Хайлайтер от MAC Mineralize Skinfinish Soft and gentle

Хайлайтер от MAC Mineralize Skinfinish Soft and gentle Здравствуйте девушки-красавицы.
Расскажу вам о довольно таки интересном продукте. Как обычно, меня черт попутал. Шла в MAC за светлым оттенком этого хайлайтера, пришла домой с другим. Ну и конечно же пожалела!
Ну да ладно)
На всякие сверкалочки подсела я недавно, но уже прохватить успела многое для сияния и сверкания кожи)
Увидев эту пудру в моем любимом MAC, устоять я не смогла. Почему-то купила другой оттенок, не знаю почему.
Начну с того, что оформление обыкновенное ничего лишнего, как и всегда у этого бренда. Хайлайтер имеет вид запеченной пудры с красивым рельефом, который не исчезает во время использования пудры, что приятно) Хайлайтер от MAC Mineralize Skinfinish Soft and gentle Цвет хайлайтера не привычен для меня, он бежево-медно-золотистый с мелким шиммером. Довольно легко набирается на кисть и не только и очень экономичен!
Хайлайтер от MAC Mineralize Skinfinish Soft and gentle
Вот так хайлайтер смотрится на коже. Наношу его стандартно: на скулу, чуть выше и под бровь. Как видите сияние довольно деликатное
Хайлайтер от MAC Mineralize Skinfinish Soft and gentle Все бы хорошо, НО! Мне не нравится, что он имеет цвет! Был бы он светлым бело-серебренным, как обычно, он бы подсвечивал. А что делает эта штука: когда я рисую скулы бронзером, выше я наношу этот хайлайтер, который тоже дает цвет и получается как будто жирная полоса румян-бронзера-хайлайтера на половину щеки. Мне не нравится!(
Вот полный образ с ним, как видите издалека его не видно совсем Хайлайтер от MAC Mineralize Skinfinish Soft and gentle на щеке правда какая-то каша
Хайлайтер от MAC Mineralize Skinfinish Soft and gentle Вот такая штучка)
Плюсы:
-блестит))
-экономичен
-долго держится на коже
Минусы:
-имеет выраженный цвет
-не дает эффекта свечения кожи
Оценка: 4+ или 5- все равно нравится он мне
Срок использования: 1 месяц
Цена: около 1500 рублей.

Спасибо, что прочитали мой пост!)
по-моему, вся серия минеральной косметики у МАС удачная. Главное- оттенок подобрать по вкусу.
Спасибо за комменТарий, согласна
А мне понравился, вариант по мне не на каждый день, но на выход очень даже уместно!)
Согласна что не на каждый, но видимо я просто ожидала другого эффекта!
  • laima73
  • 11 января 2013, 19:16
Каши не вижу, очень красивые щёчки.
Может — сверху ещё метиоритами заполировать? (шучу, шучу)
Ахах) я могу)))

Тоже плотно сижу на сверкалках. ) Этот хайлайтер очень хорош, красиво смотрится, но сейчас зимой я его подзабросила, сейчас в любимчиках Лайтскапад, вот с ним не нужно переживать, что перебавишь цвета или блеска.)
Это тот, что белый с добавлением других цветов?

Да, он получается совсем бесцветный и блеск более деликатный.
Вот его я и хотела!
ну я бы не сказала, что у Вас каша, в полном образе хорошо смотрится и еще, я думаю, он особенно хорош летом будет, когда станет как раз под цвет кожи, белые тогда часто пятном смотрятся
p.s. в полном образе вы мне очень напомнили Ульяну Сергеенко)
Да! Летом должен быть незаметен! Я об этом не подумала) сочту за комплимент))
  • Malta
  • 11 января 2013, 20:04
У меня есть хайлайтер их этой серии в оттенок лайтскапад — шикарная вещь! Как его попробовала — забросила все остальные))
Вот его я и хотела. Еще куплю)) и буду счастливая ходить)
  • Yolka
  • 11 января 2013, 22:44
Я тоже купила именно этот хайлайтер вместо Лайтскапад. В корнере Мак мне нанесли и тот и другой на разные скулы, но Лайтскапад смотрелся как-то инородно (наверное потому, что я имею немного смугловатую кожу). Дома же оказалось, что этот хайлайтер содержит приличное количество шиммера и теперь я его использую на только на какие-то торжественные меропрития. Для использования в обычные дни я приобрела Ближний свет Шисейдо (теперь в планах еще и Дальний Свет). Никакой каши я на вашем лице не вижу. По-моему все очень органично.
Я просто знаю как обычно выгляжу с обычным хайлайтером и сравнивают с результатом. Поэтому вижу)спасибо за комментарий)