Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.10.2012
4185

Спасение для моей кожи – Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex

Сыворотка ANR — безусловный хит. Её любят на Косметисте, а журнал InStyle включил её в список косметических бестселлеров.





У меня сыворотка во флаконе 30 мл, когда закончится – побегу за новой, уже за большой.
Флакон – плотный увесистый пластик. Удобно, что в крышечке – пипетка, которая позволяет хорошо набирать сыворотку и дозировать её.
Сама сыворотка – маслянистая жидкость. Имеет приятный чуть сладковатый косметический запах.
Я капаю нужное количество в ладонь и затем уже распределяю по лицу. Сыворотка очень быстро впитывается, лицо после неё абсолютно сухое и матовое – ни липкости, ни жирности нет. После неё я наношу увлажняющий крем. Сейчас этот EL Revitalizing Supreme, с ним она уживается отлично, но и с другими моими кремами она не конфликтует. Наношу её на ночь, днём не пробовала.
Кожа с ней – загляденье. Она становится эластичной, мягкой, пропитанной. Нет ощущения сухости, стянутости, дискомфорта.
Цвет кожи выравнивается, раздражение проходит.
Поры сыворотка не забивает.

Цена: флакон в 30 мл – 2300 рублей в Лету с максимальной скидкой.
Оценка: 10 из 5!
Срок тестирования: 3 недели.
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   214 постов   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing

Комментарии

ewewe 24 октября 2012, 08:21
полностью согласна! эффект от нее очень нравится:) использую ее месяц через месяц, 50 мл как раз на год хватает.
Tinka-Alevtinka 24 октября 2012, 11:33
Я в следующий раз тоже 50 мл возьму))
ShumelkaMish 24 октября 2012, 09:19
ага, хорошая сыворотка) я тоже после 30 мл. за добавкой побежала, но переоценила свою постояннось. мучала ее, мучала в итоге так и не использовала. другие уже попробовать захотелось, а она все не кончается…
Tinka-Alevtinka 24 октября 2012, 11:34
А мне кажется, что это первый продукт, с которым у меня будут долгие отношения))
Alisa1985 24 октября 2012, 09:23
Спасибо за обзор! Я как раз собралась ночную сыворотку покупать  
Tinka-Alevtinka 24 октября 2012, 11:34
Рада, что была полезной)
June 24 октября 2012, 09:43
Действительно- хорошая штука. Я ее воспринимаю, как витамины для кожи))
Tinka-Alevtinka 24 октября 2012, 11:34
Да-да-да)) Вкусно, полезно и питательно для личика)
Ksenika 24 октября 2012, 09:57
для зимы-отличнейшее средство. Шелушения проходят за две ночи.
Tinka-Alevtinka 24 октября 2012, 11:35
 
