Lancome Rouge In Love 340B

Недавно я совершила безумство!
Я купила помаду совершенно несвойственного мне цвета — яркого, неонового коралла — и теперь не знаю, что мне с ней делать, потому как цвет невероятно красив, но я не уверена, что мне он идет. Поэтому пока что я красуюсь с ним перед зеркалом и мужем, а еще предлагаю вам полюбоваться на эту красавицу, потому что помада действительно шикарна!

Честно говоря, цвет покорил меня еще очень давно, но я редко ношу яркие помады, стараюсь больше выделять глаза, но тут муж сам предложил мне ее купить, поэтому я выскочила из магазина. сунула ему карту со скидкой и сказала, что если он считает, что такой яркий цвет мне подойдет, то пусть покупает, а сама я не решусь (все равно деньги у него были   ) И он купил
Фотография:

Развернутое мнение: Я уважаю помады Ланком и эта не стала исключением. Во-первых, металлический футляр, который приятно держать в руке (обожаю металлические футлярчики   ).
Во-вторых, сливочная, тающая текстура. Помада матовая снаружи, но дает немного влажный финиш (сразу вспоминаются помады Армани). Ее легко наслаивать, но корректировать лучше сразу, потому что помада заявлена как стойкая и пигмент въедается в губы. Цвет довольно необычен. Он меняется от холодного розового до сочного коралла в зависимости от освещения. Сходит помада постепенно. Производитель заверяет нас в стойкости на 5 часов, фактически же глянец и влажный финиш исчезли за три часа, без перекусов, питья и долгих разговоров. Но пигмент остался. И в общем-то, смотрелся довольно прилично. И еще один плюс — помада не сушит губы в отличие от других стойких помад. То есть, совсем не сушит! Я не могу сказать, что у меня очень сухие губы, но без помады я находиться не могу, тянет кожу. Так вот через три часа, когда остался пигмент, мои губы были все так же увлажнены и мягки, как и с помадой. Но есть и недостаток — она подчеркивает шелушения, даже если нанести помаду на бальзам. Но, думаю, что это недостаток всех матовых помад.

Свотчи (только декоративной косметики): Искуственное освещение
У окна
В общем, для меня это помада «на выход» или под какой-нибудь аксессуар подходящего цвета, просто так я ее не надену. А еще необходимо яркое весеннее настроение
Цена: 1395 руб (без скидки)

Срок тестирования: 2 дня

P.S. Прошу не обращать внимание на цвет волос, это я постепенно с блонда выхожу
Свежа как роза. Вам прекрасно с этой помадой.
  • 03 марта 2013, 09:11
  • Julilka
  • 03 марта 2013, 09:27
Помада волшебная! Вам очень идет   Извините, замечу про волосы, мне кажется когда вы окончательно выровняете цвет, помада будет смотреться еще гармоничней. Сама постоянно хожу со слезами мимо этой серии помад, но не рискую себе ее покупать
  • 03 марта 2013, 09:28
Да, мне тоже так кажется, просто если я сейчас покрашусь в свой родной цвет, то стану зеленой, вот и иду к нему маленькими шажочками   Я вокруг этой помады полгода ходила
  • Eva001
  • 03 марта 2013, 09:27
Бесподобный оттенок
  • 03 марта 2013, 09:29
Совершенно согласна
  • Ykkice
  • 03 марта 2013, 09:33
Цвет очень идет вам, даже не сомневайтесь, и весеннее настроение обеспечивает моментально )
  • 03 марта 2013, 09:36
очень идет, освежает! носите и не сомневайтесь
  • 03 марта 2013, 10:29
Очень по-весеннему смотрится! Красивый оттенок и Вам идет!) под настроение в солнечную погоду будет смотреться замечательно.))
  • 03 марта 2013, 10:52

