22.10.2010

Губная помада Yves Saint Laurent Rouge Volupte SPF 15.- № 1 мой идеальный оттенок нюд

Те, кто читал мои прошлые посты, уже в курсе того, что яркие помады я не люблю, а предпочитаю бледные блески и помады. Так как я почти всегда при нанесении макияжа выделяю глаза, то губы я оставляю нейтральными… Мною было испробовано очень много блесков и помад подобных оттенков… Но то цвет был при нанесении на губы не тот, то текстура оставляла желать лучшего… И вот наконец то я нашла тот оттенок, о котором так долго мечтала. Это Губная помада Rouge Volupte YSL SPF 15.

Про эту помаду я прочитала впервые на этом сайте, за что хочу сказать автору поста yoursalvation спасибо. Именно у нее я впервые увидела эту помаду…
Много об этих помадах на этом сайте написано, но знаю по себе… Что остановившись на покупке какого либо косметического продукта, например помады, какого либо оттенка, я смотрю посты всех авторов, посвященных ей… Так как ни раз уже замечала, что один и тот же оттенок помады, или блеска, на разных губах смотрится по разному… Это видимо зависит от цвета губ, формы, мастерства рук и т. д. Поэтому может кому — нибудь именно мой пост поможет сделать свой правильный выбор.

от производителя: YSL Губная помада Rouge Volupte SPF 15
Созданная на основе инновационной формулы губная помада помада Rouge Volupte содержит в своем составе активное увлажняющее средство – гиалуроновую кислоту. Благодаря ей Ваши губы сохранят свою красоту и здоровье. Солнцезащитный фильтр защитит их от негативного действия окружающей среды и преждевременного старения. Богатая палитра оттенков позволит выбрать идеальный вариант для дневного и вечернего макияжа.

мое мнение: У меня оттенок № 1, самый светлый… он слегка отдает в бежевый, но в тоже время иногда смотрится слегка розовым
вот свотч на руке

вот еще несколько фото при разном освещении

Вот так эта помада смотрится со стороны

Помада отличается стильным дизайном, в крышечку футляра помещено маленькое зеркало. Запах у помады очень приятный, фруктовый какой — то… Наносится очень легко, при нанесении на губы как будто становится кремовой, рука сама плывет по губам.Я читала отзывы об этой помаде, и почти все авторы писали, что данная помада подсушивает губы… Я полностью согласна с этим. Помаду я наношу на губы, на которые перед этим нанесла немного тонального крема… Подушечками пальцев вбиваю тональный в губы, а затем помада… Цвет получается более плотный, полностью перекрывает цвет губ… Но через пару часов после нанесения помада действительно начинает подсушивать губы, но я просто немного обновляю цвет и все… Помада мне очень понравилась…

