Тени для глаз - eye shadow "Inglot Cosmetics" (№ Pearl 397, № Pearl 423)

Давно я хотела тени этой фирмы и решила купить себе оттенки на каждый день. Продукты от «Inglot Cosmetics» выбираются по «freedom system», и магнитные палетки Вы заполняете сами. У марки большой выбор цветов/оттенков и текстур (матовые, с блестками, перламутровые), поэтому без труда можно выбрать что-то на свой вкус. Для себя я выбрала перламутровые (pearl) оттенки, они без блёсток и шиммера, просто с легким сверкающим эффектом.
Тени для глаз от «Inglot Cosmetics» (№ Pearl 397, № Pearl 423)
По качеству тени мне очень понравились, они хорошо пигментированные, легко наносятся, легко тушуются и не осыпаются, держатся целый день на глазах и не скатываются (даже без базы). Светлый оттенок с розовым тоном (№ 397) отлично подходит и на все веко и как хайлайтер (под бровь и в уголок глаза). Оттенок № 423 мне понравился сразу, я давно хотела такой коричневый с темным фиолетовым тоном. В итоге могу сказать, что тени потрясающие, оттенки тоже, поэтому советую попробовать эту марку всем, у кого есть возможность их приобрести.
Свотчи (только декоративной косметики):
При искусственном освещении (вспышка фотоаппарата):
При дневном освещении (у окна):
Примерно так выглядят тени на глазах:
Цена:
700 руб. (за два рефила теней и магнитную палетку)
Срок тестирования:
около трех месяцев
Оценка:
5/5
С покупочкой)))Я тоже в восторге от теней инглот, качество супер держаться действительно целый день и без базы!

спасибо, я тоже очень довольна :-)
  • prima
  • 06 ноября 2012, 23:42
какая красота! люблю такие оттенки в повседневном макияже! спасибо за пост!

спасибо
От 423 я просто в восторге! Очень интересный оттенок)

да, оттенок мой любимый, он очень красивый
Красотищщща!

• Anetaaa
  • 06 ноября 2012, 23:53
очень красивые тени, просто ВАУ

спасибки :-)
Наташа, тени отличные! Оба оттенка понравились)

Првиет! спасибо
Очень красивые тени! Я в восторге.

спасибо :-)
423 напоминает Satin Taupe:)

«Satin Taupe» этой же фирмы? или Мейбеллин? мне кажется что совсем не похожи, хотя взгляды у всех разные :-)
Нет, это оттенок в MAC'е.)) С Мэйбилин, конечно, совершенно разные они.

аа, я тааак хочу этот оттенок, единственное что мне так хочется в «МАС» попробовать
  • Munya
  • 07 ноября 2012, 00:23
оба оттенка прекрасны! мечтаю попасть в магазин инглот

спасибо, я в магазин специально со списком шла, т.к. выбор у них большой и все красивое, можно запутаться. Хочу к новому году себе еще прикупить их теней
  • Munya
  • 07 ноября 2012, 20:10
у меня тоже список уже имеется небольшой
  • Anjen
  • 07 ноября 2012, 00:46
класс! теперь точно приобрету себе тени инглот, тем более в моем городе открылся магазин.

тени действительно классные, даже просто приятно их в магазине тестировать
  • b_eaute
  • 07 ноября 2012, 07:25
классные!

• 07 ноября 2012, 10:07
шикарные тени! любимые цвета!

• Masyana
  • 07 ноября 2012, 10:33
ой, а мне так обслуживание понравилось ( я покупа на проспекте мира), шла за подводкой, а купила кисточку, румяна, тени — еле себя остановила.

когда так везет, надо себя не останавливать )))

я тоже на ПР. Мира покупала, т.к. это единственный магазин в Москве вроде

очень понравилось. Так свежо и нежно

спасибки
Очень понравились эти оттенки. Возьму на заметку. Хочу к НГ подарок себе сделать в виде палетки Inglot.

думаю, к НГ это отличный подарок, плюс стоят они не дорого по сравнению с «Шанельками» и т.п., а качество лучше
Очень красивые оттенки, Наташа!

Привет, спасибо
У меня три оттенка, на мне не держатся и получасу, хотя до этого с подобной проблемой сталкивалась крайне редко. Но мои яркие, мне уже не раз говорили, что светлые и натуральные оттенки инглот держатся гораздо лучше. Оттенки потрясающие. Вам очень идет. С покупкой!

спасибо. Первый раз слышу, что они на ком-то плохо держаться, но все конечно индивидуально.