09.10.2012

Блеск для губ Lancome La Laque Fever Ultimate Lasting Full Color Lipshine в оттенке # 212 Overheated Beige

Этот блеск сразу поразил меня красивыми необычными переливами еще в магазине, под светом порой так обманчивых косметических софитов!
Однако и в жизни он оказался вполне красавчиком
Прошу — проходите:

Начну, как и всегда, с обещаний фирмы-производителя:
«Покрывающая способность губной помады и сияние блеска для эффекта „лаковых губ“ без дополнительной коррекции в течение 6 часов.»

И надо-таки признать, что они почти не обманули мои ожидания, блеск действительно красив, причем как на солнышке, так и в тени.
Держится ну не 6 обещанных часов, конечно, но часа три-четыре честно отрабатывает. Достаточно липкий, но именно это и обусловливает
хорошую стойкость. Малюськи-блесточки вообще не чувствуются на губах. Запах есть, но он еле-еле уловим, и исчезает почти моментально после нанесения.
Теперь фотографии. Спонжик повторяет сердечко что-то очень уж популярны подобные стали, в тени:

на солнце:

свотчики на руке в тени:

на солнце:

на губах:

И я:

Цена: 1 050 по золотой карте в Лэтуале
Срок тестирования: больше месяца
Оценка: 5 (я не нашла, к чему бы придраться)

Спасибо, что зашли.
Дина )))

Irrokez 09 октября 2012, 13:04
хотела купить такой лак для губ, вовремя Вы с постом))) Вам несомненно идет этот блеск   но зато теперь я точно знаю, что такой мне не нужен   я ожидала увидеть на губах именно лак, а не просто шиммерный блеск, которых я раздала приличное количество.
спасибо за пост!
Dina_VS 09 октября 2012, 13:09
Спасибо! Рада, что помогла определиться)
greenwave 09 октября 2012, 13:06
На общем фото смотрится очень даже.
П.С. У Вас удивительного цвета глаза и ресницы красивые. Подскажите, что за тушь?
Dina_VS 09 октября 2012, 13:11
Ой,   спасибо. Тушь совсем обыкновенная, но моя самая любимая L'Oreal Volume Million Lashes. Никакой люкс мне ее не заменит
Stasia 09 октября 2012, 13:06
Вам идет несомненно, но себе бы не купила, не мой цвет и текстура.
Dina_VS 09 октября 2012, 13:11
Kukla_Tilda 09 октября 2012, 13:12
Сначала подумала -«бррр, какой ужасный цвет», а потом увидела на вас блеск и поняла что удивительно идет он:)
Dina_VS 09 октября 2012, 13:13
Вот такой вот он
lilalo 09 октября 2012, 13:13
Какой мохнатенький спонжик:)))) когда увидела его на губах, то подумала «какой ужас!», а в общем виде на вас очень нравится, спокойный беж, без излишеств!
Dina_VS 09 октября 2012, 13:17
Какие-то у меня неправильные свотчи на губах получились, слишком темные что ли. Цвет совсем не вырви глаз, он вполне спокойный.
Спасибо за комментарий
LYU 09 октября 2012, 13:49
Дина, Вам очень подошел цвет:) Фото на губах с синевой, вот и пугаемся:) А последнее фото на губах очень хорошо получилось!
Dina_VS 09 октября 2012, 14:45
  просто там много разных искорок
Aprel-Nata 09 октября 2012, 14:00
такой фрост на губах, аж холодит, зимой в морозную, солнечную погоду будет очень красиво смотреться
Точно! Здорово будет!
The_Grace 09 октября 2012, 14:20
вот это да! по свотчам на руке — мрак, а на вас — чудесно!   очень органично смотрится!
Anetaaa 09 октября 2012, 15:02
Цвет на любителя, но Вам ооочень идет, хорошая текстура, хорошо смотрится.
Dina_VS 09 октября 2012, 17:54
Deepsyred 09 октября 2012, 16:20
Какие у Вас глаза!   Понравилось!
janamohini 09 октября 2012, 16:32
обалденный блеск! цвет просто супер и вам очень идет!
Dina_VS 09 октября 2012, 17:54
Мне тоже оттенок очень понравился, он очень многогранный
Emma-tyan 09 октября 2012, 16:44
вот поэтому и нужны фото целого лица в постах про губы=) вблизи одно, а на лице совсем другое! хорошо смотрится
Dina_VS 09 октября 2012, 17:53
Согласна с Вами, в полном образе, конечно, понятнее и нагляднее получается
Vogue 09 октября 2012, 17:06
глаза кошки!
Блеск вызвал смешанные чувства, но вам так идет
Dina_VS 09 октября 2012, 17:53
Diana-Nathalie 09 октября 2012, 21:20
какой милый)
Dina_VS 11 октября 2012, 19:19
Очень приятно!
LOvi 10 октября 2012, 12:41
У меня есть такое чудо) только в другом оттенке (мое мнение он ужасен )цвета только хорошие
Dina_VS 10 октября 2012, 13:36
А что именно ужасного Вы в нем нашли?
jamon4ik 10 октября 2012, 14:47
Какие красивые у Вас глаза — теплый янтарь!
Dina_VS 10 октября 2012, 14:55
Спасибо! Все от освещения и настроения зависит))))
NadiN87 11 октября 2012, 19:22
Я тоже надеялась увидеть «лаковое покрытие», а оказался шиммерный блеск — не моё, но вам несомненно идёт!