Удивительное - рядом! Collistar Puro Lipstick Satin Finish #63 Rosso Amaranto

Доброй ночи, красивые! Сегодня я хочу рассказать вам о чудесной помаде удивительного, на мой взгляд, цвета. Что у вас ассоциируется с красной помадой? Вызов, взрыв, импульс, забвение. А что будет, если к этому добавить чуточку спокойствия, даже меланхолии?
Интересно? Идемте под кат
Итак, какие речи приготовил для нас производитель? Помада Collistar Puro обеспечивает качественное нанесение, при этом делает губы мягкими и гладкими. Оказывает защитное действие и лифтинг-эффект.
Что ж, негусто

И что же мы имеем на самом деле? Помада действительно очень комфортная, ложится мягко, хорошо отдает цвет. Покрытие получается ровным, плотным и насыщенным с первого же слоя. Действительно увлажняет — губки после нее очень гладкие, напитанные. От незначительной непогоды действительно защищает, в лютые морозы — не спасет, да и не должна. А теперь давайте по пунктам
цвет — сдержанный красный. на мой взгляд, красивый и небанальный;
запах — ирисками пахнет   ненавязчиво, но ощутимо. мне нравится, но кому-то может прийтись не по вкусу;
финиш — производитель обещает сатиновый, но как по мне, это скорее вельвет, нежели сатин;
текстура — приятная; легкая, но насыщенная; на губах не ощущается абсолютно — ни жирности, ни тяжести, ни липкости;
нанесение — абсолютно беспроблемное. она будто сама стелется по губам, ровно и гладко. ни шелушений, ни неровностей не подчеркивает. ею легко очертить контур губ. к слову, она за него абсолютно не затекает, не размывается и лежит там, где положили. в плане нанесения — самая удачная из моих помад. абсолютный идеал!;
стойкость — 3-4 часа. перекус выдержит, обильную трапезу — нет. помаду запросто можно наслаивать на слегка съевшийся слой — она ложится так же ровно, как и на голые губы;
уходовые свойства — увлажняет! действительно увлажняет и придает гладкость коже губ! неожиданно и приятно. в составе нашла гиалуроновую кислоту, масла виноградных косточек и подсолнечника, витамины А и Е, а также экстракт липы. что ж, охотно верю. производитель обещает лифтинг-эффект — я не вполне понимаю, что он из себя должен представлять на губах, поэтому здесь ничего сказать не могу.

Почитать — почитали, теперь давайте посмотрим.
Футляр весьма приятный, увесистый, из матового толстого пластика. Отделка — золотистая, но не вычурная. На крышечке — фирменный вензель Collistar.
На стике помады тот же вензелек:
Свотч на пальчике:
И, конечно, на губах. Помада нанесена в один слой, прямо из стика:
Итог: Еще одна моя любовь   Но теперь — вполне обоснованная. Это не одержимость цветом или текстурой, это очень комфортное довольство абсолютно всеми характеристиками. Это то, что называется здоровыми отношениями

Цена: 26$

Срок тестирования: чуть больше месяца.

Надеюсь, была полезна. Будьте красивы!
  • Franny
  • 17 декабря 2012, 03:38
ох, каким приятным слогом написан ваш отзыв!
и еще, у вас потрясающей формы губы, очень чувственные
Спасибо большое за столь теплые слова, мне очень приятно
Ой, а мы с Вами с одного города, оказывается)
не туда отправила.
Я никогда не видела настолько идеальных губ! Чудо просто! Цвет помады действительно спокойный и небанальный.
Спасибо большое! Рада, что Вам понравилось.