какой обалденный тон! вам очень к лицу! это из весенней коллекции?
  • 03 марта 2013, 10:56
Нет, она в постоянной коллекции Rouge In Love
  • irka369
  • 03 марта 2013, 10:48
да она Вам так идёт! просто обалдеть как красиво! носите каждый день!
  • 03 марта 2013, 10:57
нет, на каждый день мне ярко, фотоаппарат «съел» немного цвета)) Спасибо большое
  • Irochka
  • 03 марта 2013, 10:54
Очень красивый тон! И Вам однозначно идет, очень освежает, просто весенний шик! Носите, не сомневайтесь.
  • 03 марта 2013, 10:58
Теперь я не сомневаюсь! Спасибо
Цвет очень смелый, на такой тяжело решится и выйти на улицу.
У меня из этой серии красненький оттенок, зачем взяла не знаю. Очень редко выгуливаю, для меня чересчур броский так что понимаю Вас
  • 03 марта 2013, 11:04
Да, требуется повод или подходящая одежда
  • 03 марта 2013, 11:10
на мой взгляд, помада вам идет:-) очень приятный весенний цвет, носите с удовольствием!
  • 03 марта 2013, 14:56
Помада Вам очень идет. Но она совсем не яркая.
  • 03 марта 2013, 14:57
Она яркая для меня   Просто фотоаппарат не передал всю насыщенность цвета
Молодец ваш муж! Очень красивая помада, и вам очень идет! Только мне, почему-то, по заглавному фото показалось, что она холодно-розового оттенка, а она коралловая… Но на ваших губках красотень, смело носите!
  • 03 марта 2013, 15:04
Да, я писала в посте, что она меняет цвет в зависимости от освещения
Красивый весенне-летний оттенок, Вам идет.
  • Veleena
  • 03 марта 2013, 11:56
Оттенок — просто в яблочко. Чисто Ваш. Вердикт: носить, носить и еще раз носить
Я буду   Спасибо
очень красиво. и так хорошо лежит. вам идет! и цвет совсем не вычурно-яркий. не только на выход, зря вы на нее так :)
  • 03 марта 2013, 15:05
На самом деле он ярче, просто фотик всю насыщенность не передал
Вы с этой помадой такая весенняя! Очень хорошо смотрится! Две красотки!
P.S.Глаза у вас невероятной красоты!
  • 03 марта 2013, 15:05
  • Olivija
  • 03 марта 2013, 12:23
Красивый цвет, Вам очень идет, невероятно освежает лицо) Кстати, по акции в РИВ ГОШ она сейчас стоит 799 рублей.
Тоже смотрела этот цвет, но в итоге взяла Dior Addict Extreme 639)
  • 03 марта 2013, 15:09
У нас нет Рив Гоша   Спасибо!
Вам безумно идет! Макияж выше всяких похвал! Вы очень хороши, просто девушка на миллион!
  • 03 марта 2013, 15:09
Огромное спасибо, мне очень приятно
Однозначно ваш оттенок! И с цветом глаз, и с тоном кожи, и с оттенком волос выглядит шикарно! Я б на вашем месте использовала ее на каждый день :)
  • 03 марта 2013, 15:37
Я на каждый день предпочитаю более естественный вид. А на выход подойдет)) Спасибо!
Ника, не имейте никаких сомнений по поводу этой помады! )) Весна — пора ярких красок, можно носить и куда более яркие цвета! ))
Куда уж ярче
ну оранжевый, к примеру, как апельсин ))
или ядреная фуксия ))
  • 04 марта 2013, 00:30
Нее, на такое я точно не решусь   Хотя фуксия у меня уже есть, но не ядреная)))
Фуксия и коралл — хорошо на весну ))
