Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.10.2010
371

Уход от Lumene. Освежающий энергетический нектар для сияния кожи. Vitamin C+

Освежающий энергетический нектар для сияния кожи. Vitamin C+.

От производителя: Восхитительное сияние кожи благодаря натуральным ингредиентам! Особый состав этой сыворотки, включающий нектар из ягод морошки, улучшает микроциркуляцию крови в коже, сужает поры, выравнивает кожу. Нектар морошки обладает свойством выводить токсины и помогает коже выглядеть сияющей. Результат: здоровое сияние чистой кожи.
От меня: Потрясающая вещь. Не пожалела что приобрела ее. Это желеобразная оранжевая субстанция, которая наносится под крем, выравнивает постепенно тон лица. Сама по себе немного липковата, но быстро впитывается. Увлажняет лицо, крем лежит на лице еще более комфотно, чем обычно. Кожа через некоторое время действительно начинает сиять. Вообщем буду покупать еще.
Оценка:5++++++
Стоимость: приблизительно 320р по золотой карте в РивГош
на Косметисте с 2010 года
5 рейтинг   6 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Три хита от La Roche-Posay
Три хита от La Roche-Posay
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил

Комментарии

Lenochka 09 октября 2010, 22:36
Составчик бы увидеть…
lyubaxa21 10 октября 2010, 14:27
Коробку выкинула, но когда читала не увидела SLS.
Katrinka00 09 октября 2010, 22:53
интересная вещь  , встречала очень много хороших отзывов о Люмине  , думаю а не попробывть ли мне… только вот не знаю что именно, глаза разбегаются  
LittleBoots 09 октября 2010, 22:55
Это что-то типа сыворотки? Ограничения по возрасту есть? И что значит через какое-то время? Это через час после нанесения или через неделю использования?)))
lyubaxa21 10 октября 2010, 14:21
У меня где то на 3-й день использования увидела результат. Цвет лица стал более ровным и кожа приятная на ощупь.
Hisja 10 октября 2010, 00:39
Мне кажется не плохая вещь, куплю, даже если не подойдет, не страшно. Мн только не понятно, почему пост минусят, только что ставила +, а теперь уже меньше трех. Т.е. если косметика не дорогая не достойна, что ли  ? Хотя мне все мои посты так минусили, что ого-го
Hisja 10 октября 2010, 00:52
Простите, что без запятых. со злости
RitaMix 15 октября 2010, 12:56
Поддерживаю Ваше возмущение, дешево не значит плохо, а косметику Люмене люблю и уважаю. Это сейчас все полки люксом завалены, а когда-то и Люмине для нас была люксом, была и остается.
Kotofeeva 10 октября 2010, 01:00
Был недавно пост об этом средстве:
kosmetista.ru/blog/otzivi/3021.html
Повторюсь: я сейчас как раз пользуюсь им. Состав бы выложила, но коробку выкинула. Там точно нет силиконов. Поры не забивает. Увлажняет хорошо, я его как самостоятельное средство наношу.

Не понимаю, почему такое презрительное отношение к недорогой косметике. Я вообще никогда на цену не смотрю, я всегда первым делом состав изучаю. И, как правило, обязательно попадется какой-нибудь компонент, который поры забивает мне. Это средство взяла как раз из-за некомедогенного состава.
LILY 10 октября 2010, 09:46
Поддержу Ксению. Люмине действительно очень неплохая косметика. Я именно эту штучку не брала, но был крем из этой же серии. Да, некомедогенна, и, что для меня очень важно, совершенно неаллергична.

