Блеск для губ Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss

Всем привет! Сегодня хочу рассказать об одном из самых моих удачных приобретений за последние полгода. Это блеск для губ Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss из весенней коллекции макияжа Dior

В свое время я не успела приобрести очень похожий блеск, который, если не ошибаюсь, вышел в 2010. Поэтому я вдвойне обрадовалась, когда на промофото макияжа весны увидела это прекрасное желе! Конечно, как выяснилось, эффект у новинки 2013 совершенно другой, но как он мне нравится! Нравится не только эффект на губах, но и внешний вид самого флакона. Он стандартный для Dior, но полупрозрачное желе в «льдистом плену» выглядит завораживающе…

Оттенок у него один. Полупрозрачная фуксия.
Но этот блеск призван «пробуждать» естественную пигментацию ваших губ, создавая уникальный цвет, присущий лишь вам. Как заявляет производитель, это зависит от степени увлажненности кожи губ. Честно говоря, я не верю в это. Он проявляется абсолютно везде. Да, я пробовала нанести его на пластмассовую поверхность, и он стал таким же ярким — менял свой оттенок постепенно. Поэтому, я полагаю, что на проявление цвета влияет контакт с воздухом

Блеск снабжен удобнейшей кистью. Она довольна упругая, хорошо прокрашивает контур, не лохматится, не лезет. Кисти в блесках от Dior мне нравятся больше всего. И эта исключением не стала

А как мне понравился сам блеск! Честно говоря, такого восторга от косметических средств я давненько не испытывала, поэтому мое описание может быть немного сбивчивым…
У него потрясающая гелевая текстура. Немного плотнее, чем у простых блесков Ultra Gloss или того же Максимайзера. Наносится он очень приятно, как будто обволакивает губы. Не образует комков, неровностей, проплешин. Блеск разглаживает губы, они становятся просто зеркальными! Контур губ остается четким, блеск не растекается и довольно хорошо держится.
Ну а цвет! Конечно, проявление оттенка — самый интересный пункт. Я прочла множество отзывов о нем, и все разнятся. На ком-то он дает лишь легкий оттенок, кому-то делает губы чуть более яркими. Мне же…
На мне он выглядит фуксией! Он становится очень ярким! Но из-за великолепного глянца, блеск выглядит как леденец, как стекляшка. Такого эффекта раньше я не встречала и очень впечатлена. Кроме того, пигмент «въедается в губы, и, даже когда глянец полностью сойдет, красивый розовый оттенок еще долго будет напоминать о себе.
Запах у блеска очень приятный, похож на запах Максимайзера — что-то среднее между ментолом и ванилью

Как я не старалась поймать оттенок блеска сразу после нанесения, у меня не вышло. На моей коже цвет проявляется просто моментально, поэтому покажу вам промежуточный вариант результат

Вот так блеск выглядит на моих губах

А так выглядят мои губы после того, как блеск полностью исчез

А теперь сравнение с Dior Addict Crystal gloss #087.
Когда я еще не видела свотчей этого блеска, то подумала, что он, возможно, будет похож на блеск-желе из летней коллекции 2011. Как бы не так! Они хоть и похожи во флаконе, но абсолютно разные! Блеск 2011 практически полностью прозрачен, а Lip Glow — яркая фуксия

Оценка: обычно я не ставлю 1000000 плюсов. 5 — это 5, 4 — это 4. Но в данном случае 5 с 1000001 плюсом)) Могу с уверенностью сказать, что если бы все мои запасы блеска для губ пропали, я не расстроилась бы, если смогла бы приобрести Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss!
Пользуюсь два месяца
Стоимость 1300 руб