Оценка 5. Минус за подсушивание… а 5 за цвет…

Стоимость. Купила недавно со скидкой по новой карте Летуаля за 850 рублей

makffa 22 октября 2010, 14:36
Ален, ты меня прости, но чем этот оттенок принципиально отличается от других оттенков твоих помад? Они же все на одно лицо
Lencca 22 октября 2010, 14:39
может по фото он конечно и кажется точно таким же как и остальные, но по оттенку он все же бежевый больше… у меня все предыдущие были больше розовые… а хотелось такую… Кто красит бледненьким губки, тот меня поймет
Citron 22 октября 2010, 14:43
кстати даа, мне по чести говоря тоже кажется что он не нов
и еще что он не совсем нюд
в нем белого слишком для нюда много. для меня нюд прозрачнее и коричневее
makffa 22 октября 2010, 15:04
Понятно… в любом случае симпатичный, я бы хотела что-то подобное… у тебя по-моему розовый блеск сислей, вот он очень приочень нравится ))
Lencca 22 октября 2010, 15:07
Да, Сислей он как и все блески дает глянцевый блеск, но очень деликатный такой… Я уже сбилась со счета, сколько раз его брала, беру и буду брать…
yoursalvation 22 октября 2010, 14:40
Ай, ой, как я рада, что ты довольна :) Почему же тебе сушит, мне совсем нет наоборот…
Лежит на твоих губах намного лучше, чем на мне, почти как родная.
И хотя я знаю, что оттенков таких похожих у тебя миллион, но они тебе идут, так что носи с удовольствием
А у меня она так и стоит, купила сегодня другую...
Lencca 22 октября 2010, 14:42
так ну ка расскажи, чего там прикупила… Я теперь на тебя и ориентируюсь…
yoursalvation 22 октября 2010, 14:46
Тебе тоже должно понравиться))) Я почти уверена)) Дождись поста, ладно? Сегодня вечером обещаю про помаду, завтра — про румяна.
Lencca 22 октября 2010, 14:50
Жду не дождусь… Сегодня как раз собиралась за румянами новыми ехать, погода плохая помешала… Но теперь точно дождусь твоего поста, и только потом поеду покупать…
BrunettkA 22 октября 2010, 14:51
А можно и сегодня про румяна?)
Mechtatelnaya 22 октября 2010, 14:52
О, румяна! как раз хотела прочитать что-нибудь новое про румянки, ждемс)
yoursalvation 22 октября 2010, 15:25
Можно-то можно, но когда я закончу работать, будет уже темно и фото получатся не правдивые… Поэтому хотела завтра днем :)
А про помаду уже готовлю.
Katrinka 22 октября 2010, 22:38
я тоже с удовольствием про румяна послушаю.
Ludmilka 22 октября 2010, 14:45
Мне очень нравится она на Вас, подчеркивает загорелую кожу и хорошо со светлыми волосами)))) Спасибо за пост, надо пойти потестить))))) Да, блондинкой Вы смотритесь ярче!!!
Lencca 22 октября 2010, 14:49
спасибо за комплимент. Вот теперь всю жизнь так и ходить, волосы красить, чтобы блондинкой быть… Всегда нравится то, чего у тебя нет
Ludmilka 22 октября 2010, 15:03
Да, красота требует жертв))))) Вы и с темным очень даже, но со свтлым вообще прям королевишна!!!
Tael 22 октября 2010, 14:45
ждала очень этот отзыв))) супер на Вас выглядит. Завтра в ИДБ поеду, закупаться.
Lencca 22 октября 2010, 14:47
возьмете не пожалеете… Я затестила все светлые помады этой марки, это одна бежевая… Остальные все розовые…
Lentochka 22 октября 2010, 14:52
бесподобный цвет!!!
Mechtatelnaya 22 октября 2010, 14:54
Очень хорошо лежит, нежный цвет, а уж это оформление ИСЛ — мечта! Поздравляю с удачной покупкой!
Merlina 22 октября 2010, 14:57
Помада смотрится отлично, а Никитка еще лучше :) Поздравляю с удачной покупкой!
Lencca 22 октября 2010, 15:01
привет. Спасибо сейчас. как раз доделываю пост про макияж. А то фотоаппарат был в ремонте… не могда доделать ничего… Сегодня взялась
Sofronova 22 октября 2010, 14:58
Поздравляю с покупкой. Очень красивый цвет! Давно ищу для себя такой цвет. Обязательно посмотрю этот тон))))
Tanyushka 22 октября 2010, 15:09
Цвет очень красивый. На первом фото показался ярче, чем на других. И помадка выглядит аппетитно. Такая сочная, что и не скажешь, что сушит. А ведь это так неприятно. Сама поняла, что это такое, когда попробовала BeYu Care & Shine Gloss Stick.
Konfeta 22 октября 2010, 15:11
Даже была удивлена, что этой помады еще не было в вашей коллекции  .
У меня 2 оттенок, но куплю и 1. Только у нас она без скидок 1500 стоит, и со скидкой все равно около 1000   В целом впечатления приятные, тем более, когда не можешь найти цвет, но все таки помада жирная, и я крашу исключительно кистью, а если самой помадой, то промакиваю салфеткой. С сухостью борюсь — когда она почти сьелась и начинает подсушивать — наношу блеск Герлен кис кис № 800 (он как самостоятельный не очень (совсем не перекрывает цвет губ), а на помаду очень даже, дает легкий отблеск в сиреневый.
Lencca 22 октября 2010, 15:15
я и сама удивлена, как эту помаду раньше не заприметила, она же не новинка… Я ее тоже кисточкой наношу, так как из — за мягкой текстуры края губ трудно прокрасить
Darya 22 октября 2010, 15:23
Мне всегда нравились такие оттенки, примеряла на себя нечто подобное, но как-то не получалось у нас дружбы. А ведь хочется!
Я тоже блондинка, но чуть тумнее тебя — бежевая такая. И кожа довольно светлая. Наверное, вообще «умертвлю» себя таким цветом, да?
Lencca 22 октября 2010, 15:30
я вот к сожалению не знаю, как будет она на тебе смотреться, но у меня тестила ее сестра, брюнетка, с очень светлой кожей… Эй очень оттенок подошел, помада настолько нейтральная сама по себе, что подходит почти всем…
Darya 22 октября 2010, 15:41
мммм… мяу) попробую.
забыла сказать — тебе, естессно, очень и очень идёт)
Lencca 22 октября 2010, 15:43
ой спасибо, надеюсь она еще кому — нибудь кроме меня подойдет…
Darya 22 октября 2010, 15:49
не знаю, многим ли подойдёт, но благодаря твоему посту явно у многих она появится! ))
stewardess 22 октября 2010, 15:24
вы, как и всегда, великолепно выглядите! не помада красит девушку…
Lencca 22 октября 2010, 15:32
я согласна, что не помада красит… но когда помада очень нравится то и весь облик в целом начинает смотреться гармонично
barbie-brunette 22 октября 2010, 15:35
очень красивая помадка!!!
Lencca 22 октября 2010, 15:38
спасибо
olesjaf 22 октября 2010, 15:50
Алена, извините меня, пожалуйста, а за такой отзыв, а мне показалось, что помада то ли чересчур светлая, то ли я не знаю :( Может быть потому что глянца много?
Но это мое личное мнение :)
Lencca 22 октября 2010, 16:16
я уважаю любое мнение… И сама всегда свое высказываю. очень интересно выслушать не только похвалу… но и критику… без нее никуда… Для этого мы тут и пишем…
olesjaf 22 октября 2010, 16:51

