История о том, как Shiseido luminizing Satin Face Color WT 905 наконец-то появились в моей косметичке

Привет красавицы! Сегодня будет пост, который я мечтала написать намного раньше-сразу, как увидела этот хайлайтер на просторах интернета. Я грезила им и пугалась, как страшилок, слухов о том, что его снимают с производства. Теперь в моей косметичке живет легендарный «дальний свет»
Что говорит производитель
Shiseido luminizing Satin Face Color WT 905
Luminizing Satin Face Color Румяна с шелковистой текстурой и эффектом сияния: обладают насыщенным цветом, сохраняют свежесть макияжа на протяжении дня, делают кожу гладкой и бархатистой.
Мое мнение
Когда я увидела «свет» я сразу его захотела! Такой интересный эффект и отсутствие огромных блесток, которые никак на вяжутся в моей голове с эпитетом «деликатное свечение». Я отправилась на поиски. И… дальше вы все, конечно же, знаете, что я слышала-«Ой девушка, не привозят уже давно» или «Что вы, за ним уже в очереди десятки стоят, записываются». Несколько раз я наблюдала удивленные взгляды консов, когда я настойчиво требовала найти мне «странные белые румяна». Мне кажется, они думали, что я сошла с ума). Периодически я забывала про то, что мне нужен Свет, но каждый новый пост на косметисте напоминал мне о давней хотелке. Я уже собиралась выписывать через интернет, но что-то останавливало…
И вот чуть больше месяца назад я зашла с мамой в Рив Гош и увидела коробочки Шисейдо на полке(надо сказать, эта марка не была у нас представлена в РГ). Я поймала девочку-конса и попросила показать мне, какие у них есть румяна. Мы открывали упаковку за упаковкой… ОП! Ближний свет!(а номер, я, надо сказать, напрочь забыла, поэтому мы открывали коробочки). У меня начала теплиться надежда. Следующая коробка-мимо… Еще одна, еще… На дне ящика осталась последняя. Открываем ее-иииии, Дальний Свет! Я чуть не упала от неожиданно привалившего счастья и попросила немедленно отнести заветную коробочку на кассу.
Посмотрим на продукт
Черная упаковка, которая собирает все отпечатки пальцев, открывается на 180 градусов. Удобное большое зеркало. В комплекте весьма неплохая кисть.
Текстура поближе-я честно не знаю, откуда тут эти неровности)
Румяна имеют тончайший помол, прекрасно тушуются. На коже выглядят изумительно! Влажное холодное сияние без намека на блестки. Расход экономичный.
Смотрим свотчи
Текстура на пальчике
Свотч на руке
Еще…
Дневной свет
Крупнее
Вспышка
ну и, по традиции, фото из жизни(у нас холодно)
В заключение я могу сказать, что очень довольна покупкой, мне нравится эффект отдохнувшего личика без мерцалок.
Срок тестирования-больше месяца
Цена-примерно 1300 в Рив Гоше
Оценка-5+++++
Очень Вам идет! Я тоже недавно купила дальний свет. Очень довольна, и теперь больше не смотрю ни на один люминайзер.
  • 14 октября 2012, 18:00
Я тоже, спасибо за комментарий)
  • rupich
  • 14 октября 2012, 17:37
вы такая миленькая!
очень деликатная штучка… может и мне надо?
  • 14 октября 2012, 18:00
Спасибо) Конечно надо! Классная вещь!
  • 15 октября 2012, 00:30
Даже если не надо, то НАДО ВСЕ РАВНО! Потом распробуете, втянитесь и понеслась…
Лена, поздравляюс хотелкой! Очень красиво на личике выглядит.
  • 14 октября 2012, 18:00
Спасибо Юлия, я очень рада, что нашла его.
  • Aculina
  • 14 октября 2012, 17:41
отлично на Вас смотрится! особенно последнее фото   Вы такая милая!
  • 14 октября 2012, 18:01
  • Blanda
  • 14 октября 2012, 17:47
Я в своей жизни купила только один хайлайтер — Дальний свет. Случайно, не понимая зачем он, просто потому что все про него писали и говорили, а мне срочно нужно было куда-то потратить подарочные деньги :) И больше тоже не смотрю ни на одну новинку — он мне нравится, он идеальный и мне его надолго хватит :)
Вы — очаровательны и он вам очень идет!
  • 14 октября 2012, 18:04
Спасибо) У меня кроме него есть только 1 хайлайтер-Диор, он тоже довольно деликатен, но с ДС ничто не может сравниться
Полуобраз в платке — шикарен   ооох, как же я хочу этот легендарный дальний свет…
  • 14 октября 2012, 18:05
Спасибо) Удачных вам поисков!