Всем спасибо, что заглянули!!!)))
Ой, как красиво   Что в «стекле», что на губах. Влюбилась. Шикарно смотрится)
  • 22 апреля 2013, 13:44
Красота! Так ярко и сочно смотрится на Ваших губках!
И еще оставляет такой красивый цвет после того, как сходит!
Все, бегу себе покупать такой же
  • 22 апреля 2013, 13:45
Спасибо большое) Я не ожидала даже, что на мне он будет выглядеть так ярко!)
Какие губы с ним сочные!   Пожалуй, пора начать знакомиться с Диором — именно с этого блеска…
  • 22 апреля 2013, 13:46
Спасибо! Вот поэтому решила публиковать пост сейчас — еще есть шанс приобрести этот блеск))
  • Veleena
  • 21 апреля 2013, 16:02
Ничего себе эффект^^
Желешка 10 года есть, и, действительно, ожидала очень близкого к ней результата. Но они вообще небо и земля. Даже во флаконе новинка нереально яркая.
Губы — загляденье просто
  • 22 апреля 2013, 13:47
Спасибо! А Диор молодцы — стараются не повторяться!)
Ух ты! Вот это классный блеск, давно таких эффектных блесков не видела, взяла на карандаш))) спасибо!
  • 22 апреля 2013, 13:47
Блеск достойнейший! Чувствую себя с ним просто феерично))
  • juicy1
  • 21 апреля 2013, 16:12
А мне совсем не понравился этот блеск, да и не совсем согласна, что текстура у него плотнее чем у обычных блесков диор, мне он наоборот показался слишком легким…
  • 22 апреля 2013, 13:49
Блеск не тяжелый, согласна. Но текстура более гелевая, в отличие от водянистых Аддиктов, как мне показалось
Что ж, это не червонец, чтоб всем нравиться))
Забираю в избранное!
Чудо-губы!:)
  • 22 апреля 2013, 13:49
Такой эффект по большей части-заслуга губ)) С моими морщинистыми губами он будет обычно выглядеть :(
  • 22 апреля 2013, 13:54
Ну, это как сказать! У меня на нижней губе складочек не много, но они глубокие. Блеск все это дело нивелирует — эффект сродни Лип Полиш
Как красиво смотрится! Напоминает тинт
  • 22 апреля 2013, 13:55
Спасибо! А это тинт и есть, по-моему)) Только тут Диору 100 очков вперед — он не только не сушит, но еще и глянец невероятный оставляет))
Нереально красиво! Лаковая гладь
  • 22 апреля 2013, 13:56
Ой, он Такой яркий? Ну надо же! Если ещё и ложится равномерно…
  • 22 апреля 2013, 13:58
Это действительно индивидуально! На Косметисте несколько постов об этом блеске — на девочках он проявляется значительно слабее. А ложится он равномерно, так как, по сути, цвет приобретают сами губы! Блеск как был прозрачным, так и остается и служит как ламигатор, если можно так выразиться))
Мне очень нравится как смотрится этот блеск. На лето просто супер. Сходит очень красиво.
Спасибо за пост.
  • 22 апреля 2013, 13:58
Спасибо! Я его теперь реже использую — жаль тратить сезонный выпуск
А я тестила такой в Brocard, с моим пигментом губ он становится вызывающе малиновым просто, такого лакового эффекта я тоже не заметила на своих губах, хотелось бы нечто такое конечно же, но со мной такого чуда не происходит:(
  • 22 апреля 2013, 14:00
Вот я не одна такая)) У меня тоже ядерный цвет получается! Только мне это наоборот нравится)
А на счет лаковости… Может в магазине вы недостаточно долго с ним проходили? Эффект этот у меня со временем наступает
Да, может и надо было дольше побыть с ним, но мне сейчас хочется чего то более спокойного, не такого яркого:)
  • Joy
  • 21 апреля 2013, 20:47
Продукт и раньше нравился, но ваш пост (как всегда) заставляет побежать и купить его. Спасибо за шикарные фото. Потрясающий блеск.
  • 22 апреля 2013, 14:00
Спасибо! Вы о покупке не пожалеете)

как ярко! на мне он намного бледнее проявляется
  • 22 апреля 2013, 14:01
Я и сама не ожидала такого цвета! Но, тем не менее, довольна))
В последнее время перешла на полупрозрачные текстуры блесков (желе), поэтому продукт заинтересовал) Очень жаль, что выпускается только в одном оттенке, на моих губах (с явным розовым пигментом) «зацветет» настоящей фуксией, а не это совсем не пойдет=( Жаль, что нет персикового оттенка.
А еще, очень приятно читать, когда Автор доволен продуктом   На ваших губах действительно смотрится замечательно (мне показалось, вы любите розовые оттенки, прочитала много ваших постов)
  • 22 апреля 2013, 14:05
Спасибо! Думаю, Диор что-то подобное еще замутят)) Ведь Максимайзер персиковый выпустили!
Я разные люблю, но больше конечно нежно-розовые, персиковые, бежевые))
  • LeaM
  • 22 апреля 2013, 08:55
Подпишусь под каждым словом. Обожаю его. Жаль только, что как-то быстро заканчивается
  • 22 апреля 2013, 14:05
Спасибо! Это точно! Расход приличный — я густо блески наношу

шикарно смотрится!
  • 22 апреля 2013, 14:06

Нереальная красота! после поста захотелось бежать за этим блеском, тем более что я фанат блесков))) но увы я на косметической диете
  • 22 апреля 2013, 14:07
Спасибо! Я давно уже на диете — не беру все, на что глаз упадет)) Моя диета заключается в сортировке, поиске свотчей и отзывов. И лишь, если продукт уникальный, если устраивает по всем параметрам и точно мне нужен, иду за покупками))

я недавно на диете, причина банальна-фин кризис. но за 2 года на косметисте, так и не смогла наесться косметикой. щас страдаю по новому бронзеру герлен и новой пудре шанель)
  • lemura
  • 22 апреля 2013, 15:25
Какой красивый! Просто травите душу… Я его так хотела, бегала и искала — но везде мне говорят «закончились».
Если вдруг кто видел в наличии в Москве, напишите в личку, пожалуйста.
  • 22 апреля 2013, 17:06
Ну сказать, что красиво, это совсем ничего не сказать…
Я побоялась его брать, ведь на каждом пигменте губ он выглядит по-своему, цвет не угодать. Вот теперь жалею…
Завораживающий флакончик и на губах просто мега секси!
  • Nasinka
  • 24 апреля 2013, 11:09
Какая красотень весенняя! Долго стояла со стендом и думала=)))похоже надо брать! люблю такие оттенки=)))уже запаслась на весну)
Вот это красотища!     Какие сочные, влажные губки!
  • Lapa77
  • 12 марта 2015, 19:44
Какой сочный и стеклянный! Я влюбилась) Вы его очень «вкусно» показали)