Какой красивый глубокий винный цвет! И легла отлично. На последнем фото такая матовая вышла… Ну очень красиво! Нуно будет посмотреть эти помады. Единственное, что не нравится — оформление, ну да это не самое главное!
Вот и я говорю о том, что она ближе к матовой. А производитель уверяет, что это — сатин)
Да уж, оформление и у меня эстетических восторгов не вызывает. У Коллистар вообще довольно странный дизайн помад

У коллистар вообще дизайн, который лично для меня всегда является таким шлагбаумом при покупке. Вроде понравится продукт, но держу в руках — и удовольствия от обладания никакого. А для меня это очень важно. Поэтому до сих пор не разжилась продуктами этой марки…
Вот-вот! Мне тоже он не совсем понятен совсем не понятен, чего уж там. Если в пудрами-тенями все достаточно привычно, то с помадами-блесками они явно что-то мудрят   Ну, зато лаки красивые)
Ох. У меня с оформлением до смешного доходит — я все время ненамеренно «забываю» пользоваться продуктами, чей дизайн мне не по душе. Но к дизайну этой помады у меня нейтральное отношение — без восторгов, но и без отвращения.

Аналогичная история. И на полочке с косметикой стоит только самое красивое   Аки сорока
Вот-вот! Даже если это самое красивое плохо ложится, пылит или не подходит по цвету. Зато глаз радует
  • Olga_Ru
  • 17 декабря 2012, 10:16
Как же мне нравятся Ваши губы, всегда с удовольствием читаю Ваши посты о помадках)
Красивый цвет, очень чувственный, яркий, но элегантный!
Спасибо большое за такой приятный комментарий! Рада, что Вам понравилось)
губы времён НЭПа))) очень необычные — сочные, вкусные)))) помада Ваша
Ох, действительно, есть в ней что-то из прошлого)
Спасибо большое! Рада, что понравилось.
  • Viruska
  • 17 декабря 2012, 13:07
Катюш, замечательная помада, прекрасно легла! И оттенок такой интересный, и эффект на губах заманчивый
Губки с ней очень привлекательные,хотя и без нее тоже))
А твой стиль написания заставляет прочесть все на одном дыхании, но с большим удовольствием!
Верушка, твои комментарии неизменно вгоняют в меня в краску   Но так же неизменно дарят прекрасное настроение! Спасибо)
А помада ложится и впрямь восхитительно. Я даже не ожидала такого приятного нанесения)
  • Vogue
  • 17 декабря 2012, 13:20
у вас шикарная коллекция вамповых помад! я себе Artdeco Lip Lacquer 35 купила после вашего поста
Спасибо большое! Это все потому, что другими не пользуюсь   У меня одна нюдовая помада, которую я периодически пытаюсь примерить на протяжении вот уже двух лет, но неизменно стираю спустя минут 10. Так что вамповые — мое все   Их еще много. Лишь бы время и освещение позволяло — буду показывать)
Лак Артдеко не разочаровал?
  • Vogue
  • 17 декабря 2012, 22:11
Лак хорош, но растекается зараза, нужно мне карандаш под него подобрать
Как Грета Гарбо — неделю назад читала про нее. У нее юбилей какой-то.
Интересный цвет.
Что Вы, у Гретты губы такие волевые, стильные. Красный на таких губах смотрится очень аристократично. Здесь же немного другой эффект, как мне кажется.
Возможно, но я как только взглянула, вспомнила о той книге и о ней. Ассоциация.
отличный цвет!
похож на шисейдо rd514
я за ней гогяюсь уже не один месяц(
надо приглядеться к коллистар!
Да-да, цвет действительно похож. Только финиш разнится.
Присмотритесь при случае — помадка очень достойная!
У вас отличное чувство юмора   А рассуждением про здоровые отношения я сражена наповал
Присмотрюсь к этим помадкам — представленная вами отлично лежит и имеет красивый финиш
Ох, спасибо) Невероятно приятный комплимент)
Помадки и впрямь замечательные. Жаль, что цветовая палитра невелика.
  • Yusik
  • 18 декабря 2012, 00:58
красивая помада, вообще надо бы попробовать именно помады Collistar, а то я все по лакам и пудрам ударяю в этой марке.
Рада, что Вам понравилось.
Лаки у Коллистар очень красивые