30.09.2012

Новый тональный крем с эффектом обнаженной кожи от Dior - Diorskin Nude Skin-Glowing makeup Spf15 (тон 020), пробник

Здравствуйте, уважаемые бьюти-маньяки!
Недавно в одном журнале мне попался пробник новой версии тонального крема Diorskin Nude в объеме 5 мл. Он мне пришелся как нельзя кстати, так как после отпуска кожа моя загорела и мне нужен был тональный крем как раз примерно такого тона, как 020.
Моё мнение.
Состав
Этот оттенок, как я говорила выше, замечательно подошел мне под легкий загар. Он натурально смотрится, и не желтит.
Со старой версией Nude, к сожалению, не могу сравнить. Скажу только, что в старом креме был светофильтр 10, а в новой версии — 15. Крем средней густоты, быстро «схватывается» с кожей и сразу после нанесения есть чувство, что он суховатый. Но через некоторое время чувство сухости пропадает и остаток дня ощущения на коже комфортные. Сразу после нанесения я вижу тональник на коже, но потом он «усаживается» и становится почти незаметным. Слегка сглаживает поры, а вот маскирующие способности, как мне показалось — ниже среднего. Веснушки и красные пятнышки он почти совсем не маскирует, здесь требуется дополнительное применение корректора. Какого-то особого сияния на коже я не увидела, мне показалось, что финиш не сияющий и не сатиновый, а просто естественный. На моей комбинированной коже блеск начинает появляться примерно через 3-4 часа, но тональный крем никуда не мигрирует, остается на месте. Относительно подчеркивания шелушений ничего сказать не могу, так как у меня их нет.
Кожа «до»
С тональным кремом
Как видите — пигментное пятно видно, крем его практически совсем не замаскировал
А здесь полный макияж, по тональному крему слегка прошлась Метеоритами
В итоге могу сказать, что крем в общем-то неплохой, но он скорее для беспроблемной кожи, лично мне в нем не хватает маскировки. И еще хотелось бы бОльшего сглаживания пор. Но, пока загар не сойдет, буду им пользоваться.
Оценка — 4
Цена — бесплатно, пробник. Цена в магазине Рив Гош по Золотой карте — 1700 р.
Срок использования — 1 неделя
Желаю всем красоты и удачных покупок!
Ваша Алёна.

vibit 30 сентября 2012, 16:50
На мне пополз ужасными пятнами через несколько часов…
June 30 сентября 2012, 16:52
На моей коже не ползет. У меня комби-кожа с жирной Т-зоной и нормальными щеками.
vibit 30 сентября 2012, 17:44
У меня вроде такая же кожа. Просто не подошел. И оттенок совсем не мой, отчего была еще заметнее вся эта беда…
Moskoviya 30 сентября 2012, 16:52
после пробника я решила его все-таки не покупать:( первый час — лежит отлично, потом пополз…
June 30 сентября 2012, 16:54
Я тоже не буду покупать полную версию, хотя, как я уже говорила выше, крем у меня не ползет, но мне в нем мало маскировки, да и поры он мало сглаживает. Для меня лучший тональный крем — Clarins Teint Haute Tenue Everlasting Foundation SPF 15.
DashaZn 30 сентября 2012, 16:57
а мне понравился! когда я решила его испытать, в тот день была в ресторане, и там было очень жарко, но он не потек и не блестел, что ооочень удивительно, потому что у меня Т-зона всегда блестит, с любыми средствами( я довольна и планирую его прикупить…
June 30 сентября 2012, 17:01
А я не впечатлилась им настолько, чтобы покупать полную версию. Хотя в Т-зоне он у меня тоже себя неплохо ведет.
DashaZn 30 сентября 2012, 17:03
наверное, мне одной он понравился
AlexandraSpap 30 сентября 2012, 17:49
И мне понравился)
Хотя кожа у меня жирная)
Terrible_Beauty 30 сентября 2012, 16:59
Присоединяюсь к мнениям девушек, ползет и сходит пятнами через пару часов, поры не маскирует, шелушения подчеркивает — не впечатлил!
June 30 сентября 2012, 17:02
Да, поры он сглаживает совсем чуть-чуть. Мне тоже хотелось бы бОльшей маскировки пор.