Tesorito 24 октября 2012, 09:58
Тоже люблю эту сыворотку.) Пользуюсь около 3-х мес. Состояние кожи с ней заметно улучшается.
С ней и ранки быстрее заживают. Иногда даже какую-нибудь царапину на руке могу помазать, надо ведь совсем чуть-чуть. Зато знаю, что заживет быстрее, чем обычно))
Tinka-Alevtinka 24 октября 2012, 11:36
Спасибо за совет, надо будет как-нибудь попробовать этой сывороткой ранку залечить))
Chyudo 24 октября 2012, 10:17
Алина, спасибо большое за пост! Посмотрела Ваш тип кожи в профиле, у меня такой же :) Только бонусом еще и подкожники :( Как думаете, может ли она мне подойти?
Tinka-Alevtinka 24 октября 2012, 11:37
Я думаю, что да — она не забивает поры, не влияет на проблемность кожи. От подкожников она вас, конечно, не избавит, но кожа будет гораздо более нежной и увлажнённой))
Chyudo 24 октября 2012, 14:40
Спасибо! :) Буду думать :) А то кошелёк нещадно исхудал уже :)
Zlatovlaska 24 октября 2012, 10:30
У меня была миниатюра такой сыворотки 15 мл, но хватило на долго ее. За добавкой не побежала))
Ни хорошо, ни плохо, не заметила изменений никаких.
Tinka-Alevtinka 24 октября 2012, 11:38
У меня ещё 3 миниатюрки по 7 мл лежат, буду их с собой в дорогу брать)) Возможно, у вас просто нет таких потребностей у кожи  
AnnaVita 24 октября 2012, 10:36
Обожаю ее! Действительно, работает!  
Tinka-Alevtinka 24 октября 2012, 11:39
И я теперь тоже её преданная поклонница))
stardust762 24 октября 2012, 10:46
И я люблю эту сыворотку) мелкие покраснения убирает за одну ночь)
Tinka-Alevtinka 24 октября 2012, 11:44
Да, такой плюс у неё тоже есть))
man_i_ya 24 октября 2012, 10:50
Моя подруга использует её уже давно и мы обе видим результат, и её косметолог тоже. Я мы с кошельком все никак не созреем до такого «чуда»))))
Tinka-Alevtinka 24 октября 2012, 11:44
Созревайте, она действительно чудесная  
YuliaFeya 24 октября 2012, 10:53
обожаю ее!
Tinka-Alevtinka 24 октября 2012, 11:43
И я — и я))
Martovskaja 24 октября 2012, 11:30
У этого продукта есть возрастные ограничения?
Tinka-Alevtinka 24 октября 2012, 11:43
25+
MissMarple 24 октября 2012, 11:31
Как вы считаете, с какого возраста можно пользоваться этой сывороткой?
Tinka-Alevtinka 24 октября 2012, 11:42
Мне — 19) Вообще, насколько я поняла, она 25+.
NadiN87 24 октября 2012, 11:41
А не рановато ли такой мощной сывороткой пользоваться? Если провести курс — это понятно, коже только на пользу! Но такой молоденькой девушке пользоваться постоянно она совсем не к чему.  
Tinka-Alevtinka 24 октября 2012, 11:43
У меня очень сильно сохнет кожа, а среди средств своей возрастной категории ничего настолько эффективного я не обнаружила. Она же 25+, а не 45+))
NadiN87 24 октября 2012, 13:16
А я просто в описании посмотрела, что кожа жирная, поэтому не сразу поняла зачем она вам, чего там восстанавливать. Но если сохнет, а другого средства с такими же качествами нет, тогда да, но и то советую курсами.
Просто это нам кажется, что там 25+ или 30+, но поверьте они настолько мощные средства, что кожа своя может облениться и потом без них такой эластичной больше не будет, ей просто будет лень самой колаген вырабатывать. Поэтому, с анти-эйдж надо быть аккуратнее, не слишком увлекаться
Tinka-Alevtinka 24 октября 2012, 14:04
Я и планирую курсами её использовать) Кожа жирная, но безумно чувствительная, как ни странно звучит, шелушится и жирнится одновременно((
Diana-Nathalie 24 октября 2012, 13:59
У меня жирная кожа, но она переодически сильно сохнет. Страдаю от этого сильно, но пока на какие-то меры кроме сильно увлажняющего крема не решилась. Обязательно буду смотреть Вашу сыворотку.
Спасибо!
Tinka-Alevtinka 24 октября 2012, 14:04
Надеюсь, вам понравится)
Diana-Nathalie 24 октября 2012, 14:06
Скорее всего. Хорошее обновление- писать о типе кожи.
Я думала, я одна такая)
pretty_kitty 24 октября 2012, 14:00
Спасибо за пост!; о)))
Она у меня тоже в любимчиках, хотя в последнее время перешла на сыворотки из профа, которые
советует косметолог, но это уже в силу возраста(30) и наметившихся проблем; о)))
А для поддержания личика в хорошем виде ЭНР замечательная вещь; о)))
Кстати, для хорошего увлажнения(и только) брала увл.сыворотку от виши, биотерм и кларанс и первая
понравилась и ценой и качеством; о)))
Tinka-Alevtinka 24 октября 2012, 14:05
Спасибо, что заглянули)
Моей коже виши не нравится — многое пробовала, на всё плохая реакция((
chat_tigre 24 октября 2012, 18:40
А вы до сих пор пользуетесь тройкой клиник, салициловыми пиллингами и прочей сушкой? Поэтому у вас кожа и жирнится — от недостатка увлажнения в уходе. Вы себум пытаетесь убрать иссулением кожи, на что она и реагирует еще большей жирностью и раздражениями. +1 к мнению о том, что комплекс вам только курсом. «лень кожи» — это вам не шутки. Нужно поддерживать ресурсы, а не заменять их.
Tinka-Alevtinka 24 октября 2012, 18:48
Нет, что вы, Клиник давно не пользуюсь уже)) Гели для умывания — ЛРП эфаклар и Кларанс, выравнивающий тон кожи. Тоник Кларанс для чувствительной кожи. Из сушащего в уходе только очищающие маски, и то, самые безобидные) И кремы матирующие я не использую. Так что ничего, что могло бы кожу сушить, раздражать нет. И эта чувствительность кожи — сама по себе, не из-за ухода.
chat_tigre 24 октября 2012, 18:52
А какой кларанс гель?
Tinka-Alevtinka 24 октября 2012, 19:21
Ой, я вам соврала)) Кларанс — для сухой кожи с маслом карите, а выравнивающий тон кожи — это у меня Шисейдо, он уже на исходе)
Lasto4ka 24 октября 2012, 20:59
Алина, поддерживаю вас в выборе средства, если коже не хватает ухода, то возрастной ценз можно смело игнорировать, он чаще всего носит рекомендательный характер, да и 25+ это не так уж и много, но все таки лучше курсами. Тоже очень хочу ее попробовать, скорее всего в ближайшее время куплю! Спасибо зо пост!
Tinka-Alevtinka 24 октября 2012, 21:00
Спасибо, что заглянули))
Konfetka 24 октября 2012, 22:49
У меня тип кожи похож на Ваш, но как я только ни пыталась приспособить эту сыворотку-все бестолку  … Категорически мне не подходит. Когда я попробовала ее первый раз на ночь, то утром ужаснулась- кожа приобрела серый оттенок, поры забились так, что казались черными! Попробовала 2й раз через пару недель-эффект тот же! А так хочется увидеть чудо, о котором вы( да и все) пишут  … Тем не менее здорово, что она Вам так подошла  
Tinka-Alevtinka 25 октября 2012, 06:35
Как жалко, что у вас с ней не сложилось(((
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров1Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С12Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только9Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?17Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...