Chanel Quadra Eye Shadow - Harmonie Du Soir. Гармония цвета, нежность текстуры

Здравствуйте, девочки!

Хочу поделится с вами мнением о новой рождественской палетке Chanel — Harmonie Du Soir.
Ждала я ее долго, хотела её сильно. Поэтому, в первый же день продаж понеслась в магазин за своей красавицей (кстати их там было всего 2 шт.!!!)

В этой палетке меня манил сливовый (или бордовый) кто как его называет оттенок! Такого у меня еще не было, что он из себя представляет — мне не известно, пойдет ли он мне — вообще загадка, но была не была, мы с мужем поехали и он мне купил эту прекрасною палетку  , причем, на стенде коллекции еще не было, поэтому брала без затеста!
Фотография:

• дизайн: на этот раз, в стандартном черном футляре, у нас таятся «пуговки» Шанель. Очень красивый дизайн получился, что даже жалко было трогать и начинать пользоваться)))

• текстура: мы уже успели привыкнуть и приручить знаменитые запеченные 4-ки Шанель, как производитель делает нам подарок, и мы получаем замечательные шелковистые тени! На ощупь чистый шелк! Они отлично набираются, легко тушуются и стойкость у них лучше! Спасибо за это!

• интенсивность цвета: я не могу сказать что тени супер насыщенные! Нет, они хорошо пигментированны и идеальны для ежедневного макияжа.

• оттенки:
• звезда палетки — нет, не золотой сливовый! (бордовый) Настоящий сатин с нежнейшей текстурой.
• нежность палетки — розовый. Истинный красавец! Вскружил голову многим! Нежнейший оттенок!
(именно эти два оттенка, перечисленные выше, мне пришлись по душе, а вот золото и тауп, я, пока что, не распробовала......)
• золотой — тут уже, насколько я поняла, шиммер чуть крупнее, и золото ложится не плотным слоем, а полупрозрачным. Поэтому, можно смело его поверх наносить! Но мне пока сложно его куда либо применить…
• коричневый — очень интересный тауп, красиво переливается, но что-то я с ним не подружилась, видимо, не пришло пока его время)))

• стойкость: отличная. Ношу на базе артдеко весь день.

Свотчи (только декоративной косметики):
Ну и по традиции все это на глазах:
1.Вариант: (слива+розовый)

2. Вариант: (тауп + золото + розовый)

3. Вариант — самый любимый: (слива + розовый)

Цена: 2850 без скидки в РГ

Срок тестирования: почти неделя.

Ну вот как-то так....))) теперь раздумываю о покупке 367 блеска и лака.....
Спасибо всем, кто заглянул, просмотрел и прочитал мой пост!
Ваша Саша!
  • Zamazka
  • 21 ноября 2012, 20:15
Сашенька, спасибо за пост.
Как раз облизываюсь на эту палетку… и именно сливовый так и манит
Макияжи у тебя очень красивые
  • 21 ноября 2012, 20:17
Юля, спасибо огромное! Да, сливовый — необычный, и оказался совсем не страшным! Я просто в восторге от палетки)))

очень нежный сливовый цвет и очень подходит к Вашим глазам, и освежает
  • 21 ноября 2012, 20:18
Спасибо! Да, я боялась обратного эффекта (больных глаз), но вроде все прилично

