Dior Addict Ultra-Gloss Flash #982

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Dior Addict Ultra-Gloss Flash #982Тренды осени не прошли мимо и темные оттенки помад не давали мне покоя, но на них я так и не решилась, найдя компромисс в Dior Addict Ultra-Gloss Flash #982
Dior Addict Ultra-Gloss Flash #982Плотный по текстуре, очень глянцевый блеск с микрошиммером, который видно только в тюбике. Запах мой нос практически не слышит в тюбике, а на губах тем более и вкуса у него тоже нет, что несказанно меня радует. Немного липковат, пока делала свотчи пару волосинок периодически к нему прилипали, но губами я липкости не чувствую.
Не самая удобная на свете кисть, блеск ею наносится как бы мазками, и может создавать проплешины, но это легко исправляется карандашной подложкой, которую я не использую
Dior Addict Ultra-Gloss Flash #982
Сразу после нанесения видны затекания в складочки и это могло бы меня сильно огорчить, поскольку я не большой фанат «покусательно-кровавых» спецэффектов, а полностью закрашивать губы карандашом я не хочу (хотя консультант с пеной у рта настаивал что этот блеск должен носиться на карандаш):
Dior Addict Ultra-Gloss Flash #982НО, через минут 10 блеск распределяется и постепенно картина становится все менее печальной
Dior Addict Ultra-Gloss Flash #982На этом моменте мои претензии к нанесению заканчиваются ( упс, губки уточкой…   )
Dior Addict Ultra-Gloss Flash #982Блеск стойкий, 4-5 часов и несколько чашек кофе для него не проблема, при этом совершенно не сушит мои губы которые практически на все помады реагируют сухой коркой  . Кстати эта же самая чашка чая или просто салфетка ускоряет процесс выравнивая блеска на губах ;).
Dior Addict Ultra-Gloss Flash #982По поводу стойкости контура ничего сказать не могу, так как ношу его исключительно с карандашом Guerlain Iris Noir 25 по контуру
Ну и напоследок заглавное фото чуть подальше для полноты картины ( тут блеск вынес 2 чашки чая :)
Dior Addict Ultra-Gloss Flash #982Срок использования — около месяца
Оценка – 5 -( ну затекает он все-таки изначально).
Цена: 1300 руб. без скидок
Я, Алёна. Ко мне на «ты». Будьте прекрасны!

• Lucky63
    • 17 ноября 2012, 23:48
    Фото у Вас шикарные!
    • Stitch
    • 17 ноября 2012, 23:49
    Вам этот цвет очень идет (:
    • 18 ноября 2012, 00:45
    Спасибо, старались :)
    Я в последнее время подсела на яркие оттенки помад и блесков, надо будет потестить этот оттенок :)
    Спасибо за пост
    • 18 ноября 2012, 00:45
    Попробуйте обязательно! :) я им довольна
    • Stitch
    • 17 ноября 2012, 23:50
    ой, получился как ответ на комментарий (: всё равно, спасибо за пост(:
    • 18 ноября 2012, 00:48
    Спасибо, а то я все еще иногда переживаю, не слишком ли это для меня :)
    Пост просто загляденье, Диор как всегда прекрасен! Алёнушка, спасибо большое.
    • 18 ноября 2012, 00:46
    Вам спасибо за теплые слова :)
    • SashaEf
    • 17 ноября 2012, 23:54
    Потрясающие фото, они как из глянцевого журнала)) Блеск — безумно красивый, а главное, показали Вы его великолепно! Спасибо за пост))
    • 18 ноября 2012, 00:52
    Спасибо огромное, Саш :)
    Да уж, хотелось бы поставить десяток плюсов за пост, он достоин глянцевого журнала, очень красиво!
    так же не решаюсь на темный оттенок помады) блеск Вам к лицу и фото потрясающие
    не по теме.но не подскажите на что снято?
    • 18 ноября 2012, 00:44
    Попробуйте блески, интенсивность можно варьировать :)
    снято на 5д марк2 :)
    • Angora
    • 18 ноября 2012, 00:30
    Восторг!   Изумительный образ, классный блеск!
    • 18 ноября 2012, 00:59
    Очень приятно, спасибо!)
    Очень понравилась помада, свотчи просто красота и цвет волос тебе такой очень идет.
    • 18 ноября 2012, 01:01
    Спасибо, а волосы у меня свои такие   всё думаю а не покрасить ли…
    Везёт же, классный цвет!
    • Blanda
    • 18 ноября 2012, 01:21
    Отличные рекламные фото! И блеск очень интересный, часто кручу его в руках, все никак не могу решиться, хотя его немного вампирское затекание в складочки меня даже привлекает :) А вам очень хорошо, ярко и стильно!
    • 18 ноября 2012, 11:46
    Большое спасибо!) я его тоже дооолго вертела в руках… минут 30 :) в итоге не жалею
    О Вам очень идет! Цвет шикарный!) а я вот боюсь яркие губы носить((
    Цвет! Фото! — ну просто чума!) Думала фото из рекламной кампании))) А на счёт продукта — даже удивительны такие характеристики для блеска) не отпечатыается на чашке — это нонсенс)) и цвет такой насыщенный, покрытие плотное — идеально! И Вам потрясающе идёт ;) Пожалуй, тоже присмотрюсь к этому тону)
    • 18 ноября 2012, 11:55
    Слабые отпечатки все же есть, но от чашки чая он даже глянец не потеряет, не то что цвет!)
    • Tale
    • 18 ноября 2012, 07:20
    Цвет Вам очень к лицу! И фотографии просто супер

