24.11.2012

Payot восстанавливающее масло с экстрактом Мирры и Амириса Payot elixir oil with myrrh and amyris extracts

Сегодня я хочу рассказать вам о продукте от моей любимой марки.
О типе кожи: я являюсь обладательницей нормальной, чувствительной кожи. В последнее время на моей несчастной моське частыми гостями стали воспаления, забитые поры и пр. А главное кожа выглядит усталой, цвет лица неровный, под глазами темные круги.
Для борьбы со всеми этими проблемами я решила использовать тяжелую артиллерию и отправилась за маслом для лица от Кларанс в Иль де боте. Но в магазине меня само собой потянуло к моей любимой марке Payot. И там на полочке я увидела героя поста, да на Кларанс много отзывов, а на это масло нет вообще, но я не устояла, тем более, что оно было товаром месяца.

От производителя:
Исключительный продукт по уходу за кожей. ÉLIXIR от Payot бесподобное масло красоты, рождённое легендой…

Натуральный, благотворный концентрат с экстрактом Мирры и Амириса, сухое масло является высоким продуктом красоты, предложенным для ухода за телом, лицом и волосами чтобы питать, восстанавливать и украшать… естественным образом!
Elixir, концентрат натуральности и эффективности, роскошная формула, составлена из редких, натуральных, активных ингредиентов, чтобы соединить в себе эффективность, мягкость и чувственное удовольствие. Смесь 2-х растительных бальзамических экстрактов стимулирует восстановление эпидермиса, чтобы подарить коже новое сияние и комфорт:
— Мирра – смола Миррового дерева – известна за свои целительные, восстанавливающие и питательные свойства.
— Амирис – смола дерева Амирис (розового дерева) – эффективно увлажняет и смягчает кожу.
Используя их наиболее эффективные концентрации, этот драгоценный эликсир сочетает в себе смесь масла риса, лесного ореха и миндаля для того, чтобы защитить кожу от ежедневных агрессивных воздействий и повысить устойчивость к стрессу.
Ароматическое масло Османтуса – небольшого дерева из семейства Гималайской оливы с ароматерапевтическими свойствами релаксанта лицевых мышц и усилителя восстановительных процессов кожи.

Уф, теперь от себя:
Я его купила по ряду причин:
Объем – люблю большие флаконы! В этом масле аж 100 мл.
Спрей – очень удобно: распылил и массируешь!
Запах – для меня настоящая аромотерапия, цветочный запах – сладкий, волнующий, под него отлично засыпается вечером. Но для тех, чей нос не любит сильные запахи, масло может не подойти.
Функциональность – масло предназначено для использования на тело – лицо – волосы.
Состав – чего в нем только нет. Кроме заявленных в названии вкусностей присутствует еще много других масел и экстрактов!
Фото состава:
Распылитель:
Мое мнение: масло легко распределяется и быстро впитывается. Кожа сразу после нанесения мягкая, шелковистая на ощупь. Я пока использовала масло только на тело и на лицо, до волос не добралась (пока нет необходимости).
Тело. При нанесении на тело масло моментально впитывается, оставляя приятный шлейф запаха, у меня в холодное время года сильно шелушится кожа на ногах. На ней и был поставлен первый эксперимент: видимо кожа была настолько сухой, что я даже не успевала растирать масло, приходилось по несколько раз распылять масло на одну и ту же зону, когда мои ножки были умаслены полностью, я отправилась спать и на утро обнаружила их уже во вполне сносном состоянии. Повторила процедуру на следующий вечер и скажу вам, что двух применений мне хватило для того, чтобы поправить состояние моей кожи до нормального. Я решила, что буду использовать масло раз в неделю для профилактики.
Лицо. На лицо я наносила масло также перед сном. Двух распылений мне хватило на все лицо и шею. Моя измученная кожа «съела» все масло за 5 минут. Эффект от действия был заметен сразу. Кожа приобрела сияние, стала приятной на ощупь. Утром я проснулась с кожей ребенка, причем матовой и без ощущения липкости. Не могла насмотреться на себя в зеркало, так мне нравилось состояние кожи: упругая, розовенькая, отдохнувшая. Повторяю процедуру через вечер, чередую с другими средствами, пока все устраивает.
В общем, маслом я довольна, смело рекомендую его всем желающим.

Цена: 1149 руб. по акции

Оценка: 5!

Срок использования: 2 недели

Спасибо за внимание!

Ваша Оксана

laima73 25 ноября 2012, 02:37
«Я, Вань, такую же хочу!»(цитата)
Очень хороший состав  , спасибо за пост.
Lasto4ka 25 ноября 2012, 14:38
И меня состав впечатлил, попробуйте — я маслом очень довольна!
aleshka 25 ноября 2012, 09:49
Спасибо за отзыв, наверно куплю, особенно в связи с акцией в Лету)
Давно собиралась раскошелится на масло с лотосом от Кларанс, но это переманило)
LovelyCheza 25 ноября 2012, 11:09
Ну да, кларанс не настолько универсален) А тут и лицо, и тело, и даже волосы!
А что за акция в лету? о.о
надеюсь, модераторы не забанят меня за флуд
aleshka 25 ноября 2012, 13:27
kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/32115.html...
надеюсь меня тоже
LovelyCheza 25 ноября 2012, 18:57
Благодарю!)))))
Lasto4ka 25 ноября 2012, 14:39
Вот и меня переманило!
Deepsyred 25 ноября 2012, 10:25
Спасибо большое за отзыв! Очень уважаю маслица, лью на себя литрами))) думаю этого хватило бы надолго, 100 мл!
А по срокам не подскажите?
Lasto4ka 25 ноября 2012, 16:25
Надписи о годности после вскрытия я не обнаружила ни на упаковке, ни на флаконе, а так 36 мес.
Deepsyred 25 ноября 2012, 18:26
Т.е. смазать по любому успею. Спасибо. Думаю брать)))
Aurora4ka 25 ноября 2012, 10:49
Спасибо за пост! На днях побегу за ним!
Lasto4ka 25 ноября 2012, 14:41
Спасибо вам за прочтение!
LovelyCheza 25 ноября 2012, 11:11
Спасибо за пост! Надо приглядеться к Пайо :)
Lasto4ka 25 ноября 2012, 14:42
Присмотритесь, на сегодняшний день эта марка — мой основной уход!
Elena-Baku 25 ноября 2012, 13:57
я купила, как только пришел в ИДБ, мне отложили единств. флакон. потом из-за тяжелого запаха не знала, как допользовать и куда пристроить…
Lasto4ka 25 ноября 2012, 14:44
Да, я про запах согласна, достаточно сильный. Но я от него получаю удовольствие, сразу и аромопроцедура! Я вообще любитель сладких, ванильных запахов!
chai 26 ноября 2012, 01:52
у них только один вид масла? для сухого типа кожи?
спасибо за пост!
Lasto4ka 26 ноября 2012, 11:51
Да один, и он для всех типов кожи.
Lisenok05 26 ноября 2012, 13:01
спасибо за пост, нравится мне эта марка, купила себе тоник отшелушивающий. А на волосы вы не пробовали наносить это средство?
Lasto4ka 26 ноября 2012, 13:09
Производитель рекомендует два способа нанесения: на всю длинну от корней под теплое полотенце и на кончики для восстановления секущихся кончиков. Я один раз пробовала второй способ (как-то не балуюсь маслами), но мне показалось, что эффект такой же как после бонакуровской сыворотки для кончиков, поэтому масло использую только на тело и лицо.
Lisenok05 26 ноября 2012, 13:49
ясно, спасибки