olesjaf 22 октября 2010, 16:59
Алена, попробуйте на всякий случай Chanel Rouge Allure 59, он так и называется Nude. Думаю Вам должен подойти (я постараюсь свотч сюда выставить этой помады на губах).
Или еще (Chanel Rouge Allure Lague нр 77 называется Santal. Этот цвет думаю на Вашей загорелой коже должен быть просто идеальен, потмоу что я очень хотела себе бежевый nude цвет купить, но так как у меня кожа светлая, то я сделала свой выбор в пользу Ming 76.
Lencca 22 октября 2010, 17:21
спасибо большое, все записала… буду пробовать
olesjaf 22 октября 2010, 17:28
Всегда пожалуйста :) Свотч будет в понедельник утром :)
Lencca 22 октября 2010, 17:30
очень интересно было бы посмотреть
olesjaf 27 октября 2010, 10:14
Здравсвуйте, Алена!
Я прошу прозения, в понедельник так и не смогла Вам свотч сделать.
Теперь прикладываю Вам фото (первый раз в жизни делаю свотчи, поэтому качество моежт быть не очень) — вот сейчас смотрю, помада как будто с рыжинкой, уже и сама не могу понять какого она цвета.

Надеюсь Вы сможете найти свой нюд-цвет. От себя добавлю, что ясама светлокожая и почти не загораю — поэтму мне цвет не подошел. А моя сестра — смугляночка, и на ней этот цвет смотрится обалденно.
А про другую помаду — Chanel Rouge Allure Lague нр 77 Santal, одна девушка недавно писала отзыв и свотчи также придоставила.
П.С. Что-то уменя фотки какие-то обрезанные получились )   Сразу видно, что первый раз свотчи добавляю
Lencca 27 октября 2010, 11:59
Спасибо большое за фото, цвет очень красивый. Надо будет обязательно попробовать.
olesjaf 27 октября 2010, 12:32
Всегда пожалуйста :)
olesjaf 28 октября 2010, 09:11
Алена, я тут сделала для Вас свотчи еще одной помады: тоже Chanel Rouge Allure Lague только нр 76 Ming. В принципе свотчи этой помады уже были, но яподумала, что добавлю Вам сой тоже на всякий случай

Ну а это тогда общий вид
С вспышкой:

olesjaf 28 октября 2010, 09:18
с вспышкой:

без вспышки;

