Потрясающий синий от "Inglot" (eye shadow pearl square 428)

Привет! хотела еще рассказать об одном оттенке, который мне очень понравился, когда я первый раз была в магазине Инглот, и во второй раз пошла уже конкретно за ним.
Тени для век системы «freedom» (квадратная форма) «eye shadow pearl square» от «Inglot» (№ 428), (2,7г.):
Фотография:
Тени при дневном освещении:
Тени нанесены на все веко (искусственное освещение):
Тени нанесены на все веко (дневное освещение):
у этого номера очень красивый цвет: темно-синий с еле заметным шиммером. Тени хорошо пигментированны, не осыпаются, но не очень хорошо тушуются. Пушистой кистью мне сложно их наносить, поэтому использую плоскую синтетическую кисть или вовсе наношу пальцем, а границы потом пытаюсь растушевать. Стойкость у этого оттенка средняя, без базы он скатывается через 4-5 часов. Думаю с базой или на «подложке» тени будут смотреться и держаться лучше. Я брала этот оттенок для новогоднего макияжа, т.к. есть некоторые задумки, и в принципе цветом очень довольна, хотя качество не супер. О других оттенках, кому интересно, я писалатут.
Срок тестирования:
около двух недель
Цена:
350 руб
Оценка:
4 из 5
  • Sparrow
  • 09 декабря 2012, 19:32
сам синий потрясный, но соло он не очень, в комбинации был бы атас!

ну да, потом может сделаю «предновогодний мейк» и выложу, для отзыва думаю соло на веке — вполне достаточно
  • Sparrow
  • 09 декабря 2012, 19:37
конечно)
  • 09 декабря 2012, 20:05
красивый синий, но в «джинс» по красивее, на мой взгляд
  • 09 декабря 2012, 20:09
вот фото
Комментарий удален

джинс — тоже симпотичный, более голубой, как мне кажется. Но у меня нет подобных оттенков, не счем сравнивать.
  • 09 декабря 2012, 21:20
я наслышана о инглот, хорошая фирма и есть очень красивые оттенки, просто немного большего ожидала от них и их синего… может у них есть еще под оттенки этого тона?

подтона синего не видела — синих и зеленых у них не очень много, но в принципе есть из чего выбрать
да, соло совсем никак, лучше все же использовать как акцент

конечно, спасибо.
  • Rysichka
  • 09 декабря 2012, 20:11
очень красивый цвет! мне кажется соло-лучший вариант для показа именно свотчей, а макияж с ним еще надеюсь будет? очень хочется увидеть…

привет, да, макижя планирую сделать, постараюсь скоро выложить, но это уже будет отдельный пост… ^___^
  • Anjen
  • 09 декабря 2012, 20:11
Давно интересуют меня тени инглот. Очень красивый оттенок

спасибо, я сама недавно начала покупать их тени и в принципе довольна — выбор цветов большой, только в Москве в двух ТЦ продаются и не всегда бывают все оттенки.
  • Ollko
  • 09 декабря 2012, 21:19
Тени Инглот радуют качеством и красивыми оттенками, а так же низкой ценой. Синий очень красивый, мне бы чуточку потемнее и было бы вообще идеально. Хотя синими оттенками я пока не пользуюсь — не подходят они под мой цветотип.

рада, что цвет понравился, спасибо что заглянули
Какой цвет