Рождество прошлым не бывает. Guerlain - Vol de Nuit Perfumed Shimmer Powder for Face & Body

Добрый вечер, Косметисточки!
В прошлом году на Новый год в подарок получила очень красивую вещицу. Если интересно, то добро пожаловать в прошлогоднее рождественское путешествие!

Guerlain — Vol de Nuit Perfumed Shimmer Powder for Face & Body

История:При создании коллекции визажисты марки вдохновлялись ароматом Vol de Nuit, созданным Жаком Герлен в 1933 году. Этот запах был посвящен женщинам-авиаторам того времени.
А нынешние художники марки своей новой коллекцией как бы вернулись к тем героиням, и адресуют новые продукты сильным, уверенным женщинам, которые не боятся идти на риск.
Парфюмированная пудра для лица и тела Vol de Nuit Perfumed Shimmer Powder for Face & Body. Этот продукт возрождает тот самый, знаменитый аромат 30-х годов, обновляя современной интерпретацией. Среди центральных нот – ваниль и ирис.

Свотчи

(один пшик)
(нанесла интенсивнее)
(дневной свет)
(нанесла на волосы, очень красивое свечение)

Мое мнение: Хотелось бы отметить объем, а это целых 17,5грамм. За год неактивного использования объем, практически, не изменился, так что точно правнукам достанется   Красивая вещица, которая дарит эстетическое удовольствие и отлично смотрится на туалетном столике. Мельчайшая серебристая пыль отправляет вас в сказку. Иногда я просто наношу на себя, а иногда впрыгиваю в это волшебное, ароматное облако   Очень удобно регулировать объем нанесения с помощью помпы, так что все в ваших руках. Очень красиво смотрится на волосах, такая мелкая россыпь бриллиантов. Так же следует отметить аромат, а он действительно потрясающий, легендарный, особенно ярко слышатся ваниль и ирис. После пудры очень хочется послушать начальную версию аромата, надеюсь мое желание сбудется. В общем подарку я безусловно рада, использую на торжественный вечер и неважно сколько раз в год он наступает, мне всегда приятно возвращаться в свое рождество!
Стоимость: около 2600 рублей
Спасибо за внимание, балуйте себя!
Я — Юля, ко мне на «ты»
  • Rosier
  • 01 декабря 2012, 17:56
волшебные фото
очень старалась, рада что вам понравилось
На волосах, как мелкие снежинки) Очень красиво)
да, точно, как снежинки!
Спасибо))
на волосы красиво легло, сразу вас представила на улице вечером при свете фонарей и кругом снежок сверкает ))
буду тогда иногда его и по зимним вечерам выгуливать))
спасибо))
  • the-one
  • 01 декабря 2012, 18:15
У нас до сир пор продается..)
Очень понравилось на волосах!
правда?) вот здорово)
спасибо))
Божечкии! Какая красота.....! Спасибо за то, что подарили рождественское предчувствие!
рада стараться))
спасибо что зашли!)
  • Charmi
  • 01 декабря 2012, 18:17
Красивая ты   Мне понравилось, как выглядит это все, а еще, захотелось понюхать
спасибо
аромат настраивает на праздник))

фото во время «пшика» завораживает)))) волшебное просто)))
спасибо!
очень рада, что понравилось))
  • Broshka
  • 01 декабря 2012, 18:32
Спасибо за напоминание, ведь в закромах тоже такая красота имеется   еще использую пудру для придания мерцания теням и макияж глаз становится более праздничным!
надо будет попробовать, спасибо!))
Красота-то какая!
да, волшебство!
  • dolllyth
  • 01 декабря 2012, 18:35
Спасибо за пост!
Сама обожаю такие штуки… вроде вещь не первой необходимости, а сколько хорошего настроения в себе несет))
настраивает на нужный (праздничный) лад!
  • NatalyS
  • 01 декабря 2012, 18:36
Какой красивый пост! Мне понравилось, как смотрится на волосах. «Пшик» на фото — просто шедевр
я старалась, спасибо большое!
Фото пшика просто космическое! =)
Да и вообще продукт выглядит великолепно!
Только восторг!
рада, что вам понравилось)
немножко приблизила волшебный праздник))
Вам удалось передать рожденственское настроение, браво! Я тоже хотела купить, но не получилось, хотя жалею… Очень красивая пудра!
спасибо большое!
а пудра, действительно, замечательная))
  • Silvara
  • 01 декабря 2012, 19:32
Красота! Такая супер-женская вещица, ооочень мило!
спасибо!
  • SashaEf
  • 01 декабря 2012, 19:59
Очень красиво на волосах смотрится!   Так волшебно сверкает!
Вот такая волшебная штучка))
  • Anjen
  • 01 декабря 2012, 21:24
Волшебно!   И песня так в тему   «shine bright like a diamond»
Фото «пшика» великолепное!
Старалась, спасибо!))
Очень красивый пост, спасибо))
Вам спасибо, что зашли))
Красивый пост о красивой вещи.
Рада, что вам понравилось))
  • niikaa65
  • 01 декабря 2012, 23:34
Юля, отличный пост! Так красиво сверкают эти частички на волосах))
Спасибо большое!))
Да, на волосах волшебно смотрится))
Сказочно-волшебный пост!
У меня тоже есть такая вещица и я ее обожаю, люблю процесс нанесения, приятно блистать…
Будет повод достать ее перед праздниками))
  • b_eaute
  • 01 декабря 2012, 23:53
ого, такая красота!
Рада, что вам понравилось, спасибо))
Потрясенный праздничный пост! 3 фото понравилось очень++++++
Так и задумывалось: немножко приблизить праздник!)
Спасибо))
На волосах несказанно круто такие штучки смотрятся! Учитывая, что к этой красоте еще и запах обалденный (судя по описанию) прилагается — то вообще улет!
Спасибо за частичкой твоего Рождества)
И на теле смотрится не менее волшебно)
Вам спасибо, что зашли))
Нереально красивый пост! Фотографии чудесные
спасибо!)

• man_i_ya
  • 03 декабря 2012, 12:23
Потрясающей красоты Вы, и продукт, и пост! спасибо за эстетическое удовольствие и создания ощущения праздника! большое спасибо! запишу в виш-лист) может когда нибудь мое желание сбудется!
Спасибо за такие теплые слова!
Очень приятно!
Надеюсь, ваше желание исполнится!