Ой, Саша, последний мейк просто волшебный! Тебе безумно идет…
  • 21 ноября 2012, 20:23
Катюша, спасибо огромное!
Какие оттенки…   Идут вам! Смотрится очень нежно и деликатно. Ну вот, я теперь тоже такую хочу)
  • 21 ноября 2012, 20:24
Спасибо!   Это дало такое — заразительное!
Сашуль, тени фантастические! Я себе их тоже прикупила! Очень тебе идут макияжи. Ты — супер, детка!
  • 21 ноября 2012, 20:30
Липочка! Спасибо!))) Поздравляю с покупкой, они ведь шикарные!
Ага. Шикарные! Роскошные! Одурительно прекрасные!
  • 22 ноября 2012, 21:08
Слова истинного шанелемана))) И я полностью с тобой согласна))
  • 21 ноября 2012, 20:36
Оттенки розового и бордового в сочетании — стильно, свежо, деликатно. Очень понравилось) вам идет, особенно последний мейк.
  • 21 ноября 2012, 20:38
Спасибо огромное! Мне очень притяно!
  • LediY
  • 21 ноября 2012, 20:51
Понравились сливовый и розовый   макияжи и глаза очень красивые.
  • 21 ноября 2012, 20:53
Спасибо!   Это сочетание меня очень радует))
  • Viruska
  • 21 ноября 2012, 20:41
Понимаю, почему третий вариант Ваш любимый — он безумно Вам идет
Хотя мне все варианты макияжа понравились, прекрасное исполнение!
Палетка, конечно, шикарная, Шанель в этот раз превзошел сам себя))
  • 21 ноября 2012, 20:45
Спасибо огромное!
Да, палетка просто сказка…
  • Limonta
  • 21 ноября 2012, 20:42
Хороший обзор, тени Вам ооочень хорошо!
  • 21 ноября 2012, 20:44
Спасибо! )))))
Саша, отлично подходит тебе такая цветовая гамма, она не страшна голубым глазкам. Читаю об этой палетке только положительные отзывы, но мне она не подходит, уж чего я не выдумываю, получаюсь «уставшей», даже такой безопасный якобы розовый не такой уж и безобидный на мне. Для меня эта палетка стала разочарованием. Хотя финиш, стойкость обалденные. Кстати, попробуй без базы носить, они отлично ложатся и абсолютно не скатываются.
  • 21 ноября 2012, 20:47
Юля, спасибо! Юля, очень жаль, что у тебя с этой палеткой не сложилось(( что, даже тауп никак?
Да, без базы тоже хорошо, но я все равно перестраховываюсь и ношу без базы!
В таупе тоже лезет на моей коже какая-то красноватая нота, вот уж каких оттенков я не боялась, так это розового и коричневого, но даже они на мне не беспроблемны.
  • 21 ноября 2012, 21:00
Вот это да… очень жалко…
Юля, а что еще купила из этой коллекции?
румяна, тоже не нравятся, сплошные блестки, в общем недовольна.
Юля, я румяна тестировала, мне показалось, что их вообще некуда использовать — сплошной блеск))
  • 21 ноября 2012, 21:46
Ой, не заметила, что выделила вопрос, вместо того, чтоб зачеркнуть
Да, румяна хотела, но что-то они слишком блестят…
Ника, абсолютно так, одни блестки.
Ююююль! Сделай пост на палетку! Я вся в раздумьях, брать-не брать. Мы с тобой по стольким теням совпадаем. Если тебе не подошли — есть вероятность, что и мне не подойдут. Хелп! Или хотя бы кинь фото в личку мне
  • Deimia
  • 21 ноября 2012, 20:44
очень понравились. Вам очень идут.
  • 21 ноября 2012, 20:47
Спасибо))))
Саша, прекрасно у тебя с ними получилось — макияжи замечательные! Розовый и слива — прелесть))
Кстати, на мне без базы держатся весь день идеально)
  • 21 ноября 2012, 20:49
Ника, спасибо! Я так рада, что купила эту палетку!
Я просто перестраховываюсь с базой, чтоб наверняка!
Хотя знаю, что они и просто так лежат отлично! )))
Замечательная палетка: и оформлением, и содержанием
  • 21 ноября 2012, 21:01
Согласна, в ней все прекрсно))
  • Pollly
  • 21 ноября 2012, 21:01
Саша, как всегда красивый и подробный пост! Макияжам отдельный плюс- в розовых тонах вам очень к лицу! Коричневый так красиво переливается:)