Terrible_Beauty 30 сентября 2012, 17:07
А Вы случайно не пробовали lancome teint idole ultra 24h? Собиралась его приобрести, а сейчас посмотрела Ваш пост про тон от Clarins… теперь и его хочу)))) Очень хорошо на Вас смотрится
June 30 сентября 2012, 17:11
Он у меня в пробнике был, и давно… Поэтому свои впечатления от него помню смутно, но почему-то я его не купила… Попробуйте попросить в магазине отлить немного того и другого тонального в баночку — и станет понятно, какой крем лично Вам больше подходит. А если повезет — может и пробники дадут))
Malyguina 30 сентября 2012, 17:59
Ой, а можно я влезу?:) Lаncome очень высушил мою кожу за 2 применения. Хотя маскирующие способности у него на высоте, да и держится очень долго. Но даже шелушения после него появились. Так что обязательно протестируйте перед покупкой!:)
Terrible_Beauty 30 сентября 2012, 21:00
Большое спасибо! У меня был пробник lancome — после него и захотела приобрести, но у меня кожа жирная — и в принципе я сухости не сильно опасаюсь… Меня больше интересует стойкость, т.к. как раз из-за жирной кожи все плывет с лица, и конечно хочется маскировки пор — у меня они не сильно большие, но есть
Теперь нужно заполучить пробник Clarins — и выяснить что лучше
Lilu006 30 сентября 2012, 17:22
Мне муж купил именно этот оттенок! Но мне он не подошел совсем, пробовала один раз=( я выбираю всегда самые светлые(но в этой линейке светлый 010 значительно далеко от 020=(((
Теперь не знаю куда пристроить его=(
June 30 сентября 2012, 17:30
Мне тоже этот оттенок только под загар подходит.
Mastemka 30 сентября 2012, 17:23
Спасибо за пост))) Недавно тоже был такой пробничек из журнала. Тональный мне не очень понравился, как то совсем не естественно он смотрелся на моем лице, старая версия Nude мне нравилась намного больше)
June 30 сентября 2012, 17:32
Старой версии Nude у меня не было, а этот тональный да — средний такой… Я не увидела в нем ничего такого, чтобы после использования пробника захотелось купить полную версию.
AleksaByr 30 сентября 2012, 17:52
Мне тональник понравился, легкий, меня кстати не сушит… НО! Через три часа он куда то испарился с моего лица, обнажая все мои несовершенства! Так что покупать не буду
June 30 сентября 2012, 17:54
Может он у меня и держится долго, потому что сушит в начале? И к концу дня Т-зона у меня уже блестит, но тональник на месте.
Malyguina 30 сентября 2012, 18:01
А мне новый Nude понравился по всем параметрам. Хотя соглашусь с мнением большинства, это средство скорее для тех, кому тональный в принципе не нужен:):):) Неоднозначное средство…
June 30 сентября 2012, 18:07
Да, мне тоже кажется, что он для тех, кому надо просто немного выровнять тон кожи. Проблемы он не скроет.
in_vino 30 сентября 2012, 18:04
мне совершенно не понравился этот тон, ложится проплешинами, заметен и сушит кожу. Хотя пару лет назад у меня уже был Dior nude и я им была в общем-то довольна, несмотря на то что он тоже подсушивал и был более густой, чем мне бы хотелось. Но после этого пробника обновленного nude я его точно больше не куплю, есть куда более удачные экземпляры в этой ценовой категории.
June 30 сентября 2012, 18:11
Мне показалось, что тональник ложится всё же равномерно, но видимо за счет того, что степень маскировки малая и несовершенства остаются не скрытыми и создается впечатление неравномерного нанесения. И еще, как я уже отмечала в посте, он очень быстро схватывается с кожей, поэтому наносить его надо быстро. И, согласна, за такую же цену есть более удачные тональники.
in_vino 30 сентября 2012, 18:28
вот малая степень маскировки, кстати, очень удивительна для меня, потому что консистенция все на мой взгляд плотновата, и как вы правильно сказали уж очень быстро он схватывается, поэтому я между бровям ну никак не могу его размазать нормально
Angora 30 сентября 2012, 18:09
Привет, Ален! Новый Нюд не пробовала, а старая версия нравилась, маскировка была средняя, но большей мне и не требуется… Наверно тональный крем, собственно как и пудра, пока не попробуешь, не поймешь подходит продукт лично тебе или нет.
