23.09.2012

Ягодные истории. Помада Catrice Ultimate Color 160 Tell me a Berry-Tale

Доброго всем времени суток! Сегодня у меня созрел пост о новой жительнице моей косметички, а именно, помаде Catrice Ultimate Color в оттенке 160 Tell me a Berry-Tale.

Ни для кого не секрет, что губы темных, насыщенных цветов тренд этого сезона. Давно хотелось попробовать в макияже чего-нибудь новенького, и я прониклась этой идеей, сделать образ с темными губами. В интернете очень много картинок с разнообразными оттенками помад, больше всех мне в душу запала Chanel Rouge Allure Velvet La Provocante, но у нас такую найти просто невозможно, поэтому пришлось выбирать из того, что продается в нашем городе. Остановиться решила на Catrice, оттенок конечно не очень похож, но тоже насыщенный и достаточно темный.
Ну а теперь подробнее о самой помаде.
От производителя: Высоко пигментированные, богатые оттенки идеально покрытие и блеск, а также гладкая, сливочная и долгосрочные текстуры: цвет который длится в течение нескольких часов.
Развернутое мнение:Это не первая представительница Catrice в моей коллекции. Есть точно такая же, но в другом оттенке, о ней я как-то уже писала. Помадка в тяжелом металлическом футляре черного цвета. Дизайн очень лаконичный, мне нравится.На стике название фирмы. Приятная сливочная текстура. Правда этот оттенок на мои губы ложится не идеально ровно, я наношу её прямо из стика, возможно такие цвета нужно наносить все же кистью. Проблема в моем случае решается очень просто, я слегка растираю помаду на губах пальчиком, и покрытие становится идеально ровным. Стойкость средняя, губы не сушит, шелушинки не подчеркивает. Пахнет чем-то вроде леденцов, не скажу, что приятно, но когда она на губах, запаха не чувствую.Одним словом, помада мне очень понравилась, наверное, куплю еще один оттенок.
Ну и собственно, свотчи.
На руке, дневной свет, без вспышки:Вспышка:На губах при дневном свете:В уголки специально наношу более тонкий слой помады, по-другому яркие цвета на мне размазываются.
Вспышка:Солнце:
А вот и образ в целом:
Макияж глаз такой интенсивный только для поста, для выхода в свет буду делать более нейтральный, но пользоваться помадой буду точно!
Оценка:5.
Цена: 58 грн или чуть меньше 8 долларов.
Срок использования: неделя.
Ну вот и все, всем спасибо за внимание! Ко мне на «ты», не забываем