Очень приглянулись коричневый и розовый. Вряд ли куплю эту палетку(другие косметические траты запланированы), но смотреть на неё- одно удовольствие:)
  • 21 ноября 2012, 21:03
Спасибо огромное за комментарий!
  • Broshka
  • 21 ноября 2012, 21:04
Очень понравилась палетка в Вашем исполнении, макияжи великолепные! Все думаю как она пойдет к карим глазам ( особенно сливовый), девочки отзовитесь кто примерял ее с карими глазами?
  • 21 ноября 2012, 21:08
Спасибо)) я изначально думала, что она больше для карих глаз, кстати, посмотрите у зарубежных блоггеров, там много кареглазых, еу и вот пост на косметисте был — тык
Отличная палетка   Тоже ее приобрела на днях.
  • 21 ноября 2012, 21:13
Да)) С покупкой Вас)))))
Спасибо)))
Приятные цвета, а в третьем варианте понравились лисьи стрелки, эффектно смотрятся.
  • 21 ноября 2012, 21:48
Спасибо огромное!Эти стрелочки для меня стали открытием, раньше я их, почему-то не рисовала..))
  • irrra
  • 21 ноября 2012, 21:27
Отлично очень! А стрелки…   когда же я научусь...))))
  • 21 ноября 2012, 21:49
Спасибо!   главное — постоянная тренировка
  • irrra
  • 21 ноября 2012, 22:12
Это точно!)
  • Adela
  • 21 ноября 2012, 21:37
Самая удачная палетка из рождественских коллекций! Вам очень идет! Особенно последний вариант.
  • 21 ноября 2012, 21:51
Я тоже так думаю! Палетка — великолепна!
красивые макияжи у вас получились с этой палеткой
  • 21 ноября 2012, 21:52
Спасибо огромное! Я пока только учусь…
  • Angora
  • 21 ноября 2012, 21:45
Сашенька, прекрасные макияжи, твоим глазкам очень идут!   Поздравляю с покупкой!
  • 21 ноября 2012, 21:52
Танюша, спасибо!
  • Nekta
  • 21 ноября 2012, 21:47
Макияжи такие нежные:] Вы меня опередили, как раз собиралась написать отзыв об этой палетке:] Не спала, думала о ней, когда спала — грезила ею же:]] Потрясающий сливовый цвет! У меня вообще в этом сезоне «бзик» на сливовые цвета даже полусапожки — и те сливовые купила. Когда увидела его в палетке — поняла, что не успокоюсь, пока не заполучу! Тем более розовый и тауп — must-have цвета, которые у меня заканчиваются в лимтке 10ого года «misty mauve» от Dior:]
Мне кажется, все четыре цвета носибельные — в этом вся прелесть! Делала такой макияж: золото — на подвижное веко, сливу — в уголок и складку, розовый — под бровь, тауп — нижнее веко, может, продемонстрирую, если будет интересно:]
Спасибо за пост! С удовольствием еще раз прочитала про своих любимок:]
  • 21 ноября 2012, 21:55
Спасибо за комментарий! Да, слива очень притягательный и привлекательный оттенок! Буду только рада увидеть Ваши варианты макияжа с этой палеткой!
Вам спасибо, мне очень приятно)))
Саша, Вы — одна из немногих, на которой мне понравились розовые тени. Ни заплаканности, ни эффекта 'больных' глаз — все свежо и притягивающе взгляд!
Глазки искрят с ними:)
И такая нежность веет от фотографий…

В общем, с покупкой Вас! Они Вам определенно идут.
  • 21 ноября 2012, 21:58
Катя, спасибо огромадное! Мне очень приятно...я вся в смущении!
  • Monro
  • 21 ноября 2012, 22:13
Саша, с покупкой! Тебе очень идут эти цвета, текстура шикарная, видно даже по фото
  • 21 ноября 2012, 22:17
Спасибо!)) Да… текстура просто мммм…
Очень красивые тени! Сама тоже их сейчас разнашиваю.))
  • 21 ноября 2012, 22:17
Да, тени просто прелесть! Одно удовольствие от использования))
Сашунь, я собираю отзывы на палетку. Думаю брать или нет. Вроде цвета все мои и у меня подобные уже имеются, но уж очень нравится дизайн. С другой стороны я решила тени больше не брать пока. Они так медленно расходуются… Тебе безумно идут макияжи, но у меня глаза зеленые. Вот и мучаюссь)))
  • 22 ноября 2012, 10:12
Катюша, спасибо! У самой теней целая гора… а эти взяла не думая… тем более, что муж их для меня приобрел, вообще красота!
Классная палетка) Наконец-то мягкая текстура в четверках)
  • 22 ноября 2012, 10:12
Да)) Это и подкупило))
  • 21 ноября 2012, 23:02
Сашуня, классно и нежно смотрятся они на твоих веках))) Розовый — чудесный, очень романтичный оттенок, да и слива хороша)
  • 22 ноября 2012, 10:13
Рита, спасибо большое!
  • Anetaaa
  • 21 ноября 2012, 23:25
Сашка, уже и ты их купила :) Очень красивые тени, я вот все думаю над их покупкой :)))
Ты очень хорошенькая на последней фото, куколка!
  • 22 ноября 2012, 10:13
Анют, думай быстрей, пока все не разобрали)))
Спасибо)))