П.С. Волосы после ветра у меня такие веселые )))
E_katerina 28 октября 2010, 09:36
вам очень идет этот оттенок, офф: какая тушь у Вас на ресницах (очень круто смотриться)
olesjaf 28 октября 2010, 10:39
Спасибо ))
Ну если честно сказать — это не тушь, а наращенные реснички   Надоело красить + еще постоянно тушь на веках отпечатывалась, приходилось несколько раз на дню подтирать тушь
Я передам своему мастеру, что у меня очень классная «тушь»
E_katerina 28 октября 2010, 10:52
У меня закрадывалась мысль о нарощенных ресничках. Но сделалано очень хорошо, красиво, натурально.
olesjaf 28 октября 2010, 11:10
  У меня мастер очень хороший — 2 недели назад на республиканском конурсе по наращиванию ресничек она завоевала в трех категорях 2 место
Делает очень аккуратно, старательно. Видно, что человеку работа нравится :)
Darya 28 октября 2010, 11:18
Как же вы похожи на Сару Джессику Паркер!!!
классная помада
olesjaf 28 октября 2010, 11:26
Ой )) Засмущали )))
Только я вот не могу понять, чем же мы с ней так похожи
Lencca 28 октября 2010, 13:11
спасибо за свотч, очень цвет красивый… Я в восторге......!!! обязательно его посмотрю. Макияж Ваш очень понравился… Да и внешность в целом тоже… Очень красиво
olesjaf 28 октября 2010, 13:22
Ой спасибо большое :)
jelaysa_rose 22 октября 2010, 16:50
конечно, главное, чтобы нравилась Вам. Но всё же, смотрится на Вас помада крайне некрасиво. Вы же загорелая барышня, ну! теплый подтон, а пользуетесь такой светлой помадой холодного оттенка. (открою секрет нюд — nude, обнаженные губы, т.е. помада должна быть телесного оттенка или цвета губ, чтобы создавался абсолютный natural-look).
Это не первая Ваша фотография, которая вызывает у меня такое странное чувство, имхо, вам стоит обратить внимание на оттенки более насыщенные и _тёплые_, а то как-то трупно выглядит.
Надеюсь, я Вас не обидела, т.к. такой задачи, упаси боже, я себе не ставила.
bambinina 22 октября 2010, 17:20
манго она пахнет, манго
еще так пахнут глосс волюпте и глосс пюр.
Lesya 22 октября 2010, 17:22
Я тоже согласна с девочками, что это не нюд, по крайней мере он на Вас как нюд не смотрится, имхо.
И согласна с jelaysa rose, что Вам всё-таки больше пойдут более тёплые тона. А это помада, имхо, как-то инородно на Вас смотрится.
Извините, если мой комментарий Вас как-то обидел.
Lencca 22 октября 2010, 17:29
Нет. Не обидел… Спасибо за Ваше мнение. Надо будет попробовать теплые оттенки… посмотрим, что из этого выйдет. Может мой новый пост будет называться.- «Меняю всю косметичку благодаря Вам» или нашла свой новый стиль
Katrinka 22 октября 2010, 22:41
Может это и не нюд 100 процентный, но мне оттенок нравится. И вам она очень идет! Вы вообе такая красавица!
Yasmina 22 октября 2010, 20:07
Лена на вас эта памада лежит хорошо и ровненько! У меня тот же оттенок, но ложится (если это так можно назвать) как замазка разводами и полосками… если я наношу на базу, то полосить она начинает через 15 минут… в общем дружды не вышло
Хотя доставать такую помаду из косметички очень приятно, футляр загляденье.
Здорово, что она вам подошла.
yoursalvation 22 октября 2010, 20:09
+1, мы с вами друзья по несчастью :)
BrunettkA 22 октября 2010, 20:49
Почитав многочисленные отзывы, не могу согласиться с некоторыми ораторами) по поводу того, что данный оттенок на Вас якобы «инородно» смотрится. По-моему очень даже мило! Просто Ваш фотоаппарат, подозреваю, не очень дружит с цветопередачей. Вот например, на фото с сыном на Вас оттенок помады оч хорошо смотрится! По поводу того, что Вам нужно носить тёплые цвета помады… Лена, да Вам и тёплые и холодные пойдут, ведь нужно быть разной  ! Вы очень красивая девушка! Удачи Вам!
Lencca 22 октября 2010, 20:56
спасибо за комментарий… Просто все фото сделаны вечером, искуственное освещение… Цвет кажется более бледным, чем есть… А где с сыном — это днем в магазине…
alinocka 22 октября 2010, 21:01
извините конечно, но мне кажется что слишком бледно она на вас смотрится((
Lencca 22 октября 2010, 21:02
ну что поделать… комментарии разные важны, комментарии разные нужны
Ledi_Vai 22 октября 2010, 21:24
Может человеку не нравятся теплые тона, тем более что судить не только по коже надо, учитываются и другие параметры — цвет волос, например, глаз, волосы платиновые — холодные, глаза похоже тоже поддерживают холодный настрой, так почему бы и помаде не быть? согласна это не совсем нюд, но очень милый цвет, правда бежевого я в нем не увидела, только розовый (на днях в магазине тестила и тоже только розовый обнаружила )… но блондинкам идет розовый, и по поводу трупности не согласна, где вы видели труп с розовыми губками   тем более кожа загорелая, можно себе позволить бледность губ, блондинки со светлой кожей носящие такие бледные помады мне менее импонируют.
yoursalvation 22 октября 2010, 21:32
Поддержу: имея в наличии эту помаду — она 100% не бежевая — ни намека, а, скорее, чисто розовая, причем ближе к холодному (НО без трупной синевы).
И в чем основное совпадение, так это в сочетании с волосами — они именно платиновые, а не золотистый блонд, не медовый. С медовым точно не смотрелось бы.
Плюс глаза — серо-голубые, тоже ближе к холодному.
Sankyo 22 октября 2010, 21:35
Как же я завидую тем, кому идут бледные помады… Я смотрюсь как трупак))))) Я пробовала такую помаду, у меня не полностью закрашивается свой цвет, а много слоев я не переношу… да и смотрится крайне неестественно на мне.
Hisja 22 октября 2010, 22:38
Lencca у Вас очень красивые и выразительные глаза, но помада ИМХО вас как-то теряет, мне кажется она Вам совсем не идет, Вы такая красивая, а она Вас простит. Вот интересно было бы на Вас посмотреть с помадой какого-нибудь цвета натурель, похожую на цвет губ. Вы простите если что
TaStY 23 октября 2010, 03:28
А мне очень нравится, как смотрится на Вас эта помада ) Блондинкам всегда шли нежные оттенки!
У меня такая же и совсем не сушит губки, последнее время я в нее влюблена )
lolli_pop 23 октября 2010, 08:37
Вы потрясающе красивая!!! И оттенок помады вам очень идёт! (сама присматриваюсь к нему и №2 уже неделю...) Очень красивое сочетание цвета волос, кожи и макияжа глаз и губ
А можно узнать чем вы пользовались для создания всей этой красотищи?! (тон. ср-во номер тона и бьюти-продукты для создания макияжа глаз) Хочу попробовать повторить этот шедевр…
Lencca 23 октября 2010, 09:35
у меня на лице пудра Герлен 4 сезона для брюнеток, тонального на лице нет… Но иногда наношу Ланжери Герлен, я пост писала про него. Затем вместо румян пудра Терракота от герлен для брюнеток, Тушь Шанель черная, тоже писала про нее, вот эта помада, Карандаш черный для глаз Макс фактор, перепробывала кучу карандашей люкс, но этот идеально мне подошел, им удобно внутреннее веко подводить, он не течет… И стоит 250 рублей… Надо наверное пост про свои продукты масс — маркета написать.
lolli_pop 23 октября 2010, 10:20
Спасибо огромное за такой подробный ответ! Буду пробовать…
А какие тени используете? (если не трудно марку и оттенок)
Простите, если достаю с расспросами, просто очень ваш look понравился
Lencca 23 октября 2010, 22:25
тени я использовала из набора Эсте Лаудер. На всем веке верхний слева — а на внешнем уголке глаза нижний слева — почти черные тени… этому набору уже больше года, а все как новый