  • kam126
  • 14 октября 2012, 17:56
Супер! Я теперь тоже его хочу!
  • 14 октября 2012, 18:05
Правильно! Очень достойный продукт!
История покупки — как моя один в один)) только после «ОП!» ничего не последовало   Пришлось в очередную командировку мужа в Мск снабдить его инструкциями по измучиванию консультантов и загонянию их в угол с помощью угороз и дебошей шутка юмора конечно   В общем с третьего раза он купил заветную коробчонку и сказал, больше брать ничего не буду, на меня как на идиота смотрят   Это мой единственный хайлайтер, другого даже не желаю. Очень вам хорошо, очередной раз убедилась, что это ВЕСЧ!   Спасибо за пост
  • 14 октября 2012, 19:29
А мне вот повезло, в своем городе. До сих пор не верю) Спасибо
  • DOLCE
  • 14 октября 2012, 18:08
Леночка, тебе очень идет:) У меня он тоже в списке хотелок:)
  • 14 октября 2012, 19:30
Спасибо) Желаю поскорей им завладеть!
я купила ДС в Лондоне три года назад, а о том, что это практически легенда узнала только с тех пор, как начала читать косметисту)
хайлайтер правда прекрасен.
  • 14 октября 2012, 19:44
А я сначала узнала про легеду, потом купила)

А я тоже увидела здесь бс и дс и тут же рванула в магазины. Морально уже готова была к долгой охоте, но оба красавчика ждали меня в первом же рг. Купила не раздумывая обоих:) на себе я это «деликатное свечение» не вижу, но вам очень идет:)
  • 14 октября 2012, 19:44
Чудеса! Мне вот пришлось побегать…
  • MarkiSka
  • 14 октября 2012, 18:32
Ой, как вам хорошо!
  • Pollly
  • 14 октября 2012, 18:35
Лицо очень красиво подсвечено!
С удачной покупкой:)
Спасибо вам)
  • 14 октября 2012, 18:38
Вы такая красивая! какой тут дальний свет? вы сама светитесь) а продукт вам идет, богато и в тоже время аккуратно и уместно на вас выглядит)
PS а мы еще и землячки))
  • 14 октября 2012, 19:46
Как здорово) спасибо за комментарий)
  • anagara
  • 14 октября 2012, 18:45
Я редко когда вижу положительный эффект от «свепкалок», здесь тот редкий случай, когда все на месте и все в тему.
  • 14 октября 2012, 19:46
Спасибо, старалась передать его красоту
  • lyuda
  • 14 октября 2012, 19:11
Поздравляю с долгожданной покупкой!
Вам действительно удалось передать его сияние)
Это радует)
  • Ray-Cher
  • 14 октября 2012, 19:12
ох, какая вы красавица! Снегурка! Вам очень хорошо, и личико, действительно, отдохнувшее и аккуратно подсвечено.
(я бы румян добавила)
Носите с удовольствием.
  • 14 октября 2012, 19:47
Спасибо) С румянами я не особо умею обращаться, хотя в жизни периодически ношу
  • kira-17
  • 14 октября 2012, 19:13
а моя мечта еще не осуществилась… пока меня спасает база Шанель (ле бланк). А вам я завидую))))
  • 14 октября 2012, 19:47
Желаю вам скорее осуществить мечту, спасибо)
тоже моя хотелка :) надеюсь, что найду, ну если нет, то придется заказать через интернет, уж очень он мне нравится. Вам очень хорошо
  • 14 октября 2012, 20:10
Спасибо! Я, если не нашла бы, обязательно купила через интернет.
Похоже у всех «история» с ДС, я зашла в первый РГ-мне сказали, что нет в наличии, я забила и забыла, а потом случайно пошла за лаком для волос, потом решила посмотреть тени, и на полочке увидела и дальний и ближний свет, ближний меня смущает, хотя думаю, что со временем и его куплю, но вот ДС взяла, и в восторге! С ним вид отдохнувший, свежий! Уже не представляю мейк без него!
  • 14 октября 2012, 20:11
Да, ближний мне кажется больше для смуглых подойдет.
