Dior Addict Ultra-Gloss Flash #982

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Тренды осени не прошли мимо и темные оттенки помад не давали мне покоя, но на них я так и не решилась, найдя компромисс в Dior Addict Ultra-Gloss Flash #982
Плотный по текстуре, очень глянцевый блеск с микрошиммером, который видно только в тюбике. Запах мой нос практически не слышит в тюбике, а на губах тем более и вкуса у него тоже нет, что несказанно меня радует. Немного липковат, пока делала свотчи пару волосинок периодически к нему прилипали, но губами я липкости не чувствую.
Не самая удобная на свете кисть, блеск ею наносится как бы мазками, и может создавать проплешины, но это легко исправляется карандашной подложкой, которую я не использую
Сразу после нанесения видны затекания в складочки и это могло бы меня сильно огорчить, поскольку я не большой фанат «покусательно-кровавых» спецэффектов, а полностью закрашивать губы карандашом я не хочу (хотя консультант с пеной у рта настаивал что этот блеск должен носиться на карандаш):
НО, через минут 10 блеск распределяется и постепенно картина становится все менее печальной
На этом моменте мои претензии к нанесению заканчиваются ( упс, губки уточкой…   )
Блеск стойкий, 4-5 часов и несколько чашек кофе для него не проблема, при этом совершенно не сушит мои губы которые практически на все помады реагируют сухой коркой  . Кстати эта же самая чашка чая или просто салфетка ускоряет процесс выравнивая блеска на губах ;).
По поводу стойкости контура ничего сказать не могу, так как ношу его исключительно с карандашом Guerlain Iris Noir 25 по контуру
Ну и напоследок заглавное фото чуть подальше для полноты картины ( тут блеск вынес 2 чашки чая :)
Срок использования — около месяца
Оценка – 5 -( ну затекает он все-таки изначально).
Цена: 1300 руб. без скидок
Я, Алёна. Ко мне на «ты». Будьте прекрасны!

• Lucky63
  • 17 ноября 2012, 23:48
Фото у Вас шикарные!
  • Stitch
  • 17 ноября 2012, 23:49
Вам этот цвет очень идет (:
  • 18 ноября 2012, 00:45
Спасибо, старались :)
Я в последнее время подсела на яркие оттенки помад и блесков, надо будет потестить этот оттенок :)
Спасибо за пост
  • 18 ноября 2012, 00:45
Попробуйте обязательно! :) я им довольна
  • Stitch
  • 17 ноября 2012, 23:50
ой, получился как ответ на комментарий (: всё равно, спасибо за пост(:
  • 18 ноября 2012, 00:48
Спасибо, а то я все еще иногда переживаю, не слишком ли это для меня :)
Пост просто загляденье, Диор как всегда прекрасен! Алёнушка, спасибо большое.
  • 18 ноября 2012, 00:46
Вам спасибо за теплые слова :)
  • SashaEf
  • 17 ноября 2012, 23:54
Потрясающие фото, они как из глянцевого журнала)) Блеск — безумно красивый, а главное, показали Вы его великолепно! Спасибо за пост))
  • 18 ноября 2012, 00:52
Спасибо огромное, Саш :)
Да уж, хотелось бы поставить десяток плюсов за пост, он достоин глянцевого журнала, очень красиво!
так же не решаюсь на темный оттенок помады) блеск Вам к лицу и фото потрясающие
не по теме.но не подскажите на что снято?
  • 18 ноября 2012, 00:44
Попробуйте блески, интенсивность можно варьировать :)
снято на 5д марк2 :)
  • Angora
  • 18 ноября 2012, 00:30
Восторг!   Изумительный образ, классный блеск!
  • 18 ноября 2012, 00:59
Очень приятно, спасибо!)
Очень понравилась помада, свотчи просто красота и цвет волос тебе такой очень идет.
  • 18 ноября 2012, 01:01
Спасибо, а волосы у меня свои такие   всё думаю а не покрасить ли…
Везёт же, классный цвет!
  • Blanda
  • 18 ноября 2012, 01:21
Отличные рекламные фото! И блеск очень интересный, часто кручу его в руках, все никак не могу решиться, хотя его немного вампирское затекание в складочки меня даже привлекает :) А вам очень хорошо, ярко и стильно!
  • 18 ноября 2012, 11:46
Большое спасибо!) я его тоже дооолго вертела в руках… минут 30 :) в итоге не жалею
О Вам очень идет! Цвет шикарный!) а я вот боюсь яркие губы носить((
Цвет! Фото! — ну просто чума!) Думала фото из рекламной кампании))) А на счёт продукта — даже удивительны такие характеристики для блеска) не отпечатыается на чашке — это нонсенс)) и цвет такой насыщенный, покрытие плотное — идеально! И Вам потрясающе идёт ;) Пожалуй, тоже присмотрюсь к этому тону)
  • 18 ноября 2012, 11:55
Слабые отпечатки все же есть, но от чашки чая он даже глянец не потеряет, не то что цвет!)
  • Tale
  • 18 ноября 2012, 07:20
Цвет Вам очень к лицу! И фотографии просто супер

