02.12.2012

Dior Addict Ultra-Gloss Glow #216

Сегодня мне хочется рассказать о своем самом натуральном блеске для губ.Давно искала идеальный для себя нюд и вот, как мне кажется, я его нашла.Это Dior Addict Ultra-Gloss Glow #216.
Бежевый полупрозрачный блеск, шиммер отсутствует, но есть мельчайшая перламутровая пыль, которая практически не видна на губах, она придает красивый глянец и визуально увеличивает объем губ.Блеск легко распределяется по губам с помощью кисти, вместо спонжа.Мне не очень удобно ею пользоваться, т.к. она довольно жесткая.
Цвет губ блеск не перекрывает полностью, особенно если свой пигмент яркий, а лишь придает им оттенок.На свотче на руке хорошо видно, что блеск практически не имеет своего цвета.На губках держится 2-3 часа, оставляя после себя влажный блеск.В складочки не скатывается, если не наносить в несколько слоев.Особой липкости не замечала за ним.
И еще несколько фото при дневном освещенииУ меня тестер, покупала в интернетеА вот так он смотрится на губахПри вечернем освещении на фото заметен перламутр, но в жизни его трудно рассмотретьЦена: ок. 23$ в интернет-магазине

Срок тестирования:8 мес.
Спасибо за просмотр, ко мне Катя и на ты  .
С наступлением зимы всех

Mary_smile 02 декабря 2012, 09:43
Какой же он красивый, а цвет — сама нежность
Keti20101 02 декабря 2012, 16:50
Цвет очень красивый и беспроблемный, у меня такие цвета обычно жутко затекают в складки и делают белую полоску на губах(
Isterika 02 декабря 2012, 10:07
У меня был именно такой… Красивый, нежный… Но на моих губах он держался не более 15-ти минут((
Keti20101 02 декабря 2012, 16:48
Странно, у меня он держится как все блески.У вас именно Диор?
karalina 03 декабря 2012, 01:49
Губки Анжелины Джоли!)