Ягодные истории. Помада Catrice Ultimate Color 160 Tell me a Berry-Tale

Доброго всем времени суток! Сегодня у меня созрел пост о новой жительнице моей косметички, а именно, помаде Catrice Ultimate Color в оттенке 160 Tell me a Berry-Tale.

Ни для кого не секрет, что губы темных, насыщенных цветов тренд этого сезона. Давно хотелось попробовать в макияже чего-нибудь новенького, и я прониклась этой идеей, сделать образ с темными губами. В интернете очень много картинок с разнообразными оттенками помад, больше всех мне в душу запала Chanel Rouge Allure Velvet La Provocante, но у нас такую найти просто невозможно, поэтому пришлось выбирать из того, что продается в нашем городе. Остановиться решила на Catrice, оттенок конечно не очень похож, но тоже насыщенный и достаточно темный.
Ну а теперь подробнее о самой помаде.
От производителя: Высоко пигментированные, богатые оттенки идеально покрытие и блеск, а также гладкая, сливочная и долгосрочные текстуры: цвет который длится в течение нескольких часов.
Развернутое мнение:Это не первая представительница Catrice в моей коллекции. Есть точно такая же, но в другом оттенке, о ней я как-то уже писала. Помадка в тяжелом металлическом футляре черного цвета. Дизайн очень лаконичный, мне нравится.На стике название фирмы. Приятная сливочная текстура. Правда этот оттенок на мои губы ложится не идеально ровно, я наношу её прямо из стика, возможно такие цвета нужно наносить все же кистью. Проблема в моем случае решается очень просто, я слегка растираю помаду на губах пальчиком, и покрытие становится идеально ровным. Стойкость средняя, губы не сушит, шелушинки не подчеркивает. Пахнет чем-то вроде леденцов, не скажу, что приятно, но когда она на губах, запаха не чувствую.Одним словом, помада мне очень понравилась, наверное, куплю еще один оттенок.
Ну и собственно, свотчи.
На руке, дневной свет, без вспышки:Вспышка:На губах при дневном свете:В уголки специально наношу более тонкий слой помады, по-другому яркие цвета на мне размазываются.
Вспышка:Солнце:
А вот и образ в целом:
Макияж глаз такой интенсивный только для поста, для выхода в свет буду делать более нейтральный, но пользоваться помадой буду точно!
Оценка:5.
Цена: 58 грн или чуть меньше 8 долларов.
Срок использования: неделя.
Ну вот и все, всем спасибо за внимание! Ко мне на «ты», не забываем
Сочная помадка, прям Леди Вамп
спасибо, я хотела еще темнее, у них есть оттенок 170, вот он точно«вамп» скоро ойду его покупать, чувствую
  • amarga
  • 23 сентября 2012, 20:48
Обожаю такой макияж, типаж)
Ооочень Вам идет)

