18.11.2012

Chanel Rouge Allure № 88 Evanescente

Я являюсь большой поклонницей продуктов для губ от марки Chanel! Увидев данный оттенок помады я просто не могла себе позволить пройти мимо  .
Итак, в сегодняшнем посте речь пойдет о помаде от Chanel из серии Rouge Allure в оттенке № 88 Evanescente.

Развернутое мнение: сказу сразу, помада пошла мне на 100 %. В ней меня устроило и качество и цвет. Отдельно хочу добавить о запахе, я просто в восторге от ароматов косметике Chanel, для меня это запах дорогой розы. Легкий, ненавязчивый.
Помада очень комфортна, на губах, ложится ровно, как по маслу, дает слой средней плотности, на губах едва ощутима. Стойкость средняя, порядка 3-4 часов. Уходит постепенно. Губы после данной помады мягкие, гладкие и напитанные. Присутствует уход. Я не страдаю сухостью губ, но думаю, если имеются шелушения, помада может их подчеркнуть.
Мой вердикт: помада высокого качества, любительницам подобных текстур и оттенков советую обратить внимание.

Первое что покорило — это оттенок, нежный, естественный, не сильно броский.

Помада прекрасно лежит на губах, давая им легкий сатиновый финиш

Цена: 1600 рублей

Срок тестирования: порядка 3-х недель

С уважением,
Юлия

Stitch 18 ноября 2012, 17:23
очень красивый цвет, спасибо за пост!
Pushina 18 ноября 2012, 18:13
Спасибо что заглянули)
Malta 18 ноября 2012, 17:34
Красивый оттенок, у она у меня уже в виш-листе
Pushina 18 ноября 2012, 18:14
Думаю не разочаруетесь
b_eaute 18 ноября 2012, 17:39
Очень красиво!
Pushina 18 ноября 2012, 18:14
Благодарю)
Olechka217 18 ноября 2012, 17:39
Красивое сочетание помады с цветом лака на ногтях.
Pushina 18 ноября 2012, 18:15
Согласна, но куплены были не друг для друга
Double_Trouble 18 ноября 2012, 18:04
Приятный оттенок, сливочный такой)
Pushina 18 ноября 2012, 18:15
Очень нежный
KateMagic 18 ноября 2012, 18:24
Прям как сливочная помадка) очень красивый цвет, такой прям на каждый день)
Pushina 18 ноября 2012, 18:46
Соглашусь, повседневный и не броский
Aleksanny 18 ноября 2012, 19:05
очень красивый оттенок! спасибо за пост: )
Kseni4ka 18 ноября 2012, 19:34
Влюблена в этот оттенок;)
Milanochka 18 ноября 2012, 20:42
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ОТТЕНОК ПОМАДЫ! НЕЖНЫЙ-НЕЖНЫЙ ТАКОЙ)))
Ira_Riner 18 ноября 2012, 20:50
Красивый насыщенный цвет. Отлично подчеркивает красоту ваших губ.
Dashuslik 18 ноября 2012, 22:38
Идеальный, нежный, роскошный!