А вам спасибо за пост!
BrunettkA 10 октября 2010, 10:09
А он не оставляет жирной блестючести на лице? И можно ли его утром под мэйк???
Katrinka 10 октября 2010, 10:23
Тоже интересует этот вопрос.
lyubaxa21 10 октября 2010, 14:47
У меня не оставляет пленки.После него наношу крем, макияж лежит дольше и смотрится лучше!
BrunettkA 10 октября 2010, 14:51
Надо сегодня присмотреться к Люмине) спасибо за пост!
Kotofeeva 10 октября 2010, 23:00
Не оставляет. Я его наношу, а потом похлопывающими движениями вбиваю в кожу. Не матирует, конечно, но и не жирнит.
Swety 10 октября 2010, 07:43
Я это средство не пробовала, но Lumene стала пользоваться совсем недавно, и очень довольна. Я перепробовала многое из люкса, но у меня очень чувствительная кожа, поэтому более менее подходил уход от Payot. А потом случайно купила крем от Lumene (слышала что идеально подходит для использования женщинами проживающими в климатических услових, похожих с Финляндией). Теперь у меня 70 % уход от Lumene. Нравится очень многое. Всем рекомендую, особенно тем, кто живет в Сибири и мучается от сухости, раздражения кожи.
tmiskam 15 октября 2010, 10:55
скажите пожалуйста а какая у вас у люмене серия, которая вам понравилась?
lola 10 октября 2010, 15:12
написано, что «сужает поры», значит, для жирной кожи предназначено?
как думаете под такую штучку от Эсте Лаудер DayWear Plus Многофункциональный защитный увлажняющий тональный крем с анти-оксидантами, СЗФ 15 подойдёт? дей веар этот советуют на сыворотку, а у ЭЛ нет сыворотки под меня (нормальная, иногда похожа на комби, молодая кожа)
lyubaxa21 10 октября 2010, 17:55
Мне кажется что подойдет. Сыворотка эта для всех типов кожи. У меня тональник очень хорошо ложится, накладываю тональник спонжем, притамповывающими движениями, и держится весь день замечательно.
lola 10 октября 2010, 23:27
интересно, какой эффект именно как от сыворотки у этого средства. ведь основная задача сыворотки — проводить полезные вещества крема, наносимого на неё, внутрь кожи…
Ksenofobia 10 октября 2010, 22:35
у меня тоже весь уход от Люмине, когда приезжаюв Россию-затариваюсь, чтобы хотя бы на полгода хватило.В моей стране он к сожалению не продается
Моя, прежде лоснящаяся, безо всяких видимых причин, кожа стала более сбалансированной и блеск в Т-зоне появляется только в конце рабочего дня и то совсем немного.
У меня комбинированная кожа, я использую:
Сыворотку

Крем для комбинированной кожи

Крем для кожи вокруг глаз


Очень и очень довольна. Брала на пробу Диоры, Виши и прочие разности-меня не устроили. Вернулась к Люмине.
lyubaxa21 11 октября 2010, 08:16
Напишите отзыв отдельным постом, уж очень интересно почитать про эти средства.
Bastet 15 октября 2010, 11:35
У вас по фотке хорошая кожа)))Причем, где вы находитесь, там климат хороший))))
Спасибо за отзыв о Люмене.  
Kotofeeva 10 октября 2010, 22:57
расскажите про крем вокруг глаз. Есть ли от него польза?
ANUK 11 октября 2010, 08:51
Прошу прощения, вопрос был не мне, но с этим кремом во круг глаз у меня отношения совершенно не сложились — поэтому хочу предостеречь! К Люмине я отношусь положительно и мне очень нравиться гель вокруг глаз из серии Arctic Aqua — хороший гель, не липкий, дает прекрасное базовое увлажнение и, мне даже показалось, что неплохо справляется с синячками. Но вот наступили холода и захотелось поменять гель на крем — без сомнений взяла Люмине Vitamin C+ и… очень пожалела…   Крем совершенно не впитывается, ложиться белой замазкой, под косметикой скатывается, а если все же после танцев с бубном удается «накрасить глаза» — то через час все косметика «сползает»… В общем, выкинула без сожалений и снова купила гель Arctic Aqua — боле достойной кремообразной замены так и не нашла, нахожусь в поиске…
Kotofeeva 11 октября 2010, 19:11
Эх, жаль… Я тоже в поисках кремообразного средства для век.
Laros 15 октября 2010, 14:08
Да-да скатывается только так! вообще невозможно его нанести на чистое лицо, не говоря уже, что и под кометику! а так Люмине достойна внимания! Этим освежающим нектаром для сияния кожи пользуется моя сестра и очень довольна, теперь сама его хочу попробовать, парабенов там точно нет, помню читали с ней когда покупали…
ANUK 15 октября 2010, 15:59
угу, я вообще удивилась, что такое может произойти с Люмине…   Раньше, помню, у меня даже Чистая Линия впитывалась на «Ура»…
lyubaxa21 11 октября 2010, 08:11
Из этой оранжевой серии есть гель для глаз с роликом, замечательная штука, хорошо от мешков избавляет и массирует
BrunettkA 15 октября 2010, 11:04
Да, я такой покупала, с роликом, принесла домой, и он мне дико не понравился (показался каким-то липким) — забросила, а недельку назад он мне попался на глаза,
и здорово мне помог, утром быстрее с ним исчезают мешки под глазами!
теперь я его распробовала и даже на работу в косметичке беру!
Bastet 15 октября 2010, 11:37
У меня подруга покупает тоник и очищалку от Герлен, а крема от Люмене, говорит, что для ее кожи она лучше пока не нашла, особенно зимой.  
duipopochka 15 октября 2010, 13:21
надо присмотреться к Люмене, не разу не пробовала, но после таких хвалебных отзывах надо что нибудь попробовать
Свежие обсуждения в Чилауте
Сыворотка с витамином С2Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только7Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой10Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?13Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)13Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож...