуйте потом этот, тож неплохой))
И вообще, мне кажется, производители должны нам всем уже приплачивать за такие обзоры, после которых мы все бежим что-то покупать)))
Точно)))) Буду теперь этот консилер иметь в виду)
А мне показалось, что глазки «до» совсем не «о май гад»
  • 10 марта 2013, 16:10
спасибо))
Конечно, бывает и похуже (утром на буднях), но в таком голом виде на улицу не выйду))
Мне тоже этот консилер очень нравится, действительно лежит под глазами не сухо и отлично маскирует)
  • Veleena
  • 10 марта 2013, 16:27
Ваши синячки хорошо и естественно перекрыл. А вот на мои его будет маловато, увы. Надо что-то плотнее брать. Сколько смотрела отзывов на него — все противоречивы, поэтому даже не рискую.
  • 10 марта 2013, 18:28
а вы попробуйте потестить.
Из плотных лично я знаю только HR и EL, а еще Бобби Браун
  • Veleena
  • 10 марта 2013, 18:36
В магазине тестила, слабоват, увы) А вот к EL присмотрюсь, спасибо) HR у нас, увы, нет -_- Либо, я не там смотрю) Бобби Браун тоже, только если заказывать. Но с тоном страшно промахнуться.
  • Euhenia
  • 11 марта 2013, 09:18
Бобби Браун брала и пробовала( в тюбике, к сожалению не помню полного названия).Не впечатлил, однако.Покрытие не плотное и в морщинки сбивался- не закреплялся, как например Эсти.
  • 11 марта 2013, 10:35
Бобби мне показался очень плотным и как бы жирноватым. В морщинки залазил только так, как будето ему там т место)
  • Ariyana
  • 10 марта 2013, 16:44
У вас только намеки на синеву, а вот мои фонари этот консилер, боюсь, не осилит…
  • 10 марта 2013, 18:29
Тогда вам нужно что-то поплотнее поискать..=)
  • djho
  • 10 марта 2013, 17:55
не очень он мне нравится — у меня как раз страшно забивается в складки((( но я меньше наношу его, может, попробовать поплотнее слой?(( общем, редко им пользуюсь(( а вам хорошо)
  • 10 марта 2013, 18:30
спасибо))
вы знаете, все ж индивидуально: кожа, строение века… У меня, тьфу тьфу, с ним все ок пока
  • TavriDa
  • 10 марта 2013, 19:02
Пользуюсь таким с момента его появления в линейке Диор.
Довольна)
  • MelAnna
  • 10 марта 2013, 22:17
давно к такому присматриваюсь, спасибо а отзыв!
  • 10 марта 2013, 22:23
Вам спасибо)
Попробуйте, весьма достойный консилер!
Я таким пользуюсь почти полгода, мне он кажется тяжелым и в складки забивается на ура, поэтому бодяжу с увлажняющим кремом, ложится гораздо лучше, держится дольше и на замазочные свойства никак не влияет.Как только холода сойдут буду искать что-нибудь полегче, а диор выкину в помойку…
  • 10 марта 2013, 23:35
Ничего себе…
Тогда, может быть, вам флюиды в ручках посмотреть?
Были многие и живанши мистер лайт, и исл, и ЭЛ, и герлен, тот же диор эйрбраш.Из всез больше всего понравился мистер лайт.
  • Euhenia
  • 11 марта 2013, 09:32
Может кому-то окажется полезным следующая информация: увл. крем перед использованием консилера лучше наносить тончайшим слоем и только на косточку над и под глазами, на все веко распределять не стоит, этого будет достаточно для увлажнения.
После нанесения косилера пройдитесь, слегка, пудровой кистью по векам.Но на кисти не должно быть много пудры,-будет достаточно того, что останется на ней после припудривания лица.Таким образом лишний раз закрепится консилер и не будет заползать в морщинки.
Наносите консилер локально на зону, где присутствует сам синячок и аккуратно растушевывайте, сильно не заходя на беспроблемные зоны.
Красноватые синячки хорошо перекроет желтый консилер, но не справится с синими зонами.Желтый+синий=зеленый.Поэтому для синеватых синячков выбирайте розовато-лососевый консилер.
Очень вовремя для меня появился этот отзыв. Ищу хороший консилер, главное требование — не затекать в мелкие мимические морщинки, иначе лучше с синяком, чем с признаками «старости» :) Если этот продукт действительно не подчеркивает складки и морщинки, то стоит его попробовать
  • 11 марта 2013, 11:32
Я думаю, вам его надо сначала потестить, а то ведь кожа у всех разная) Мне не подчеркивает совсем.
Хотя бы на руке посмотреть как он будет кожу подчеркивать (я иногда так делаю)
Как раз недавно выбросила этот консилер, т.к. он у меня был больше года и просто испортился. Кстати, с ним полетел в урну и консилер Ланком. Я очень давно в поиске идеального консилера, покупаю новые регулярно, поэтому старые не успевают закончиться. Обычно, сначала все с ними хорошо… но потом либо сушить начинают, либо забиваются в морщинки, либо сползают… либо вообще не скрывают мою синеву. Конкретно этот консилер очень хороший, но сильную синеву не скроет. И, как уже было здесь отмечено, консилер лучше припудрить слегка, чтобы хорошо держался… но не всякому консилеру это полезно  , у всех консистенция разная. Пару дней назад снова бродила по магазинам в поисках консилера… в одном из них консультант рекомендовала попробовать Люмене от темных кругов (синий такой тюбик). Он идет в одном тоне, конечно не идеален, но не плохо скрывает мои синие круги и слегка подсвечивает кожу вокруг, освежает. Пока радует. Еще засматриваюсь в сторону консилера Кларанс в оттенке 002… на затесте понравился…
  • 11 марта 2013, 13:08
у меня Ланком 2 года прожил))) и ничего с ним не стало, на качество и свойства ника кне повлияло время)
А насчет пудры… это кому как… Я лично очень не люблю пудру на лице и никогда ей не пользуюсь (пробовала неоднократно — не мое), и уже тем более под глаза (пусть и тончайшим слоем (тоже пробовала))
Хотя, мне и так стойкости хватает и складочки Диор не подчеркивает!
Спасибо за пост — мне очень понравился ваш отзыв   Обязательно присмотрюсь к такому консилеру
  • 11 марта 2013, 21:32
Вам спасибо)
  • zolnce
  • 13 марта 2013, 09:56
у меня консилер от севентин-по кроющей способности один в один как на фото-только цена меньше!
  • 13 марта 2013, 10:16
Я не удивлена) Но думаю, много продуктов, похожих по свойствам. Я перед покупкой перетестила кучку разных консилеров разной ценовой категории, но выбрала этот, понравился помимо маскировки, еще и по текстуре и ощущениям на коже. Может, я придираюсь, конечно, но это мои глазки и я хочу чтобы им было комфортно) Этоя все к тому, что визуально это одно, но есть и другие критерии