Шикарная Burberry Lip Cover 10 dusty rose

Приветик всем!
Мой восторг (писк) под катом…

Фотография:

Ha прошлой неделе, после встречи с одной милой девушкой Christy, я наконец то дорвалась до стенда Burberry, решила все же не скупать весь стенд, а начать с одной помады!
Меня переполняют чувства, я не знаю с чего начать…
Наверное по порядку будет все же правильней =)
Футляр необычной красоты, абсолютно в моем вкусе, на взгляд увесистый, но он очень легкий. Колпачок закрывается сам с помощью магнита, как у Армани. Стик выполнен в стиле Burberry.
Помада имеет помадный запах, довольно заметный!
Ложится помада шелком, тает от прикосновения к губам, очень пигментированная, как мне и надо, родной пигмент перекрывает с первого слоя. Ни о каких затеканий, растеканий и речи нет, на бокалах и щеках практически не отпечатывается, дискомфорта на губах при носке нет, одно удовольствие!
Оттенок-давно такой хотела, пыльная роза, без шиммера.
После перекуса (фото прилагается ниже), губы остаются ухоженными с намеком на пигмент, мне кажется что такой вид приемлем, можно не волноваться за «окрас» губ…
Стойкость помады средняя 3-4 часа, затем она впитывается/съедается, при этом не хочется бежать и наносить снова помаду, как это случается с Шанель и Шисейдо, потому что губы сохнут!

Свотчи (только декоративной косметики):
вспышка(все фото в макро)
солнышко
дневной свет
и подальше
после чашечки кофе и печеньки
полный образ так сказать, так помада выглядит в жизни

Цена: 26€

Срок тестирования: неделя, почти каждый день

Я в восторге от помады, хочется приобрести другие оттенки, очень интересует вельветовая коллекция!

Всем спасибо за внимание!
  • Julilka
  • 28 ноября 2012, 05:57
Оформление у Burberry шикарноееееееее   и Вам помада очень идет! Жалко у нас такой марки нет
согласна шикарноееее =) спасибо
  • Angora
  • 28 ноября 2012, 09:00
Универсальный оттенок, прекрасно лежит и тебе очень идет, Анечка!
тоже так считаю, спасибочки Танюша!
  • b_eaute
  • 28 ноября 2012, 09:36
Хороший цвет. Подскажите, а она сильно плотная?
именно по плотности она невесомая, приятный крем на губах, намного легче Армани и вельветовой Шанель, а по пигментации, отлично перекрывает мой неровный пигмент губ!

такие оттенки прибавляют возраст. не могу понять зачем молодые девушки их приобретают
возможно, но согласитесь это же скучно носить только светлые помады, очень нравится именно в холодное время года такой оттенок, уютный, не кричащий и не вульгарный! спасибо за мнение
Не согласна, что помада такого цвета прибавляет в возрасте.
Это универсальный цвет, особенно на осень-зиму, и очень подходит Ане по цветотипу и к лицу!
Аничка, носи с удовольствием — тебе очень хорошо и изысканно с ней.
Олюшка спасибо большое, наслаждаюсь ей!
  • SashaEf
  • 28 ноября 2012, 12:27
Анечка, отличная помада! И оттенок отличный это же не голимый советский перламутр
Я очень хочу попробовать помады Burberry, когда-нибудь и я до них доберусь))))
спасибо Саша, вот именно что ни блесточки!
Обязательно доберешься и не останешься равнодушной!

Просмотрела пост, увидела последнее фото и прямо ахнула, какая красота! вам очень идет! поздравляю с удачной покупкой и выбором!
спасибо Мария!

по мне так помада такого цвета требует идеального нанесения…
в моем случае еще возможно и карандаша, т.к. свой контур невнятный…
  • LYU
  • 28 ноября 2012, 12:59
Аня, Вам очень хорошо, цвет освежает лицо. Тоже собираюсь пробовать эту серию и вельветовую серию.
спасибо Люда, попробуйте обязательно, да… скорей бы их завезли
Цвет приятный такой кажуал

супер-помада, я ее тестила недавно. Хотела проверить, как на губах будет носиться, без затеста не покупаю. Вам очень к лицу
я так поняла, что вы не далеки от покупки?   спасибо
я далека от покупки ровно настолько, насколько мне удастся посетить ЦУМ, туда я редко заезжаю. Но как заеду — куплю 100%
Ань, я бы ее купила только за дизайн! Что же ты со мной делаешь   теперь хочу ее )
хехе Юлькин  , она шикарная! В жизни все нужно попробовать!
Вам очень идет! Обожаю Burberry)
благодарю Елена, а что именно из...?
Аня, очень идет тебе такой оттенок и финиш у помады очччень интересный, я облизываюсь на их вельветовую серию, но не знаю, где у нас представлен этот бренд.
благодарю Юля! и у меня слюни текут, хоть бы она не сушила… я тоже не знала пока носом не ткнули
мне тоже некоторые помады (что странно — из люкса (!)) подсушивают, тоненький слой бальзама под помаду спасает ситуацию более-менее. За сушкой у меня замечены Диор, Шанель и ИСЛ. Кто бы меня ткнул, где у нас этот бренд :)
помада просто отличная! и цвет, и качество, и сливочный финиш — обожаю, как она ложится на губы!
Леночка с возвращением! Спасибо, тоже ее люблю!