• R-olga
  • 21 ноября 2012, 23:47
ну как же красиво… и вот у меня масса теней примерно таких же… логически понимаю что эти мне не нужны…
но ваш пост опять вселил в меня сомнения )))
  • 22 ноября 2012, 10:14
А у меня не было сливы, вот и пришлось ждать их и бежать за ними))))
Очень понравились на тебе тени, Сашуль :) Хоть я теперь к люксовым теням дышу спокойно, особенно к Шанель, у тебя очень здорово получилось их показать :)
  • 22 ноября 2012, 10:15
Машенька, спасибо)))))
Эти просто сказочные))
Удачная палетка, тебе удалось её отлично показать)
  • 22 ноября 2012, 10:15
Катя, спасибо!
  • Ellka
  • 22 ноября 2012, 04:11
Нравятся розовый и сливовый, но золото с тауп… уже слишком избиты чтобы покупать эту палетку. Буду ждать весну диор и пятерку 854 Rose Charmeuse -) Спасибо за пост!
  • 22 ноября 2012, 10:17
Ну золото у меня уже было, а вот такого таупа еще нет)) так что мне пригодился))
Я тоже уже на весну облизываюсь)
  • Tale
  • 22 ноября 2012, 04:40
Сливовый просто необычайно хорош   Макияжи получились отличные.
Думала, что слишком уж блеска много будет, поэтому даже не задумывалась о покупке… ан нет, блеска очень даже в меру
  • 22 ноября 2012, 10:19
А я их даже не тестировала
Палетка отличная, и да, блеска в ней не очень много)))
Спасибо))
  • 22 ноября 2012, 08:17
А у меня как раз есть 367 блеск и лак :)) И все больше поглядываю на эту палетку :)
Вам очень хорошо   Носите почаще и с удовольствием!
  • 22 ноября 2012, 10:20
Ой, мне свотч с этим блеском… на него мало обзоров, а мне он так приглянулся)))
Спасибо огромное!
  • 22 ноября 2012, 10:29
Да уже какой день собираюсь отсвотчить… но у нас тут с освещением в столице совсем плохо — утром серо, днем серо, вечером еще хуже :)) Вот и цвет у меня совсем неправдоподобным выходит… А блеск очень классный, такой розовато-коричневый оттенок а-ля натурель, но в меру яркий, подчеркивающий губы. Взяла соврешенно случайно в первый же день и теперь из него не вылезаю :)
  • 22 ноября 2012, 11:22
Все, побегу в магазин тестить)))) А то я его еще и не видела в живую)))
  • 22 ноября 2012, 12:45
Пооффтоплю :)
Сфоткала только что, может поможет :)
  • 22 ноября 2012, 20:21
Очень классно смотрится)) Только вот я думала, он должен быть темнее и более коричневый...)))) может от освещения так..))
а сегодня тестировала блески, решила, что куплю завтра 347))) захотелось нежности))

Сашенька, Вы великолепно показали палетку. Я к ней неоднократно подходила, тестила, смотрела посты с этой палеткой, возвращалась и… уходила снова без нее. Боялась вот этого сливового — у меня серо-голубые глаза, думала, что он будет делать их больными. А когда увидела именно этот цвет на Ваших фото — влюбилась в него! В целом палетка отличная, Вы помогли мне определиться — буду брать (если успею).
Насчет лака в свою очередь хочу сказать, что он потрясающий, многогранный, глубокий! Даже моя мама, не терпящая ничего, кроме нюда, долго рассматривала его на моих руках. На мой взгляд, особенно он оттеняет светлую кожу рук — какие же холёные с ним ручки и тонкие пальчики! Все ттх тоже на высоте. В общем, это моя большая любовь) Так что хватайте, не сомневайтесь.
Спасибо Вам за пост)
  • 22 ноября 2012, 10:22
Теперь сомнения по лаку отпали совсем))
Я тоже боялась эффекта «больных глаз», но получилось очень носибельно и еще кучу комплиментов с ними собрала))

Не сомневайтесь, хватайте, лак очень красив!
А я уже приобрела тени — благодаря вашему посту! Вы мне помогли определиться, спасибо. Кстати, цапнула последнюю. Ну как всегда… Буду экспериментировать… Хотя… жалко эти пуговки трогать)))
  • 22 ноября 2012, 20:24
Все, отложила лак, завтра пойду на ночной VIP шоппинг в РГ, и там куплю))
Надеюсь, палеткой не разочаруетесь)) с покупкой Вас)))))))))))

Что за зверь ночной вип-шоппинг?
  • 25 ноября 2012, 00:55
А это ночью они приглашали держателей золотых карт и давали +5% к карте, и «подарки» дарили… должны были…

Ну про подари в рив гош и творить не приходится. У нас есть сеть — типа местный иль де ботэ. Вот оттуда я ухожу кучей подарков, и чем не просто пробники, а продукты в миниатюре   А в рив гош наберешь тыщ на пять, а тебе с великодушным видом протягивают пробничек аромата, которому триста лет уже
Мне он красноватым кажется. Он меня и пугает.
Здорово! сегодня два обзора на эту палетку!
Спасибо. Буду изучать, но куплю вряд ли.
  • 22 ноября 2012, 20:25
Меня не пугал, меня манил)))))))
Спасибо Вам))

Сашенька, как ты красиво показала эту палетку! Она- твоя))) как будто шанель делали её под тебя! поздравляю тебя с частичкой рождества пришедшего к тебе с шанель)
  • 22 ноября 2012, 20:26
Маша, спасибо огромное! Это очень заманчиво звучит))   завтра пойду за блеском и лаком из рождества, зацепила меня коллекция сильно!