Akulina-007 23 сентября 2012, 20:41
Сочная помадка, прям Леди Вамп
Natafffka 23 сентября 2012, 20:44
спасибо, я хотела еще темнее, у них есть оттенок 170, вот он точно«вамп» скоро ойду его покупать, чувствую
amarga 23 сентября 2012, 20:48
Обожаю такой макияж, типаж)
Ооочень Вам идет)
Natafffka 23 сентября 2012, 20:51
Talya 23 сентября 2012, 20:52
Вау! Очень и очень
Natafffka 23 сентября 2012, 20:56
спасибо. Мне если честно очень понравилась помада в сочетании именно с таким макияжем глаз, только не решусь наверное так на улицу выйти, яркие глаза и губы, это наверное слишком
Talya 23 сентября 2012, 20:59
И зря! Во первых, цвет в тренде, во вторых-Вам очень идет!
Я бы себе тогже купила такую, только нет Катрис у нас :)
Natafffka 23 сентября 2012, 21:06
очень глубоко в моем подсознании засело правило, что ярким быть должно что-то одно, ну может быть, я его и нарушу как-нибудь, тем более, что Хеллоуин и тематические вечеринки не за горами   а там может и втянусь. Главное, в магазин за хлебушком так не ходить с утра. В макияже важна еще и его уместность в определенной ситуации, а тренд, это такое дело, они меняются каждый день
Lud04ek 23 сентября 2012, 20:52
очень красивый цвет!
вам надо в рекламу, помады рекламировать! губы — загляденье!
Natafffka 23 сентября 2012, 20:54
спасибо, очень приятно такое читать
AnnaCherry 23 сентября 2012, 20:55
Ух как Вам идет!
Natafffka 23 сентября 2012, 20:57
Angora 23 сентября 2012, 20:57
На Вас изумительно смотрится!
Natafffka 23 сентября 2012, 21:08
MarkiSka 23 сентября 2012, 21:04
Ой, я даже не представляла, что такой оттенок может так классно смотреться! Но вам очень идет
Natafffka 23 сентября 2012, 21:11
оттенок сложный, да, раньше я бы не решилась на такой. Но мне определенно нравится тренд на такие насыщенные оттенки
MarkiSka 23 сентября 2012, 21:16
Тренд трендом, но мне такие категорически не идут   А вам прям очень хорошо!
Natafffka 23 сентября 2012, 21:20
вы именно темные оттенки имеете ввиду? Может, просто нужно подобрать свой оттенок, возможно он будет с более теплым подтоном
MarkiSka 23 сентября 2012, 21:23
Да: и темные, и красные — все мимо)) Ношу только светлые оттенки помад и блесков.
Мечтаю найти «свою» красную помаду
Natafffka 23 сентября 2012, 22:22
не надо отчаиваться, она точно есть
MarkiSka 23 сентября 2012, 22:57
Спасибо) Будем искать))
Jenya 23 сентября 2012, 21:05
Феерично
Natafffka 23 сентября 2012, 21:11
Lipsy 23 сентября 2012, 21:19
Ух, очень красивый и насыщенный оттенок, Вам к лицу без сомнения   Вам удался осенний макияж, а правила для того и есть, чтобы их нарушать (к тому, что ярким должно быть что-то одно, либо глаза, либо губы   ) Спасибо за пост
Natafffka 23 сентября 2012, 21:27
спасибо и вам за комментарий, правила можно нарушать иногда, главное со вскусом и красиво   ну и повторюсь, главное чтоб ситуация была подходящая
Ksuniasha 23 сентября 2012, 22:07
Цвет невероятно Вам идет! С данным макияжем глаз — завораживает!
Natafffka 23 сентября 2012, 22:09
спасибо   я старалась, макияж такой я вообще делала впервые
YuliaFeya 23 сентября 2012, 22:19
ооочень красиво!
Natafffka 23 сентября 2012, 22:21
DaNY 23 сентября 2012, 22:19
Wow! Как тебе идет эта помада! Мне очень нравятся такие насыщенные глубокие оттенки помад. Хотела бы носить такой цвет, но боюсь, что это не мой вариант… Но эту все равно бы попробовала, уж больно хороша! Ты красавица!
Natafffka 23 сентября 2012, 22:21
спасибо, я думаю, и вам стоит попробовать
DaNY 23 сентября 2012, 22:27
меня тогда тоже на «ты»   Я наверное еще минут 5 любовалась постом. очень красиво! Давно хочу иметь в коллекции такой оттенок,вот только Катрис в моем городе нет
Natafffka 23 сентября 2012, 22:29
жалко, у них вообще очень много интересных оттенков
Munya 23 сентября 2012, 22:41
ух как Вам идет этот оттенок! Я бы тоже с удовольствием попробовала помадки Катрис надеюсь когда-нибудь они появятся у меня в городе
Natafffka 23 сентября 2012, 23:10
странно, вроде вы не из маленького городка, может где-то продается все же? марка хорошая, и с такой ценой вполне можно поэкспериментировать с цветом
Munya 24 сентября 2012, 09:47
Эссенс есть, правда только в 1м магазине со скудным выбором, а Катрис искала, но нигде никогда не встречала, по крайней мере в сетевых магазинах.
Franny 23 сентября 2012, 23:08
какая девушка!
FromtheMars 23 сентября 2012, 23:29
Красота. Последний образ ассоциируется с Маргаритой Булгакова)
Natafffka 23 сентября 2012, 23:41
какое интересное сравнение, мне очень приятно, спасибо
niikaa65 23 сентября 2012, 23:48
Очень красивый оттенок помады!
Когда-то в молодости я похожую носила, да и сейчас бы примерила, наверное.
Natafffka 23 сентября 2012, 23:53
Здорово! Думаю, вам обязательно стоит это сделать
Mrs_Elena 24 сентября 2012, 00:01
Темная помада, я боюсь такие носить… А вам ничего;)
Natafffka 24 сентября 2012, 00:05
а вы попробуйте, это совсем не страшно   может вам понравится, я думаю, что это очень здорово, пробовать что-то новенькое
Mrs_Elena 24 сентября 2012, 12:09
Мне кажется она здорово так добавит мне лет 7-10… И на мне будет смотреться инородно, по крайней мере не для повседневного макияжа. Для меня она непрактична.
Sensacia 24 сентября 2012, 09:33
Образ в целом безумно понравился. Редко люблю сочетание ярких глаз и яркой помады, но Вам безумно хорошо.
Natafffka 24 сентября 2012, 09:42
Dashdoosh 24 сентября 2012, 13:28
ну шикарный же образ! глаз не оторвать
не на утро, да, но на вечер уж точно — просто бомба!
Natafffka 24 сентября 2012, 13:37
stasalj 24 сентября 2012, 18:39
Наташа, ты как мега-соблазнительная Белоснежка!
Natafffka 24 сентября 2012, 18:55
AnChanel85 24 сентября 2012, 21:02
ууу какая красоточка на последней фоточке
Natafffka 24 сентября 2012, 21:12
Спасибо за комплимент
AnastasiaGG 25 сентября 2012, 01:22
какой цвет… в самое сердце…