28.11.2012

Шикарная Burberry Lip Cover 10 dusty rose

Приветик всем!
Мой восторг (писк) под катом…

Фотография:

Ha прошлой неделе, после встречи с одной милой девушкой Christy, я наконец то дорвалась до стенда Burberry, решила все же не скупать весь стенд, а начать с одной помады!
Меня переполняют чувства, я не знаю с чего начать…
Наверное по порядку будет все же правильней =)
Футляр необычной красоты, абсолютно в моем вкусе, на взгляд увесистый, но он очень легкий. Колпачок закрывается сам с помощью магнита, как у Армани. Стик выполнен в стиле Burberry.
Помада имеет помадный запах, довольно заметный!
Ложится помада шелком, тает от прикосновения к губам, очень пигментированная, как мне и надо, родной пигмент перекрывает с первого слоя. Ни о каких затеканий, растеканий и речи нет, на бокалах и щеках практически не отпечатывается, дискомфорта на губах при носке нет, одно удовольствие!
Оттенок-давно такой хотела, пыльная роза, без шиммера.
После перекуса (фото прилагается ниже), губы остаются ухоженными с намеком на пигмент, мне кажется что такой вид приемлем, можно не волноваться за «окрас» губ…
Стойкость помады средняя 3-4 часа, затем она впитывается/съедается, при этом не хочется бежать и наносить снова помаду, как это случается с Шанель и Шисейдо, потому что губы сохнут!

Свотчи (только декоративной косметики):
вспышка(все фото в макро)
солнышко
дневной свет
и подальше
после чашечки кофе и печеньки
полный образ так сказать, так помада выглядит в жизни

Цена: 26€

Срок тестирования: неделя, почти каждый день

Я в восторге от помады, хочется приобрести другие оттенки, очень интересует вельветовая коллекция!

Всем спасибо за внимание!

Julilka 28 ноября 2012, 05:57
Оформление у Burberry шикарноееееееее   и Вам помада очень идет! Жалко у нас такой марки нет
AnChanel85 29 ноября 2012, 01:20
согласна шикарноееее =) спасибо
Angora 28 ноября 2012, 09:00
Универсальный оттенок, прекрасно лежит и тебе очень идет, Анечка!
AnChanel85 29 ноября 2012, 01:21
тоже так считаю, спасибочки Танюша!
b_eaute 28 ноября 2012, 09:36
Хороший цвет. Подскажите, а она сильно плотная?
AnChanel85 29 ноября 2012, 01:23
именно по плотности она невесомая, приятный крем на губах, намного легче Армани и вельветовой Шанель, а по пигментации, отлично перекрывает мой неровный пигмент губ!
ChristinaK 28 ноября 2012, 09:43
такие оттенки прибавляют возраст. не могу понять зачем молодые девушки их приобретают
AnChanel85 29 ноября 2012, 01:27
возможно, но согласитесь это же скучно носить только светлые помады, очень нравится именно в холодное время года такой оттенок, уютный, не кричащий и не вульгарный! спасибо за мнение
Coluchka 28 ноября 2012, 11:37
Не согласна, что помада такого цвета прибавляет в возрасте.
Это универсальный цвет, особенно на осень-зиму, и очень подходит Ане по цветотипу и к лицу!
Аничка, носи с удовольствием — тебе очень хорошо и изысканно с ней.
AnChanel85 29 ноября 2012, 01:28
Олюшка спасибо большое, наслаждаюсь ей!
SashaEf 28 ноября 2012, 12:27
Анечка, отличная помада! И оттенок отличный это же не голимый советский перламутр
Я очень хочу попробовать помады Burberry, когда-нибудь и я до них доберусь))))
AnChanel85 29 ноября 2012, 01:30
спасибо Саша, вот именно что ни блесточки!
Обязательно доберешься и не останешься равнодушной!
man_i_ya 28 ноября 2012, 12:29
Просмотрела пост, увидела последнее фото и прямо ахнула, какая красота! вам очень идет! поздравляю с удачной покупкой и выбором!
AnChanel85 29 ноября 2012, 01:31
спасибо Мария!
rozovaja_golfa 28 ноября 2012, 12:33
по мне так помада такого цвета требует идеального нанесения…
AnChanel85 29 ноября 2012, 01:33
в моем случае еще возможно и карандаша, т.к. свой контур невнятный…
LYU 28 ноября 2012, 12:59
Аня, Вам очень хорошо, цвет освежает лицо. Тоже собираюсь пробовать эту серию и вельветовую серию.
AnChanel85 29 ноября 2012, 01:34
спасибо Люда, попробуйте обязательно, да… скорей бы их завезли
AntiNOsfer 28 ноября 2012, 13:47
Цвет приятный такой кажуал
AnChanel85 29 ноября 2012, 01:35

Anya_Feya 28 ноября 2012, 21:38
супер-помада, я ее тестила недавно. Хотела проверить, как на губах будет носиться, без затеста не покупаю. Вам очень к лицу
AnChanel85 29 ноября 2012, 01:37
я так поняла, что вы не далеки от покупки?   спасибо
Anya_Feya 29 ноября 2012, 11:25
я далека от покупки ровно настолько, насколько мне удастся посетить ЦУМ, туда я редко заезжаю. Но как заеду — куплю 100%
Yuliya_kas 28 ноября 2012, 22:12
Ань, я бы ее купила только за дизайн! Что же ты со мной делаешь   теперь хочу ее )
AnChanel85 29 ноября 2012, 01:38
хехе Юлькин  , она шикарная! В жизни все нужно попробовать!
MissKitonya 28 ноября 2012, 22:58
Вам очень идет! Обожаю Burberry)
AnChanel85 29 ноября 2012, 01:39
благодарю Елена, а что именно из...?
jbarda4ok 28 ноября 2012, 23:47
Аня, очень идет тебе такой оттенок и финиш у помады очччень интересный, я облизываюсь на их вельветовую серию, но не знаю, где у нас представлен этот бренд.
AnChanel85 29 ноября 2012, 01:41
благодарю Юля! и у меня слюни текут, хоть бы она не сушила… я тоже не знала пока носом не ткнули
jbarda4ok 29 ноября 2012, 10:48
мне тоже некоторые помады (что странно — из люкса (!)) подсушивают, тоненький слой бальзама под помаду спасает ситуацию более-менее. За сушкой у меня замечены Диор, Шанель и ИСЛ. Кто бы меня ткнул, где у нас этот бренд :)
NorthAri 30 ноября 2012, 14:57
помада просто отличная! и цвет, и качество, и сливочный финиш — обожаю, как она ложится на губы!
AnChanel85 30 ноября 2012, 15:05
Леночка с возвращением! Спасибо, тоже ее люблю!