Какой муж умничка, подобрал жене помаду, которая действительно идет!
Мне понравился общий вид, да и помада на губах хорошо лежит.
И я присоединюсь к тем комментариям, которые советуют носить такой образ не только на выход, но и почаще
  • DaNY
  • 03 марта 2013, 13:21
Я думаю, что этот прекрасный оттенок мало кому идет, ну я-то точно в пролете   Но Вам он очень подходит!
Я тоже так думала
  • Yusik
  • 03 марта 2013, 13:38
оттенок обязывающий, требующий продуманного образа. стоя в пробке уж точно не накрасишь. думаю, на лето и под загар будет очень неплохо
  • 03 марта 2013, 15:45
Совершенно согласна!
Вам потрясающе с такой помадой и она идеально лежит.
  • 03 марта 2013, 15:56
Помада сама по себе идеальна!
  • Ksyuna
  • 03 марта 2013, 13:42
а мне очень понравились Ваши брови. это татуаж?
  • 03 марта 2013, 15:57
Да, объемная техника
  • Gabriel
  • 03 марта 2013, 13:43
Какой красивый, нежный коралл…
100% попадание в Ваш весенний цветотип
  • 03 марта 2013, 15:57
Я 100% лето))) Просто меняю тон кожи макияжем))
  • Gabriel
  • 03 марта 2013, 20:04
Да, почитала Ваши более ранние посты :) здорово уметь так перевоплощаться лишь за счет тона крема/пудры и волос
  • Svelaya
  • 03 марта 2013, 13:45
У меня такая же помада, только в оттенке с рыжиной. Я с вами не согласна про пигмент, который въедается в губы. Специально брала ее как стойкую — а она не выдерживает даже стакана воды ((((
А вам-очень идет и прекрасно смотрится.
  • 03 марта 2013, 15:58
Спасибо. Странно, у меня сегодня целый день пигмент держится, даже под другой помадой
  • Olcha
  • 03 марта 2013, 14:02
Ника, прекрасный нежный оттенок, который вам очень подходит. Не бойтесь его носить, сейчас самое время начинать. Порадуйте мужа, это же его подарок. (Муж молодец!)
  • 04 марта 2013, 00:12
Спасибо (я ему передам   )
  • Tati63
  • 03 марта 2013, 14:08
Вам очень-очень идет помада, она вас освежает! Просто чудесно! Носите днем и ловите взгляды и комплименты!
  • 04 марта 2013, 00:12
  • Leo
  • 03 марта 2013, 15:02
Нравится такой оттенок помады, но и хочется и колется, потому что носить его часто не получится. Но цвет!
  • 04 марта 2013, 00:13
Да, цвет просто покоряет, вот и я кругами ходила
Мне очень на вас этот оттенок понравился, носите почаще)
  • 04 марта 2013, 00:13
Спасибо, теперь меня точно убедили))
  • LediY
  • 03 марта 2013, 15:32
Вам очень идет, чудесный весенне-летний оттенок)
  • 04 марта 2013, 00:14
Спасибо, думаю, под загар будет самое то
  • Melek
  • 03 марта 2013, 16:26
Вам очень идет этот цвет, освежает вас. Я думаю эту помаду не только на выход, но и в будни дни нужно о ней не забывать.
  • 04 марта 2013, 00:15
Ну если с продуманным образом, то почему бы и нет
  • yulia_i
  • 03 марта 2013, 16:32
Это Corail in Love? Если да, то я вчера себе приобрела такой оттенок. Очень красивый, и Вам идет)
  • 04 марта 2013, 00:16
Нет, это Rose Boudoir. Тот, что у вас, вроде посветлее будет, не такой яркий