June 30 сентября 2012, 18:15
Привет, Татьян! Это точно: пока не попробуешь — не поймешь… И кожа у всех разная, и требования к тональному крему тоже разные. Для меня новый Nude — что-то среднее: и не сказать, чтобы очень уж плохой, и отличным его не назовешь…
zolnce 30 сентября 2012, 18:17
полностью согласна--кроющая способность очень низкая-подойдет тем у кого нет проблем с кожей
June 30 сентября 2012, 18:24
Да, мне кажется — он для тех, кому надо просто немного выровнять тон.
Lilu006 30 сентября 2012, 18:47
я не совсем согласна! так как моя кожа(комбинир. склон. к чувств.) сейчас в нормальном состоянии(ттт, маскировка не нужна, к тому же на это у меня другие с-ва, тут задача выровнять тон), но он очень стягивает, ложится маской (а я очень люблю именно легкие тональные ср-ва)… вообщем это худший тон для меня на сегодняшний день!
June 30 сентября 2012, 19:04
Вот и у меня сначала как-то сухо лежит, но потом кожа выделяет жир и тональник сливается с кожей. Но всё же он не невидимый, я не могу сказать что есть эффект обнаженной кожи, как заявляет производитель.
Lipochka1981 30 сентября 2012, 18:29
Привет! У меня тоже есть такой пробник и такой же журнал. По качеству напомнил Шанель Виталюмьер Аква: такой же полупрозрачный, легкий по текстуре, однако кожа ответила на него прежирным блеском, поэтому тоже выше четверки бы не поставила. Спасибо, Алёнушка!
June 30 сентября 2012, 18:33
Липочка, привет! Шанель Виталюмьер Аква я не пробовала и сравнить не могу. А с Диор у меня все же умеренный блеск, но все веснушки и пятнышки после нанесения крема остаются заметными(…
Lipochka1981 30 сентября 2012, 18:41
У Шанель тоже полупрозрачная текстура, серьезные проблемы не скроет, но на лето то, что доктор прописал.
veronica 30 сентября 2012, 18:40
Значит хорошо, что я пока боюсь пользоваться пробником, для моей светлой и проблемной кожи он точно не подойдет((
June 30 сентября 2012, 18:41
Если есть какие-то пятнышки — то с этим тональным без корректора не обойтись…
Margowa 30 сентября 2012, 19:03
А вы не знаете старая версия Нюд еще будет продаваться или только такой нюд останется?
June 30 сентября 2012, 19:05
Я думаю, что старую версию снимут с производства, но точно не знаю…
Alyena 30 сентября 2012, 19:27
После неудачной покупки тонального Dior Forever негативно отношусь к тональным этой фирмы, он тоже лежал плохо(
June 30 сентября 2012, 19:30
Dior Foreve у меня был, у него степень маскировки была выше, чем у нового Nude. Но мне даже самый светлый его тон был все же темноват.
AleksaByr 30 сентября 2012, 19:28
Такие разные мнения!  . Но я так понимаю полностью он никого не устроил.
June 30 сентября 2012, 19:33
Да, меня он точно полностью не устроил. Мне нужно не только тонирование кожи, но и сглаживание недостатков, а этого в нем нет.
Svetuska 30 сентября 2012, 19:44
Он мне не понравился, есть такой же пробник из журнала ) слишком лицо блестит и ложится не очень, а вот Dior Foreve обновленный очень полюбила, другого теперь не хочу )
June 30 сентября 2012, 22:23
Обновленный Dior Foreve не пробовала, а этот крем для меня на «четверочку», средний такой) Покупать полную версию однозначно не буду.
katrens 30 сентября 2012, 19:58
А мне очень понравился этот крем! У меня тоже такой же пробник. Ложится отлично, как бы превращаясь в пудру. Шелушения не подчеркивает (что делают на мне большинство тональных кремов, даже Шанель Виталюмьер Аква), поры сглаживает и не блестит. Даже пудрой в обед можно не пользоваться. Думаю о покупке полной версии.
June 30 сентября 2012, 22:24
А у меня поры мало сглаживает… Хотелось бы от него бОльшей корреции…
niikaa65 30 сентября 2012, 20:58
Алёна, спасибо за пост — интересно было почитать. Надо же, какие отзывы противоречивые.