• Tatty
  • 23 сентября 2012, 20:49
Вам идет!
Роскошный цвет. Очень нравится на Вас
  • Talya
  • 23 сентября 2012, 20:52
Вау! Очень и очень
спасибо. Мне если честно очень понравилась помада в сочетании именно с таким макияжем глаз, только не решусь наверное так на улицу выйти, яркие глаза и губы, это наверное слишком
  • Talya
  • 23 сентября 2012, 20:59
И зря! Во первых, цвет в тренде, во вторых-Вам очень идет!
Я бы себе тогже купила такую, только нет Катрис у нас :)
очень глубоко в моем подсознании засело правило, что ярким быть должно что-то одно, ну может быть, я его и нарушу как-нибудь, тем более, что Хеллоуин и тематические вечеринки не за горами   а там может и втянусь. Главное, в магазин за хлебушком так не ходить с утра. В макияже важна еще и его уместность в определенной ситуации, а тренд, это такое дело, они меняются каждый день
  • Lud04ek
  • 23 сентября 2012, 20:52
очень красивый цвет!
вам надо в рекламу, помады рекламировать! губы — загляденье!
спасибо, очень приятно такое читать
Ух как Вам идет!
  • Angora
  • 23 сентября 2012, 20:57
На Вас изумительно смотрится!
  • 23 сентября 2012, 21:04
Ой, я даже не представляла, что такой оттенок может так классно смотреться! Но вам очень идет
оттенок сложный, да, раньше я бы не решилась на такой. Но мне определенно нравится тренд на такие насыщенные оттенки
  • 23 сентября 2012, 21:16
Тренд трендом, но мне такие категорически не идут   А вам прям очень хорошо!
вы именно темные оттенки имеете ввиду? Может, просто нужно подобрать свой оттенок, возможно он будет с более теплым подтоном
  • 23 сентября 2012, 21:23
Да: и темные, и красные — все мимо)) Ношу только светлые оттенки помад и блесков.
Мечтаю найти «свою» красную помаду
не надо отчаиваться, она точно есть
  • 23 сентября 2012, 22:57
Спасибо) Будем искать))
  • Jenya
  • 23 сентября 2012, 21:05
Феерично
  • Lipsy
  • 23 сентября 2012, 21:19
Ух, очень красивый и насыщенный оттенок, Вам к лицу без сомнения   Вам удался осенний макияж, а правила для того и есть, чтобы их нарушать (к тому, что ярким должно быть что-то одно, либо глаза, либо губы   ) Спасибо за пост
спасибо и вам за комментарий, правила можно нарушать иногда, главное со вскусом и красиво   ну и повторюсь, главное чтоб ситуация была подходящая
Цвет невероятно Вам идет! С данным макияжем глаз — завораживает!
спасибо   я старалась, макияж такой я вообще делала впервые
ооочень красиво!
  • DaNY
  • 23 сентября 2012, 22:19
Wow! Как тебе идет эта помада! Мне очень нравятся такие насыщенные глубокие оттенки помад. Хотела бы носить такой цвет, но боюсь, что это не мой вариант… Но эту все равно бы попробовала, уж больно хороша! Ты красавица!
спасибо, я думаю, и вам стоит попробовать
  • DaNY
  • 23 сентября 2012, 22:27
меня тогда тоже на «ты»   Я наверное еще минут 5 любовалась постом. очень красиво! Давно хочу иметь в коллекции такой оттенок,вот только Катрис в моем городе нет
жалко, у них вообще очень много интересных оттенков
  • Munya
  • 23 сентября 2012, 22:41
ух как Вам идет этот оттенок! Я бы тоже с удовольствием попробовала помадки Катрис надеюсь когда-нибудь они появятся у меня в городе
странно, вроде вы не из маленького городка, может где-то продается все же? марка хорошая, и с такой ценой вполне можно поэкспериментировать с цветом
  • Munya
  • 24 сентября 2012, 09:47
Эссенс есть, правда только в 1м магазине со скудным выбором, а Катрис искала, но нигде никогда не встречала, по крайней мере в сетевых магазинах.
  • Franny
  • 23 сентября 2012, 23:08
какая девушка!

Красота. Последний образ ассоциируется с Маргаритой Булгакова)
какое интересное сравнение, мне очень приятно, спасибо
  • niikaa65
  • 23 сентября 2012, 23:48
Очень красивый оттенок помады!
Когда-то в молодости я похожую носила, да и сейчас бы примерила, наверное.
Здорово! Думаю, вам обязательно стоит это сделать
Темная помада, я боюсь такие носить… А вам ничего;)
а вы попробуйте, это совсем не страшно   может вам понравится, я думаю, что это очень здорово, пробовать что-то новенькое
Мне кажется она здорово так добавит мне лет 7-10… И на мне будет смотреться инородно, по крайней мере не для повседневного макияжа. Для меня она непрактична.
  • Sensacia
  • 24 сентября 2012, 09:33
Образ в целом безумно понравился. Редко люблю сочетание ярких глаз и яркой помады, но Вам безумно хорошо.
спасибо
ну шикарный же образ! глаз не оторвать
не на утро, да, но на вечер уж точно — просто бомба!
  • stasalj
  • 24 сентября 2012, 18:39
Наташа, ты как мега-соблазнительная Белоснежка!
спасибо
ууу какая красоточка на последней фоточке
Спасибо за комплимент
какой цвет… в самое сердце…