• Kamelia
  • 03 марта 2013, 16:53
Отличный оттенок, очень освежает! На весну и лето самое то!   Хотя я Вас понимаю, тоже не фанат ярких помад на себе, на других все нравится))
  • 04 марта 2013, 00:18
Я думаю, что яркая помада должна быть у любой женщины, главное, найти свой цвет   А вот с этим проблемы
этот оттенок помады, бровей, цвет волос и бездонные глаза — отличный ансамбль. все к месту.
  • 04 марта 2013, 00:18
Вы меня засмущали   Спасибо!
Ах, какая помада! Ах, какая Вы! Прелестно!
  • 04 марта 2013, 00:19
Ника, Вы такая красавица! Только с такими точеными чертами лица и можно делать такия яркие акценты.Вы просто обязаны её носить! Думаю летом вы из неё вылезать не будете.
  • 04 марта 2013, 00:20
Надеюсь, зимой я точно на нее не решусь, а сейчас так хочется красок! Спасибо!
  • lashes
  • 03 марта 2013, 18:26
большое спасибо вам за обзор, он очень кстати! как раз искала именно такой оттенок, спасибо!))) вам конечно очень он идет)
  • 04 марта 2013, 00:20
Спасибо)) Рада была помочь
  • Puss
  • 03 марта 2013, 20:16
Вы очень красивая, и этот оттенок помады очень-очень вам подходит!
  • 04 марта 2013, 00:21
Спасибо большое, а то я так переживала
Ника какая ты красивая! Ооочень! Цвет шикарен! И идет тебе! Я залюбовалась тобою!
  • 04 марта 2013, 00:23
Ой, Ляль, меня совсем закомплиментили, я сижу тут и улыбаюсь до ушей   И тебе спасибо тоже   Я из этой помады уже второй день не вылезаю
Вот глядя на тебя потопаю думаю за этой помадкой! Больно уж хороша!
Ты заставила меня призадуматься и разбудить моего хотюнчика.
  • 04 марта 2013, 16:47
Это не я, это Косметиста
На мой вкус шикарная помада на каждый день!)
Вам очень идет) очень органично смотрится на вас)
  • 04 марта 2013, 00:24
  • Angora
  • 04 марта 2013, 00:08
Цвет потрясный! Помада Вам очень идет, просто великолепно!   У меня она тоже имеется, только качество её меня расстраивает… а в цвет влюблена!
  • 04 марта 2013, 00:24
Ой, а что вас в качестве не устраивает?
  • Angora
  • 04 марта 2013, 00:40
Заваливается в складки, лежит кусками, расползается по контуру… На Ваших губах лежит практически идеально, на моих гораздо хуже… я писала о ней здесь
  • 04 марта 2013, 00:49
Да, я читала ваш пост, вы прекрасно передали ее цвет, именно неоновый. Жаль, что у вас она так себя ведет. А я в своей даже спала (3 часа днем) и ей хоть бы хны, только глянец стерся. Не расползлась и не стерлась, я встала, гигиеничку сверху нанесла и губы опять сияли
Купила неделю назад точно такую же, у Вас она лежит достаточно ровно, у меня же подчеркивает все шелушинки и ложится проплешинами, хотя наношу на бальзам. Купила потому что была в арсенале из этой же серии №381В, с идеальным нанесением, а эта помада что-то расстроила(((, но Вам очень идет.
  • 04 марта 2013, 00:27
Спасибо! Жаль, что у вас так, может, стоит попробовать поскрабить губы и нанести без бальзама? Хотя, вы, наверное, уже пытались… Я тоже писала, что шелушения подчеркивает, но ложится она ровно, без проплешин.
Очень красивый цвет! (под цвет глаз просто супер)! Понравился цвет бровей. Скажите, чем Вы брови оформляете?
  • 04 марта 2013, 00:45
Это татуаж   Делала больше года назад, уже подвыцвел   Спасибо!
Чудо как хороши Вы и помада!
  • 04 марта 2013, 16:49
  • Shnurok
  • 04 марта 2013, 11:50
Вам очень идет! Я сама тоже в жизни такие цвета не носила, а тут вдруг таааак захотелось! Весна что ли… Вот именно эту же помаду мазала, мазала в Лэтуале, ходила-ходила вокруг, и не решилась все же взять. Боялась, что сушить будет, у меня жутко сухие и постоянно трескают, несмотря на тонны бальзама. Но смотря на Ваши фото, думаю на лето все таки стоит! Хотя у Вас губы по-моему в идеальном состоянии!
  • 04 марта 2013, 16:56
Эта помада не сушит, хотя у меня не самые идеальные губы и часто бывают шелушения   Меня еще год назад на коралловый цвет пробило, хотя никогда в жизни его не носила, а эта помада очень яркий его представитель   Но все равно советую купить)))
  • Svetast
  • 04 марта 2013, 15:36
Вот тоже долго сомневалась какой оттенок выбрать 340 или 322, в итоге взяла 322 (он кораллово-розовый, не такой яркий) И на следующий же день не только все коллеги заметили мою «обновку», но и даже начальница смущаясь уточнила что у меня за помада на губах!)))) Вот теперь с ужасом жду момента когда весь офис появится с «моей» помадой(((
  • 04 марта 2013, 17:04
      срочно бежать за 340 оттенком, ждать, пока весь офис, смущаясь, не заявится на работу именно в нем, и спокойно ходить в 322
Потрясающий цвет. Абсолютно Ваш — очень красиво)
  • 04 марта 2013, 22:19
  • MaXiMuM
  • 05 марта 2013, 17:04
Оттенок шикарнй! У меня есть похожий от Dior — Mazette. Думаю, грядущей весной снова обращусь к нему))
Вам очень идет! А если еще какой-нибудь яркий аксессуар добавить…
  • 05 марта 2013, 19:02
Спасибо! Именно об аксессуаре я и думала, сам по себе меня этот цвет немного смущает))
  • MaXiMuM
  • 05 марта 2013, 21:20
Яркие бусы, брошь, кольца-браслеты — все так актуально! Прям вижу минималистический, монохромный образ, помаду и брошь-цветок в тон ей))
Как же губки хороши! И Вам оооочень идет!
  • 05 марта 2013, 19:03