Мне твой макияж глаз очень понравился))
June 30 сентября 2012, 22:27
Ника, привет! У всех кожа разная — поэтому и мнения разные) А на глазах тени Isa Dora Eye Shadow Quartet тон 35 в тумбочке полно люксовых теней, а эти самые любымые)))
niikaa65 30 сентября 2012, 22:52
Алёна, я себе тоже купила такие, только хаки бронза — супер-супер! Ещё твои теперь хочу))
justdoit 30 сентября 2012, 22:16
Мне вообще линия nude dior совсем не понравилась. Хотя концепция, конечно, привлекательна.
June 30 сентября 2012, 22:28
Мне Nude показался средним таким тональником — не слишком плохим, но и не слишком хорошим. Ожидала большего от него.
Diana-Nathalie 30 сентября 2012, 22:51
Мне такой в ИДБ дали пробник и в том же оттенке. Он оказался в общем и целом неплохим (чуть темноват мне, но это не такая большая проблема ибо использую точечно и сверху наношу метеориты — одно другим невелируется). Маскирует небольшие моменты (именно, что небольшие — общая маскировка, как Вы и сказали у него не очень хороша), но мне много и не нужно. Вот только такой момент я заметила — он мне подчеркивает поры. Они прямо дырками такими становятся (на щеках около носа которые). Я сначала подумала, что показалось. А потом во 2,3 раз нанося, оказалось, что так и есть. Была неприятно удивлена.
Наносила как обычно — не втирала, а так распределяла аккуратно. Но поверх кожи он лег, а поры стали на его фоне темными (!) и глубокими. Подскажите пожалуйста, у Вас такого не было?
June 01 октября 2012, 09:27
Привет! Нет, я не заметила, чтобы тональный мне подчеркнул поры, скорее он их слегка сглаживает. Мне кажется, что Вам тональный подчеркнул поры за счет того, что оттенок темноват, у меня тоже такое бывало с другими тональными, оттенок которых был темнее моей кожи.
Diana-Nathalie 01 октября 2012, 11:20
А вот о таком повороте событий я даже и не думала.
А ведь это очень даже может быть.
Спасибо за подсказку!
Aculina 01 октября 2012, 11:03
и мне этот тональный подчеркивает поры, тоже заметила этот факт
Le_fleurs_de_Lis 01 октября 2012, 03:53
А мне крем очень понравился)) маскирует поры хорошо, я считаю, что у него средняя кроющая способность. Тон бисквитный, не светлый, но и не темный, подстраивается под цвет кожи, мне подошел.

На Виталюмьер не похож — тот вообще ничего не кроет и блестит уже через час после нанесения.

Диор Нюд очень подошел моей комби и при этом обезвоженной коже, лицо светится весь день и при этом не блестит. даже не думала, что проникнусь, всегда пользовалась Форевер, старый Нюд очень не нравился, а тут хотела еще пару журналов купить для более детального затеста, так уже все разобрали… буду полную версию покупать, наверное. нравится эффект… вот хотелось бы с обновленным Форевер сравнить… где только пробник последнего надыбать…
June 01 октября 2012, 09:33
А мне он почему-то мало что маскирует… Моё впечатление об этом креме — не плохой, но и не супер
RitaMix 01 октября 2012, 11:39
Привет, Алена! По твоему описанию поняла, что это не мой тональный вовсе. Поэтому не буду даже пробник искать. Спасибо за пост!
June 01 октября 2012, 11:45
Рита, привет! Я тоже ожидала от Диор бОльшего…
Swety 01 октября 2012, 13:22
После понравившегося пробника купила полную версию в том же оттенке 020. Даже внешне по тону и консистенции они отличаются: в пробнике крем гуще и темней, в стекле жидкий и светлее на тон (разница очевидна). Пока в полной версии еще его не распробовала окончательно, но эту разницу нахожу странной. Покупала в ИДБ кому интересно.
June 01 октября 2012, 16:57
И мне это странным кажется…
_belize_ 01 октября 2012, 15:15
А мне этот тональный в общем и целом подошел, кроющая способность отличная, мне перекрывает все несовершенства, а самое удивительное, он нисколько не подчеркивает, а даже скрывает поры и шелушения. И на лице его не видно. Но, надо признаться, суховат, поэтому буду носить его только до наступления холодов.
June 01 октября 2012, 16:58
Поры и мне слегка скрывает, а про шелушения ничего не могу сказать — у меня их нет. Но вот маскирующая способность мне все же слабой показалась…