фото шикарные, блеск очень понравился!
    • morgan
    • 18 ноября 2012, 08:11
    Очень мило!   Возьму блеск на заметку)
    Давно смотрю на этот блеск, но боялась затекания.
    • 18 ноября 2012, 11:51
    Затекания есть, это факт, но справиться с ними можно :)
    Губки у Вас очень красивые! Блеск супер, Вам идет этот оттенок, однозначно!
    • 18 ноября 2012, 11:50
    Большое спасибо, я долго переживала мой ли это цвет :)
    • Antea13
    • 18 ноября 2012, 12:09
    Конс в чем-то права. Карандашом хотя бы сделать контур, а то выглядит размазано. Будто в темноте без зеркала красились.
    Последнее фото — на обложку журнала!
    • 18 ноября 2012, 12:22
    Спасибо, очень приятно :)
    Да, плюсуюсь к этому комментарию)
    • Monro
    • 18 ноября 2012, 12:51
    шикарные фотографии, как из журнала. Красивый блеск, мне и без карандаша нравится
    • 18 ноября 2012, 14:45
    Мне тоже, плюс с карандашом цвет становится еще глубже и темнее, я на такое не готова :)
    Шикарно! Так Вам идет этот цвет!
    Роскошный винный! На губах смотрится великолепно!
    • Adela
    • 18 ноября 2012, 18:41
    Роскошный цвет- этакая вишня в шоколаде! Тренд этой осени. Вы- красотка!
    • 18 ноября 2012, 19:16
    Большое спасибо :)
    • Veleena
    • 18 ноября 2012, 18:46
    Боже, блеск моей мечты *___* кроме нечленораздельного «яегохочу» ничего в голове нет. Боюсь ярких и темных помад, но… Утащила ваш пост в избранное, пойду в РГ при первой же возможности.
    Первое фото — шик *_*
    • 18 ноября 2012, 19:13
    Рада что помогла с выбором :)!
    красивые фотографии, но накрашены губы кривовато и я не поняла что у вас во рту на последней фотке
      я влюблена в ваши губы и блеск)
    а я вот уже решилась на темные помады — моей первой была Dior Rouge 874
    • 18 ноября 2012, 21:33
      ой как приятно!
    Так скорее показывайте их нам !)))
    если будет время, обязательно)))
    • Subaru
    • 19 ноября 2012, 00:25
    Очень красивый цвет, Вам очень идет  . Все смотрю на такие оттенки- решиться все не могу, думаю может не пойдет))
    • 19 ноября 2012, 12:02
    Я тоже так думала)
    но если бы не попробовала, не узнала что подходит :)
    • Adelana
    • 19 ноября 2012, 18:03
    Присоединюсь ко всеобщим восторгам относительно Вашего поста, Ваших фото, ну и собственно самого блеска! Всё перечисленное выше всяких похвал
    Развейте сомнения и раскройте секрет — что же за завлекалочка такая у Вас во рту?
    • 19 ноября 2012, 18:31
      у меня проколот язык, это просто серьга :)
    • Adelana
    • 19 ноября 2012, 18:45
    Потрясающе!
    Смотрю на ваши фото и глаз радуется. Цвет кажется ягодно — рубиновый… Очень богатом смотрится… Он действительно такой или есть фиолетового много в жизни… Смотрю на цвет в магазине( просто на кисточке), так он откровенно темно фиолетовым кажется(
    • 30 ноября 2014, 00:21
    нет нет, просто фиолетовым его никак не назвать!