22.02.2013

Минимайзер пор Benefit The Porefessional

Добрый день, Косметисточки!:)

Хочу рассказать Вам и постараться показать известный продукт от Бенефит — минимайзер пор. Продукт неоднозначный, не понятно все-таки нужен он или нет, действует или нет результата…
Заранее оговорюсь: девушек с тонкой душевной организацией, также людей подверженных эстетическим приступам и просто слабонервных просьба быть осторожными: есть жуткие картинки(!)

Я безумно рада, что смогла опробовать этот продукт. Достался он мне в мини-версии в целых 7,5 мл. Я пользуюсь им в основном в области носа и подбородка (самые проблемные зоны…   ). Главной проблемой моей кожи являются страшнейшие черные точки и жирность в Т-зоне.
Начнем со свотчей и описания текстуры минимайзера:
Сразу скажу: это наиприятнейший продукт, нежный, шелковистый, с обалденным запахом! Силиконистый:)
Когда растушевываешь появляется эффект «фотошопа» или ретуширования:) Можно увидеть на руке:
Обещания производителя:
Ну и самое ужасное… Готовьтесь к неприятному зрелищу… Простите, но вот мои ужасные черные точки крупным планом… простите((
Теперь на половину носа и крыльев носа я нанесла минимайзер:
Нанесла тональную основу. Знаю-знаю сейчас будете ругать: тон не мой, маска на лице, все плохо (я все знаю, кожа не идеальна).
Половинка, где нанесен минимайзер, отмечена соответствующей надписью:)
Поближе (без минимайзера):
С минимайзером:
Итог: у меня эта штучка уже почти 4 месяца, но я так и не могу понять нужна она мне или нет. Это очень приятный продукт, я для себя его сравниваю с метеоритами и дорогим бельем))) Никто не видит, что на вас дорогое белье или шикарные метеориты, но уверенности прибавляет:)
Я не вижу никакого сверхъестественного результата, поры как были видны, так они и видны… Но, тысяча чертей, мне нравится им пользоваться!   И были бы лишние деньги купила бы не задумываясь! Из плюсов: делает кожу шелковистой, приятной, бархатистой, нежной, немного матирует и скрывает поры. На лице явной разницы я не заметила и вполне можно обойтись и без этого средства:) Решать Вам:)

Оценка:   я не знаю… за этетическое удовольствие — 5, за действие — 3… Среднее — 4… (???)
Стоимость: 1499 рублей за 22 мл.
Срок использования: 4 месяца.

Спасибо за внимание. Я — Женя:)

Safo 22 февраля 2013, 15:20
Ничего не маска, мне ваше личико очень понравилось :)
А вообще, мне кажется, штучка вам ни к чему, черные точки через тон не так заметны, особого эффекта от нее нет :)
KAMILLA69 22 февраля 2013, 15:23
Спасибо большое!
Да… нет эффекта:) Но мне почему-то все равно он нравится
Safo 22 февраля 2013, 15:24
Психологический эффект! я если перед выходом на улицу не побрызгаюсь духами, не чувствую себя на все 100% :)
KAMILLA69 22 февраля 2013, 15:30
Это тооочно!   Получается зависимость)))))
faraway 22 февраля 2013, 15:31
на мой взгляд, эффект присутствует, поры сглажены, кожа с минимайзером приятно подсвечена.
эх, не могу спокойно смотреть, когда девушки с хорошей беспроблемной кожей ругают её почём зря. Камилла, поверьте, у вас отличная кожа, не гневите Бога)) многие о такой могут лишь мечтать)
KAMILLA69 22 февраля 2013, 15:39
Спасибо:))))
Но большую часть ужаса сьел фотоаппарат и уменьшение размера...
MurMurka 22 февраля 2013, 15:41
Мне тоже кажется что эффект есть. А кожа отличная и тон тоже абсолютно Ваш. Кстати а что с ним должно было быть не так, слишком светлый или темный?
KAMILLA69 22 февраля 2013, 15:51
Спасибо большое!:))) У меня кожа с розовым подтоном:) Я выбираю тональники с желтоватым подтоном:)
Я даже не ожидала, что у меня получилось передать эффект минимайзера:))
sunlicious 22 февраля 2013, 15:51
и мне кажется есть эффект хотя обычно я не стараюсь найти эффект там, где его нет, у самой есть метеориты о которых вы тут упоминаете, вот от них я эффекта все никак не могу в полной мере увидеть ))) кожа у вас супер! не наговаривайте на нее
KAMILLA69 22 февраля 2013, 19:29
Спасибо большое:)))))))))
GalinaGalina 22 февраля 2013, 15:59
Когда смотришь на такие глазки и губы, то до пор, думаю, дело просто не успевает дойти… Не до них!
KAMILLA69 22 февраля 2013, 19:29
Ну что Вы:)))))))))) Спасибо большое!
olga_igoverna 22 февраля 2013, 18:26
Женя, еле сдерживаюсь, чтоб не кинуть тапком за наговоры на кожу   Кожа у Вас отличная, красивая, ухоженая. Идеальной ни у кого нет, а вот когда она ровная, гладкая, нежная, как у Вас — то это прекрасно! Это только в журналах и глянцах все вообще без пор и без сосудов.
Эффект минимайзера не очень очевиден, но есть, если присмотреться. Но и без него отлично тоже.
KAMILLA69 22 февраля 2013, 19:32
А вот честно, я когда смотрела на фото своей кожи в макро… думала не делать пост, кошмар просто…
Все мы девушки такие… Видим себя в худшем свете(
Спасибо, что оценили мои страрания!
_Juliette_ 22 февраля 2013, 19:16
Спасибо за отзыв. Все сомневалась покупать или неь, теперь точно знаю что стоит брать.
KAMILLA69 22 февраля 2013, 19:32
Оооо! Я очень рада, если Вам понравилось и надеюсь, он Вас не разочарует!
esmilcan 22 февраля 2013, 20:04
KAMILLA69, сделайте, плиз, пост про макияж глаз.
KAMILLA69 23 февраля 2013, 00:41
    спасибо, с удовольствием!
Cravy 22 февраля 2013, 20:12
Отличное средство для сужения пор есть у Clarins — сыворотка зеленая и у Sisley розовый праймер. Мне оба эти средства сужают поры часа на четыре минимум
KAMILLA69 23 февраля 2013, 00:42
Ммм! Спасибо, надо мне чтото присмотреть:)
RitaMix 22 февраля 2013, 22:01
Хи-хи! У меня похожая штука Шисейдо болтается без дела. Эффекту 0, как и с вашей. Но я вас понимаю, бывает так, что продукт вызывает непреодолимый трепет, и уже все равно, действут или нет…
KAMILLA69 23 февраля 2013, 00:43
В точку сказано!:) У него просто нереальный запах
Anya_Feya 23 февраля 2013, 12:36
Вы очень красивая и внешность такая оригинальная! Спасибо за пост
KAMILLA69 25 февраля 2013, 23:25
Спасибо большое, мне так приятно
looloo_s 25 февраля 2013, 17:35
У меня есть такой пробник. Очень понравился! Но для меня важное свойство этого средства — это то, что он продлевает стойкость тонального крема и уменьшает жирный блеск. Но покупать не буду. Боюсь, что забьет поры, пользуюсь крайне редко.
KAMILLA69 25 февраля 2013, 23:27
Я бы может, купила… но так жаль на него деньги тратить столько хотелок других))))
AntiNOsfer 26 февраля 2013, 14:58
Что с базой, что без…
Diana-Nathalie 27 февраля 2013, 15:17
Разница есть, но минимальна.
Я от своих в итоге отказалась. Толку не было.

Кожа. Вот не стоит ругать свою кожу. Она у Вас не такая, как Вы говорите. Вот у меня тут отек Квинке был неделю назад — так вот это был пипец — я в зеркало без слез смотреть не могла. Думала, все, конец пришел. Вот это действительно ужасная кожа!
А Ваша в хорошем состоянии. Черные точки — ну не так это криминально. Они отлично чистятся. Крупных неприятностей у Вас нет — на коже все ОК.
Маска из тона — я ее не вижу на фото, но возможно она есть, Вам виднее. (видишь суслика? А он есть   ) ))) Ничего говорить не буду)))

Может быть без него и лучше. Если разницы нет — то зачем перегружать.

Ну вот как-то так. Вылила Вам сумбур своих мыслей))
VashaNastia 11 сентября 2014, 01:25
Ой а что за тон?) очень красиво лежит на лице)
Noan 11 сентября 2014, 01:41
Вы очень красивая и кожа отличная! Разницы особо не вижу по фото, но вам виднее). Кстати, зеленая сыворотка кларинс кроме забитых пор и воспалений на подбородке мне ничего не дала, так что аккуратнее с ней, берите сначала пробник, у меня был в наборе)