Guerlain Meteorites Perles du Paradis как румяна для белоснежек

Здравствуйте, девочки!
Ни для кого не секрет, что метеориты — один из самых спорных продуктов в косметическом мире. Их копируют, их желают, их коллекционируют, их любят, их не понимают; их выпускают, выпускали и будут выпускать; ругали, ругают и будут ругать; обожали, обожают и будут обожать....

Прекрасно понимаю, что никого своим постом не удивлю, а возможно, только пробужу активных ненавистников сего продукта. Но позволю себе показать то, как я их использую:

Итак, начну как обычно с предыстории…
Не поверите хотя, в это сложно не поверить  , до поста Марины «Счастье в шариках» я и думать не думала, что куплю весенние метеориты. Но тут что-то дрогнуло… Падкая на все романтичное, на лимитки, решила подумать о покупке… как вдруг увидела свой город в списке городов с 50% скидкой, ну и через 30 минут я была уже в магазине… Надежда, на то, что коллекцию выставят на продажу в период скидок теплилась даже после неуверенного ответа по телефону: «коллекция еще не приехала.....» Приехала! Да еще и все метеориты были раскуплены, и стояла моя коробочка одиноко и ждала меня))))спасибо незнающему консультанту другой марки, что отдала мне её...

Фотография (промо фото): (в порыве страсти тестирования я забыла красиво сфотографировать баночку и пуховку, простите, но официальное фото прекрасно показывает баночку во всей красе)

Я не буду и не стала пересчитывать все шарики, разбирать их на составляющие и цветовые группы… Но все же покажу вам из каких цветов всё это состоит:
1. Серебристые шарики, они облеплены крупными блесткам, которые опадают в пыльцу на дно банки, и на кисть с шариков практически не набираются.
2. Сиреневые шарики, почти матовые, даже меловые. (здесь они просто в чужой сатиновой пыльце   )
3. Бежевые, с долей серебряного, шарики. Холодного оттенка, с небольшими блестками.
4. Нежно-розовые сатиновые шарики: да, они розовые вообще...
5. Шарики облупившиеся   в общем, это походу те же розовые шарики, но покрытые слоем ярко-розовой пудры, которая откалывается, получаются пятнистые шарики))))
6. Самые яркие — сливовые шарики. Их вроде как немного, но они дают приличный пигмент, что позволяет использовать метеориты как румяна)))

Ношу метеориты как румяна, просто возюкаю кистью по шарикам и на щеку, в один или в два слоя.
На все лицо нет! Так как сейчас мою жутко бледную кожу розовят. Я вообще метеориты на щеки только наношу, на Т-зону рассыпчатую пудру. Но на щеки аккуратно, легким, тончайшим слоем использую, по настроению, так как кожа с оливковым подтоном не подчеркивать же сию бледность зеленую чем-то серым
Поры не забивает.
Стойкость (как у румян) хуже чем у кругляшика Шанель, но схожа со стойкостью румян Диор, держится часов до 5-6 вечера с 9 утра.
По поводу того, что они плохо раскрашиваются… я этого не заметила. Кисть у меня инглот, все она отлично набирает…
Банка огромная, крышка закрывается плотно.
Пухова милая))) Но, конечно же, она способна радовать глаз и защищать шарики, и всё...)))

От слов к фото, метеориты будут в роли румян: (не вижу смысла пытаться их поймать на всем лице, так как отметила, что да, розовят они меня!)
Итак! Это пыльца со дна баночки! Очень много блесток!!!
Это уже кистью набрала с шариков и нанесла на руку: блесток уже таких нет. Получаем розовый оттенок с холодным свечением.
На щеках:
Вспышка: (блесток огромных, как видите — нет)
Макро+легкая вспышка: (это вы увидите на ярком солнце, при близком рассмотрении)
Образ:

Цена: 1300 с 50% скидкой в летуаль.

Срок тестирования: 10 дней

В итоге скажу, что для меня, как для начинающего любителя-коллекционера покупка была приятная и принципиальная, но здраво рассуждая, без них можно обойтись!
Прибавлю еще, что если бы не скидка, я их бы не купила, скорее всего! Так как они больше для души и красоты, чем для постоянного использования. Хотя, я все 10 дней ношу их как румяна и очень довольна! Выбирать вам!

