22.01.2013

Губная помада Petite Bunny Lip Gloss Lipstick (оттенок № 7 Neon Orange) от Tony Moly

Фотография:

Развернутое мнение: Добрый день! Этот пост хочу посвятить своему любимому Кролику от Тони Моли.
Всего 9 оттенков этой помады, в т.ч. 3 оттенка новых -Яркий Апельсин (это мой), Яркий Лимон, Яркое Яблоко.
Мой номер 7. Захотелось мне летом, в жару попробовать оранжевый на губах. Это что-то в стиле рок.
Так же производителем было обещано соответствие не только по цвету заявленным фруктам, но и по аромату. Еще меня зацепило то, что у каждого Крола свое выражение мордочки. Очень нетривиальный ход.))) Мой Крол-ухмыляется. Очень смешно, когда его достаю из сумки на глазах друзей-никто не остался равнодушным.
Запах-приятный апельсин (похож на фанту).
По текстуре это то, что я люблю и то, что нужно мне было в жару. Этот, скорее, помада, чем блеск, на легкой основе (не вазелин), к нему не липнут волосы, он не уплывает, нет блесток (или они не видны).
По нанесению-мягкий, сливочный, легко наносится- вслепую)
Я заметила (или, может, показалось, что он проявляется через 1 минутку).
Держится до еды, а после-сходит влажный эффект и остается чуть цвет, все ровно, не пятнами, не блестками по всему лицу.
Мне очень понравился влажный эффект на губах при отсутствии липкости, губы не сушит. Запах очень приятный.Вкусный. В холодное время года тоже хорош, губы не потрескались (значит, все-таки помада?!).
Цвет: от оранжевого в розоватый.

Свотчи (только декоративной косметики):

Оценка: 5+.
Удачных покупок! Любви! Ева.
Цена: 510 российских рублей.

Срок тестирования: 5 месяцев.

OlenenokDashik 22 января 2013, 12:25
Симпатично, но всё же это бальзам по свойствам, а не помада, получается
Anechka 22 января 2013, 13:14
А мне оттенок на губах не понравился, т.к. помада легла с просветами и получилось, что местами губы желтовато-оранжевые, как при какой-то болезни ассоциации с геппатитом. Но увлажнение видно, что хорошее, как после бальзама для губ.
Monro 22 января 2013, 13:52
а у меня первая ассоциация с начинающим герпесом. Помадой, конечно, ее не назовешь
prostor1 22 января 2013, 13:14
Не похоже, что губы накрашены
Anechka 22 января 2013, 13:19
Мне кажется, что это и есть бальзам с оттенком, он даже в тюбике выглядит, как бальзам.
Maryashka 22 января 2013, 14:00
Я бы такой продукт никак помадой не назвала! Это похоже на бальзам! И лежит даже без всяких перекусов пятнами! К тому же цвет, действительно, болезненный! Короче, как по мне — игрушка для девочек до 13 лет!
Anechka 22 января 2013, 14:40
Я в инете прочитала, что производитель позиционирует это средство, как одновременно и тинт (фломастер), и ухаживающий бальзам, и помада, и блеск.
MyRedCat 22 января 2013, 14:43
Зачем делать так губы на заглавном фото?
А помада, имхо, самое неудачное творение Tony Moly. У меня их две, одна вообще ужасно сушит губы, другая вроде наоборот увлажняет, но все равно её не назовёшь полноценной помадой, или блеском, или бальзамом. Непонятный для меня продукт… Вот именно — игрушка для девочек 13 лет))
Anechka 22 января 2013, 14:49
А, как так? Губы, как губы, это когда близко фокаешь они всегда кажутся немного выпуклыми, они не специально так делаются! И, каждый, какое хочет фоо, то и ставить. Это право каждого.
Cranberry 22 января 2013, 14:48
Спасибо за пост.
Еще очень важен цвет губ. На мне это как морковка выглядит, на моей маме спокойный такой красивый оттенок получается. Ложится на ее губах ровно, без проплешин, достаточно плотно и эффекта «гепатита» не создаёт. Как обычно — всё индивидуально.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
MiaRed 22 января 2013, 16:17
По мне Тони Моли среди остального корейского масса слабоват.
MyRedCat 22 января 2013, 17:08
А какие корейские бренды Вам нравятся?:) Я вот в принципе не выделяю лучшего бренда среди корейского масса: Холика, Этюд, Миша, СкинФуд и т.д. — для меня все приблизительно равны))) Средствами всех марок пользуюсь, хотя у каждой из них есть то, что мне очень подходит, а что наоборот не подходит))
MiaRed 22 января 2013, 17:21
Вот из всего перечисленного Тони Моли для меня на последнем месте   Насчет Миши сложно что то сказать там я купила только кисть и тени, при чем тени по цвету как у диор и ведут они себя как диор.(на 4ку).