фото шикарные, блеск очень понравился!
  • morgan
  • 18 ноября 2012, 08:11
Очень мило!   Возьму блеск на заметку)
Давно смотрю на этот блеск, но боялась затекания.
  • 18 ноября 2012, 11:51
Затекания есть, это факт, но справиться с ними можно :)
Губки у Вас очень красивые! Блеск супер, Вам идет этот оттенок, однозначно!
  • 18 ноября 2012, 11:50
Большое спасибо, я долго переживала мой ли это цвет :)
  • Antea13
  • 18 ноября 2012, 12:09
Конс в чем-то права. Карандашом хотя бы сделать контур, а то выглядит размазано. Будто в темноте без зеркала красились.
Последнее фото — на обложку журнала!
  • 18 ноября 2012, 12:22
Спасибо, очень приятно :)
Да, плюсуюсь к этому комментарию)
  • Monro
  • 18 ноября 2012, 12:51
шикарные фотографии, как из журнала. Красивый блеск, мне и без карандаша нравится
  • 18 ноября 2012, 14:45
Мне тоже, плюс с карандашом цвет становится еще глубже и темнее, я на такое не готова :)
Шикарно! Так Вам идет этот цвет!
Роскошный винный! На губах смотрится великолепно!
  • Adela
  • 18 ноября 2012, 18:41
Роскошный цвет- этакая вишня в шоколаде! Тренд этой осени. Вы- красотка!
  • 18 ноября 2012, 19:16
Большое спасибо :)
  • Veleena
  • 18 ноября 2012, 18:46
Боже, блеск моей мечты *___* кроме нечленораздельного «яегохочу» ничего в голове нет. Боюсь ярких и темных помад, но… Утащила ваш пост в избранное, пойду в РГ при первой же возможности.
Первое фото — шик *_*
  • 18 ноября 2012, 19:13
Рада что помогла с выбором :)!
красивые фотографии, но накрашены губы кривовато и я не поняла что у вас во рту на последней фотке
  я влюблена в ваши губы и блеск)
а я вот уже решилась на темные помады — моей первой была Dior Rouge 874
  • 18 ноября 2012, 21:33
  ой как приятно!
Так скорее показывайте их нам !)))
если будет время, обязательно)))
  • Subaru
  • 19 ноября 2012, 00:25
Очень красивый цвет, Вам очень идет  . Все смотрю на такие оттенки- решиться все не могу, думаю может не пойдет))
  • 19 ноября 2012, 12:02
Я тоже так думала)
но если бы не попробовала, не узнала что подходит :)
  • Adelana
  • 19 ноября 2012, 18:03
Присоединюсь ко всеобщим восторгам относительно Вашего поста, Ваших фото, ну и собственно самого блеска! Всё перечисленное выше всяких похвал
Развейте сомнения и раскройте секрет — что же за завлекалочка такая у Вас во рту?
  • 19 ноября 2012, 18:31
  у меня проколот язык, это просто серьга :)
  • Adelana
  • 19 ноября 2012, 18:45
Потрясающе!
Смотрю на ваши фото и глаз радуется. Цвет кажется ягодно — рубиновый… Очень богатом смотрится… Он действительно такой или есть фиолетового много в жизни… Смотрю на цвет в магазине( просто на кисточке), так он откровенно темно фиолетовым кажется(
  • 30 ноября 2014, 00:21
нет нет, просто фиолетовым его никак не назвать!