И оценка моя им — 4. (за то, что розовят, а как румяна не очень стойкие! да, а я хочу чтоб всё и сразу   )
Вот как-то так, всё без фанатизма

Спасибо всем, кто заглянул, просмотрел и прочитал мой пост!
Ваша Саша!
Надеюсь, что была полезна))
  • Neo
  • 03 февраля 2013, 19:10
Как-то очень дешево вам удалось их купить. Что за акция — 50%? Я видела их в Лэту за 2999, т.е. даже с 50-ти процентной скидкой они не будут стоить 1300. Объясните плиз)
  • 03 февраля 2013, 19:16
У нас они стояли 2600 или 2650… Акция в Летуаль была в моем городе — 50% на всё)))
Цену именно эту помню 100%, так как купила еще крем за 1000 без скидки, а заплатила всего 1830..))) И тут пошла простая математика)))
  • Sane4ka
  • 03 февраля 2013, 19:13
Мне кажется, эти метеориты самые неудачные из всех. И ни румяна, и ни пудра (розовые слишком). Согласна с Вашим отзывом.
  • 03 февраля 2013, 19:19
Спасибо за комментарий!)))
На счет самых неудачных утверждать не буду, они просто другие! И не совсем понятные… из-за того что розовые такие…
  • ANILOP
  • 03 февраля 2013, 19:14
Саша, отлично они на Ваших щечках сидят! Вот только с такой безупречной кожей, как у Вас, их и носить. Спасибо за объективную оценку
  • 03 февраля 2013, 19:20
Спасибо большое! Кожа не такая уж и безупречная, недостатки просто скрыты тоном))) Но всё равно приятно!
  • south
  • 03 февраля 2013, 19:18
нежный изысканный эффект, и настроение поднимает такая красота
  • 03 февраля 2013, 19:21
Настроение подымает — это точно! Такая штучка приятная! Спасибо!
Такая кожа у вас классная!
  • 03 февраля 2013, 19:22
Спасибо большое…   Она не всегда такая, но я стараюсь...
Саш, отличный пост, больше вопросов не осталось. Теперь только нужно принять решение: брать или не брать :)
  • 03 февраля 2013, 19:29
Юля, спасибо)) Удачи в этом нелегком выборе)))
  • kam126
  • 03 февраля 2013, 19:28
Супер, а что у Вас на губах?
  • 03 февраля 2013, 19:32
Спасибо! На губах помада инглот в круглом рефиле 48 оттенок))
Очень нежно на щечках смотрятся. Кожа у вас потрясающая, светится))) Мне тоже не очень они понятны, т.к. для меня больше на румяна в шариках похожи. Хотя пользуюсь другими выпусками «Метеоритов» с удовольствием и каждый день.
  • 03 февраля 2013, 19:33
Спасибо большое, приятно!
Но как румяна они тоже не всем подойдут… в общем… спорный продукт, но красивый)))
  • Lyloo
  • 03 февраля 2013, 19:45
Кожа как персик) А ещё Вы похожи на Адель)
  • 03 февраля 2013, 19:48
Спасибо большое))) Мне здесь очень часто про Адель говорят, сама уже начинаю в это верить, присматриваться   ))))
Приятно, очень люблю её творчество))
  • Crazykot
  • 03 февраля 2013, 21:18
Если можно я влезу и скажу, что на последнем фото Вы — вылитая Зои Дешанель (а вот с Адель я не вижу сходства)
Метеориты на Вас чудо как хороши! Еще и за такую цену!   А вот меня этот выпуск ну совсем не зацепил((
  • 03 февраля 2013, 21:51
Спасибо огромное! С Зои меня еще никогда не сравнивали, приятно)) Возможно, ракурс такой просто)))
Да, удачно я их прикупила))) Ну не герлен, так что-нибудь другое) Благо, выбор большой))
Наконец-то метеориты видно на фото!))
  • 03 февраля 2013, 19:55
  эти получилось запечатлеть)))
надеюсь, теперь не будет комментариев вроде: «зачем тратить деньги на косметику, которую не видно на лице?»)