Это хорошо что блеск и лак тебя зацепил. мне что то блески никак, хотя я их очень ждала. Ждала и драконов герлен купила и разочаровалась, хотела купить вулонг (но реально цена заоблачная), купила призму рождественскую лимитку живанши и тоже без восторгов....может у меня депрессия? потеряла блеск щанель 126, пошла я его уже нет в продаже, только 146. он меня не зацепил. в результате взяла два блеска кларанс) вот щас пробую что это за зверьки)
  • 25 ноября 2012, 00:57
А я драконами очень довольна)))) Нарадоваться не могу)) и призму эту хочу, не решусь всё никак на её покупку, наверное, это временно у тебя, скоро пройдет)))

Спасибо Саша на добром слове!
Мне кажется, что Ваш пост даже для самых сомневающихся послужил сигналом к покупке))   Когда показались первые отзывы на нее, меня вообще не зацепило! Цвета показались яркими и только по случаю(а у Вас прекрасный пост в плане носибельности палетки!
и еще комплимент Вам- ох, Вы такая прямо вся кукольная и милая
  • 22 ноября 2012, 20:28
Спасибо большое! Мне очень приятно!..   Палетка очень красивая, и я её безумно люблю!
Санечка, тебе идет варианты с розовым и бордо! (мне такое мимо, а жаль..)
Понравился тауп
  • 22 ноября 2012, 20:30
Алёна, спасибо)) Я вот влюбилась в это бордо! Он оказался таким «моим»

мпне больше всего понравился розовый. смотрится на Вас очень классно — так нежненько.
  • 22 ноября 2012, 20:31
Спасибо! Розовый очень красивый, не часто такой вот безопасный розовый встретишь))
  • LYU
  • 22 ноября 2012, 16:03
Саша, с покупкой тебя! Эта палетка тебе идет однозначно, третий макияж, твой любимый, мне больше всех и понравился)
  • 22 ноября 2012, 20:32
Люда, спасибо! Да, он и самый отработанный))
Саша, отличные тени! Поздравляю с такой шикарной покупкой
  • 22 ноября 2012, 20:32
Саида, спасибо большое!
Как красиво! Прям видно что ты наслаждаешься тенями этими) а кожа лица какая шикарная, как у куклы
  • 22 ноября 2012, 20:34
Леночка, спасибо за добрые слова))) Я стараюсь конечно, но иногда кожа капризничает))
На Вас очень красиво смотрится все цвета . Себе в начале такую палетку не собиралась покупать, а когда увидела в магазине, очень захотелось сделать себе такой подарок  . Палетка очень удачная. Вы очень красиво показали варианты нанесения этих теней)).
  • 22 ноября 2012, 20:38
Я от них в восторге, просто сама текстура — сказка! И выглядит она шикарно))
Спасибо большое)))
Аааа! Сашка, что ты делаешь со мной! я только сегодня прилетела, чемоданы не разобраны, а я уже думаю как выбраться в магазин и купить эту палетку! ну наконец-то нашелся человек, которые показал разные варианты макияжа с ней)) беру)) +++
  • 22 ноября 2012, 20:39
Ксюша, спасибо! Она прекрасна)) к твои глазкам будет просто великолепно!
  • Yusik
  • 22 ноября 2012, 18:39
красивые макияжи   я тоже больше всех сливовый кружок полюбила
  • 22 ноября 2012, 20:40
Подкупает своей необычностью)))
Спасибо))))
  • Dominka
  • 22 ноября 2012, 21:12
Какой красивый пост! Прям иду спать с хорошим настроением и в предвкушении побаловать себя на выходные   Вам очень идут тени! Я думаю, что подводка или деликатные стрелки уравновешивают розовый и взгляд остаётся здоровым, а лицо свежим и юным!
  • 22 ноября 2012, 21:17
Спасибо большое! Может быть, я интуитивно вырисовываю эти стрелочки с этими оттенками)))
Удачных покупок Вам на выходных)))
О, Саша, она такая красивая! Я сеголдня свою забрала из магазина, очень довольна!
  • 22 ноября 2012, 21:18
Мила, спасибо! Да, ей можно часами оды петь))
С покупкой тебя))