Спасибо за пост про моего любимца! Вам очень классно! Начитавшись про него, я тоже заболела-у нас в летуале одна из консов-старожил мне сразу сказала: «ни разу не привозили, в других фирмах аналога нет» (другие консы даже не слышали о ДС и БС). Я позвонила в Пензу (мама должна была в гости приехать)-там ни в одном магазине не было. Вот так я и решилась на первый заказ в инете-взяла сразу ДС и БС, чтобы не жалеть потом. И всё-пропала, теперь макияж не макияж без них. Ничего явного не сверкает, просто холёное и ухоженное личико-СУПЕР! потом я ещё взяла румяна Гвоздику. После первого затеста отправила БС в дальний угол-я белокожая. Но однажды попробовала такой вариант: дальний над скулой, ближний под скулой (вместо бронзера), хорошенько растушую и на яблочки гвоздичку — теперь только так и хожу!
  • 14 октября 2012, 20:19
Ой как интересно, я про гвоздику даже не слышала.
на косметисте есть несколько отзывов на неё — Shiseido Luminizing Satin Face Color RK304 — нежненькие розовые  . Я как поставлю перед собой три коробочки — сердце радуется
  • 14 октября 2012, 20:34
Побежала смотреть, спасибо за наводку)
Вам хорошо будет. Мне нравится, что текстура одинаковая — всё вместе гармонично смотрится
  а я также с «Медузой» делаю, мне очень нравится)) такое свежее лицо получается
Лен, это один из самых деликатных холодных шиммеров, что я видела! Ты — просто красавица! Чудесно показала Дальний Свет. Спасибо тебе большущее!
  • 14 октября 2012, 20:20
Я рада, что мне удалось,это было трудно, спасибо)
Обожаю ДС! Ни когда не устану читать про него посты. На Вас просто отлично смотрится!
  • 14 октября 2012, 20:20
  • _belize_
  • 14 октября 2012, 20:40
я тоже за ним гоняюсь, пока безуспешно   эффект на лице очевидный!
  • 14 октября 2012, 20:44
Спасибо) Желаю вам скорее его найти!
Боже, как же я его хочу!
Вы хорошо его показали и моя внутренняя хочуха снова начала прыгать и верещать!))) но, пока на горизонте пусто — нет в наличии, нет в наличии:(
Вам очень идет:)
  • 14 октября 2012, 20:48
Спасибо) Надеюсь, вы его найдете, стоящая вещь!
Поздравляю! Сама вспоминаю с ужасом, как его искала   благо, теперь поиски окончены — он несколько месяцев живет на моей полке с повседневной косметикой))))
  • 14 октября 2012, 21:00
Наши поиски здесь многие понимают-сами проходили)
На вас смотрится очень естественно, как сияние здоровой кожи))
  • 14 октября 2012, 21:12
Спасибо, именно такого эффекта я ждала от средства
О да! Я о них год мечтала, но находилось каждый раз что-то более нужное и я откладывала, откладывала… А тут на этой неделе не нашлось того, за чем я шла (помады диор — 3 разных, да и метеориты не привезли, 00 которые), ну я и купила. Оба! И так счастлива!
  • 14 октября 2012, 21:34
Для меня сейчас нет вещи нужнее) Поздравляю с покупкой!
  • Kseni4ka
  • 14 октября 2012, 23:29
Хорошая штучка, я тоже его отложила себе) скоро куплю! но мне кажется вы все-таки не передали тот самый эффект сияния… на фото только ваше личико)
  • 14 октября 2012, 23:53
Старалась как могла, мне кажется, продукт все же видно
Отлично показали!
  • 15 октября 2012, 00:11
  • 15 октября 2012, 00:38
Без точного номера оттенка низзя пускаться на поиски хотелки ;)
Я свой купила с третьего захода в один единственный наш рив гош, каждую неделю пытала консультантов, вопрошая металлическом голосом: «Девушка, а есть 905-ый оттенок?»
Кстати особенно он хорош, если делать полное скульптурирование.
  • 15 октября 2012, 10:17
Я, к сожалению не умею его делать(
  • 15 октября 2012, 14:34
Я тоже. Только учусь. Но без особых умений уже неплохо получается, мне нравится, что лицо выглядит более свежим.
Чудо из чудес, сама его обожаю))) Вам оооочень идёт!
  • 15 октября 2012, 10:17
Спасибо большое)

• man_i_ya
  • 15 октября 2012, 12:00
Прекрасные румяна) периодически пытаюсь их поймать в нашем РГ или летуле, пока бесполезно(((
  • 15 октября 2012, 12:01
Да, за ними приходится вести охоту)
Вам отлично удалосьуловить неуловимое! Свотчи показательные, спасибо!
  • 15 октября 2012, 13:22
Спасибо большое)
  • ka_libra
  • 15 октября 2012, 20:15
Это мое лучшее преобретение в этом году, не могу без него теперь на улицу выйти. Мне повезло я без особых проблем купила его.
  • 15 октября 2012, 21:04
Действительно повезло)