вам очень идет такой оттенок розового.
  • 03 февраля 2013, 20:03
Спасибо большое!   Я очень рада, что смогла показать, что метеориты и так можно использовать! Но думаю, что отрицательные комментарии и вопросы будут всё равно, это же метеориты)))
  • 03 февраля 2013, 19:54
Саша, большое спасибо за пост! Именно его я и ждала: ну можно все таки использовать эти метеориты как румяна (я белоснежка)!
Мне они очень понравились на ваших щечках
  • 03 февраля 2013, 19:58
Спасибо огромное! Рада, что была полезной!
Покупая их, я очень надеялась, что смогу их как румяна носить! Так как иначе не знала, зачем они мне тогда вообще)))
  • 03 февраля 2013, 20:00
У меня такие же смешанные чувства)) Но после вашего поста чаша перевесила в пользу «надо купить»
  • 03 февраля 2013, 20:05
Надеюсь, что не разочаруетесь! Продукт не самый нужный и полезный, но для коллекции очень интересный экземпляр))
  • 03 февраля 2013, 20:10
Да, и еще с красивой пуховкой вместо надоевшего кругляша полупаралона-полурезины в последних метеоритах.
  • 03 февраля 2013, 20:13
Точно)) уж лучше пуховка))
Саша, отличная идея наносить эти метеориты в качестве румян! Тебе очень идет))
  • 03 февраля 2013, 20:18
Саида, спасибо большое!

• vestikii
  • 03 февраля 2013, 20:16
Хороший пост у Вас получился… фотографии замечательные, редко кому удается метеориты так сфотографировать.
  • 03 февраля 2013, 20:20
Огромное спасибо! Очень приятно! Но здесь было проще, потому что они сильно розовят, и в качестве румян уловить их легче!
Сашуль, как приятно тебя видеть! Весенние Метеориты такие девочковые, такие нежные! Они должны быть у каждой из нас, хотя бы ради украшения туалетного столика! Очень красивые и расцветают на щеках майскими розами. Спасибо, детка, ты — прелесть!
  • 03 февраля 2013, 20:25
Липочка, спасибо тебе, моя дорогая! Так приятно! У меня уже на столике всё не помещается, а у этих такая баночка большая, аппетитная))) благо скоро переезд и новый большой стол!!!
  • b_eaute
  • 03 февраля 2013, 20:37
На вас они как румяна.
У меня тоже есть эти метеориты. Как я их не понимала (ни какие вообще), так и эти не поняла. Меня они не розовят, не выбеливают и не темнят. Ни одни ))
  • 03 февраля 2013, 20:42
Такое тоже бывает! Очень жаль, конечно, что Вы их так и не поняли. Но данные метеориты, если бы не пошли в качестве румян, я бы тоже не поняла, наверное, но любила бы всё равно!
Саша, ты прекрасна, и пост чудесный. У меня таких нет, у меня древние «Король Солнце» и новые новогодние — я отлично вижу от них результат, и даже муж видит, хотя он никогда ничего не замечает. Для меня результат метеоритов существенен и очевиден, а то что эти немного выбились из общей линии вуалек и хороши как румяна — пусть будет их изюминкой.
  • 03 февраля 2013, 20:55
Марианна, спасибо тебе большое! Я тоже вижу эффект от метеоритов, да что там говорить, я их даже на жене брата уловила, она была в легком шоке))   Эти необычны, и я рада, что они как румяна могут использоваться, и для себя я не нашла им другого более выгодного применения)))
Как же Вам повезло, что у Вас есть луи)завидую белой завистью…
А весенние метеориты на мне совсем не заметны, рождество более удачными получились)
да, она прекрасна, и хоть ей уже 6 лет — она все также прекрасна и с ней ничего не стало. Ну разве что ее гораздо меньше. :) Я тоже рада обладать ею.
Интересно можно ли где-то сейчас ее достать?
  • LediY
  • 03 февраля 2013, 21:27
Саша, Вы такая милая, прям кукляшка  , и розовый к лицу)
  • 03 февраля 2013, 21:52
Спасибо огромное! Приятно звучит!
Н-даа, вот это подфартило, урвать их за 1300))) У меня есть крупные блестки, расстраивает(( Ношу тоже в качестве румян, самостоятельно или поверх других разок похожу для сияния. На Вас выглядят отлично! А за такие деньги-так вообще удачное приобретение! Один запах и красивое оформление чего стоят)))
  • 03 февраля 2013, 21:55
Да, сама не ожидала, что так со скидкой подфартит и с консультантом, был бы родной герленовский — не продали бы, наверное!
А у меня вот блестки с шариков не набираются, что радует, а до пыльцы не удобно добираться мне. Надо будет попробовать свержу других румян легонько пройтись)))
  • Swety
  • 03 февраля 2013, 21:53
Я в ИДБ за 2100 купила с 25 % скидкой, и то радовалась
  • 03 февраля 2013, 21:56
  да, тут мне повезло несказанно! Сама не ожидала))
Спасибо за пост и за такие удачные фотки  . Вы очень красиво показали метеориты. Вам они очень идут. Смотрятся очень нежно. А покупка по такой хорошей цене — большая удача  . Они у нас такая редкость, что и по полной цене не всегда найдешь)). С удачной покупкой Вас  .
  • 03 февраля 2013, 23:02
Спасибо большое! Да, подфартило мне нереально! еще и последние были!!)))
  • Angora
  • 04 февраля 2013, 00:01
Сашуня, ты прекрасна! Очень освежают личико!
  • 04 февраля 2013, 10:34
Танюша, спасибо!
Саш, очень классный пост, прям по молекулам разобрали их!)
А что тебя пугает в том, что они розовят? Мне кажется наоборот эффект здорового румянца…
  • 04 февраля 2013, 10:36
Лена, спасибо!)))
Когда использую как румяна — меня розовинка не пугает! А вот когда на все лицо — уже что-то не то)))

