11.01.2013

Хайлайтер от MAC Mineralize Skinfinish Soft and gentle

Здравствуйте девушки-красавицы.
Расскажу вам о довольно таки интересном продукте. Как обычно, меня черт попутал. Шла в MAC за светлым оттенком этого хайлайтера, пришла домой с другим. Ну и конечно же пожалела!
Ну да ладно)
На всякие сверкалочки подсела я недавно, но уже прохватить успела многое для сияния и сверкания кожи)
Увидев эту пудру в моем любимом MAC, устоять я не смогла. Почему-то купила другой оттенок, не знаю почему.
Начну с того, что оформление обыкновенное ничего лишнего, как и всегда у этого бренда. Хайлайтер имеет вид запеченной пудры с красивым рельефом, который не исчезает во время использования пудры, что приятно)
Цвет хайлайтера не привычен для меня, он бежево-медно-золотистый с мелким шиммером. Довольно легко набирается на кисть и не только и очень экономичен!
Вот так хайлайтер смотрится на коже. Наношу его стандартно: на скулу, чуть выше и под бровь. Как видите сияние довольно деликатное
Все бы хорошо, НО! Мне не нравится, что он имеет цвет! Был бы он светлым бело-серебренным, как обычно, он бы подсвечивал. А что делает эта штука: когда я рисую скулы бронзером, выше я наношу этот хайлайтер, который тоже дает цвет и получается как будто жирная полоса румян-бронзера-хайлайтера на половину щеки. Мне не нравится!(
Вот полный образ с ним, как видите издалека его не видно совсем на щеке правда какая-то каша
Вот такая штучка)
Плюсы:
-блестит))
-экономичен
-долго держится на коже
Минусы:
-имеет выраженный цвет
-не дает эффекта свечения кожи
Оценка: 4+ или 5- все равно нравится он мне
Срок использования: 1 месяц
Цена: около 1500 рублей.

Спасибо, что прочитали мой пост!)
MAC Mineralize Skinfinish

MAC Mineralize Skinfinish

Erin_Brown 11 января 2013, 19:09
по-моему, вся серия минеральной косметики у МАС удачная. Главное- оттенок подобрать по вкусу.
MarinaKomarova 11 января 2013, 19:12
Спасибо за комменТарий, согласна
Catherine 11 января 2013, 19:13
А мне понравился, вариант по мне не на каждый день, но на выход очень даже уместно!)
MarinaKomarova 11 января 2013, 19:28
Согласна что не на каждый, но видимо я просто ожидала другого эффекта!
laima73 11 января 2013, 19:16
Каши не вижу, очень красивые щёчки.
Может — сверху ещё метиоритами заполировать? (шучу, шучу)
MarinaKomarova 11 января 2013, 19:28
Ахах) я могу)))
Alina151 11 января 2013, 19:52
Тоже плотно сижу на сверкалках. ) Этот хайлайтер очень хорош, красиво смотрится, но сейчас зимой я его подзабросила, сейчас в любимчиках Лайтскапад, вот с ним не нужно переживать, что перебавишь цвета или блеска.)
MarinaKomarova 11 января 2013, 19:58
Это тот, что белый с добавлением других цветов?
Alina151 11 января 2013, 19:59
Да, он получается совсем бесцветный и блеск более деликатный.
MarinaKomarova 11 января 2013, 20:21
Вот его я и хотела!
The_One_ApPLe 11 января 2013, 20:01
ну я бы не сказала, что у Вас каша, в полном образе хорошо смотрится и еще, я думаю, он особенно хорош летом будет, когда станет как раз под цвет кожи, белые тогда часто пятном смотрятся
p.s. в полном образе вы мне очень напомнили Ульяну Сергеенко)
MarinaKomarova 11 января 2013, 20:24
Да! Летом должен быть незаметен! Я об этом не подумала) сочту за комплимент))
Malta 11 января 2013, 20:04
У меня есть хайлайтер их этой серии в оттенок лайтскапад — шикарная вещь! Как его попробовала — забросила все остальные))
MarinaKomarova 11 января 2013, 20:22
Вот его я и хотела. Еще куплю)) и буду счастливая ходить)
Yolka 11 января 2013, 22:44
Я тоже купила именно этот хайлайтер вместо Лайтскапад. В корнере Мак мне нанесли и тот и другой на разные скулы, но Лайтскапад смотрелся как-то инородно (наверное потому, что я имею немного смугловатую кожу). Дома же оказалось, что этот хайлайтер содержит приличное количество шиммера и теперь я его использую на только на какие-то торжественные меропрития. Для использования в обычные дни я приобрела Ближний свет Шисейдо (теперь в планах еще и Дальний Свет). Никакой каши я на вашем лице не вижу. По-моему все очень органично.
MarinaKomarova 11 января 2013, 23:25
Я просто знаю как обычно выгляжу с обычным хайлайтером и сравнивают с результатом. Поэтому вижу)спасибо за комментарий)