02.11.2012

Caudalie Vinosource S.o.s Thirst Quenching Serum – моя спасительница

Доброго времени суток, красавицы! На улице ужасная погода, по крайней мере в Петербурге, сильный ветер и местами снег, от чего в первую очередь страдает наша кожа. Но у меня появилась замечательная защитница, отвечающая за красоту и глубокую увлажнённость моей кожи.

Сыворотку я выбирала очень долго (мне хотелось найти лёгкое средство, подходящее для молодой кожи и выполняющее свои функции увлажнения и заботы на все 100%). Знаю, требования не простые. С помощью грамотного консультанта в аптеке, я подобрала это средство (в подарок дали много пробников интересующих меня продуктов — что большая редкость, это было приятным бонусом к покупке).
Caudalie Vinosource S.O.S Thirst Quenching Serum.
Увлажняющая сыворотка для обезвоженной кожи Caudalie находится в упаковке из пластика с дозатором, мне импонирует дизайн — ничего лишнего, приятные капельки выдавлены на крышечке. Запах у средства нежно-виноградный, текстура божественная — белая жидкая сыворотка, которая прекрасно распределяется и впитывается моментально.Абсолютно не жирнит мою комбинированную кожу, поры не забивает. Мне обычно хватает двух нажатий на дозатор. Но средство, к сожалению, не экономичное.
Мне очень понравилось, что сыворотка, по словам консультанта, является sos-средством — то есть, может использоваться по мере необходимости. Но также её можно использовать постоянно (я использую два раза в день). Думаю, летом мне хватало бы использовать её 2-3 раза в неделю.
С тех пор, как у меня появилась Caudalie Vinosource S.O.S Thirst Quenching Serum, мне не страшно выйти на улицу в любую погоду. Я всегда страдала от шелушений около крыльев носа и между бровями (особенно в холодную погоду) — не то, чтобы мне это сильно мешало жить, но при нанесении макияжа это раздражало. Теперь я знаю, что такое жизнь без шелушений! Раньше я не верила в подобные чудеса, но теперь у меня есть моя фея — Caudalie Vinosource S.O.S Thirst Quenching Serum, и я верю! Верю, потому что после первого (!) нанесения, на следующее утро я проснулась без единого шелушения.
Продукт тестировался 3 недели.
Цена:1100 рублей
Оценка:5+++!
Меня зовут Александра, ко мне на ты

FeoNars 02 ноября 2012, 01:16
Спасибо. Присмотрюсь. Хорошие на нее отзывы.
Skazo4naia 02 ноября 2012, 01:17
Пожалуйста)
Shmelya 02 ноября 2012, 01:24
Вы так описали, что я тоже теперь хочу такую защитную броню для зимы)
Как раз хотела подбирать что то подобное! Спасибо за информацию)
Skazo4naia 02 ноября 2012, 01:26
Рада что оказалась полезной) Я от этой сыворотки в восторге, если честно)
AeonFlux 02 ноября 2012, 07:57
оч крутая сыворотка, у меня была летом, реально суперувлажнение, для такой легкой текстуры! еще куплю обязательно
поры не забивает, не вызывает воспаления и вообще сыворотка прекрасная во всех отношениях
Orange_flower 02 ноября 2012, 08:31
Оооо, хочу-хочу! У меня как раз заканчивается Ив-Рошевская сыворотка. Тож хорошая штука и спокойно можно брать (если конечно нет претензий к своеобразному запаху), но хотелось найти что-то новое потому что я непоседа и все время хочу что-нибудь новенькое чисто из экспериментаторского любопытства:) Теперь даже думать не надо что — буду пробовать эту сыворотку:)))
Charmi 02 ноября 2012, 09:06
Согласна, шикарная вещь, увлажняет без жирности, липкой пленки не оставляет, очень приятная штука. У меня было 5 пробников по 1 мл и сейчас миниатюра-тюбик в 10 мл. Радуюсь
Masha_S 02 ноября 2012, 09:45
Спасибо за отзыв! И я присматриваюсь все к этой сыворотке, но сейчас поняла, что это уже необходимость, обветрила кожу, временно проживаю в севернгом климате…
Skazo4naia 02 ноября 2012, 13:16
Пожалуйста)
Rasa 02 ноября 2012, 11:15
сравнить с Caudalie Vinosource Moisturizing Sorbet не можете? этот крем жирнит мою комбинированную кожу
Skazo4naia 02 ноября 2012, 13:15
Нет, к сожалению этот крем не пробовала. Но, насколько я понимаю, у сыворотки текстура совершенно другая, более жидкая.
Nasinka 02 ноября 2012, 11:40
Я как ты не верила в то, что шелушения могут как-то пройти пока не нашла крем Авен, для зимы он очень хорош   как считаешь эта сыворотка подойдет на зиму или лушче в таком случае на ночь наносить?
Skazo4naia 02 ноября 2012, 13:21
Уважительно отношусь к фирме Avene, а какой именно крем Вам помог?
Я правильно поняла, Вы имеете ввиду, подойдёт ли она на зиму, если не пользоваться кремом? Я не знаю, если честно, всегда пользуюсь ею исключительно под крем, собираюсь использовать и зимой, пока не закончится.
Nasinka 02 ноября 2012, 14:49
Avene Cold Creme, купила большой тюб и не пожалела, уже почти год у меня и всегда выручает
Skazo4naia 02 ноября 2012, 15:19
Спасибо за информацию, буду иметь ввиду)
KristiS 02 ноября 2012, 12:53
Аналогичный эффект у гидрофлюида PAYOT, если не найду буду знать, что купить на замену)
elena178 02 ноября 2012, 15:02
Подписываюсь под каждым словом, после предыдущего отзыва купила, уже почти использповала, пойду еще за одной, вещь классная
Yusik 02 ноября 2012, 16:18
как раз сейчас собираю отзывы о Caudalie, хочу попробовать уход этой фирмы. спасибо Вам за обзор
Skazo4naia 02 ноября 2012, 19:49
Пожалуйста, была рада помочь)
A_nastasi_a 02 ноября 2012, 17:24
Купила пару недель назад эту сыворотку, правда пока попробовать не успела) думаю, что тоже останусь в восторге от нее
mkovalen 03 ноября 2012, 00:02
Я уже пользуюсь вовсю, нравится. Кодали порадовала меня:))
ladyNSK 04 ноября 2012, 12:46
супер! возможно что эта сыворотка более дешевое решение моей проблемы, чем моя любимая сыворотка свисс лайн