Саша, подписываюсь под Вашими словами, выделенными курсивом, в конце поста! Я тоже не так давно приобрела их, только постоянку, и тоже больше из-за принципа и скидки   Ношу, потому что просто приятно)
Ты очень милая   хорошо, что нашла им применение достойное)
  • 04 февраля 2013, 10:38
Маша, спасибо большое)))   Носить их, действительно, очень приятно))))
с удачной покупкой, Сашенька!
эти метеориты я, конечно, тоже купила, но пока любимцами они не стали) надеюсь на них летом
ты отлично постаралась-эффект передан превосходно!
  • 04 февраля 2013, 10:40
Катюша, спасибо! Летом, я надеюсь, они раскроются для меня по-новому))
Сашуль, так давно тебя не видела, соскучилась! Выглядишь отлично! такая весенняя девушка! Тебе все к лицу. Очеь нежно)))
  • 04 февраля 2013, 10:41
Катенька, спасибо, моя хорошая! Так приятно!

Сашуль, ну наконец-то я увидела их на тебе! И… просто не узнала их))) мне кажется, тут дело в цветотипе — ты все-таки больше холодная, я теплее, кожа у меня не темнее — именно теплее, и эту теплоту, как ни странно, прекрасно подчеркивает свеженький розовый оттенок этих метеоритов)) я наношу по-прежнему на все лицо тонкой вуалькой (правда, сейчас метеориты на некоторое время потеснила весенняя пудра шанель). В качестве румян тоже использую — забираю пыльцу с розовых шариков)))

Саш, ты такая красавица! Из поста в пост любуюсь тобой и твоей идеальной кожей и прямо кукольной внешностью! Вот на такой коже, как твоя, и надо носить метеориты!
Я-таки купила все три шанелевских весенних лака
  • 04 февраля 2013, 10:53
Мариша, спасибо огромадное! Да, у меня холодный цветотип, в этом и разница, скорее всего!
А про кожу… приятно очень, но мне кажется, что она не самая идеальная, просто тональный скрыл все мелкие недостатки....
Поздравляю с покупкой, и… жду теперь твой пост про лаки

