11.02.2013

Яркая новинка от Maybelline - помада Color Sensational Vivids №904 Vivid Rose

Честно, промо-фото помад Maybelline Vivids никак не вдохновило бы меня на покупку помады, о которой расскажу под катом. Слишком ярко, «фломастерно», вызывающе и тэдэ.
Но так сложилось, что сначала я увидела в сети свотчи потрясающей красоты, и мне срочно потребовалась такая помада — как оказалось, это новинка, которую только-только привезли в Украину. Тестеров еще нет, но уже продают.
Фотографировать яркие оттенки очень тяжело, поэтому сразу сравнительный свотч. Слева направо:
Maybelline Color Sensational Vivids №904 Vivid Rose, №910 Shocking Coral, Chanel Rouge Allure Velvet №42 L'Eclatante.
Они же, при другом освещении. Честно, хотела сделать обзор всех трех помад. (Наверное, помада Шанель из весенней коллекции 2013 г. заинтересовала бы куда больше людей). Но фоткать себя — это сущий кошмар для меня. Не знаю, как скоро я еще раз решусь на обзор помады. Так что пока покажу только одну.
Итак, технические характеристики.
На губы помада ложится идеальным ровным слоем с первого раза. Она достаточно мягкая, чтобы нанесение было комфортным, и достаточно твердая, чтобы вывести ровную линию прямо из стика. Вкуса нет. Запах слабый, ванильный, меня не раздражает. Со временем помада не скатывается. Если не кушать, держится на губах несколько часов как новенькая — не бледнеет и не размазывается пятнами. Перед едой я бы рекомендовала ее стирать, чтобы не оставлася этот дурацкий кружок   по контуру губ. Шелушения не подчеркивает. Сухость губ не вызывает, хотя я не пробовала носить ее прям с утра до ночи.
Недостаток — может немного затечь в микроскладочки\трещинки по контуру губ. Хотя это решается использованием прозрачного карандаша (эх, никак не могу застать такой в продаже).
В общем, я очень довольна покупкой. Несмотря на яркий цвет, он оназался очень носибельным в жизни. Когда я смотрю на себя в зеркало, ощущения, что помада отдельно, а лицо отдельно, у меня не возникает.
Губы у меня далеко не такие пухлые, как у модели, но я хочу праздника, ярких красок, и мне все равно, что там прилично носить днем.
Чуть дальше и в другом освещении.
Так помады выглядят в тюбиках.
Срок использования: неделя.
Цена: около 11 дол. или 85- 90 грн.
Оценка: 5- (минус за то, что для ношения более 3-4 часов нужно использовать прозрачный карандаш)

MurMurka 11 февраля 2013, 00:40
Ух какая красотища! Мне, как фанату ярких красок на губах, срочно надо поискать эту новинку. Спасибо Вам за интересный пост)
Inna_DInova 11 февраля 2013, 00:43
Пожалуйста:) Мне тоже кажется, что если уж и красить губы — то чем-то необычным  .
Fira 11 февраля 2013, 00:55
Красавица! Под твой цвет волос классно смотрится!
Inna_DInova 11 февраля 2013, 00:58
Ollko 11 февраля 2013, 01:13
Очень правильно, что всё равно! Главное — уверенность в себе, тогда всё будет уместно и красиво:)
Вам очень идет
Inna_DInova 11 февраля 2013, 01:16
Спасибо:) Мне повезло в этом плане — на работе нет дресс-кода.
Kiva 11 февраля 2013, 01:17
Ух, красиво, самое то на приближающуюся весну! И на вас действительно очень органично смотрится
Inna_DInova 11 февраля 2013, 01:26
Спасибо:)
Да, там такие оттенки вкусные все
Maryann1976 11 февраля 2013, 01:18
Вам невероятно идет. спасибо за обзор неслыханной и невиданной новинки — я к помадам мейбеллин отношусь с симпатией. Скажите, Вы не обратили внимания сколько представлено тонов в коллекции? еще раз спасибо за пост.
Inna_DInova 11 февраля 2013, 01:31
Спасибо:)
В Украине штук 6-8 видела. Кроме тех двух, что я купила, очень понравился еще Neon red. Мне кажется, для славянок самое то.
Maryann1976 11 февраля 2013, 01:34
благодарю. Моя внешность вряд ли славянская, но я попрошу при следующем заходе в рив гощ показать мне то что в наличии, если есть. Но в нашем обычно быстро все появляется, правда, как вы подметили — без тестеров.
Inna_DInova 11 февраля 2013, 01:43
Ой, точно, посмотрела Ваши посты, не совсем славянская. Но все равно светленькая. Я просто не представляю, на ком, кроме африканцев, будет органично смотреться почти фиолетовый оттенок Hot Plum. А с Pink Рop вообще можно превратиться в «кисо»  .
Anna210689 11 февраля 2013, 02:55
Хочу!))) Спасибо за обзор, не знала что такая штучка вышла :-)
Inna_DInova 11 февраля 2013, 03:03
Пожалуйста:) Я сама, если бы свотчи совсем другой помады не искала, не обратила бы внимания.
Буду ждать Вашего отзыва, у Вас всегда такие яркие посты получаются.
_belize_ 11 февраля 2013, 11:35
ах, обожаю неоновые холодно-розовые оттенки на губах   и легла помада отлично! обязательно куплю ее при случае)
Inna_DInova 11 февраля 2013, 12:42
Уверена, о покупке не пожалеете. Очень поднимает настроение.
EkaterinaSummer 11 февраля 2013, 14:14
Очень красивый оттенок и отличный подход к ношению помады "...и мне все равно, что там прилично носить днем." Поддерживаю на 100%
Полный образ крут!
Inna_DInova 11 февраля 2013, 14:30
Спасибо, очень приятно:)
Не представляете, сколько нюдовых помад перекочевали в косметичку мамы! У меня свой пигмент губ достаточно яркий — и часть светлых помад лежат замазкой, а часть — не выразительнее обычной гигиенички, так что я решила не скромничать
Mystery83 11 февраля 2013, 18:26
Вы отлично показали помаду   Полный образ прекрасен (стильный и гармоничный), он и заставил меня начать поиски в наших магазинах. Такого оттенка у меня ещё не было, и я хочу срочно исправить эту ситуацию
Inna_DInova 11 февраля 2013, 18:30
Спасибо за комплименты:)
Поищите, Вам понравится. В жизни он очень правильный холодный — еще бы капелька синего, и был бы перебор.
Brunetka 12 февраля 2013, 22:02
Какой красавец! Напоминает мою давнюю эйвонскую помадку — столько же ярких красок и текстура похожа. Ой, как весна уже чувствуется
Inna_DInova 12 февраля 2013, 23:18
О да, быстрее бы уже весна!
А мне с помадами Ейвон так и не удалось познакомиться. Говорт, еще у Орифлейм хорошие. Мне кажется, надо обладать потрясающей интуицией, чтобы по каталогу нужный цвет угадать. Или дружить с адекватным консультантом
Brunetka 13 февраля 2013, 18:35
А еще лучше читать Косметисту!   и не только один отзыв.
Inna_DInova 13 февраля 2013, 18:53
Это точно