lolli_pop 24 октября 2010, 08:42
Спасибо вам большое за ответ!
Очень красивая палетка и цвета то все носибельные, если можно так выразиться!
А у меня с тенями EL что-то дружбы не вышло… Хотя были куплены потрясающей красоты 4-х цветные палетки Berry Truffle и Rose Amethyst. Показались какими-то абсолютно нестойкими, сухими, плохо растушёвывались (в фаворитах у меня тогда были пятёрки Диор). Но тогда ещё я не пользовалась базой и кистями для теней. Надо будет дать теням EL второй шанс
Nimizida 23 октября 2010, 13:35
На вас эта помада лежит ровненько и цвет вам подходит, возможно действительно это цветопередача аппарата немного искажает оттенок! Но вам он очень идёт!
И немного не по теме поста: скоро ли ожидать пост про фломастер подводку mac. очень было бы интересно про неё прочитать
Lencca 23 октября 2010, 22:26
ой, пост почти дописала, просто фотоаппарат был в ремонте… А фото все какие хотелось сделать — не успела отснять до ремонта…
ramositka 31 октября 2010, 18:23
Помада YSL идет с зеркальцем на крышке или нет?
Lencca 31 октября 2010, 21:55
да, в колпачке встроенно зеркальце…
ramositka 01 ноября 2010, 14:01
просто я купила себе помаду тон 2, она идет без зеркальца, причем футляр очень аккуратно сделан, запах бесподобный, видно, что не подделка. Я позвонила в 3 более менее известные сети и попросила посмотреть этот тон на наличие зеркала. Они сначала говорили, что идет, а потом когда открывали коробочку с этим тоном, говорили, что этот тон не идет с зеркалом. Может новая партия?
Lencca 01 ноября 2010, 14:25
я общалась с консультантами, мне сказали что это помада всегда идет с зеркальцем,… может конечно новая партия какая… Кто их поймет…