Да, Саш, конечно, дело в цветотипе… Я до сих пор не определилась, то ли мягкое лето, то ли весна… Летом, когда загорю, сомнений, что я весна, вообще не возникает. А так ношу все оттенки, и теплые, и холодные, и в макияже, и в одежде… В общем, это вопрос, который мучает меня уже давно))
Сашунь, Ттт на твою кожу, еще раз любовалась на фото — прям бархат   Тональный играет роль, конечно, но тут ведь как? Если исходные данные не фонтан, то ни один тональник не исправит ситуацию существенно
Про лаки — вот сейчас мой глиттер оботрется на кончиках — и, если постов не появится, обязательно сделаю пост. Как-то обходят вниманием лаки девочки в эту весну, только Надя пока показала эти лаки.
Тебе диоровские как? Видела их? Я безумно разочарована серым, смотрела, понравился только туту…
  • 04 февраля 2013, 11:42
Такое бывает, но редко, когда находишься между двумя цветотипами)) Скорее, ты поздняя весна, раз есть что-то от лета)))
Тут спорить не буду, на счет исходных данных, но хочется, чтобы из без тона она была «Ах»))) Спасибо еще раз)))
Да я видела пост Нади, лаки понравились))) но чем больше постов — тем лучше))
Диор в живую еще не видела, но после кремового Saint-Tropez — разочаровалась в качестве кремовых лаков Диор… да и объем у них меньше, чем у Шанель)))

Точно, вот слово «поздняя» — это в самую точку)))
Меня объем не волнует — нет еще ни одного лака, который бы я хотя бы наполовину израсходовала. Но сама текстура — слишком для меня густая, плоскость цветов и слишком широкая кисточка заставляют меня проходить мимо лаков диор. Беру лишь те, которые мне действительно безумно нравятся. Исключение составил калипсо летний. Сейчас думаю о приобретении туту))
  • 04 февраля 2013, 14:00
Плоскость лаков Диор и некая пластилиновость мне тоже не нравится))) А калипсо вроде был желе?
  • Kseni4ka
  • 04 февраля 2013, 12:34
Саша, вот вообще мне не нравятся эти меториты, пошлость какая-то… Но вот то как ты их показала — молодец! в качестве румяшек на твоих белых щечках пойдут)) ++
  • 04 февраля 2013, 14:01
Ксюша, спасибо большое)))   Дизайн да — на любителя)))
Они все-таки розовые… А мне они так понравились, я люблю на все лицо наносить ))
  • 04 февраля 2013, 14:03
Алёна, да, розовые, еще какие розовые)) Но на все лицо можно — но тончайшим слоем, а так как я сейчас мега бледная — они розовят меня достаточно сильно, поэтому только в качестве румян использую…
  • RinaRina
  • 04 февраля 2013, 14:27
люблю читать отзывы на метеориты, спасибо за обзор. Вас они очень освежают
  • 04 февраля 2013, 14:31
Благодарю!
Отлично на Вас! Я свои Драконы тоже использую как румяна. А на все лицо — Пуччи или Павлина
  • 04 февраля 2013, 15:53
Пуччи я, к сожалению, упустила! А драконы в качестве румян не пробовала, надо исправить это)) Спасибо))
А пуччи я совсем недавно купила — их довезли у нас. Может, сейчас, конечно, уже и кончились.
  • 06 февраля 2013, 13:17
у нас тоже привозили перед Н.Г., но я их упустила тоже...))

• 04 февраля 2013, 15:35
Подпишусь под каждым твоим словом, Сашуля! Очень объективный и правильный обзор! ты их приручила…
  • 04 февраля 2013, 15:54
Машуля, спасибо! Да я с ними и не мучилась даже, как-то сразу всё сложилось)))
ты тоже их прикупила?

• 04 февраля 2013, 18:13
о нет) я решила ограничиться 02 из постоянки, гарденией, компактами 02 и драконами))) но я купила лимитированную пудру весна шанель 2013)
  • 04 февраля 2013, 18:15
О, ну список у тебя и так приличный))
я, походу, одна эту пудру не купила.....

• 05 февраля 2013, 12:58
Это запасы! почему лимитку шанель не взяла? не люба она тебе?
  • 05 февраля 2013, 15:33
Да я её еще не видела, да и как-то осталась равнодушной....да, и такое у меня бывает
Я за 2700-3200 брала (точнее не помню сейчас).
Разочарована.
Как румяна не ношу. Оставила для коллекции. Из последних лимиток разочарована почти во всех. С удовольствием юзаю 01 только. Каждый день. На все лицо и шею.
  • 04 февраля 2013, 17:30
Ого, что-то у нас на них цены пониже, без скидки 2600 с копейками…
У меня нет постоянки, к сожалению… Но знаю, что они не такие блестящие и на всё лицо можно спокойно их наносить))
Да, я их за это и люблю.
Цены… я брала в ИДБ, у меня там нет «золота», только простая карта. Нужно в чек дома заглянуть — где-то он у меня хранился вроде.
В общем, я за 5 тыс с копейками в тот день взяла эти и пучики. Эти были сильно дороже. А обычные за 1700 что ли я видела последний раз. Скоро снова за ними пойду. Год прошел, мои кончились.
  • 04 февраля 2013, 17:44
У весенних, действительно, цена дороже обычных, но их и самих там в баночке много)) Мои метеориты, наверное, никогда не закончатся…   надо у сестры в постоянку заглянуть, она их часто использует уже 1,5 года))
Да, там чуть ли не в 2 раза больше!
Обычные я использую с пн по пт, ну и в выходные, если куда-то иду.
Гулять с собакой я их не одеваю))))
Ну а весенние я тоже подумала использовать как румяна. Самое логичное.
Вот только кисть нормальную под них приобрету. А то моя только и делает, что лысеет и воняет.
  • 04 февраля 2013, 18:04
  такой объем, что внукам моим еще останется))
мне нравится наносить кистью с плоским срезанным краем, она правда для бронзера, но ей так удобно по шарикам водить)))
Да))))
А я большой мохнатой туда забираюсь.
Но думаю, что если как румяна использовать, то да — лучше что-то иное подобрать — типа как у Вас даже.
Мне еще нравится под румяна брать скошенную кисть, а бронзеры я наношу такой, как Вы и описали.
  • 05 февраля 2013, 17:07
Да, я румяна тоже скошенной наношу, но в метеориты вот почему-то этой удобно, но эта кисть для бронзера вообще идеальна, да и просто для пудры… в общем, я готова ей всё наносить, у меня к ней любовь
Эти метеориты очень красивые, по оформлению, как их увидела, сразу, в первый же день как привезли схватила :)))) Мне они больше всех пока нравятся)) Саш спасибо за пост, очень красиво показала!
  • 04 февраля 2013, 19:30
Спасибо огромное)) А я вот их не собиралась брать, но скидка и последняя банка сыграли свою роль))
))) скидка это вообще круто получилось) а я побоялась, что вдруг их раскупят) и не стала ждать скидок на 14-е, хотя конс советовала подождать :))
Саш, эти метеориты… уже 3й день не вылезаю) они мне сильно нра..., и еще вообще на себе не вижу розовинки, может я совсем мало их наношу,?! или солнышка недостаточно, и я не могу разглядеть?! но я от них без ума… наношу на все лицо, думаю вторую баночку про запас что ли взять, если на 14 скидки будут, они мне намного больше зимних и вообще больше всех нравятся, первый раз над второй идентичной баночкой метеоритов подумываю :))))
  • 05 февраля 2013, 15:37
Ого! Вот это здорово, когда к продукту такая любовь))) Поздравляю)))
На счет второй банки, не знаю, мне кажется, что этих гигантов на века хватит!
А не розовит, наверное, от того, что другой тон кожи, от этого очень много зависит!
да, видимо для моего тона кожи, они меня очень освежают, решила точно, что возьму 2ю баночку, все время смотрю и мне кажется, что у меня мало шаров и они быстро закончатся, поэтому вторые нужны, их же потом не будет
  • 05 февраля 2013, 19:02
  мне тоже показалось, что шариков мало, но успокаиваю себя тем, что они огромные)))

мне бы к ним еще те очечки на промо